Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
мицуко Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:48 | Сообщение # 441
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ужас. На дочку не обижайтесь, мала она ещё, но скоро поймёт, ху ис ху.

Дочка меня расстраивает даже больше чем он с мадам, я думала она через неделю просится ко мне будет, а ей и там хорошо, с чужой теткой и ребенком. Когда она пришла к нам старшая кунулась ее обнимать а она отстранилась и говорит Юля ты меня задушишь! короче мы со старшей дочкой в шоке, не нужны мы ей наверное...

Добавлено (12 Сентября 2018, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Они конечно твари, и стоят друг друга. Девочку вашу жалко.

Ей и без нас хорошо( сама даже не звонит, пока я не наберу. Да и разговор 3 минуты и все, занята она


и это пройдет...
Украина
Inkla Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:53 | Сообщение # 442
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Ей и без нас хорошо( сама даже не звонит, пока я не наберу. Да и разговор 3 минуты и все, занята она


это временно


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:57 | Сообщение # 443
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
мицуко, найдите детского психолога. Сводите дочку к нему. Возьмите справку, что это все во вред ей . Потому что это, разумеется, ей во вред. И забирайте к себе, а мужа ограничьте в общении с ней.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 14:17 | Сообщение # 444
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
мицуко, то есть вы в это верите? Потому как стёб в отношении своего ребенка ну как-то не очень.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 14:42 | Сообщение # 445
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Ей и без нас хорошо( сама даже не звонит, пока я не наберу. Да и разговор 3 минуты и все, занята она
Очень больно такие новости читать. Где-то Вы её упустили, девочка хорошо обработана, тяжело будет перетянуть на свою сторону. Нужно как можно больше времени проводить с ней и полностью втянуться в её интересы. Чаще говорить, что любите и очень скучаете.
Цитата Inkla ()
это временно
Что-то не верится, фундамент уже крепкий заложен, девочка даже не мечется и не сомневается. Войдёт в пубертат уже с этой "кривой" установкой, для неё уже это норма.
Цитата Мультик ()
найдите детского психолога. Сводите дочку к нему. Возьмите справку, что это все во вред ей .

Совет хороший, а вот психологи все разные.
Цитата Мультик ()
И забирайте к себе, а мужа ограничьте в общении с ней.
Органы опеки привлекать придётся, трудная ситуация, если муж не маргинал, могут встать на его сторону.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 18:59 | Сообщение # 446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Приведёт. Однозначно.

Добавлено (12 Сентября 2018, 19:02)
---------------------------------------------
мицуко, я не знаю, что сказать, кроме того, что уже говорила. Было трудно, а теперь вообще полный сюр.



ИМХО!!!
Российская Федерация
мицуко Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 19:32 | Сообщение # 447
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Позвонила дочь, сказала что хочет завтра ко мне с ночевкой, попытаюсь с ней поговорить. Бабушка ей звонила, а она грубо с ней поговорила. Короче по ходу действительно там идет настрой плохой. Я надеюсь ей поначалу интересно с маленькой девочкой играть, а потом поймет что все плюшки придется делить на двоих и настрой поменяет.


и это пройдет...
Украина
Тантра Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 19:34 | Сообщение # 448
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
это временно

Inkla, не факт. У моего мужа, есть тетя по отцу. Так вот дочь ее третьего мужа ушла жить к ним, когда ей было 7 лет. И всё время жила с ними. Там ресурснее семья была. Правда, после того, как вышла замуж, родила дочь, начала общаться с матерью. Сейчас ни с отцом, ни с мачехой не общается. Наверное уже больше 25 лет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Весна18 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 23:52 | Сообщение # 449
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Мицуко,действуйте,прка не поздно,через опеку.
Моя родственница осталась так без 2 детей,муж и свекровь оставили детей,выжив ее.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 00:02 | Сообщение # 450
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Позвонила дочь, сказала что хочет завтра ко мне с ночевкой, попытаюсь с ней поговорить.

Вот теперь очень аккуратно. Не разговорами действуйте, тактически! Чего дочь не получит от люхи? Любви. Материнской. Показыайте свою любовь с каждой встречей, как собака радуется после разлуки с хозяином smile Целуйте, обнимайте, дайте то, что ни одна "любимая" женщина отца ей дать не сможет - материнскую любовь. Балуйте, играйте с ней в её любимые игры, налаживайте контакт. Даже не так - выстраивайте заново, это маневры в тылу врага) Отыгрывайте свои позиции.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:59 | Сообщение # 451
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
мицуко, вам же говорили не делать этого, вы сделали по своему, результат был предсказуем. Теперь начнете рвать ребенка на 2 части. А надо было просто остановиться и подумать не только про себя и свои амбиции.
Опека не будет помогать вернуть ребенка если у матери нет жилья, отец не алкаша не наркоман и не наносит вред ребенку. Чтобы доказать вред от лю надо пройти кучу психологов, экспертиз и тд, что само по себе негативно скажется на ребенке. И не факт, что удастся что то доказать. Вас предупреждали.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 13:03 | Сообщение # 452
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, то, что ребёнок спит в одной кровати с посторонним человеком , уже должно насторожить и опеку и психолога, даже если этот человек-ребёнок. Это не норма.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 13:28 | Сообщение # 453
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мультик, Опека будет впрягаться только если жизни и здоровью ребенка будет что то угрожать. А в суде они будут на стороне того родителя у кого лучше условия проживания, ребенок зарегистрирован у отца, если ребенка кормят-поят, не бьют, он под присмотром и тд, то опека в основном ходатайствует о том, чтобы ребенок жил там где жил раньше, смена условий проживания на худшие считается ухудшением условий.
А психологическая экспертиза должна назначаться судом, если самой пройти ее, то не факт, что суд ее примет. Там масса нюансов.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 22:41 | Сообщение # 454
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мицуко, вам же говорили не делать этого, вы сделали по своему, результат был предсказуем.
Аэлита, молчи. Я еще вчера заклеила рот скотчем.
Дочь захотела остаться с папой, дочь сдружилась с дочерью любовницы - маму это не насторожило, не заставило задуматься, что всё складывается не в её пользу. Маму спрашивали: мама, что будешь делать, если дочь не захочет с тобой жить?
А мама такая: да придёт она ко мне - наиграется и придет. Еще и девы наши подлили: а чё такого? Пусть с папой живет.
Ога - в этом вертепе.
И Автор так просто взяла и оставила свою дочку с какой-то шалавой. Уже одно только то, что она все эти дружбы допустила - нонсенс.
Большинство же как себя ведет? Правильно: озвучивает мужу "если твоя шлюха только посмеет подойти к ребенку, то я и ей, и тебе башку оторву!".

Ёёёёё, скотч отклеился, млин.

Добавлено (13 Сентября 2018, 22:44)
---------------------------------------------
Опёка... Там перевес в сторону отца. Начиная с того, что у него своя квартира, а не съемное жилье. И он не маргинал. И ребенок хочет с папой быть.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 23:11 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Отец даже не развелся с матерью, а выгнал из дома и привел шлю.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 23:18 | Сообщение # 456
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, вот именно. И укладывает спать девочку с другой девочкой. Явное нарушение телесных границ ребёнка. Можно и физическую неприкосновенность приплести и педофилией припугнуть. Сразу всполошатся : и опека и психологи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 23:52 | Сообщение # 457
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мультик, Автор писала, что у них там никто никому на фиг не нужен - ни судов, ни опеки. Живет в зоне АТО.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:15 | Сообщение # 458
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
мицуко, как ваши дела? Как дочь? Удалось пообщаться?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
мицуко Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 20:08 | Сообщение # 459
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мицуко, как ваши дела? Как дочь? Удалось пообщаться?
Дела мои так же, разговариваем каждый день с дочкой, вчера звонил бывший, сказал у ребенка температура, рассказал какие лекарства купил, как лечит. я сказала что после работы приеду, сказал приезжай. Приехала, привезла вкусняшек и фруктов. Посидела с ней, температуры кстати не было, он то и дело пытался поговорить, но я общалась с ребенком, его старалась игнорить.
Дала цу по лечению и уехала. Ох и грусть меня накрыла, по прежней жизни, как так же пол года назад сидели у постели ребенка с температурой, жалели ее, лечили. и на минуту показалось что мне все это приснилось...


и это пройдет...
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 20:19 | Сообщение # 460
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
мицуко, а куда на это время делась фря и ее дочь?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: