Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Космея Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 18:11 | Сообщение # 41
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Hariett, Вы умница whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 18:15 | Сообщение # 42
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн


Попробовать все
Казахстан
Hariett Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 18:45 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо за ролик. Прям в тему.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 18:50 | Сообщение # 44
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот, тут как раз оправдывается выражение «Красота -страшная сила» в буквальном смысле.


Попробовать все
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 04:18 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
я не ищу утешения, правда. я ищу помощи и опоры. внутри меня опоры нет. мне с самого начала не хочется общаться с людьми, которые говорят, что он - парнокопытное, нужно бросить все к херам и "как ты вообще до сих пор терпишь?!"
не знаю, я так чувствую сейчас. не нужно мне утешений в виде "он козел, а ты такая вся бедная-несчастная". мне нужно разобраться, где и что я делала/делаю не так. то, что я растворилась в отношениях - да. то, что я пытаюсь командовать и чтоб было, как Я сказала - да. то, что я наломала уже 3 горы дров - тоже да, к сожалению.
хочу разгрести эти руины снаружи и внутри себя, прежде всего.
на сегодня - я просто устала. очень устала морально, даже физически ощущаю эту усталость. нужно просто отдаться течению, я полностью согласна с Вами, милая Hariett. испытываю такое невероятное чувство благодарности к Вам!

вчера муж снова приехал не поздно. он тоже устал, я думаю.. не от меня, не от нее, а вообще. очень подавленный и болеет. мы не общались уже месяц наверное "просто так", без выяснений, слез, подковырок, истерик. вчера поговорили ни о чем - о работе, о здоровье. спросил, что я хотела бы в комнате нашей переделать к рождению ребенка. сказал, что хочет сегодня подработать на машине, да и зарплата скоро. утром сам вынес мусорное ведро, я не просила и можно было не выносить пока) я заметила это для него. тупо, правда) сказала - о, ты ведро вынес, здорово) общение напряженное, конечно.. нет легкости..
еще, может кому-то покажется смешным или глупым, но он стал спать ко мне лицом. почти всю ночь спит, повернувшись ко мне. раньше спать ложился, отвернувшись от меня к стене, руки сжаты были в кулаки часто во сне. я не тешу иллюзий. стараюсь, потому что веры нет. просто плыву по течению и замечаю детали какие-то..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 06:03 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Hariett, Спасибо вам еще раз! Да, вы написали именно то что и происходит. Себя действительно не обманешь. Снаружи как лед, а внутри то что на картинах и даже хуже. Как я уже у себя написала, своими руками я сейчас ничего делать не буду. Мне сейчас нужно договориться с собой.
Ваши посты невероятны, таким как мы с lyubo4ka они сейчас как тот мояк в во тьме и буре.
Да по большому счету всем кто сейчас нам не дает утонуть. Спасибо!
Казахстан
помидора Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 09:34 | Сообщение # 47
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
е. я не тешу иллюзий. стараюсь, потому что веры нет. просто плыву по течению и замечаю детали какие-то..

lyubo4ka, не нужны вам эти детали, они и есть ваша иллюзия.
Потому как когда завтра он сделает тоже самое, или еще хуже или соберет чемодан, вам будет в 10 раз хуже. Вам надо отстраниться, а не замечать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 11:53 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Не делайте резких движений. Нюанс: не делайте движений вы, а не муж. Просит выслушать - слушайте, начитает разговор - от вас дальше зависит. Но сами ничего не предпринимайте. Вы пассив. Никаких "люблю" и "ненавижу", никаких "умоляю, только не уходи" и никаких "пшел вон". Ни=че-го. Никаких новых стрижек, кружевных труселей, свечей, торжественных примирений. Жалко будете смотреться. Никаких вытягиваний подробностей, дотошностей, и ни дай бог: "да у меня вааще-та воздыхетель есть...". Вообще мимо. Еще хуже. В любом случае - потеря к вам уважения со стороны человека, который и так вас унизил. да еще вы себя. Во коктейль Молотова. Блевать непереблевать.

Кое с чем не согласен.
Жить таки нужно. Находить радость в жизни тоже нужно. И если это будут труселя, то пусть. Стрижку сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вообще уделить себе максимум внимания.
Негатив не задавливать а заменять на позитив. Вынес ведро с мусором - поблагодарите. Только не сквозь зубы а искренне. Благодарите за любую мелочь. Потихоньку впрягайте в общие проблемы и просите чтобы помог. И за каждое телодвижение - хвалите.
1. Обязательно поменяйте внешность.
2. Купите себе обновки.
3. Содержите дом в чистоте.
4. Займитесь тем что приносит радость.
Ваш муж еще ребенок. Хвалите и поощряйте.
А решения действительно вам принимать сейчас не время. И разговоры о плохом сейчас вести не стоит.
Единственное во что не поверю что вы сможете его полюбить. Пусто у вас внутри. и в этом проблема.


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:27 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
не поверю что вы сможете его полюбить. Пусто у вас внутри

на данный момент да, пусто. у меня сил не осталось пока что ни на что.
я сейчас просто пытаюсь уйти в заботы о предстоящих родах, радуюсь растущему животу, ребенок внутри стал поспокойнее наконец, а то на каждые мои слезы там таааакииииие были выкрутасы sm2
мужнин отец (которого муж тоже очень обижает сейчас) помогает мне навести хоть какой-то косметический порядок в нашей квартирке.
со старшим ребенком стараемся много-много гулять.
пытаюсь жить отдельно от этого всего.. хотя тоска берёт, глядя на детей с папами)

Добавлено (08 Июня 2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
е нужны вам эти детали, они и есть ваша иллюзия.
Потому как когда завтра он сделает тоже самое, или еще хуже или соберет чемодан, вам будет в 10 раз хуже

не знаю, будет ли.. потому что я уже много раз обламывалась за эти месяцы. я просто подмечаю, дыхание не замирает в ожидании "а вдруг". я сейчас хотя бы не ощущаю себя главным вселенским злом и самым ненавидимым человеком в мире


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:49 | Сообщение # 50
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, у вас второй мальчик тоже? Роды когда?
Какие условия в кв сейчас?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:58 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
помидора, да, тоже мальчик будет. роды ставят на 20 августа. если доношу) первые роды были преждевременные.
квартира сейчас 24 кв.м - комнатка 18 кв, а остальное это коридор и туалет/ванная. ремонт бы тут сделать не мешало, но сама не потяну.. пока даже не представляю, где тут кроватку разместить laught


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:01 | Сообщение # 52
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, маловато будет. Лучше тогда не молчите в пассиве, а займитесь ремонтом. На такой площади это не дорого и не долго.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:03 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
займитесь ремонтом

потихоньку этим и занимаемся с отцом мужа сейчас. он в годах уже дядя, а я с животом, особо не разгонишься))


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:04 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
lyubo4ka, У вас прям как у меня один в один условия жизни. Только у меня 2 девченки ))) Такая же маленькая квартирка, правда ремонт мы все таки сделали. Но сейчас я четко понимаю, что один из факторов развала отношений, это маленькая жил площадь, где просто физически нет личного пространства. Все на глазазх у детей. Секс в тишине под одеялом, чтобы не дай Бог не услышали и не увидели. Это ооочень тяжело морально. Это убивает желание, увы ((
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:07 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
viva28, да уж, согласна.. я много-много раз говорила об этом с ним.. но это говорила Я, а не ОН.. в итоге он щас развлекается, а я тут осталась куковать angry решили с маткапа увеличить площадь, а папа наш выдал кульбит..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:17 | Сообщение # 56
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
а то на каждые мои слезы там таааакииииие были выкрутасы

Ужас какой. Неродившегося младенца ещё в утробе страдать заставляют...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:19 | Сообщение # 57
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
что один из факторов развала отношений, это маленькая жил площадь, где просто физически нет личного пространств

Да это 100%. Личное пространство всем нужно.
Цитата lyubo4ka ()
решили с маткапа увеличить площадь

Вот и делайте что задумали.
Российская Федерация
viva28 Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:20 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
lyubo4ka, как и наш папа sad
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:23 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот и делайте что задумали.

честно? я боюсь.. ипотеку я не потяну одна, если он все-таки решит забрать свои тапки. он предлагал мне, конечно, все сделать так, как думали, но жить там предлагает соседями. как-то страшно с соседом ипотеку брать..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 14:24 | Сообщение # 60
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а у вас какие варианты на обмен? Это его добрачное имущество?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: