Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Флер Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:31 | Сообщение # 501
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Позвонил жене и толстухе с медсестрой - жила в параллели.
Кстати, навеяло после темы Ксю. Вот это отслеживание, кому звонил приз завоеванный, это очень многим присуще "завоевательницам". Мы в разводе например, уже 4 года, но от кры до сих пор ТЩАТЕЛЬНО скрываются все звонки и визиты. Оказалось, просеивается все вплоть до соцсетей. Пару раз чуть до развода не дошло после сопоставлений, что бу послушал ту же музыку, которую я запостила у себя в соцсетях.
И оно наверное, закономерно....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:31 | Сообщение # 502
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я дико извиняюсь, но Ксю - единственная дама на сайте, которая в моих глазах просто не сочетается с понятием "отношения". Не знаю, почему так. А что касается члена на ножках, который с ней прожил последнее время, там мне вообще мерещится дно - с гнидами, волосами грязными, вонью, отрыжкой и теде.
Короче, мезозой кончены

Басти, вам Можно))) мы уже привыкли amorous
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:35 | Сообщение # 503
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, Ксю как раз такой типаж женщины, которую ещё Некрасов упоминал. Которая и коня на скаку и в горящую избу . Очень энергичная. Там, где это не нужно. И за мужика, она взялась, засучив рукава. Мужик попал , как хрен в рукомойник. Она его перемолола и дальше двинулась. У неё тоже в то время был женатый любовник, ещё один . Которого она в начале отношений параллелила. И когда ругалась с любимкой, доставала того из сундука . Никакой любви не было в этой истории. Отврат просто. Поэтому и смешно , что типа, К ю добрая и уютная, суп р-жена, а мужик козлина мерзкая.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:35 | Сообщение # 504
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А липнуть к любовнице, которая такого сорта - это норм? Звонить ей, требовать доказательств, приезжать - это норм? А главное - зачем? Ну глупость же не меньшая.
Да и не все ж любовницы овечки. Я бы не стала точно, еще и из чувства самосохранения.

151971, смотрите, мужики ведь тоже не дураки. Мой вот сразу начал всё валить на лю. Мол это она сама звонит, я ей сказал, что нинАдА, а она сама. Я естественно не поверила ни в одно слово, поскольку знаю кухню изнутри. Другие же женщины не знают. Они идут разбираться, мол чего ты моего Яныка трогаешь. amorous В любом случае жена имеет права на разборки, она жена, живет с ним вместе.
А вот лю посвящать своих друзей, запугивать жену, звонить ей, это ДНИЩЕ. Права, Мультик. Это чужой мужик. ЧУЖОЙ.
помидора, снова напишу: изначально вести себя ПРАВИЛЬНО. Не так, как ты ведешь себя обычно, а ПРАВИЛЬНО. Это что? Главное НЕ ПОКАЗАТЬ ему, это что? Манипуляция. Не показывать, вести правильно. Я увидела манипуляцию. Вы нет. Что тут странного?
Я должна была видеть тоже, что и вы?
Теперь машина. Повторю в третий раз: ЖЕНА НЕ МОГЛА КУПИТЬ, А Я КУПИЛА.
Зачем нужно было упоминать жену? Для чего? Просто так? А мне показалось, что она напирала на том, что жена ЕГО НЕ ЦЕНИЛА, А Я ЦЕНЮ. Дело не в покупке машины, а в словах. Дьявол в деталях, недавно мне написали. amorous
Цитата помидора ()
ужержать
смертным боем

Так, где я написала про УДЕРЖАТЬ смертным боем? Я написала, про БИЛИСЬ смертным боем. Так и было.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:37 | Сообщение # 505
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, жене можно . Это ее Ойкумена . И она не защищает.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:37 | Сообщение # 506
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Пару раз чуть до развода не дошло после сопоставлений, что бу послушал ту же музыку, которую я запостила у себя в соцсетях.
И оно наверное, закономерно....

Флер, pleasantsurprize pleasantsurprize Вы сделали мой день. Так я еще не смеялась.
А действительно. Почему музыка такая же, а? pleasantsurprize

Добавлено (11 Сентября 2018, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
помидора, жене можно . Это ее Ойкумена . И она ЕЁзащищает.

Поправила. amorous

Добавлено (11 Сентября 2018, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Позвонил жене и толстухе с медсестрой жила в параллели.

помидора, нифига, Ксю говорила, что там был роман.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:40 | Сообщение # 507
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, бывший делится? Ужасть.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:42 | Сообщение # 508
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Поэтому и смешно , что типа, К ю добрая и уютная, суп р-жена, а мужик козлина мерзкая.

ну, да - там обоюдный зверинец)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:45 | Сообщение # 509
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И оно наверное, закономерно..

Флер, мне кажется это не каждому по силам жить после такого в полном спокойствие.
Поэтому только много времени спустя я начала по другому понимать фразу, что на чужом несчастье счастья не построишь. Раньше мне это казалось просто красивой оправдательной аля бумеранговой фразой. Почва для этого отравлена.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:47 | Сообщение # 510
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, никому не по силам, если бывшая жена с детьми живет в шаговой доступности. Да ещё такая красотка, как Флёр.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:47 | Сообщение # 511
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Вот читаю всё и понимаю, что многие люди просто не способны на отношения, к которым их призывают с детства. Типа общество решило, что именно такие отношения это норм, а все остальное не норм. Пойди и убейся ап стену.
Но полно же таких людей. Может большинство даже.
И ещё куча несовпадений. Просто не совпадают люди друг с другом. Иногда не сразу это понимается. Иногда понимается только одним партнером, а другой держится из последних сил.
Но какая-то ерунда у всех получается, в итоге.
Сейчас не знаю на сайте ни одной семьи или пары, которые бы были обоюдно счастливы вместе.
У всех либо в прошлом, любо в настоящем полно такого, что слабо понятно: а зачем вообще всё это нужно? Тем более зачем другим это предлагать? Раз самим тошно.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:47 | Сообщение # 512
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Очень энергичная. Там, где это не нужно

Она везде такая. Не только там где не нужно.
Цитата Мультик ()
Поэтому и смешно , что типа, К ю добрая и уютная, суп р-жена, а мужик козлина мерзкая.

Так с мужиком, который будет на равно-высокой планке, такая женщина именно такой и будет. Домашней, уютной, преданной. Горы свернет, любимку на руках из избы горящей вынесет)
Тотальная такая энергичность и преданность своим близким, своему гнезду, тем, кого взяла под крыло.
И такое же тотально отвращение и отчуждение к тому, кто солгал, подставил, не оправдал доверия. Выпнуть из гнезда и из жизни яростно - вот и весь сказ.
Ну вот такая натура - максималистская, без полутонов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:47 | Сообщение # 513
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, не совсем. Мы с ним в дни приездов к детям иногда музыку слушаем, так сказать, делимся зацепившим). И он походя спросил "А ты эту песню у себя не выкладывала, а то я уже пару раз так попал" :)
Цитата Тантра ()
А действительно. Почему музыка такая же, а?
Вкусы совпадают....Мужем и женой мы быть перестали, но вкусы так просто не искоренить:)
Насчет разводных веяний всплыло случайно, он бы в таком никогда не признался, хоть это у них уже не первый раз. Она выгоняет, чуть что. Нервная женщина.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:48 | Сообщение # 514
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, а что , Веста разве не счастлива безмерно?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:49 | Сообщение # 515
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
помидора, нифига, Ксю говорила, что там был роман.

Она подозревала что был роман в каждом столбе.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:49 | Сообщение # 516
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Но в целом я согласна с Помидоркой и ее цитатой Санаевой...."все просто друг с другом живут"...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:49 | Сообщение # 517
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Она выгоняет, чуть что. Нервная женщина.
А он не уходит? Не устал ещё?
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:51 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollashechka, уходил несколько раз. Ночевал в подвалах, на чердаках, сидел в машине. А потом она назад звала.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:51 | Сообщение # 519
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ollashechka, а что , Веста разве не счастлива безмерно?
У меня мороз по коже был каждый раз, когда её читала. Сама не поняла почему. Морозило и все, на уровне физики. Может от самой истории в целом или от подачи. sad

Добавлено (11 Сентября 2018, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Ночевал в подвалах, на чердаках, сидел в машине. А потом она назад звала.
Да он актер больших и малых? Чего так то? Может же себе позволить нормально один пожить? Всё ещё адреналинит?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:52 | Сообщение # 520
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, ну да, а сначала также яростно тащила в свою жизнь . Закономерность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: