Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать? (Измена мужа. Продолжение?)
Что делать?
Qsusha Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:07 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
И правильно боитесь. От необдуманных поступков только вред.
Поставьте перед собой откровенные вопросы:
-сможете ли Вы быть одна (худший вариант, и сложный вопрос тут и моральная и материальная сторона);
-востребованы ли среди мужчин? (42 не 20, свободных мужчин в этом возрасте не много, да и ищут они обычно себе помладше);
Если ответ на оба вопроса - "да", смело рвите все отношения и стройте новые.
Если "нет", лучше не рыпайтесь сразу, вероятно Вам будет больно; но решив расстаться, готовьте почву, занимайтесь собой и только потом расставайтесь.

На оба вопроса "нет". Работаю в женском коллективе, необщительна. Подруги все остались в другом городе.
Скорее всего я не буду рыпаться сейчас. Подожду некоторое время. Если выясниться, что параллельно еще одни отношения, тогда порву с ним.
[b]Хоббит, [/b]спасибо.
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:59 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Qsusha, да что там выяснять, когда и так всё ясно, как божий день? Вытащите симку, запросите детализацию и вуаля) Вам именно этого не хватает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 23:10 | Сообщение # 43
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Qsusha, вы на чьей территории живёте?
Вторая квартира сдаётся?
Российская Федерация
Qsusha Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 06:50 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Паутинка, мы везде живем, и там и там, когда ругаемся, то каждый у себя.
Беларусь
Мельница Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 08:01 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
И правильно боитесь. От необдуманных поступков только вред.
Поставьте перед собой откровенные вопросы:
-сможете ли Вы быть одна (худший вариант, и сложный вопрос тут и моральная и материальная сторона);
-востребованы ли среди мужчин? (42 не 20, свободных мужчин в этом возрасте не много, да и ищут они обычно себе помладше);
Если ответ на оба вопроса - "да", смело рвите все отношения и стройте новые.
Если "нет", лучше не рыпайтесь сразу, вероятно Вам будет больно; но решив расстаться, готовьте почву, занимайтесь собой и только потом расставайтесь.

На оба вопроса "нет". Работаю в женском коллективе, необщительна. Подруги все остались в другом городе.
Скорее всего я не буду рыпаться сейчас. Подожду некоторое время. Если выясниться, что параллельно еще одни отношения, тогда порву с ним.
Хоббит, спасибо.

Ну и совет!
Если я страшненькая и бедненькая, то и изменщика, и вообще, любое г... нужно терпеть, видишь ли, востребованность у мужчин низкая. Как будто без мужчины автор вот прям на месте скончается. Это без кислорода жить нельзя, или без воды, а, ну еще без самоуважения не очень.
Автор, полюбите себя уже?
Российская Федерация
Qsusha Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 08:14 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Мельница ()
Автор, полюбите себя уже?

Расскажите как? Научите.
Беларусь
Хоббит Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 11:56 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Мельница ()
Если я страшненькая и бедненькая, то и изменщика, и вообще, любое г... нужно терпеть, видишь ли, востребованность у мужчин низкая. Как будто без мужчины автор вот прям на месте скончается. Это без кислорода жить нельзя, или без воды, а, ну еще без самоуважения не очень.
Автор, полюбите себя уже?

Если ты страшненькая и бедненькая, а хочешь "истинного арийца" смирись с его интересами в красивых и богатых телках, или выбирай себе такого же страшненького и бедненького и требуй от него взаимности!!!
А по поводу без мужчины, попробуйте пару месяцев не трахаться для начала, почините себе кран на кухне, поточите ножик, перевесьте люстру, повесьте на балконе сушилку для белья, а потом смело пишите тут. Тоже мне "ценительница себя".

З.Ы. Автор не слушайте этот бред. Человеку просто надо в Вашей шкуре месяцок другой побыть.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 12:03 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хоббит, а зачем люстру перевешивать? happy дело-то в том, что автор сама себя не умеет любить и ценить. Как же Ее мужик при этом любить будет, если она сама для себя уныла и пуста? А вот терпеть мужика в доме ради люстры и сушилки... это наверное, адский труд.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 12:12 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Мартини, безусловно. Автору надо начать с себя. Я ей подсказал:
Цитата Qsusha ()
но решив расстаться, готовьте почву, занимайтесь собой и только потом расставайтесь

Мое глубокое убеждение, что на эмоциях не решить проблему, только больнее себе сделает.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 12:22 | Сообщение # 50
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
мы везде живем, и там и там, когда ругаемся, то каждый у себя.

Как то не понятно strive Когда говорят, что везде -возникает странная картинка-как нигде.
Как тогда делать закупки в дом? В чей pazzled Получается, что у вас нет совместного хозяйства?
Так?
Цитата Хоббит ()
на эмоциях не решить проблему

А как решить проблему?
Вы что посоветуете автору сделать? Дождаться того момента, когда боль от обиды будет настолько велика, что ей проще будет исключить из видимости своего красавца?
Российская Федерация
Мельница Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 12:25 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А по поводу без мужчины, попробуйте пару месяцев не трахаться для начала, почините себе кран на кухне, поточите ножик, перевесьте люстру, повесьте на балконе сушилку для белья, а потом смело пишите тут. Тоже мне "ценительница себя".

Я три года так живу. Все попробовала, пишу смело, назад и "смиряться" не пойду.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 12:42 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Мельница ()
Я три года так живу. Все попробовала, пишу смело, назад и "смиряться" не пойду.

А кто у Вас супружеские обязанности выполняет? Или "оно" заросло у Вас? Вы либо врете и у вас есть "друг", либо с Вами не все в порядке.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 13:19 | Сообщение # 53
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вы либо врете и у вас есть "друг", либо с Вами не все в порядке.

faint
Хоббит, а ваша жена "не кончает от выстрелов в матку"? Кого то вы напоминаете.)
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 13:27 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А кто у Вас супружеские обязанности выполняет? Или "оно" заросло у Вас? Вы либо врете и у вас есть "друг", либо с Вами не все в порядке.

Ух ты, сексолог на форум зашел...и психиатр по совместительству.
Я, если что, тоже более трех лет живу без "того самого", после 20 лет брака. И ничего не заросло, вроде бы, и либидА сохранилась...
Хоббит, сколько Вам лет? Откуда такие глубокие познания о том, как там должно быть, и с какого перепуга Вы тут ярлыки развешиваете :
Цитата Хоббит ()
Или "оно" заросло у Вас? Вы либо врете и у вас есть "друг", либо с Вами не все в порядке.

То РСП обзывает женщин разведенных, то маску белковую делать отправляет.

Такое чувство, что на форум забрел подросток и учится у тетенек уму разуму... Не?


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Qsusha Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 14:29 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Ой, только не ругайтесь.
Я уже все поняла. Совместного хозяйства нет. Живем практически раздельно. Общих детей нет. Поэтому каждый из нас может считать себя свободным человеком. А те 10 лет — что было, то прошло.
Только новую мебель в МОЮ квартиру он собирал, гвозди в стены бить — тоже он, какие-то мероприятия — со мной. Сегодня к его родственнице на юбилей — тоже вместе. Помочь его матери — я, моей — он.
Объясните мне дуре - как называются такие отношения? И что с ними делать?
Беларусь
WhiteHorse Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 14:40 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Объясните мне дуре - как называются такие отношения? И что с ними делать?

Ну попробуйте рассмотреть ваши отношения, как гостевой брак. И поменьше к сердцу принимайте, побольше самостоятельности и внимания к себе, а не к нему.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 15:05 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
после 20 лет брака

Дальше предложение не дочитал, в моем разумении Вам уже и не надо!
Цитата Джейн ()
То РСП обзывает

Милая моя, это не "обзывает", это общераспространенная аббревиатура.
Цитата Джейн ()
то маску белковую делать отправляет.

Рад, что следите за мной и читаете мои посты, за шутку перед Адель я извинился.
Qsusha, Вам женщины будут тут советовать - бросай и беги. Это понятно, а вот куда и как бежать не скажут. Мой совет прост - сначала подготовься потом уходи, если решила. Так с меньшими потерями получится.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 15:21 | Сообщение # 58
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хоббит, я РСП стала в 20 лет. С 20 до 35 лет отвергла несколько предложений руки и сердца, отказалась жить за границей с мужчиной, а уж в поклонниках и любовниках не было недостатка. Отбиваться приходилось . 8 лет прожила с мужчиной . Он появился через 5 месяцев после развода , эти 5 месяцев одновременно крутила два-три романа. В 36 лет вышла замуж. Поэтому, про невостребованность РСП - выдумки их бывших мужей.
Италия
Джейн Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 15:39 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
после 20 лет брака

Дальше предложение не дочитал, в моем разумении Вам уже и не надо!

Хоббит, свое недалекое разумение оставьте при себе.

Цитата Хоббит ()
Милая моя,
Что то не припоминаю, чтобы мы с Вами на брудершафт выпивали... pazzled


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 22 Июня 2018, 15:50 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Джейн, Вы резкая!

Мультик, некоторые женщины очень яркие. У них не будет проблем с мужиками, даже при 4х детях от разных мужчин. Возможно Вы такая (яркая в смысле, а не в смысле детей). Но в общем и целом РСП это некоторое клеймо для женщины, которое является барьером для мужчин.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать? (Измена мужа. Продолжение?)
Поиск: