Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
помидора Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 17:03 | Сообщение # 241
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
151971, я разговаривала по телефону не отправив свой пост. Потом отправила, а ты тут уже накатала такую простыняку)))
Хочу поддержать твои мысли amorous whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 17:03 | Сообщение # 242
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
помидора, кто его знает на самом деле. Но факт, что жена-мегера телефон проверяла. а Ксю-жена-лапочка мужику доверяла, пока он любовником был, а как стал мужем-тоже не побрезговала в телефончик глянуть. Ну, вот один из фактов демо-версии
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 17:08 | Сообщение # 243
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Когда встречаются свободные люди они хотят показать то, какие они классные.

Это не демоверсия. Это естественное желание быть для интересного, хорошего, близкого, дорогого, любимого человека хорошим и не обижать его своими тараканами, задвигами и другими недостатками натуры.

Цитата Anna1212 ()
вам очень хочется отметить, что я-дура?

Что вас так задело в моих словах, что вас посетила ассоциация с дурой? Вроде даже не намекала.
Вот что значит доверять своим интерпретациям безраздельно. Даже мысли нет, что вы меня оскорбили, написав такой отвратительно-грубый полу-вопрос - полу-утверждение. cry

Цитата Anna1212 ()
Несвободные показывают свой класс еще и по сравнению с женой. \мужем.

Соревнуются типа? Есть такое. Но почему обязательно это показуха? В смысле - обманчивая такая хорошесть, которой на самом деле нет - но вот на тебе, дорогой, восхищайся?))
Цитата Anna1212 ()
Если про меня-я ничего не помню. Вообще.

А вот жаль.

Добавлено (10 Сентября 2018, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы кого защищаете-то? Ксю? вы считаете, что она в этом нуждается?

А вы кроме нападения и защиты еще причины для написания постов признаете?
К чему этот черно-белый вариант?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 17:17 | Сообщение # 244
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это не демоверсия. Это естественное желание быть для интересного, хорошего, близкого, дорогого, любимого человека хорошим и не обижать его своими тараканами, задвигами и другими недостатками натуры.
не уверена. Посему как это всплывет рано или поздно. а лучше б замуж с открытыми глазами выходить
Цитата 151971 ()
Даже мысли нет, что вы меня оскорбили, написав такой отвратительно-грубый полу-вопрос - полу-утверждение.
я вас и не оскорбляла. И в мыслях такого не держу. Если хотите понять-включите эмпатию laught Я не хочу говорить о себе и о том, о чем уже написала один раз
Цитата 151971 ()
Соревнуются типа?
типа соперничают.
Цитата 151971 ()
почему обязательно это показуха?
потому что идет сравнение-"я еще тертое яблочко добавляю" (с)
Цитата 151971 ()
В смысле - обманчивая такая хорошесть, которой на самом деле нет - но вот на тебе, дорогой, восхищайся?))
не обязательно обманчивая. Но. Почему-то добрые такие любовницы, любящие и прям все из себя положительные, сливают мужчину жене, когда он хочет бросить фею. И здесь, на сайте, таких немало. Куда вся эта доброта, хорошесть, любовь испаряется?
Цитата 151971 ()
А вы кроме нападения и защиты еще причины для написания постов признаете? К чему этот черно-белый вариант?
а к чему считать то, что я пишу-фигней, если я это не испытала на себе?
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 17:36 | Сообщение # 245
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
сливают мужчину жене, когда он хочет бросить фею.

Anna1212, сливают в надежде что жена тут же соберет чемоданы и пошлет мужа на небо за звездочкой. И он такой весь несчастный, с чумаданами придет к ней, такой хороей, правильной и в 100 раз лучей чем жена лахудра.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 17:46 | Сообщение # 246
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
сливают в надежде что жена тут же соберет чемоданы и пошлет мужа на небо за звездочкой. И он такой весь несчастный, с чумаданами придет к ней, такой хороей, правильной и в 100 раз лучей чем жена лахудра.
это неважно. Когда любишь-не причиняешь зла. Все остальное-нездоровые привязанности. Сливают от обиды скорее. От боли-не доставайся же ты никому. Ларка, например, про это пишет-ослепленная яростью

Добавлено (10 Сентября 2018, 17:47)
---------------------------------------------
Мильс, в любом случае-это не про любовь

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 17:50 | Сообщение # 247
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, а я не поняла , почему контроль со стороны Ксю -это не контроль вовсе ? Очень смешно .

Добавлено (10 Сентября 2018, 17:58)
---------------------------------------------
И что так кого-то задевает тема про демо-версию? Это же абсолютно естественный процесс.Я тоже включаю демоверсию при знакомстве. Мне было бы странно, если бы было наоборот.

Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:14 | Сообщение # 248
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И что так кого-то задевает тема про демо-версию? Это же абсолютно естественный процесс.Я тоже включаю демоверсию при знакомстве. Мне было бы странно, если бы было наоборот.

Почему задевает? Нисколечко не задевает.
Но Анна приписывает Ксю то, чего в ней не было. Показуху и обман как способ заполучить мужика.
Но если человек показывает себя таким, каков он дейстаительно есть, пусть и однобоко, то это уже не показуха и не обман.
Если бы Ксю вопреки своим заявленным убеждениям продолжила жить с ним и контролировать его телефон - вот тогда бы и шла речь про "обманную хорошесть". Но ее итоговые действия почему-то не учитываются, хотя они как раз и соответствуют ее убеждениям о том, что жить с мужиком в постоянном контроле за ним - это для нее неприемлемо.
Цитата помидора ()
а ты тут уже накатала такую простыняку

Люблю иногда пожевать свои мысли happy
Цитата Anna1212 ()
потому что идет сравнение-"я еще тертое яблочко добавляю" (с)

Это соревнование. А в чем показуха, если и правда добавляет, и так вкуснее?
Цитата Anna1212 ()
а к чему считать то, что я пишу-фигней,

Цитата Anna1212 ()
я вас и не оскорбляла

Вы мне приписываете дурные мотивы и непоймичто, но тоже плохое в свой адрес. Зачем-то вам это нужно.
Это называется предубеждение к собеседнику. Конструктивного разговора с таким подходом быть не может.
А то, что эмпатия рождается только из своего опыта - так это не мои измышления. Эта такая же закономерность в натуре человека, как и стремление обелять и защищать того, кого любишь. Никакой показухи и роли напоказ.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:15 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мужик и сам от нее никак не мог ручонки оторвать.
Вот не увидела я этого в его поступках. Особенно после того, как Ксю обнаружила его шалости. Он вел себя вообще как чел, которому и на жену и на сына пофиг. Думаю, что мы девочки чаще докручиваем эмоции мужчин до нужного градуса. Если ничего не делать и обморозиться, то большинство плакающих мальчиков успокоятся или пойдут плакать под другую дверь. Не надо с ними часто и интересно играть. Они и не будут приходить.)
Цитата 151971 ()
Или мы под "демоверсией" понимаем разные вещи?
Это да. Очень разные.
Цитата 151971 ()
Нет, никакой показухи или "непосильных обязательств" в ее поведении не было, на мой взгляд.
Всегда есть "показуха" в начале отношений. Она продиктована сильной заинтересованностью и мотивацией. А так же хорошим настроем и желанием делать приятное приятному человеку. Ты видишь только его хорошие стороны и у тебя нет причин показывать ему свои плохие. Взаимное замыливание глаз.) Работает на автомате.

Добавлено (10 Сентября 2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Это не демоверсия. Это естественное желание быть для интересного, хорошего, близкого, дорогого, любимого человека хорошим и не обижать его своими тараканами, задвигами и другими недостатками натуры.
Ну или так.

Добавлено (10 Сентября 2018, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а лучше б замуж с открытыми глазами выходить
Вы чего? Так никто выходить не будет. Закроется лавочка под гордой вывеской "БРАК". Пока всё в тумане и можно ещё во что-то верить и надеяться. В адеквате печать только за ради выгоды ставят.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:19 | Сообщение # 250
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
если человек показывает себя таким, каков он дейстаительно есть, пусть и однобоко, то это уже не показуха и не обман
это как моя фраза-я никогда не вру. Просто не говорю правду, если мне не выгодно?
Цитата 151971 ()
А в чем показуха, если и правда добавляет, и так вкуснее?
да? От вкуса зависит. Я вот яблоки в салате не люблю
Цитата 151971 ()
так это не мои измышления. Эта такая же закономерность в натуре человека, как и стремление обелять и защищать того, кого любишь. Никакой показухи и роли напоказ.
что-то типа этого?
Цитата
Ржу)) чужой опыт, почерпнутый на просторах.. предположения... интерпретация интерпретаций)))
я хоть первоисточники могу назвать. А вы пишите как манипулятор
Цитата 151971 ()
закономерность в натуре человека
откуда сие знание? Про натуру человека?

Добавлено (10 Сентября 2018, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Закроется лавочка под гордой вывеской "БРАК".
я думаю, что эта лавочка по-любому скоро закроется. Всем хочется секса разного и разнообразного, с разными партнерами. Женщины вполне могут сами взращивать детей. Современный брак себя исчерпал. Правда, по словам некоторых современных философов, это начало конца нашей цивилизации (на себе не испытывала, только читала))
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:26 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если бы Ксю вопреки своим заявленным убеждениям продолжила жить с ним и контролировать его телефон - вот тогда бы и шла речь про "обманную хорошесть". Но ее итоговые действия почему-то не учитываются, хотя они как раз и соответствуют ее убеждениям о том, что жить с мужиком в постоянном контроле за ним - это для нее неприемлемо.
У Ксю всегда была своя собственная иллюзия о себе и об отношениях. Она ждала хоть каких-то ходов от мужа в направлении себя. А он тупо стал жить с другой. Вместо слез, страданий, ночевок под дверью и прочего, к чему она привыкла в его исполнении во время их романа, банальные разборки.
Чтобы принять нужно, чтобы назад просились. И не лежа в кровати с другой бабой.
Бывший Ксю вообще ничего не сделал, чтобы вернуться к ней. Его разве что опять нужно было отвоевывать и тащить домой на аркане, предлагая новые конфетки. Потому что с его стороны был только треп подружкам. А на деле он строил семью уже с другой.
Не было это решением Ксю. Его это было решение. Пусть и не до конца осознанное.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:26 | Сообщение # 252
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вот не увидела я этого в его поступках.

Это когда он ещё пороги обивал и в любовниках ходил.
Цитата Ollashechka ()
Пока всё в тумане и можно ещё во что-то верить и надеяться. В адеквате печать только за ради выгоды ставят.)

Вот да.
Либо все кто в браке по любви - начинали с показухи,обмана и замыливания глаз) Либо эта "хорошесть" - естественное свойство влюбленности и заинтересованности в партнёре. Тогда какой смысл корить за это кого-то одного? Чего он там не потянул и не исполнил?

Добавлено (10 Сентября 2018, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
У Ксю всегда была своя собственная иллюзия о себе и об отношениях.

Это любовь, обычная любовь amorous
Человеческая, банальная, слепая и самонадеянная.
Если без нее смотреть на партнёра - то только по расчету жить с ним и можно. По очень жесткому прагматичному расчету.
Да и с любой из нас тоже.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:32 | Сообщение # 253
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, мужик ни на секунду не прекращал параллелить женщин. И Ксю пасла его с первого же дня . 151971, она несколько лет жила в таком режиме: слежка и разоблачения. Я не поняла почему « жить с мужиком в постоянном контроле за ним-это неприемлемо». После 5 лет стало неприемлемым . Я внимательно читала ее темы. Потому как нашла много общего у ее бывшего с моим нынешним, а у себя с Ксю. Но так я никогда не билась за мужика , не в Трусов просто в такие соревнования.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:35 | Сообщение # 254
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Она ждала хоть каких-то ходов от мужа в направлении себя. А он тупо стал жить с другой. Вместо слез, страданий, ночевок под дверью и прочего, к чему она привыкла в его исполнении во время их романа, банальные разборки.

Ollashechka, не совсем так. Ночевал он и просил. И женщина там в итоге другая оказалась. Не та с который она его запалила. А если бы не гнала, наверняка и не ушел бы.
Но могу согласиться в степени. Чтоб он прям рвался сметая все пути, такого не было. Но большинству женщин и этой степени могло бы хватить, чтобы пустить обратно.
Опять же он не смотря ни на что довольно быстро приспособился к вновь открывшимся обстоятельствам. И "смирился" sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:37 | Сообщение # 255
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, он и в любовниках когда был, то ночью трахал жену, а утром бежал на коврик под дверь к Ксю. Только она в это не верила.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:37 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тогда какой смысл корить за это кого-то одного? Чего он там не потянул и не исполнил?
Никакого. О чем я тут последние месяцы и пою.
Мозг странная штука. Мы им не управляем. Похоже почти совсем не управляем. Хотя нам кажется иначе. Мы навешиваем на себя и на других обязательств, которые в принципе не в состоянии исполнять не в ущерб себе же. Мы думаем, что думаем. Думаем что знаем. Что помним. Что понимаем. А это всё иллюзия.
Чувак интересный вот. Наткнулась.)
Даниэль Канеман о когнитивных искажениях, интуиции и счастье.

https://monocler.ru/lektsii-danielya-kanemana/

Возможно, самым опасным когнитивным искажением является наша самоуверенность. Мы считаем, что другие поддаются ошибкам в мышлении намного чаще, чем мы сами. В когнитивной психологии эту тенденцию называют «слепым пятном». Это обобщение основывается на нашей способности замечать систематические ошибки в решениях других людей – мы всегда замечаем недостатки наших друзей – и неспособности увидеть то же самое в себе.

Одна из гипотез утверждает, что «слепые пятна» возникают из-за несоответствия между нашими оценками себя и других. Оценивая нерациональный выбор незнакомца, мы опираемся исключительно на информацию о его поведении и наблюдаем его когнитивные ошибки со стороны. При этом, оценивая свои собственные решения, мы склонны проводить подробный анализ. Мы критически оцениваем свою мотивацию и ищем соответствующие причины своим действиям. Мы плачемся о своих ошибках психологам и снова и снова разбираем ход мысли, которая привела нас к провалу.

Главная проблема подобного анализа в том, что движущие силы когнитивных искажений – корня наших нерациональных решений – бессознательны. Они остаются невидимыми для самоанализа и интеллекта. Более того, самоанализ отвлекает нас от настоящего момента и только усугубляет наши ошибки. Мы рассказываем cебе красноречивые истории о том, почему ошибаемся, но эти истории упускают суть. Чем больше мы пытаемся узнать себя, тем меньше мы понимаем.

«Думай медленно… Решай быстро» (Thinking, Fast and Slow)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:38 | Сообщение # 257
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, так там уже со счёту можно было сбиться: сколько их было .
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:38 | Сообщение # 258
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И Ксю пасла его с первого же дня .

Мультик, ладно пусть пасла. А когда у нее появились доки, то что?
Или она то одну поймала, то другую, но решила что ей с мужем все же сподручней?

Добавлено (10 Сентября 2018, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
помидора, так там уже со счёту можно было сбиться: сколько их было .

Мультик, он и из под этой 5 ещё сменит sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:41 | Сообщение # 259
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, она сначала караулила его на предмет общения с бывшей женой. Потом какая-то медсестра, какая-то толстуха, а потом я уже потеряла счёт.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 18:43 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, надо же смотреть не только на то, что люди пишут о поведении других и своем, но и на результаты этого поведения. Мы все всегда искажаем историю и свои роли в ней.
Никто не рассказывает как оно было абсолютно объективно.
По результатам у Ксю, все было несколько иначе, чем возможно ей казалось или она видела, и уж тем более, чем захотела поделиться здесь. Это нормально.
Я о себе тоже всегда со своей колокольни рассказываю.
Своё поведение и свои эмоции, ка ни странно, мы тоже внятно отслеживать не умеем. Особенно в стрессе и на эмоциях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: