Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:44 | Сообщение # 261
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, так и я о том же. Просто те, кто не пасёт , живут в блаженном неведении. Так бы и у Ксю получилось, и умерли бы в один день .
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:44 | Сообщение # 262
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
откуда сие знание? Про натуру человека?

Познай самого себя - слыхали про такое? А натура человеческая одинакова у всех и во все времена. Все совершают схожие ошибки и живут похожими иллюзиями - о себе и других.
Микрокосм подобен макрокосму - тоже ценный совет. Познай свою душу - познаешь добро и зло, истину и ложь, любовь и ненависть, эмпатию и равнодушие. Свои и чужие. Все есть у нас внутри, и такое же у других, и таковы закономерности жизни вообще. Но в себя-то заглянуть проще.
А вы каким путем идёте?
Цитата Anna1212 ()
А вы пишите как манипулятор

Вы сегодня чемпион эмпатии sorry
Не поддавайтесь! amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:45 | Сообщение # 263
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тогда какой смысл корить за это кого-то одного?
никакого
Я лишь заметила Ксю, что в своем браке она увидела вину мужа
Цитата Ksu ()
Видимо не создан он для длительных отношений с одной женщиной, непонятно только, зачем он женился на мне, если это так. Всё остальное я и без вас знаю)
, а в семье Автора
Цитата Ksu ()
Если ушел из семьи, тоже вина и его и ваша.
т.е. Автор так же виновата, как и ее муж
и понеслось...Сразу нашлись защитники Ксю, ну. тема и свернула с пути истинного
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:46 | Сообщение # 264
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, ну фактов то конкретных не было. Не побежишь же разводиться потому что твой муж общается с какими то женщинами по телефону. Это совсем надо с головой не дружить.
Хотя эмоциональная сторона у Ксю излишне подвижна тут не поспоришь. И движения резкие, и швыряние кольцами, и подача заявления на развод через день после того, как его поймала.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:46 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но в себя-то заглянуть проще.
Не факт. Себе мы врем даже чаще, чем другим.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:48 | Сообщение # 266
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, а на чем она его поймала , в итоге? На бабе?
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:49 | Сообщение # 267
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, на переписке про люблю/немогу.
На чем большинство сейчас и ловят.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:50 | Сообщение # 268
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
.Сразу нашлись защитники Ксю, ну. тема и свернула с пути истинного

А разве не вы сами ее в сторону обманной хорошести и показухи завернули?
А так-то конечно оба хороши. Как в любой семье. Оба верят в свои миражи друг о друге.

Добавлено (10 Сентября 2018, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Себе мы врем даже чаще, чем другим.

Да проще, гораздо проще. Но и страшнее. Потому и врём.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:54 | Сообщение # 269
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы каким путем идёте?
изучаю себя. и окружающих тоже. Не обязательно через личный опыт. Я вот, например, пока не понимаю. что есть-одиночество laught
Цитата 151971 ()
Вы сегодня чемпион эмпатии Не поддавайтесь!
Эмпатия и манипуляции? Это из разных опер, на мой взгляд. Ну, по крайне мере, для меня. Эмпатия-чувствовать, сопереживать, манипуляция-знать...Но, может. я и ошибаюсь
Цитата 151971 ()
А натура человеческая одинакова у всех и во все времена
не уверена в этом. Иначе не было бы маньяков, например. в каждом есть все. но чего-то больше, чего-то меньше
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:55 | Сообщение # 270
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, дело не в обманной хорошести, а в соревновании с женой. А потом, оказалось « показалось».
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:56 | Сообщение # 271
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А разве не вы сами ее в сторону обманной хорошести и показухи завернули?
ну я что-то написала. что Ксю не справилась с ролью жены этого дядьки, посему как надорвалась на демоверсии laught
Цитата 151971 ()
А так-то конечно оба хороши. Как в любой семье. Оба верят в свои миражи друг о друге.
естественно.

Добавлено (10 Сентября 2018, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
оказалось « показалось».
нет. Просто позиции разные у жены и любовницы-одно дело встречатся время от времени с позитивным настроем, подготовиться, как к празднику, и провести встречу, как праздник. Другое-жить на этом карнавале постоянно. Невозможно создать такое для мужчины. Сил ни у кого не хватит. Да и адреналина
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:58 | Сообщение # 272
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Также не думаю, что Ксю с ее характером и прямотой устраивала пляски с бубнами , чтобы себя в быту во всей красе мужику продемонстрировать. Или изобразить ему "подругу дней его суровых". Мужик и сам от нее никак не мог ручонки оторвать. Почему - другой вопрос. Но показная демоверсия ни при чем. Не было обманчивого "улучшенного варианта Ксю". Был самообман и влюбленность - что в принципе недалеко друг от друга проходит.

Любые действия Ксю можно трактовать двояко.
Всё зависит от точки зрения.
Ведь даже интерпретация научных исследований, которые должны беспристрастно фиксировать только факты, установленные в результате опыта или эксперимента, зависит от личности учёного, который эти исследования и опыты проводит.
Относительно всё.
Анна и Мультик пишут про слежку за телефоном и мессенджерами в нём. И что Ксю за то же самое осуждала жену.
Ну так Ксю жену осуждала много за что. За то, что давит на мужика и командует. А сама не даёт тепла.
Что не родила общего ребёнка.
Что просто нещадно эксплуатирует мужа в своих целях. В том числе и заставляет помогать материально своему взрослому сыну, к которому муж не имеет отношения.

Что Ксю делала с этим же мужиком?
Перестроила сразу же его бизнес в более эффективный. Мужчина стал больше зарабатывать и вложил значительные суммы в ремонт и смену мебели и техники в квартире Ксю.
Мужчина сделал ремонт и обставил квартиру не только Ксю, но и вновь купленную квартиру старшей дочери Ксю.
Мужчина не только ремонты делал и обставлял квартиру дочери Ксю, но и поддержал девушку морально и материально во время ссоры с матерью.
Ксю родила мужчине сына, что не решилась сделать его вторая жена.
Ну про выбрасывание в туалет обручального кольца не хочется вспоминать.

Я не знаю, может я не права, но Ксю - сестра близняшка второй жены своего супруга.
И сводная сестра его текущей сожительницы.
Все эти женщины сильные, крепко стоящие на ногах и обещающие этому поэтичному мудозвону небо в алмазах. В естественном состоянии демоверсии - Выбери меня, я лучше, красивее, моложе, ресурсной!
И мужик выбирает.
Его вообще заводит состоянии конкуренции между его женщинами. Усиливает эрекцию, я думаю. Позволяет чувствовать себя высокорейтинговым самцом, хотя он далёк от альфы, как Москва от Рио-де- Жанейро.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 19:03 | Сообщение # 273
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Соревновательный момент обязательная программа. А как ещё показать насколько ты хорошая?
Жена следит, значит любовница следить не должна. Жена не любит некоторые виды секса? Любовница скорее всего их любить будет. И так во всем. Потому что если все одинаковые и всё одинаковое, то на фига менять шило на мыло?
Когда мужчина не срывается из семьи после первого свидания, то нужны аргументы, чтобы его убедить.
Ну и вообще, лучше искать недостатки в других. Приятнее во всяком случае.
Находясь в конкурентной среде, где периодически выбирают не тебя или не только тебя, нужно как-то защищать психику и свою личность. А то начнешь загоняться над вопросом "Почему?" и вообще ничего и ни с кем не построишь.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 19:04 | Сообщение # 274
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Но в себя-то заглянуть проще.

Не правда же!
Оллана права - себе мы врём гораздо искренней и честней, чем кому бы то ни было.
Я по себе сужу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 19:31 | Сообщение # 275
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
юбые действия Ксю можно трактовать двояко.
Всё зависит от точки зрения.

Да тут как не трактуй, все согласны по моему на счет ее иллюзий, ошибок, мужика козла и пр и пр.
Не понятен только лично мне один момент, демоверсия Ксю, ее неспобоность к длительным отношениям, как причина распада брака. Вы искренне думаете, что муж Ксю именно по этой причине срулил налево?
А вот Anna1212, нам 2 день твердит
Цитата Anna1212 ()
ну я что-то написала. что Ксю не справилась с ролью жены этого дядьки, посему как надорвалась на демоверсии

А первоначально вообще заявила о ее неспособности к длительным отношениям. Только потом добавив именно этого мужчину.

Добавлено (10 Сентября 2018, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
помидора, так и я о том же. Просто те, кто не пасёт , живут в блаженном неведении. Так бы и у Ксю получилось, и умерли бы в один день .

Мультик, а как вы оцениваете последствия полученной вами информации о вашем муже?
Что она вам лично принесла?

Добавлено (10 Сентября 2018, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Мультик, а как вы оцениваете последствия полученной вами информации о вашем муже?
Что она вам лично принесла?

Как вам с ней живется?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 19:38 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не понятен только лично мне один момент, демоверсия Ксю, ее неспобоность к длительным отношениям, как причина распада брака. Вы искренне думаете, что муж Ксю именно по этой причине срулил налево?
Муж никуда не рулил. Он жил как привык. Ему запретили. Он ушел точно так же, как когда то ушел к Ксю. Дальше он ждет ходов от женщин. Какая победит соперницу, той и приз.
Ксю способна к отношениям конечно. Но не с этим парнягой.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 19:45 | Сообщение # 277
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не понятен только лично мне один момент, демоверсия Ксю, ее неспобоность к длительным отношениям, как причина распада брака. Вы искренне думаете, что муж Ксю именно по этой причине срулил налево?
в распаде брака по мнению Ксю, всегда виноваты двое. Если это касается семьи автора. Но в случае с Ксю, естественно, виноват муж-козел(?), изменщик(?) далее по списку. А Ксю-ангел во плоти. Я и написала, что именно для этого мужчины Ксю-плохая жена. Ведь от хороших жен не уходят? Я указала Ксю на несоответствие еен представлениям о семье Автора и о собственных отношениях в собственной семье

Добавлено (10 Сентября 2018, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А первоначально вообще заявила о ее неспособности к длительным отношениям. Только потом добавив именно этого мужчину.
да. Я написала, что невозможна демо-версия на длительной дистанции. Адреналин, энергия или что угодно, заканчивается. И начинается реальная жизнь.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 19:50 | Сообщение # 278
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ксю способна к отношениям конечно. Но не с этим парнягой

Ну вот. На этом все и сходятся по моему.
На мой вкус Ксю одна из самых уютных женщин на форуме по семейно-бытовым вопросам. Всё у нее так ладненько и складненько. Не знаю откуда у меня такое впечатление, но мне кажется именно так. Меня такие жещины зачаровывают, т.к сама далека от этого. Поэтому я очень удивилась оценкам Анны. Ксю явно не женщина включенных лишь для соревнований демоверсий и гулянок.
Она во всех своих порывах очень искренна, прямая, как стрела, резкая. Отсюда и все ее беды.

Добавлено (10 Сентября 2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
()
Не понятен только лично мне один момент, демоверсия Ксю, ее неспобоность к длительным отношениям, как причина распада брака. Вы искренне думаете, что муж Ксю именно по этой причине срулил налево?
в распаде брака по мнению Ксю, всегда виноваты двое. Если это касается семьи автора. Но в случае с Ксю, естественно, виноват муж-козел(?), изменщик(?) далее по списку. А Ксю-ангел во плоти. Я и написала, что именно для этого мужчины Ксю-плохая жена. Ведь от хороших жен не уходят? Я указала Ксю на несоответствие еен представлениям о семье Автора и о собственных отношениях в собственной семье

Анна, ну вот прям вынуждаете меня старую и больную женщину рыться в постах)))
Цитата Ksu ()
И моя вина есть есть и его. В развале семьи всегда только супруги виноваты. Оба. Только каждый должен отвечать за себя, а не валить вину на любовниц, обстоятельства и иже с ними.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 20:05 | Сообщение # 279
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, не очень хорошо живётся . Но я все равно за знание.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 20:59 | Сообщение # 280
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мерзавка и дура, шпарится в телефоне мужа, подавляет его, мешает развиваться. А как она с ней билась? Не на жизнь , а на смерть . Звонила, приходила, пряталась с ее мужем в этом варимое, травила со своими дружками жену. Звонили ей с угрозами с разных номеров. Наконец-то победила убогую и вырвала приз такой ценный.

Ничего себе подробности. Интересно почему женщины ведут себя как мужчины? Вот эти все заманухи, завоевывания, слежки- это же мужское. Женщины перевелись. Остались одни кони.

Добавлено (10 Сентября 2018, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
На мой вкус Ксю одна из самых уютных женщин на форуме по семейно-бытовым вопросам. Всё у нее так ладненько и складненько. Не знаю откуда у меня такое впечатление, но мне кажется именно так. Меня такие жещины зачаровывают,

Какие разные впечатления от персонажей форума. Абсолютно другое мнение у меня по поводу Ксю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: