• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
Raven Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 18:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Опишу свою историю, просто возможно что-то аналогичное у кого-то было...
В браке с женой прожил почти 11 лет. Сыну 10 лет. Живём с моими родителями в одной квартире. Так получилось, отец умер в 2017 году, остались я, жена, сын и моя мать. Жена на 7 лет старше меня. До рождения сына наверное всё было просто великолепно. Потом начались проблемы в постели. Большие проблемы. Жена делала всё в виде одолжения. Я начал изменять. Не по беспределу. За все годы несколько раз случайных связей.
Но вот 1,5 года назад на работе повстречал девчонку, которая на 10 лет младше меня. Она мне открыла новый мир... я никогда ни к кому не испытывал таких чувств и такой взаимности. Никогда не получал столько ласки. Я всегда был жёстким, впрочем как и моя жена, а тут всё наоборот... сам раскрылся, с ней я не узнавал себя. Соответственно чем больше я с ней "гулял", тем сложнее приходилось находить отмазки... на выходных пропадал "по делам" и т.п. И вот настал первый момент истины в декабре прошлого года меня спалили. Сопли, слёзы, жена исполняла, что уйдёт. Вмешалась моя мать. Типа как помирила, на меня поорала, стала на её сторону полностью... Я не стал бросать любовницу и всё завертелось по новой. В мае нас спалили второй раз. В этот раз я снял с любовницей квартиру и ушёл. Был большой скандал. Причём действовала не жена, а моя мать... я таких оскорблений и проклятий в жизни не видел... случайно они вскрыли мою переписку с любовницей в компьютере. Естественно там много интимных вещей... сколько грязи на это на меня вылито. Но в конечном итоге жена пригласила на разговор. Мы поговорили, она пообещала исправится, делать всё, как должно быть в браке, но чтобы я вернулся к сыну. Я сдался... и прожив чуть больше недели на квартире с любовницей ушёл домой.
3 дня по возвращении домой я мучался... я понял, что совершил страшную ошибку... С любовницей переговорил, и мы решили постепенно уладить все наши проблемы финансового плана и ближе к новому году я должен был поговорить с женой и всё объяснить... и уйти... Жену как подменили... с меня не слазила, секс каждый день, выматывала, но я всё делал как робот. Я думаю, она должна была это чувствовать. И вот несколько дней назад во время просмотра футбола, за перепиской с любовницей в телефоне меня спалила мать. Начался ад... снова проклятия... жена всё узнала... сегодня утром ушёл из дома. Опять к любовнице, наверное навсегда... Родная мать вылила на меня тонны грязи, сказала лишит квартиры и прочего и всё оставит жене. Завтра нужно ехать за вещами... будет очередной скандал... Жена на прощание подошла поцеловала и сказала, что хочет чтобы я был счастлив. Всячески пытается пресечь мать, но её как подменили... столько ненависти и таких слов и проклятий я от неё никогда не слышал. Всё сводится к тому, что я бросаю сына ради "женщины легкого поведения"... так я не бросаю вроде... потом говорит мать, что никогда не даст мне сына и т.п...
Вот такая моя история... не знаю, что и делать. В прошлый раз вернулся назад наверное ради сына, но это не жизнь...


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Украина
Cleo Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 18:57 | Сообщение # 2
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Raven, Не вы первый не вы последний. Я бы на месте вашей жены вас отпустила.
И разница в возрасте 7 лет, не такая уж и маленькая. В профиле у вас стоит возраст 36, значит жене 43. И конечно 26 летняя молодка вам больше по вкусу. Увы и ах. Я никогда не понимала таких браков, потому что разница в 7 лет в 20 лет одна, а в ваши 36 совсем другая.

Цитата Raven ()
Никогда не получал столько ласки.

Старо как мир. Тётка тянет мужика из семьи. Наверно и песТни про неземную любовь поёт? amorous

Начнете вместе жить, это может быстро закончиться. Быт, мать его, никуда не деть. sm14

Добавлено (05 Июля 2018, 18:57)
---------------------------------------------
Raven, Только детей сразу с молодкой не делайте. Дайте себе 1,5 года. Жизнь может круто измениться. Розовые сопли пройдут, молодка станет такая же как и все, а жена может оказаться родной роднулькой. smile

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:01 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
жена исполняла
sorry
Цитата Raven ()
сколько грязи на это на меня вылито
Сколько? Соразмерно той, что вылили Вы на свою семью?
Цитата Raven ()
открыла новый мир...
Ну-да: через тернии к звездам продирались.
Ржу: подумала, лет 36 "парню". Затем открыла профиль. Валяюсь.
Цитата Raven ()
она пообещала исправится
На колени поставил? Герой, че.
Цитата Raven ()
но чтобы я вернулся к сыну
Я своему бм говорила и Вам скажу: ни одна фея не стоит детских слез. Нет таких причин, чтобы бросать детей, и нет такой любви, от которой детям горько и плохо.
Сволочизм это.

Жена - мать Вашего ребенка. И нагибать её только за то, что в койке недодала или елей в уши тоннами не лила?
Цитата Raven ()
Родная мать вылила на меня тонны грязи, сказала лишит квартиры и прочего и всё оставит жене.
А кому она должна оставить? Шалаве? Кто жена и кто фея - подумайте. Фея - это только Ваша услада взора и члена. Остальным легче станет, если фея сдохнет.
Цитата Raven ()
Вот такая моя история... не знаю, что и делать.
Хлебать свое счастье полной ложкой. К жене не возвращайтесь ни сейчас, ни позже - никогда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:26 | Сообщение # 4
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Raven, А как у вас с финансами? Почему за столько лет своё жильё не купили? И нужно было с женой квартиру снимать а не с молодухой.
Если денеХ мало, считай пиши пропало amorous Молодухе без денеХ вы нафиг будете не нужны.
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:26 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Raven, Не стыдно в глазенки сына глядеть будет? Отцовский пример на высшем уровне. Хорошо что вы ушли. И как сказала firnadina,
Цитата firnadina ()
К жене не возвращайтесь ни сейчас, ни позже - никогда.

Это будет правильно. Зачем ей Вы? нервы мотать?
Беларусь
Cleo Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:28 | Сообщение # 6
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Хотя я молодку понимаю, 26 лет, взамуж пора, детей, вот и льёт елей тоннами. sorry
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:29 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
вот и льёт елей тоннами.

Трусиками-бикини помашет и дело с концом.
Беларусь
Cleo Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:33 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ни одна фея не стоит детских слез. Нет таких причин, чтобы бросать детей, и нет такой любви, от которой детям горько и плохо.

firnadina, Надь, ну ты о чем? Автор же сказал
Цитата Raven ()
так я не бросаю вроде...

faint
Штаны дымят, спермий в мозгах. Какие дети????? rage
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:35 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Raven

перестаньте мотаться как дерьмо в проруби.
Примите решение, и исполняйте, иначе потеряете и жену и любовницу.
П.С.
В вашем возрасте пора стать самостоятельным мужиком и иметь своё жильё.
Цитата puhlaya27 ()
Трусиками-бикини помашет и дело с концом.

А может как раз отсутствием трусиков и берёт?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:39 | Сообщение # 10
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
Трусиками-бикини помашет и дело с концом.

Ну помашет пару месяцев, потом приестся. Оно в новинку хорошо, да если ещё жена мегера, так вообще секс улетный.
Не, жена молодец
Цитата Raven ()
Жена на прощание подошла поцеловала и сказала, что хочет чтобы я был счастлив.

А Автор пущай валит amorous

Добавлено (05 Июля 2018, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ну помашет пару месяцев,

Кстати, на голодный желудок замучаешься махать amorous
С финансами у автора видать швах, если до сих пор с родителями жил.
А тут съемная квартира, алименты. Голодно им будет. cry pleasantsurprize

Добавлено (05 Июля 2018, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А может как раз отсутствием трусиков и берёт?

Не долго она будет без трусов ходить. Она к трусам ещё и шубу потребует купить happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:41 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Жену как подменили... с меня не слазила, секс каждый день
А это хватательный рефлекс включился. Она не знает, как спасти свою семью: не за Вас она борется, она пытается сохранить свой мир - новых она не хочет и не знает. Равно, как и не знает, что ей делать.
Вы-то всё уже решили. Главное, не бегайте туда-сюда: один раз уже попробовали и только зря всем и без того обнаженные до предела нервы измотали. И всегда помните, что решение развалить семью, уйти из дома - это Ваше решение и Вам отвечать. А также уясните себе, что виноват тот, кто изменяет, ибо я вижу, что уже началось - жена не так сидела, не так свистела.
Чтобы Вы знали: ей еще с колен подниматься, себя по кускам собирать, сына одной растить да за Вашей мамой со временем ухаживать, пока Вы там в райских кущах блуждаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:41 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Raven, да вы не запутались, а оборзели в конец, был бы отец, сидел тихо и не высовывался. Хоть сыну сделайте жилье, и почему ваша супруга должна с вашей мамой проживать?


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:42 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Raven, ээээх, порвут вас сейчас местные красотки на лобковые пучки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:43 | Сообщение # 14
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Дамы, вы что? Ведь понимаете, что брак с такой разницей в возрасте обречен.
Жена Автора еще не старая, найдет нормального мужчину. И сына воспитает, и со свекровью
останется жить.
А он все равно рано или поздно свалит. Лучше б пораньше, понимаете?

Цитата Raven ()
я никогда ни к кому не испытывал таких чувств и такой взаимности. Никогда не получал столько ласки. сам раскрылся, с ней я не узнавал себя.
знаете, почему разбегаются в 90 % случаев такие браки? Ваша фея старается показать себя во все красе. Она не только показывает, как хороша сама по себе, но и соперничает с вашей женой. Представляете, что будет, когда вы в быту пересечетесь.? Просто будьте к этому готовы.
Еще раз повторюсь-от жены уходите. Пусть она найдет свое счастье.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:45 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Raven, вопрос - с женой не хватало на частную? Если не хватало, откуда взялись деньги на хатку бобра для любовницы? Ко и как за нее платил?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:50 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cleo, именно, что "вроде". Он и сам не знает, что делает. Нижняя голова рулит.
Приходящий время от времени отец - это не отец. Это так... не пойми что. А сыну 10 лет. Он сейчас будет самой пострадавшей стороной: я правда не понимаю, за что всё это детям - за какие-такие грехи и провинности они отвечают. Детство у мальчишки закончилось, его мир рухнул.
Но это не страшно, да? Главное, что папа космонавтом стал: Марс с Венерой состыковался. sorry

Добавлено (05 Июля 2018, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А он все равно рано или поздно свалит. Лучше б пораньше, понимаете?
Да они все валят) Не важно, есть разница в возрасте, нет разницы в возрасте... Столько миров еще непаханно)
Конечно, лучше пораньше. Никто и не спорит. Жена только к полтиннику окончательно придет в норму.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:51 | Сообщение # 17
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Детство у мальчишки закончилось, его мир рухнул
Надя, мир рухнул еще полтора года назад, когда Автор завел любовницу. Все. Ничего назад не отыграешь. Хуже будет, если он вернется, будет бегать туда-сюда, а жена-принимать, плакать, отпускать....Лучше уж сразу
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:52 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Anna1212, да-да-да: никаких камбэков старым, больным и нищим чтобы не было. Феи пусть мехом внутрь выворачиваются)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:52 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да они все валят)

Вооооот. Смысл строить, дом, если знаешь, что под фундаментом граната лежит? И твой "партнер" ее в любой момент дернет?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 19:53 | Сообщение # 20
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жена только к полтиннику окончательно придет в норму
по-разному бывает. Сейчас так много гулящих теток, а потом-свободных мужчин, что у жены Автора есть шансы. Год-два пострадает, да и выйдет замуж.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: