Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
viva28 Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 09:55 | Сообщение # 301
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
всю тему уже не помню, а у новой пассии бывшего есть дети ?


Да, там есть взрослая дочь, лет 17.
Знаю что у них на работе начался финансовый кризис, у всех ЗП сократили на 25%, а так как работают вместе, то и у нее тоже.
Казахстан
Orsi Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 13:47 | Сообщение # 302
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Да, там есть взрослая дочь, лет 17.
Знаю что у них на работе начался финансовый кризис, у всех ЗП сократили на 25%, а так как работают вместе, то и у нее тоже.

ну вот и ответ, он щас подпрыгивает что бы там соответствовать. Да еще 17 летняя девочка, это треш полный, как то читал что девченка отомстила отчиму и разругала его с ее матерью, засунув ему трусики в карман пиджака, и измазав сорочку памадой, подгадала когда тот на корпоротиве задержался, так что возраст такой что у вашего бывшего будет много чудных открытий. Ой дуракккк ой дебиииллл. А в награду всего то что итак было.............................................


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 14:07 | Сообщение # 303
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
На сколько я знаю, ее дочь на дух его не принимает. По соц сетям, да и по отзывам тех кто ее знает, ребенок очень сложный и своенравный. Дитя улиц. Типичный трешевый подросток. Она не может простить матери разбитую семью с отцом.
А мой бывший не из тех кто будет подпрыгивать, он из тех, кто считает что его должны любить безусловно, за то что он такой какой есть. Добрый, мега спокойный, отзывчивый и позитивный. Там даже особой демо версии как таковой нет. Сокровище в чистом виде, как есть.

Последние пару недель стал все чаще и больше уделять время детям, на дачу ездиит с ними к своим родителям, в парк водит. Про машину мне больше не заикался, возит детей сам. Каждый вечер звони чтобы поговорить с ними. Да вот странность, девченки перестали хотеть говорить с ними, футболят телефон друг от друга, перешоптываются, типа на сама разговаривай, я не хочу и в таком духе. Он естественно это все слышит, включил манипуляцию обидой, но даже это уже не срабатывает.
Казахстан
Orsi Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 14:25 | Сообщение # 304
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Дитя улиц. Типичный трешевый подросток. Она не может простить матери разбитую семью с отцом.

Вот она и будет его наказанием, и его дочки то же, он накосячил, теперь карма его начнет ставить на место. Любовь может и бывает безусловной, но вечной никогда !!! " Не обещайте деве юнной любови вечной на земле !! " в обратную сторону то же самое.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 16:03 | Сообщение # 305
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
девченки перестали хотеть говорить с ними, футболят телефон друг от друга, перешоптываются, типа на сама разговаривай, я не хочу и в таком духе. Он естественно это все слышит, включил манипуляцию обидой, но даже это уже не срабатывает.

Любовь и уважение своих дочерей потерял, а там не приобрел.
Мда-с, поимел, что хотел.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
svetik54 Дата: Среда, 01 Мая 2019, 18:33 | Сообщение # 306
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Любовь и уважение своих дочерей потерял, а там не приобрел.
Мда-с, поимел, что хотел.

Дурак, что тут скажешь. Еще чуть-чуть и вообще дети от него отвернутся, чем старше, тем больше будут понимать и жалеть мать, девочки же. Viva28, вам надо подать на развод, после всей этой грязи вы не сможете жить вместе, порвите эту связывающую вас нить в виде штампа, и вам, поверьте, станет намного легче.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Мая 2019, 05:31 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
viva28, Оформляйте развод, и начинайте жить.

Добавлено (02 Мая 2019, 05:39)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Может курить брошу

Цитата viva28 ()
Днем рождения меня сегодня )


С опозданием, но поздравляю.
Желаю следующий день рождения встретить свободной.
И счастливой. whiteflower


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
viva28 Дата: Четверг, 02 Мая 2019, 06:34 | Сообщение # 308
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Дурак, что тут скажешь. Еще чуть-чуть и вообще дети от него отвернутся, чем старше, тем больше будут понимать и жалеть мать, девочки же. Viva28, вам надо подать на развод, после всей этой грязи вы не сможете жить вместе, порвите эту связывающую вас нить в виде штампа, и вам, поверьте, станет намного легче.

Цитата Mockva83 ()
viva28, Оформляйте развод, и начинайте жить.


Да я уже практически приняла это решение. Сейчас у меня большой аудит на работе и чуствую что если начну еще и разводом заниматься, меня эмоционально просто разнесет. Поэтому жду до конца проверки и пойду подавать документы.
Цитата Mockva83 ()
С опозданием, но поздравляю.Желаю следующий день рождения встретить свободной.И счастливой.

Благодарю вас!!! Свободной конечно встречу, а вот счастливой ли .... это пока сложно.

Вчера, не знаю за что, но вселенная меня шибанула нежданой встречей. Я решила изменить стрижку, цвет волос. Сходила в свой салон красоты. Обычно оттуда уесжаю на такси, а тут мастер говорит, типа погода отличная, иди через речку, там напрямиг и до дома маленькими улицами дойдешь. Я раньше никогда там в жизни не ходила, а тут согласилась ну и пошла. Подхожу к речке, иду вдоль до мостика и тут с другой стороны речки, прям напротитв меня выесжают велосипедисты. Я пригляделась, и у меня внутри все рухнуло просто. Ехал мой БМ, его люшка и ее дочь со своим парнем. Меня они конечно не узнали, мало того что стрижка новая, да еще и очки солнечные, джа еще и место такое, что встреча там могла состояться с вероятностью 1/1000000 и то меньше вероятность. Но мне хватило, чтобы остаток дня хотелось просто умереть. Посмотрела я на нее, и даже не предвзято, просто как женщина, я в очередной раз была в недоумении. Ехала запущенная великовозрастная бабища, с жутким цветом волос под ржавчину, неопрятно одетая, с заднице не умещавшейся на сидении велика.
Казахстан
Каркуша Дата: Четверг, 02 Мая 2019, 09:52 | Сообщение # 309
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Посмотрела я на нее, и даже не предвзято, просто как женщина, я в очередной раз была в недоумении. Ехала запущенная великовозрастная бабища, с жутким цветом волос под ржавчину, неопрятно одетая, с заднице не умещавшейся на сидении велика.

Завязывайте вы с этим - оцениванием люшки.
Попробуйте не думать о её внешности свысока.

Добавлено (02 Мая 2019, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
с заднице не умещавшейся на сидении велика.

Вот вы так пишете, а ведь и сами весили 115 кг.
Не красят вас такие слова, и среди форумчанок не у всех "задница уместится на сидении велика".
Не всем же постоянно 90-60-90 держать...


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
viva28 Дата: Четверг, 02 Мая 2019, 10:17 | Сообщение # 310
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Завязывайте вы с этим - оцениванием люшки.Попробуйте не думать о её внешности свысока.

Правы, каюсь.
Цитата Каркуша ()
Вот вы так пишете, а ведь и сами весили 115 кг.Не красят вас такие слова, и среди форумчанок не у всех "задница уместится на сидении велика".Не всем же постоянно 90-60-90 держать...

Так и у меня самой задница туда не уместится )))) я к тому это написала, что по сути с такой же фигурой как и моя, значит не в фигуре дело было
Казахстан
дениска Дата: Четверг, 02 Мая 2019, 14:33 | Сообщение # 311
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
значит не в фигуре дело было

viva28, конечно нет и вообще, не во внешности. Дело в том, что она новая)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 13:19 | Сообщение # 312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Еще чуть-чуть и вообще дети от него отвернутся, чем старше, тем больше будут понимать и жалеть мать, девочки же

По моим наблюдениям,большинство из них вообще на этот счёт не парятся,просто нет у них таких заморочек,просто как случилось,так случилось,плывём по течению.Понятие семейственности у многих есть,у тех,что росли в родительской любви и кому это с детства прививали,но если однажды они почувствуют насколько прекрасен и привлекателен этот беззаботный "дрейф",то,возможно,обратной дороги уже не будет-куда хочу,туда и лечуууууу-это же так здОрово!А дети.....Ну что дети?С ними же всё в порядке...

Добавлено (03 Мая 2019, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
Ехала запущенная великовозрастная бабища, с жутким цветом волос под ржавчину, неопрятно одетая, с заднице не умещавшейся на сидении велика.

Просто вспомнился фрагмент из какого-то нашего фильма,просто шёл по телеку названия не знаю,так вот ,женщина говорит:"Ты всю жизнь следишь за собой,заботишься о доме,сидишь на диете,и вдруг появляется вульгарная особа с крашеными пергидролью волосами и железными зубами,которая будет есть доширак и смеяться тебе в глаза,говоря,что с ней он отдыхает душой."Вот тут меня до мурашек пробрало,хотя для тогдашней меня эта тема была даже не рядом.

Добавлено (03 Мая 2019, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
чуствую что если начну еще и разводом заниматься, меня эмоционально просто разнесет. Поэтому жду до конца проверки и пойду подавать документы.

viva28, Тема тяжелая,я тоже долго себя настраивала на этот процесс.Когда соберётесь с духом тогда и займётесь документами,главное,чтобы в финансовом плане ничего вам не упустить.Есть в этом какой-то психологический барьер,который сложно преодолеть,даже когда всё уже решено.Для меня,например,самым сложным было поставить второй штамп в паспорте,не знаю почему,я никогда не думала,что со мной такое может случиться.Так что вы собирайтесь с силами,напоминая себе,что всё уже произошло,остались формальности.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 04:52 | Сообщение # 313
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Ну вот вчера и расставили все точки над i так сказать..... Вчера он сам завел разговор об официальном разводе. Сказал что сам будет заниматься со всеми документами и меня пригласит только на суд и на подписать документы.
Казахстан
Ba1P77Zq Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 06:24 | Сообщение # 314
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
viva28, так сочувствую вам. Врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации, когда любимый человек предает. Это ужасно тяжело. Совет дать не могу, сама в ситуации не сильно лучше вашей и как с этим справиться не знаю, но от всего сердца желаю, чтобы у вас все наладилось.
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 10:00 | Сообщение # 315
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
viva28, так сочувствую вам. Врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации, когда любимый человек предает. Это ужасно тяжело. Совет дать не могу, сама в ситуации не сильно лучше вашей и как с этим справиться не знаю, но от всего сердца желаю, чтобы у вас все наладилось.


Благодарю вас!!! Спасибо за поддержку. Я читала вашу тему, можно сказать заново пережила свой кошмар 4-х летней давности. У меня тогда включилась внутренняя защита нервной системы, я сколько не пытаюсь, не могу вспомнить, как я пережила первые месяцы осознания правды. Я от всего сердца прошу вас, держитесь и думайте прежде всего о себе. Даже хорошо что вы не успели завести деток, Бог миловал ваших детей от такого отца. Поверьте, когда есть маленькие дети, это все несоизмеримо больнее.
А у меня когда-нибудь и вправду все наладится и стану я обязательно счастливой. Но это будет когда-нибудь....
Казахстан
Победа Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 11:34 | Сообщение # 316
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
Совет дать не могу, сама в ситуации не сильно лучше вашей и как с этим справиться не знаю

Просто пережить. Представьте что вас ждет впереди что-то очень хорошее, светлое, но не задарма, а за отдельную, так сказать плату и цена этому, ваш разрыв с супругом. Представили? Тем более, что супруг ваш так себе человечишко. Чего по нему страдать? Прятал -прятал в себе дерьмецо, а тут -раааэээз и прорвало. Отойдите подальше, пусть оно выветриться. Вас этот смрад не должен волновать. Ну а от острой боли, девочки писали уже- успокоительные. Будет легче.

Добавлено (06 Мая 2019, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
Ну вот вчера и расставили все точки над i так сказать.....

Грустно это все конечно, но не смертельно. Крепитесь, вы сильная. Все наладиться. С полной ответственностью вам заявляю, как практически выздоровевший и залатавший свое разбитое сердце человек. Любите себя, балуйте, прощайте себе все и вся и дышите полной грудью. Скоро вы будете свободны, а через некоторое время и счастливы. Честное, благородное!) whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 12:17 | Сообщение # 317
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Грустно это все конечно, но не смертельно. Крепитесь, вы сильная. Все наладиться. С полной ответственностью вам заявляю, как практически выздоровевший и залатавший свое разбитое сердце человек. Любите себя, балуйте, прощайте себе все и вся и дышите полной грудью. Скоро вы будете свободны, а через некоторое время и счастливы. Честное, благородное!)

Подписываюсь под каждым словом и подтверждаю ( из своего опыта ) , жизнь после расставания существует ! И она даже лучше , ярче, свободнее !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 12:46 | Сообщение # 318
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Грустно это все конечно, но не смертельно. Крепитесь, вы сильная. Все наладиться. С полной ответственностью вам заявляю, как практически выздоровевший и залатавший свое разбитое сердце человек. Любите себя, балуйте, прощайте себе все и вся и дышите полной грудью. Скоро вы будете свободны, а через некоторое время и счастливы. Честное, благородное!)

Спасибо огромное за такие слова!!!!! whiteflower Странно конечно, мне многие говорят что я сильная, в то время как сама я себя никогда не считала сильной и стресоустойчивой. Мне всегда наоборот казалось что я редкостная квашня и нюня и любая жизненая неудача или ситуация легко могут выбить меня из колеи и на долго. Я не знаю что заставлячет меня сейчас держаться, как буд-то внутри что-то металическое, что не дает сломаться и упасть. Не знаю на сколько еще так меня хватит.

Цитата Мильс ()
Подписываюсь под каждым словом и подтверждаю ( из своего опыта ) , жизнь после расставания существует ! И она даже лучше , ярче, свободнее !

Очень надеюсь когда-нибудь увидеть и почувствовать эту жизнь. Раньше всей жизнью для меня была моя семья, муж и дети. некая целостность, ради которой я была готова на все. А сейчас.... даже не знаю как описать
Все что меня сейчас держит на плаву - это мои девочки.
Казахстан
Победа Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 13:01 | Сообщение # 319
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Не знаю на сколько еще так меня хватит.

Навсегда. Сама ситуация вас заставляет быть такой. Я вот тоже по жизни- квашня-квашней. А сейчас стала увереннее и сильнее. Так что: "Все что нас не убивает, делает нас сильнее"- это очень правильное выражение. И со временем эта сила никуда не уходит, не меняется, а крепнет. Так что- "нос по ветру, хвост пистолетом"! Даешь стране угля!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 13:36 | Сообщение # 320
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Навсегда. Сама ситуация вас заставляет быть такой. Я вот тоже по жизни- квашня-квашней. А сейчас стала увереннее и сильнее. Так что: "Все что нас не убивает, делает нас сильнее"- это очень правильное выражение. И со временем эта сила никуда не уходит, не меняется, а крепнет. Так что- "нос по ветру, хвост пистолетом"! Даешь стране угля!)


whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (04 Июня 2019, 11:04)
---------------------------------------------
Ну вот и пришла моя повестка в суд как ответчика при расторждении брака.
Как бы я внутренне не была готова к этому и знала что пути назад нет и быть не может, меня это вышибло из колеи нормального состояния. Трясет немного.

А из новостей.
В мою жизнь вошел мужчина, как друг, но внутри все переворачивается рядом с ним. Вижу что с ним происходит то же самое. Самое парадоксальное, это то, что этого человека я знаю дольше чем была замужем. Замужем я провела 15 лет, а этого человека я знаю больше 20 лет. Он старше меня на 11 лет.
Я за эти 15 лет и забыла что такое бабочки в животе и что такое вообще бывает. Мне как женщине, для которой кроме мужа не существовало других мужчин от слова "совсем" сейчас страшно и не по себе. Мозгом понимаю что это какая-то дикая химия, но ничего поделать с собой немогу, тянет к нему страшно.
Но и быть с ним у нас ничего не дожно.... он глубоко женат, двое очень уже взрослых детей. Про отношения с женой ничего не знаю и не спрашиваю.

Вправьте мне мозг, что творю.....

Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: