Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
ipomea Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 16:09 | Сообщение # 521
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
неделю уже живем вместе.

А где живёте? На Вашем съёме, или вы к нему переехали со старшей?
ПыСы: Какое фееричное либретто неожиданно нарисовалось wacko


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 16:37 | Сообщение # 522
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Какое фееричное либретто неожиданно нарисовалось

Да уж. А я всё переживала за автора: как она там? где она там?
Но она не пропадёт, это да.

А хде же Басенька с докладом про свеней? Куды запропастилась. Самое время выйти на сцену biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
мицуко Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:00 | Сообщение # 523
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Мне рассказывали про одну семью, так же муж ушел, ПОЛЮБИЛ (тоже две семьи распались). Закончилось все тем, что вернулся он к жене. А любовница сама рожала. Бросил перед родами. А тоже кричали о настоящем чувстве. Попал ваш муж. Не позавидуешь. Ему бы секса феерического, а ему пеленки с памперсами.

варианта вернутся у него нет, будет жить с тем что выбрал.А вот о залете я думаю не раз еще пожалеет. Она залетела и от аборта отказалась.У него выбора особо не было. Она сама рассказала, а он мне преподнес историю о запланированной беременности) я посмотрю как он их всех будет содержать когда она в декрет пойдет.Бросить думаю не бросит но трудно будет пипец. Надеюсь мне мою дочь отдаст.

Добавлено (18 Декабря 2018, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
Мне рассказывали про одну семью, так же муж ушел, ПОЛЮБИЛ (тоже две семьи распались). Закончилось все тем, что вернулся он к жене. А любовница сама рожала. Бросил перед родами. А тоже кричали о настоящем чувстве. Попал ваш муж. Не позавидуешь. Ему бы секса феерического, а ему пеленки с памперсами.

варианта вернутся у него нет, будет жить с тем что выбрал.А вот о залете я думаю не раз еще пожалеет. Она залетела и от аборта отказалась.У него выбора особо не было. Она сама рассказала, а он мне преподнес историю о запланированной беременности) я посмотрю как он их всех будет содержать когда она в декрет пойдет.Бросить думаю не бросит но трудно будет пипец. Надеюсь мне мою дочь отдаст.

Добавлено (18 Декабря 2018, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А где живёте? На Вашем съёме, или вы к нему переехали со старшей?
ПыСы: Какое фееричное либретто неожиданно нарисовалось
Живем у меня, у него однакомнатная квартира, мне удобней у меня.У ребенка отдельная комната, у нас своя.Да все сложилось неожиданно)
Цитата Inkla ()
Да уж. А я всё переживала за автора: как она там? где она там?
Но она не пропадёт, это да.

А чего мне пропадать? да было плохо очень, но это не конец света, когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Опыт был, теперь в новых отношениях я не повторю своих ошибок. Корону поправили лопатой, теперь я понимаю что я обычная тетка, таких тысячи и нужно ценить любовь человека ,а не тупо принимать благосклонно. Не только брать, но и давать любовь.


и это пройдет...
Украина
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:09 | Сообщение # 524
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
мицуко, а с феиным мужем вы сейчас как товарищи по несчастью вместе проживаете или чувства возникли обоюдные?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:10 | Сообщение # 525
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
мицуко, знаете чего в жизни только не бывает. Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
Только зря вы так поторопились с мужем Даши. Понимаю что вам все время хочется действия. Но действие в данном случае надо было направить в другую сторону. На себя и на дочь.
А потом уже что-то решать с личной жизнью. Если вам с ним судьба никуда бы он не делся. Ну и плюс отношения надо строить на основательном фундаменте с надежным человеком, а не домики ниф-нифа.
Не забывайте что на все это смотрят ваши дети. А они девочки. И это как бы вещи серьёзные. Требующие глубокой проработки и осмысления. А то такими темпами, поменяетесь вы обратно в итоге и дело с концом.
мицуко, вы где живете сейчас? У него?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:21 | Сообщение # 526
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Живем у меня,

Это на вашей съемной квартире? Замечательно!
Надеюсь товарищ материально помогает?

Добавлено (18 Декабря 2018, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
или чувства возникли обоюдные?

Конечно обоюдные. Нагадить своим половинам. wacko

Добавлено (18 Декабря 2018, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Нагадить своим половинам.

Не, не так. Нос утереть. И на фига? Пострадавшие здесь только дети.
Российская Федерация
мицуко Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:29 | Сообщение # 527
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
а с феиным мужем вы сейчас как товарищи по несчастью вместе проживаете или чувства возникли обоюдные?
не было бы чувств, я б с ним не жила. Мне с ним спокойно и хорошо.Он очень заботливый, детей любит и балует.Я чувствую себя с ним дома)
Цитата помидора ()
знаете чего в жизни только не бывает. Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
Только зря вы так поторопились с мужем Даши. Понимаю что вам все время хочется действия. Но действие в данном случае надо было направить в другую сторону. На себя и на дочь.
А потом уже что-то решать с личной жизнью. Если вам с ним судьба никуда бы он не делся. Ну и плюс отношения надо строить на основательном фундаменте с надежным человеком, а не домики ниф-нифа.
Не забывайте что на все это смотрят ваши дети. А они девочки. И это как бы вещи серьёзные. Требующие глубокой проработки и осмысления. А то такими темпами, поменяетесь вы обратно в итоге и дело с концом.

Я не поторопилась, так сложилась история, не думала я о новых отношениях вообще, само собой все случилось, как будто так и должно быть. Даже наши бывшие не удивились, сказали что мы с ним очень похожи и прям долны быть вместе) Дети не напряглись вообще, Арина даже сказала на днях что любит меня) маленькая она еще конечно, не понимает.Называет меня периодически мама, я объясняю что мама у нее даша, я мама Евы и Юли, а ей могу быть подругой. Она соглашается, и все равно проскакивает мама. Я не знаю как будет дальше, но пока так. Мои тоже приняли Андрея хорошо,он с ними играет, старшей то подарки,то с уроками помогает.Все довольны по большому счету. Сейчас старшая сказала а давайте вы мне с Андреем брата родите) я конечно офигела, сказала что буду уже внуков ждать, вас бы выростить. Думаю если б ее напрягала ситуация, таких разговоров бы не было.

Добавлено (18 Декабря 2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Это на вашей съемной квартире? Замечательно!
Надеюсь товарищ материально помогает?
Конечно! и не только материально, морально,физически. Готовит, убирает.Делает все что нужно.
Цитата Cleo ()
Конечно обоюдные. Нагадить своим половинам.
Не правда. мы первое время скрывали, не хотелось чтоб так думали, потом Арина рассказала Даше что мы гуляем вместе, тогда она у Андрея все спросила и он сказал что да, встречаемся. Я не стала бы жить с человеком, к каторому нет чувств, он тоже.

Добавлено (18 Декабря 2018, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не, не так. Нос утереть. И на фига? Пострадавшие здесь только дети.

повторяю еще раз, детям все нравится, все довольны, собираются вместе то у нас то у них, ни скандалов, ни ссор, все счастливы. Я просто боюсь что с новым ребенком это все пойдет в тар тарары


и это пройдет...
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:35 | Сообщение # 528
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Никто не пострадал. Семья будущего.
Украина
помидора Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:39 | Сообщение # 529
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
мицуко, да вы непроконтролируете эту ситуацию с новым ребенком. Если дочери будет некомфортно она уйдет к вам. А уж по заботе вашего бм надо понимать, что потерявши голову по волосам уже не плачут. Так себе и повторяйте.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:39 | Сообщение # 530
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Даже наши бывшие не удивились, сказали что мы с ним очень похожи и прям долны быть вместе)

М-да... Форум только не понял, слегка)))

Добавлено (18 Декабря 2018, 17:47)
---------------------------------------------
Я так понимаю - всё у вас у всех сейчас хорошо. Одно-Но! Даша беременна... А почему Вы думаете, что вся любовь(Вашего мужа и Даши) будет направлена только на их общее Чадо? А как же ребёнок Даши? Она что, перестанет свою дочь(от первого брака) любить меньше? Так и Ваш муж - вряд-ли про своих дочек забудет. Тем более, вы там все попа к попе живёте) никто о друг-друге и детях не успеет забыть) ох, мне кажется, у вас тока начинается веселуха... Щас Даша родит - там колики, слезы, сопли... Ох Ваш (бывший) муж забегает...))))

Добавлено (18 Декабря 2018, 17:51)
---------------------------------------------
Ещё Вам жаловаться будет...

Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:54 | Сообщение # 531
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
мицуко, вот видите ваши бывшие вас благословили, а что в ответ словили - осуждение. Как-то не равновесно у вас.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:12 | Сообщение # 532
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
мицуко,
Цитата

Я не поторопилась, так сложилась история, не думала я о новых отношениях вообще, само собой все случилось, как будто так и должно быть. Даже наши бывшие не удивились, сказали что мы с ним очень похожи и прям долны быть вместе) Дети не напряглись вообще, Арина даже сказала на днях что любит меня) маленькая она еще конечно, не понимает.Называет меня периодически мама, я объясняю что мама у нее даша, я мама Евы и Юли, а ей могу быть подругой. Она соглашается, и все равно проскакивает мама. Я не знаю как будет дальше, но пока так. Мои тоже приняли Андрея хорошо,он с ними играет, старшей то подарки,то с уроками помогает.Все довольны по большому счету. Сейчас старшая сказала а давайте вы мне с Андреем брата родите) я конечно офигела, сказала что буду уже внуков ждать, вас бы выростить. Думаю если б ее напрягала ситуация, таких разговоров бы не было.


Паноптикум


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:17 | Сообщение # 533
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Паноптикум

Gela55, Да ладно ругаться то. biggrin В некоторых народах/племенах по наследству женятся. Муж помер, следующий брат на его жене женился green
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:18 | Сообщение # 534
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
osa, по ощущению, муцико уже вообразила - не равновесно - это что Даша и её муж(пока не бывший) решили оставить и родить общее для них дите... А у неё с мужем Даши нет общего. И она же,,я в своём уме пока что"(ее слова дословно) - такого делать не будет!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:20 | Сообщение # 535
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
А у неё с мужем Даши нет общего. И она же,,я в своём уме пока что"(ее слова дословно) - такого делать не будет!

Очень здравая мысль Автора. Думаю, не стОит жить под девизом, с кем живу, тому рожаю.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:20 | Сообщение # 536
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
И тут в ход пошли-,, все"(общие) дети... Их внимания лишат будущие родители...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:20 | Сообщение # 537
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Иначе можно десяток наплодить. wacko

Добавлено (18 Декабря 2018, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
И тут в ход пошли-,, все"(общие) дети...

А чему вы удивляетесь? 2 преданных человека теперь живут вместе. У них все разговоры похоже сводятся к одному, какие их половины хреновые и как они могли.
мицуко, Как вы в этом аду живете?
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:25 | Сообщение # 538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

Очень здравая мысль Автора. Думаю, не стОит жить под девизом, с кем живу, тому рожаю.

Cleo, мысль Автора может быть и здравая! Но это именно она недовольна, что там,, два любящих друг друга" человека захотели продолжения их(двоих) будущего! И они, возможно!правы! Почему нет? Тем более, они вдвоём прям рады, что Автор с мужем Дашей сошлись. Благословили. И вздохнули. Правда, да, я уже писала выше. Рано это всё. Щас муж Автора начнёт дёргаться. Даша поторопилась с ребёнком общим...

Добавлено (18 Декабря 2018, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Иначе можно десяток наплодить

Cleo, не, мужики обычно это чуть-чуть, да пытаются контролировать. Так быстро редко кто заделает первой попавшейся ребёнка... Они (тем более гулянки) нет-нет, да думают об этом - чем может гулька в итоге выйти cool

Добавлено (18 Декабря 2018, 18:29)
---------------------------------------------
Гуляки*

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:43 | Сообщение # 539
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
не, мужики обычно это чуть-чуть, да пытаются контролировать.

Да? Это контролирует только женщина.
Я уже писала, что в нашем подъезде живет женщина, которая рожала от каждого сожителя. В итоге 7 детей, или 8. Точно уже не помню.
Да и на сайте у нас была такая. 4 детей и все от разных мужиков.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:46 | Сообщение # 540
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Я не поторопилась, так сложилась история, не думала я о новых отношениях вообще, само собой все случилось, как будто так и должно быть

мицуко, а ведь болит же еще. очень болит ! И этот наспех прилепленный на открытую рану пластырь навряд ли поможет. Дай то бог конечно что у вас все не так как у всех, но.....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: