Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:25 | Сообщение # 421
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
аконец-то (типа) купили ему машину, а то БЖ никак не соглашалась и он ездил на старой-старой! А Ксю купила новее. amorous

Ну и дура бж. Может, мужику бибика новая за смысл жизни была. Жалко что ли ей было?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:26 | Сообщение # 422
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А про слаще морковки это абсолютно верно. Никогда счастливая женщина, у которой есть любимый муж или мужчина, не вступит в отношения с женатым.Только в кризисе и проблеме. По теории о стервятниках и падали.Стервятник не охотится за здоровым , полным сил , животным. Он подбирает падаль и больных , выбившихся из сил , животных. Так и женатые дядьки подбирают то, что само уже умерло и лежит. Лёгкую добычу.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:28 | Сообщение # 423
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
но на этом сайте многие вместе с Ксю видели огроменную любовь. Просто вспомните ее тему. Хотя и тех, кто видел обратное было немало.

Вот да. Многие там у него великую любовь увидели. Прямо удивилась когда перечитывала.
Но с другой стороны - может это максимум на что он способен. Может, именно такой любовью он и может любить. Для него это как раз потолок и статус "великой".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:28 | Сообщение # 424
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, про ребенка, которого он просил, я цитаты искать не стану. Но...они есть, ее тему я помню очень хорошо.
А по мне, так это вы тут с Помидоркой на пару руки заламываете и убеждаете нас в том, что мачО Ксю прям любил-любил, ценил-ценил, хотел-хотел, цветами заваливал, под дверью спал...ага щазззз. Бегал, как гоуно из дома к ней, от неё домой к жене. Правда с букетами и одной и другой. И где вы там увидели его бешеное желание быть токА с Ксю, токА с Ксю...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:28 | Сообщение # 425
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
была в букете цветов и нытье под дверью периодически.

Ну он щас так же таскает цветы новой лю, наверно и под дверью ноет тоже amorous Один и тот же сценарий у мужика, чё удивляться то?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:29 | Сообщение # 426
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну и дура бж. Может, мужику бибика новая за смысл жизни была. Жалко что ли ей было?


151971, вооот оно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:30 | Сообщение # 427
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Многие там у него великую любовь увидели.

Хм... Значицца у него очередная великая любовь, коли всё так же и по тому же месту. amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:30 | Сообщение # 428
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Про мужика - тоже в самом начале она написала, что с такой настойчивостью, стремлением быть с ней, в ее семье столкнулась в первый раз. И с таким неумением принять единственное решение - тоже. Потому и запуталась и растерялась.

Ну что там она писала. Заблуждалась она, принимала желаемое за действительное! Думала, там рафаэлка, а там обычная морковка валялась. Думала, что она такая царевна-королевна, а по факту - обычная баба с надписью на лбу - хочу взамуж во что бы то ни стало.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:31 | Сообщение # 429
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну он щас так же таскает цветы новой лю, наверно и под дверью ноет тоже Один и тот же сценарий у мужика, чё удивляться то?

Cleo, неее удивляться нечему. Плюсы за это ставить смешно. Мне смешно, когда за это ставят плюсы.

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Думала, что она такая царевна-королевна, а по факту - обычная баба с надписью на лбу - хочу взамуж во что бы то ни стало.

amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:38 | Сообщение # 430
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
151971, вооот оно. amorous

А я и еще раз повторю - дура та тетка, дура как есть.
Не знаю правда - она была дурой от любви или вообще, по жизни. Из темы непонятно. Скорее первое.

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Хм... Значицца у него очередная великая любовь, коли всё так же и по тому же месту

И такие бывают. Любвеобильные)))

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Плюсы за это ставить смешно.

Где вы увидели плюсы? Кто ставит плюсы?
Вы как с теми коготками - как хочу, так и читаю. Потом цитирую - и преувеличиваю-накручиваю. С чего это произвол такой?

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
про ребенка, которого он просил, я цитаты искать не стану.

Да прямо здесь, в этой теме.
А я про слова Ксю сказанные несколько лет назад. Она еще тогда хотела ребенка, а лучше двух. Без разницы - с мужем или сама. Хотя конечно лучше с мужем, но и так вырастит-потянет. Это в самом начале ее темы, легко найти.
Я не вижу противоречия. Она хотела ребенка давно. Мужик вот нарисовался, не отказался от этой ее идеи, а очень даже разделил с ней желание, радостно закивал и сказал "а и правда, роди мне ребенка!"
Тем более она его в браке родила. И что?
Тантра, вы чего к ребенку пристали? Что его рождение тут доказывает - не пойму.

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Заблуждалась она, принимала желаемое за действительное!

С этим никто не спорит.
Цитата Inkla ()
Думала, что она такая царевна-королевна, а по факту - обычная баба

Тоже верно, мы все обычные бабы.
Цитата Inkla ()
с надписью на лбу - хочу взамуж во что бы то ни стало.

А это - чепуха и ваше предвзятое отношение к автору.
Кстати. В таком ракурсе вы тоже не менее обычная баба с не менее банальной надписью на лбу - хочу оставаться женой кобеля во что бы то ни стало.

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:47)
---------------------------------------------
Inkla, и вы тут еще ныли, что к авторам жестко относятся - потому и сбегают? Так вы тоже не пример корректности, как я смотрю.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:50 | Сообщение # 431
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Машину ему насколько я помню купили в семейной жизни из семейного бюджета, еще и в кредит. Какие кто там финасы вложил не известно. Я не пойму что в этой ситуации не так? Что не так, родить если хочешь ребенка, муж хочет и ты в браке?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:50 | Сообщение # 432
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати. В таком ракурсе вы тоже не менее обычная баба с не менее банальной надписью на лбу - хочу оставаться женой кобеля во что бы то ни стало.


Ну да. Я в необычайные бабы никогда и не лезла. И кобеля ни от кого не уводила, кстати. Что касаемо - хочу оставаться женой кобеля во что бы то ни стало - не угадали тут. Я на сегодняшний день больше хочу свободной бабой стать, т.к. интересы вне семейного поля появились happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:51 | Сообщение # 433
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, копирнула ваш пост. Дааа. И три года не прошло с того поста. amorous
Мультик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 09:49 | Сообщение # 949

Венец творения

Пользователь
Сообщений: 11721
Подарки: 158 +
Репутация: 209 ±
Замечания: 40%
Статус: Online
Начала читать тему и не пойму, чему так радуется Автор. Сомнительный приз. Разве что ребенок родился, это хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:54 | Сообщение # 434
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так вы тоже не пример корректности, как я смотрю.


Как и Вы, будьте справедливы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:56 | Сообщение # 435
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я в необычайные бабы никогда и не лезла

А где вы тогда увидели, что Ксю в необычные лезла?
Цитата Inkla ()
Я на сегодняшний день больше хочу свободной бабой стать, т.к. интересы вне семейного поля появились

Что, решили одну надпись на лбу на другую поменять?))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:57 | Сообщение # 436
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Что, решили одну надпись на лбу на другую поменять?))

Пример политкорректности laught

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:57)
---------------------------------------------
Вы вот меняли, и что? Следы не остались?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:58 | Сообщение # 437
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
т.к. интересы вне семейного поля появились


Inkla, amorous
151971, что значит вот это?
Цитата 151971 ()
хочу оставаться женой кобеля во что бы то ни стало.

Не хочу оставаться, а просят остаться. И кобель то свой, домашний, не приблудный.
помидора, я написала, почему я указала машину. Повторю на бис:
ЖЕНА ЕМУ ТАКАЯ СЯКАЯ НЕ МОГЛА КУПИТЬ, А Я СРАЗУ КУПИЛА. Это слова Ксю. Вот какая я хАрашая.
Я об этом, а вы о чем.
151971, ну не думаю, что огромная разница есть в понимании слов:
- вцепился коготками(озвучила я)
- вцепился рученьками(написали вы)
Найдите три отличия.
Тоже самое, только вид сбоку.

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Как и Вы, будьте справедливы.

Inkla, ага, чето я Милтика не узнаю. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:01 | Сообщение # 438
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как и Вы, будьте справедливы.

Я тут как раз симметрична вполне. И коли сама могу в лоб запустить с ноги, то и не бегаю за другими с дурацкими вопросами - а чо вы стали такая злая, а раньше были добрее, вах-вах, а то от нас вот авторы сбегают и вторую серию Санта-Барбары не пишут. Такая симметрия справедлива?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:05 | Сообщение # 439
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а чо вы стали такая злая, а раньше были добрее, вах-вах,

Это явная ошибка, не ко мне. Я не верю принципиально, что люди способны подобреть вот так на чистом глазу. И задавать таких вопросов не могла. Писала, давайте люди, будем добрее к новичкам. НОВИЧКАМ. А старички потерпят (я в том числе), мы уже битые, нас поленом не перешибёшь.
А вот это я позиционировала, да.
Цитата 151971 ()
а то от нас вот авторы сбегают и вторую серию Санта-Барбары не пишут.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:06 | Сообщение # 440
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
151971, это не любовь . Страсть, влюблённость. Любовь появляется много позже со временем , а у кого-то не появляется вовсе.

Когда позже и как понять, что появилась уже любовь.
Цитата Anna1212 ()
ну, именно поэтому большинство семейных женщин просят замужних любовниц поделиться-откуда? Где тот запас энергии и времени, который они могут выделить любовнику?

Анна, дети подрастают, времени становится больше. Про энергию в любовной эйфории я вообще молчу: можно не спать, не есть практически. А когда гормоны перестают сильно бушевать, распорядок новый уже сформирован, учишься делать все быстро и качественно. Но и на диване не лежишь(дома pleasantsurprize ). А потом я за час сделаю больше, чем некоторые за три.
Цитата Anna1212 ()
можно назвать показушностью. что к свиданию вы готовитесь-краситесь, одеваете лучшее белье, маникюр, педикюр, лучшие ароматы? Вы считаете, что это реально в нормальной жизни? Но это ведь не показушность. Это просто разные вещи-семья и параллель.

Цитата Anna1212 ()
Вы пойдете на свидание не накрашенной?

Но ведь так тщательно любовницы собираются только на первые свидания. Вы думаете, что л не видит любовницу не накрашенной и без каблуков. Да и если женщина тщательно следит за собой, то со всеми.
Цитата Anna1212 ()
можно назвать показушностью. что к свиданию вы готовитесь-краситесь, одеваете лучшее белье, маникюр, педикюр, лучшие ароматы? Вы считаете, что это реально в нормальной жизни? Но это ведь не показушность. Это просто разные вещи-семья и параллель.

Цитата Anna1212 ()
Вы пойдете на свидание не накрашенной?

Любопытство. Простое любопытство. laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: