Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
элл Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 12:40 | Сообщение # 141
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Сейчас зашла в свой профиль. Оказывается, что я на здесь с 2011 (7 лет) и почти каждый день читаю этот форум. Истории многих знаю наизусть. Но знаете, что я заметила: наши постоянные спасатели вовсе не спасают новичков, а пытаются сами себе доказать, что именно их решение ситуации было правильным. Любовниц тут же заклевывают так, что они бегут на второй день. Женам в основном советуют радикальные методы. А если не переносить ситуацию на себя, а войти в положение автора? Хорошенько подумать, а что именно ему будет лучше? Я не претендую на роль спасателя, поэтому пишу раз в год. Я не знаю, что лучше для того или иного человека, но думаю, что он сюда приходит не за советами, а за поддержкой (будь то жена или любовница), а ему сразу начинают ампутацию больных органов.

Я не знаю, что советовать любовницам, поэтому молчу. Но мне интересно про обманутых жен. Есть ли тут та, кто после развода (возраст дамы за 40) нашла хорошего мужа (брак оформлен официально), который любит ее детей и заботится о них, не изменяет? Того, кто лучше прежнего мужа. Мне просто интересно разобраться для себя самой, может я не права и изменщика нужно гнать ссаными тряпками. Но одно дело выгнать и остаться одной, пусть даже во всем обеспеченной, а другое - создать новую семью. Именно этот вопрос меня волнует.


собственно, я о том же.

Причем занятно, что женщины, которые рьяно не хотели развода и до сих пор жестко переживают из-за него - советуют женщине - разводиться о_О

Добавлено (31 Мая 2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не в защиту мужа Автора. Есть еще вариант, про который я многократно писала-он ХОЧЕТ остановиться, но не может. Нет сил, с той стороны постоянно подогревают интерес или чем-то грозят. Или винят.


да. скорее всего, просто слабак.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 12:52 | Сообщение # 142
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна, конечно первая реакция ах, такая сякая, как посмела, это и даёт возможность мужу реабилитироваться, муж автора не воспользовался этой возможностью. Три года думать что он Агнец Божий, а она прошмандовка- это затянулось. Через три года люди в чувство приходят. А тут рецидив. И причина рецидива муж- слабый или ещё что то там не важно.но « я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила», ничего не мешает автору жить в семье.

Добавлено (31 Мая 2018, 12:51)
---------------------------------------------
Просто где то затёску себе поставить , что муж может свалить и сильно расчитывать на него не стоит , он величина переменная)

Добавлено (31 Мая 2018, 12:52)
---------------------------------------------
Главное заблуждение всех « рогатых»- это ожидания . Они не совпали с реальностью.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 13:00 | Сообщение # 143
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Анна, конечно первая реакция ах, такая сякая, как посмела, это и даёт возможность мужу реабилитироваться
не знаю. У меня было по-другому. Но. предполагаю. что бывает и так. как вы пишите.
Цитата Ямочки ()
муж автора не воспользовался этой возможностью. Три года думать что он Агнец Божий, а она прошмандовка
Да. Не воспользовался. плохо поступил. Или не смог. Или ничего не заканчивалось, а тянулось все три года. агнец Божий не изменяет. Глаза-то Автор приоткрыла. Но то, что муж ее не самый верный не отменяет, что любовница-прошмандовка?
Цитата Ямочки ()
Через три года люди в чувство приходят
по-разному. Иногда просто смиряются.
Цитата Ямочки ()
А тут рецидив
да. Каждая женщина уже знает. что будет делать вс рецедивом.
Цитата Ямочки ()
И причина рецидива муж- слабый или ещё что то там не важно.но « я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила»,
може. ничего и не заканчивалось там. кто знает7
Цитата Ямочки ()
ничего не мешает автору жить в семье.
да.
Цитата Ямочки ()
Просто где то затёску себе поставить , что муж может свалить и сильно расчитывать на него не стоит , он величина переменная)
whiteflower
Цитата Ямочки ()
Главное заблуждение всех « рогатых»- это ожидания . Они не совпали с реальностью.
когда?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 13:27 | Сообщение # 144
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Надо искать источники слива вовне. А уж свое получает по-любому.

Да, а можно и так.

Добавлено (31 Мая 2018, 13:27)
---------------------------------------------
Ямочки, правильно.

Прикрепления: 8149866.jpg (44.1 Kb)


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 13:30 | Сообщение # 145
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Casablanka, лицо человека под водой-круто laught Три раза перечитала. Прям реально представила себе этот вариант слива гнева. Поможет, наверное
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 13:38 | Сообщение # 146
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212,

Добавлено (31 Мая 2018, 13:38)
---------------------------------------------
Anna1212,



Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 13:47 | Сообщение # 147
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
я многократно писала-он ХОЧЕТ остановиться


хочетъ, бедняшка, мугого
прям рогом упирается, хочет домой, к маме
Анна, вы на своей волне)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 13:56 | Сообщение # 148
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Анна, вы на своей волне)))
а вы-на своей laught

Добавлено (31 Мая 2018, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
хочетъ, бедняшка, мугого
я не про мужа автора пишу. я пишу про возможный вариант избавления от зависимости. Вы очень верно написали про отношения мужа автора к фее-пока она полудоступна. пока не пройден весь процесс влюбленности до конца ничего не закончится
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:08 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Хочет, но не может
Может, но не хочет.
Утром, пока дома - думает, что может
А на работе уже другого хочет, вернее другую. Стабильности нет. Раздражитель в шаговой доступности и тоже хочет, и может, и тянет.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:24 | Сообщение # 150
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Прикрепления: 8149866.jpg(44.1 Kb)

Casablanka, хороший совет)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:42 | Сообщение # 151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Есть еще вариант, про который я многократно писала-он ХОЧЕТ остановиться, но не может.

Я думаю, что большинство хочет. То есть, это желание непременно возникает в какой-то момент времени. Но не всегда реализуется по каким-то причинам.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 15:08 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Хочет, но не может
Может, но не хочет.

Хочет, но не может = импотент
Может, но не хочет = сволочь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хлопок Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:10 | Сообщение # 153
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Главное заблуждение всех « рогатых»- это ожидания . Они не совпали с реальностью.

Ямочки, приятно Вас видеть whiteflower
Рогатая подтверждает, да , это правда. Ты ожидаешь, что муж одумается, поймет и оценит, и тогда начнется новая весна в отношениях. А он может и оценил, но не то что бы одумался, а просто рационально подошел к вопросу, что лучше и правильнее остаться в семье. И болело и чесалось, и на время он смог себя блюсти. А потом опять все всколохнулось, так как предмет волнения находится всегда рядом и доступен.
Автор, у моего мужа была ( как показалось мне тогда) вторая волна влечения, так как дева очень и очень осторожно к нему подбиралась после вскрытия спустя месяцев 6. Через коллег сочувствующих... И перед НГ муж мой сообщил, что они небольшой группой собираются отметить где -нить к кафе НГ. Я глаза то пучила, но ответить ничего не смогла, задохнулась от ярости. Но точно знала, что встречу эту лоббировала дева. Я не запретила, нет. Но накануне меня так расколбасило, что я
напившись наговорила кучу-прикучу всего ( точно и не вспомню), но я не сдерживалась совершенно, не в том состоянии была.
Он не пошел.
А я была просто на 100% уверена, что это был бы его второй заход. И та женщина на это очень рассчитывала.

Добавлено (31 Мая 2018, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я думаю, что большинство хочет. То есть, это желание непременно возникает в какой-то момент времени. Но не всегда реализуется по каким-то причинам.

Tristy, реализуется исключительно по случайности, имхо.
А что касается "хочет"- это не девается никуда. Хотелка у человека всегда на старте. Только и ждет подходящего случая.

Добавлено (31 Мая 2018, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Каждая женщина уже знает. что будет делать вс рецедивом.

Anna1212, нет Анна, нет. Я вот кулаками махала, но с уверенностью не могу сказать, отрезала бы или нет. Даже сейчас не могу....
Это должен быть определенный склад характера, натура женская. Не то, что типа не позволяющая о себя вытирать ноги, нет. Более цельная натура, уверенная, что не совершает ошибку, не подставляет детей, не лишает детей отца.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:15 | Сообщение # 154
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, реализуется исключительно по случайности, имхо.
А что касается "хочет"- это не девается никуда. Хотелка у человека всегда на старте. Только и ждет подходящего случая.

Я имела ввиду: хочет прекратить. Я охотно верю в это)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 17:15 | Сообщение # 155
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, неа, хочет если - прекратит.
Просто не хочет, так как хочет, а признаться себе, что действительно хочет , не хочет.
Ну как -то так. Длинно и путано , но верно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 17:57 | Сообщение # 156
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, неа, хочет если - прекратит.
Просто не хочет, так как хочет, а признаться себе, что действительно хочет , не хочет.
Ну как -то так. Длинно и путано , но верно

Слишком путано для меня.
Не думаю, что какой-то человек, будь то мужчина или женщина, в здравом уме хочет разрушить свою семью, сделать больно партнёру и своим детям. Конечно, при вскрытии люди, видя страдания близких, начинают испытывать чувство вины и хотят прекратить... Но не все способны принести себя в жертву. В этом же есть жертвенность какая-то... в случае, если к постороннему человеку действительно возникли чувства и привязанность. В общем, не у всех, кто захотел, получится. Я много чего вообще хочу, но имею не всё из этого, не всё могу осуществить, увы. Может хочу неправильно sorry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 18:08 | Сообщение # 157
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
хотят прекратить

Tristy, ну так об этом и речь. Хотят в тот момент, когда видят
Цитата Tristy ()
страдания близких, начинают испытывать чувство вины
, плюс сомневаться начинаются, НО как только рядом оказывается объект воздыхания, все переворачиваются в пользу объекта, и уже сомнения возникают в нужности семьи.
И шо делать? Или семью с поле зрения убрать ( отсюда и пониженное внимание к детям) или убирается объект. Вот это я называю действием.
Все остальное - страдания, вздыхания, игнорирование -это не ничто, пшик


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 18:17 | Сообщение # 158
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И шо делать?

Страдать дальше. Жизнь - боль)
Ну, не знаю я, что делать cry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 18:17 | Сообщение # 159
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тристи, если они хотят прекратить - прекращают. Я понимаю, что любовнице легче верить, что мужиком владеет неведомая сила притяжения, но это фигня) Мужик все решает сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 18:34 | Сообщение # 160
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мужик все решает сам.

Басти, да ? как то без сомнений Вы. На примере моего- ничего он не решил, девка слилась, сама все прекратила, если б осталась, переборола.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: