Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
Победа Дата: Пятница, 11 Января 2019, 13:23 | Сообщение # 561
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Шейк ()
Что сами то хотите от всей этой ситуации?

Уже похоже ничего. У автора все в порядке. Жизнь бурлит, аки демоново зелье)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
мицуко Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 13:42 | Сообщение # 562
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Всем привет, если интересует продолжение , есть время написать)
13августа Даша родила моему бывшему муду дочь, развелись мы все за месяц до родов и по причине того, что мой уже бывший муж не женился на Даше, ребенка не записали ни на кого. То есть по закону папа ее бывший муж Андрей, по факту нет даже свидетельства о рождении, так как Андрей отказался регестрировать девочку на себя. Теперь только через суд доказывать отцовство. Вот такая мешанина. Мы с Андреем живем вместе, собираем деньги на совмесную квартиру и планируем расписатся. С каждым днем все больше понимаю что так должно было быть, мы нашли друг друга и у нас все хорошо.


и это пройдет...
Украина
Inkla Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 15:08 | Сообщение # 563
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
С каждым днем все больше понимаю что так должно было быть, мы нашли друг друга и у нас все хорошо.

чудеса случаются, оказывается. Рада за вас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
мицуко Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 15:40 | Сообщение # 564
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Иногда что ни делается, то к лучшему. Год назад я думала ,что жизнь закончена, сейчас она только начинается. Куча планов, новые эмоции, совершенно новые отношения, новый уровень общения, близость просто нереальная, душевное тепло и доверие. Думала никогда не смогу больше доверять людям.


и это пройдет...
Украина
ipomea Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 15:47 | Сообщение # 565
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
мицуко, это же замечательный хэппи-энд! Младшая дочка так и осталась жить с ними?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 17:24 | Сообщение # 566
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
мицуко, а дочка ваша с кем живет?
Российская Федерация
мицуко Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 18:45 | Сообщение # 567
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Младшая дочка живет с папой, но очень часто у меня, с пятницы по воскресенье, на каникулах всегда у нас. Говорила старшей моей что хотела бы жить у нас, но папу не хочет огорчать. Постоянно спрашиваю не обижает ли ее Даша, по началу были конфликты, но бм быстро поставил ее на место и теперь она притихла, правда и заботы от нее нет, в школу заплетает себя сама, вещи стирает и гладит папа. Короче уиних там каждый за себя, и каждый со своим дитем носится. Я стараюсь туда не лезть, только если вопросы по детям. А вот она не упускает шанса всунутьисвой нос в нашу жизнь, к сожалению это иногда отравляет нам жизнь.


и это пройдет...
Украина
Orsi Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 16:29 | Сообщение # 568
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
мицуко,
Женщщина отвечает за тепло в доме, по залету или нет это ваш косяк был, ноги перед всеми не надо раскидывать, вы испортили жизни двум мужчинам, изпоганили две семьи, в одной первой предали, интересно бы послушать вашего первого мужа, во второй как сами увидели надели карону, то есть наплевали на семью, и на детей то же, шляться по барам с подружайками, сто пудов разведенками, и не изменять ?

этот аспект вы тут обошли стороной, думаю изменяли, вам не впервой. Про девочек своих надо было думать когда во втором браке хотя бы в гюлянки недопустимые в браке пускались, и сказать про второго мужа что то же по залету не получаеться, в отличие от местных барышень я вам ничего не пожелаю, но думаю что все это суперное о чем вы пишите долго не продлиться, есть бумеранг или его нету, но характер ваш себя проявит вновь.

Фернандина молодец сразу в самом начале темы вам указала, что наличие у вас мужа не помешало вам находясь в браке иметь связь с тогда еще не вашим мужем.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
мицуко Дата: Понедельник, 16 Сентября 2019, 09:49 | Сообщение # 569
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Выхлоп ваш вообще странный, оценки моего поведения я не просила, и что во втором браке я не изменяла доказывать вам не буду, ибо не вижу смысла. Первый муж на меня не в обиде, я не пудрила ему мозг годами, про измену призналась сразу и ушла. Мы с ним до сих пор общаемся и он меня поддерживал во втором разводе как мог, и с переездом помогал и потом морально. Не думаю что он это делал бы, если б считал меня не порядочной предательницей. Все ошибки прошлых браков я учла и в этих отношениях все по другому. В этот раз я выхожу замуж по любви и делаю максимум для того чтоб прошлые ошибки не повторялись.

Добавлено (16 Сентября 2019, 09:52)
---------------------------------------------
А кстати, свидетельство о рождении Даша все же прлучила, но не на моего бм, фактического отца ребенка, а на своего бм, то есть на моего Андрея, фамилия и отчество соответственно его. Вот такие веселые ребята.



и это пройдет...
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 16 Сентября 2019, 10:01 | Сообщение # 570
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Действительно весело. Осталось только Даше подать на алименты и веселье продолжится.
мицуко, как вопрос будете решать?
Российская Федерация
мицуко Дата: Среда, 02 Октября 2019, 16:56 | Сообщение # 571
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Всем доброго вечера. Cleo, вопрос будем решать через суд, подадим на установление отцовства иск, юрист сказал проблем не будет если все стороны подтвердят отцовство моего бм. Надеюсь что все пройдет гладко. Напишу как порешаем.


и это пройдет...
Украина
natil Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 19:25 | Сообщение # 572
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
У Вас одни проблемы сменились другими. И всё в пределах одной большой семьи. Оказывается, суды работают. Плохо, что Даша суёт нос к Вам и отравляет жизнь. Кстати, а как это у неё получается?
Беларусь
Каркуша Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 21:10 | Сообщение # 573
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
natil, как ваши дела?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
мицуко Дата: Среда, 26 Мая 2021, 16:59 | Сообщение # 574
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Всем привет! Хочу написать наши новости. В суд на установление отцовства подали, результатов пока нет( но изменить хотят только отчество, фамилия останется моего мужа. Жениться они не будут, а она не хочет быть на разных фамилиях с детьми. Периодически пишет моему мужу всякую фигню, пытаешься навязать себя ему в подруги, идиотка. Моя младшая дочь уже три месяца живет с нами, ушла от них по собственному желанию и самое главное событие этого года: у нас с мужем родился сынок Тимофей, вчера ему стукнуло два месяца, так что у нас теперь большая семья) Хеппи энд как он есть)


и это пройдет...
Украина
ipomea Дата: Среда, 26 Мая 2021, 18:05 | Сообщение # 575
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
у нас с мужем родился сынок Тимофей

Поздравляю!!!

Цитата мицуко ()
Хеппи энд как он есть)

sm11
Прикрепления: 3602854.jpg (21.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 26 Мая 2021, 19:25 | Сообщение # 576
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Поздравляю!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 26 Мая 2021, 19:34 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
у нас с мужем родился сынок Тимофей, вчера ему стукнуло два месяца

Пусть растёт здоровеньким на радость родителям! whiteflower
мицуко, молодец! С Вас нужно брать пример. whiteflower
Украина
firnadina Дата: Среда, 26 Мая 2021, 23:47 | Сообщение # 578
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
если он меня выгонит из квартиры, идти не куда, со своей зп я не потяну квартиру и двух детей(((

Добавлено (26 Мая 2021, 23:51)
---------------------------------------------
Тимофейка - это счастье. Лишь бы троих смогли потянуть.



ИМХО!!!
Российская Федерация
мицуко Дата: Четверг, 27 Мая 2021, 09:19 | Сообщение # 579
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки! Конечно сложно в плане финансов, 4 детей это много, но мы стараемся дать им все что нужно, а главное любовь и заботу.


и это пройдет...
Украина
Cleo Дата: Четверг, 27 Мая 2021, 15:16 | Сообщение # 580
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Жениться они не будут, а она не хочет быть на разных фамилиях с детьми.

А как связана регистрация брака и смена фамилии? Фамилию можно и не менять.
Цитата firnadina ()
Тимофейка - это счастье. Лишь бы троих смогли потянуть.

+ 1000.

Добавлено (27 Мая 2021, 15:18)
---------------------------------------------
мицуко, А что сейчас у вас с жильем?
Купили квартиру?

Добавлено (27 Мая 2021, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата мицуко ()
В этот раз я выхожу замуж по любви

Замуж вышли?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: