Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
мицуко Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 08:21 | Сообщение # 481
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Всем привет. Последние новости. Наша Даша ждет ребенка. Вчера ее муж пришел и рассказал что она просит развода, чтоб ребенок не был записан на него. Объясните как можно рожать третьего в условиях войны, безденежья и зная друг друга пол года???? витамины для беременных я нашла у нее еще 2 недели назад, но не думала что это правда, сейчас все сто процентно подтвердилось. Я в полном ауте( теперь все дети пойдут по боку, ведь там новый плод любви...


и это пройдет...
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 09:44 | Сообщение # 482
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
мицуко, да хрен с ней и ее плодом. Вы не о том думаете. Как ваша дочь? Где? С кем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
мицуко Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 11:15 | Сообщение # 483
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
да хрен с ней и ее плодом. Вы не о том думаете. Как ваша дочь? Где? С кем?

Дочка так же там живет,Забираем их на выходные. Я переживаю больше о том что имеющимся детям теперь внимания не будет...


и это пройдет...
Украина
Merida Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 11:44 | Сообщение # 484
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Дочка так же там живет,Забираем их на выходные. Я переживаю больше о том что имеющимся детям теперь внимания не будет...

мицуко, вы дочку только в выходные видите? А в будние дни кто с ней? Папа с Дашей? Кто уроки с дочкой делает, кто вообще за ней там смотрит?
Цитата мицуко ()
Забираем их на выходные

"их" - это кого? Там же вроде один ребенок остался. Первая дочка же с вами вроде.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 11:48 | Сообщение # 485
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
мицуко, где вы нашли у нее витамины 2 недели назад?
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 11:48 | Сообщение # 486
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()

"их" - это кого? Там же вроде один ребенок остался. Первая дочка же с вами вроде.

Вот тоже заинтересовалась...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
мицуко Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 13:17 | Сообщение # 487
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А в будние дни кто с ней? Папа с Дашей? Кто уроки с дочкой делает, кто вообще за ней там смотрит?
В будни с ними, уроки делает с папой, то с Дашей. Смотрят вроде.
Цитата osa ()
где вы нашли у нее витамины 2 недели назад?

у них в квартире, я там бываю когда забираю ребенка. Нашла чисто случайно, она сама сказала взять таблетки для детей, наткнулась на витамины. Детей забираю свою и ее дочку.Так получилось что мы с ее мужем начали встречаться.


и это пройдет...
Украина
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 13:33 | Сообщение # 488
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Так получилось что мы с ее мужем начали встречаться.

Ахах

Добавлено (18 Декабря 2018, 13:34)
---------------------------------------------
И такое бывает

Российская Федерация
Весна18 Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 13:44 | Сообщение # 489
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
мицуко, как так получилось то,что стали встречаться?
Свинг какой-то.Как детям то всю эту ,,дружбу семьями,, обьясняете?
Российская Федерация
мицуко Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:09 | Сообщение # 490
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Весна18 ()
как так получилось то,что стали встречаться?
Свинг какой-то.Как детям то всю эту ,,дружбу семьями,, обьясняете?

сначала просто общались, по поводу ситуации, потом выяснилось что у нас много общего, разговоры о них прекратились, общение перешло в другое русло, теперь встречаемся, неделю уже живем вместе. Детям объяснили как есть, все всё поняли и приняли. Ну вот такая ситуация случилась, никто не планировал такого.Никакого свинга.


и это пройдет...
Украина
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:19 | Сообщение # 491
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Наша Даша ждет ребенка. Вчера ее муж пришел и рассказал что она просит развода, чтоб ребенок не был записан на него

А, теперь понятно, как это муж Даши пришёл и рассказал...
Цитата мицуко ()
Я в полном ауте( теперь все дети пойдут по боку, ведь там новый плод любви...

А чего Вы,, в ауте"... Если сами уже неделю с мужем Даши живёте. Самое сложное конечно детям объяснить, что это за смена дикораций произошла... Думаю, делить детей никто не будет, надо составить графики, хотяб условно, чтоб все родители могли одинаково видеться со своими детьми... Ну, конечно, завернули Вы wacko
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:26 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
мицуко,
Цитата


сначала просто общались, по поводу ситуации, потом выяснилось что у нас много общего, разговоры о них прекратились, общение перешло в другое русло, теперь встречаемся, неделю уже живем вместе. Детям объяснили как есть, все всё поняли и приняли. Ну вот такая ситуация случилась, никто не планировал такого.Никакого свинга.


Извращенцы. Какая мерзость.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
мицуко Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:29 | Сообщение # 493
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()

А чего Вы,, в ауте"... Если сами уже неделю с мужем Даши живёте. Самое сложное конечно детям объяснить, что это за смена дикораций произошла... Думаю, делить детей никто не будет, надо составить графики, хотяб условно, чтоб все родители могли одинаково видеться со своими детьми... Ну, конечно, завернули Вы

не понимаю необходимости сейчас заводить ребенка, с теми проблем куча, болеют постоянно, Дашина еще и проблемы с речью имеет, по больницам носятся постоянно, а тут еще одного заделали, я боюсь что моему ребенку будет плохо. Сейчас созвонилась с бм, говорю надо с разводом что то решать, а он говорит ты ж сказала что тебе развод не нужен? я говорю ну наверное он нужен тебе, ты ж ребенка заделал, жениться надо, он а зачем? я потерялась. Говорю ребенку семья наверное нужна, он ну надо значит разведемся. Говорит ребенок запланирован)))) ага, мнсяц пожили и запланировали) цирк. Детей мы забираем тогда когда хотят дети, по больницам и по делам тоже возим когда у кого время есть, с этим проблем нет. Старшая тоже ходит к ним с ночевкой, бм иногда дает ей денег, мне недавно тоже дал на телефон,вроде помогает по мере сил.

Добавлено (18 Декабря 2018, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Извращенцы. Какая мерзость.

это сугубо ваше мнение. Что тут извращенного?


и это пройдет...
Украина
Cleo Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:33 | Сообщение # 494
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах (с) lol
Цитата мицуко ()
Дашина еще и проблемы с речью имеет

Автор, вы бы лучше о своей дочке переживали, как ей с чужой теткой живется.
Российская Федерация
мицуко Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:46 | Сообщение # 495
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автор, вы бы лучше о своей дочке переживали, как ей с чужой теткой живется.

переживаю. Сейчас нормально, она не жалуется, и то что я вижу когда прихожу к ним, меня устраивает, но когда появится ребенок на старших тупо не будет времени!


и это пройдет...
Украина
151971 Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:49 | Сообщение # 496
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
я боюсь что моему ребенку будет плохо.

Даша в этом точно не виновата. Даша вашей дочери ничего не должна. Ваша дочь ей сбоку припека. Вас об этом предупреждали.
Или вы уже решили, что Даша подписалась быть ей полноценной матерью 24 часа в сутки вместо вас?
Не понимаю ваших к ней претензий.
И кстати, а где претензии к мужу - он ей отец, он и должен обеспечить дочери психологический комфорт в любых обстоятельствах, коли уж вас рядом с дочерью нет. А не чужая женщина.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:49 | Сообщение # 497
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
теперь встречаемся, неделю уже живем вместе. Детям объяснили как есть, все всё поняли и приняли. Ну вот такая ситуация случилась, никто не планировал такого.Никакого свинга.

кстати, слышала про подобную ситуацию. Жили-были две подружки-хохотушки, называется. Потом муж одной подружки ушёл к другой подружке. А муж другой подружки перешёл к первой подружке. Ну вы поняли, кароч. Живут в таком порядке до сих пор.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:51 | Сообщение # 498
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
мицуко, есть простой способ перестать переживать о беременности Даши - вам тоже забеременеть!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:51 | Сообщение # 499
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Детей мы забираем тогда когда хотят дети, по больницам и по делам тоже возим когда у кого время есть, с этим проблем нет. Старшая тоже ходит к ним с ночевкой

Да съезжайтесь уже все вместе в большую общую хату и живите.
Или вариант - две квартиры в одном подъезде. Детям легче будет бегать по папам-мамам)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:52 | Сообщение # 500
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И кстати, а где претензии к мужу - он ей отец, он и должен обеспечить дочери психологический комфорт в любых обстоятельствах, коли уж вас рядом с дочерью нет.

Вы всё о серьёзных каких-то вещах толкуете, претензии там всякие, полноценность родителей. Здесь же совершенно другой случай. Родители сами дети. Незрелость и неполноценность с обеих сторон присутствуют. Лёгкие отношения с налётом дзебилизьма.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: