Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
smelyanka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 20:20 | Сообщение # 121
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата
viva28, по-поводу корпоратива. Нечего ему там делать. Если Вы можете повлиять на его непоход туда - влияйте. Я почти восемь лет предыдущего брака вздрагивала от этого слова. Все люхи моего бу были с работы, ну не напрягался чел особо в поисках, и тоже, как и у вас, без вторых половин. Хотя, как я потом выяснила, кто хотел, брал жён/мужей без особых проблем. Теткам там натурально башню сносит. Факт. Сколько раз была на разных корпоративах - везде одна песТня. Такое чувство, что людей по жизни на цепи держат, а там они с цепи срываются) Будто отродясь не нюхали мужиков. Ну, или мужики их отродясь не нюхали
.

Я обычно только читаю, хотя зарегистрирована здесь почти с самого основания форума. Эта тема задела меня за живое, поэтому вставлю свои 5 копеек.

Я тоже стала ходить на корпоративы с мужем только после вскрытия измены. До этого и речи не было: нельзя со вторыми половинками. После хорошей встряски оказалось, что можно. И там все именно так, как написала Космея. Сначала у меня волосы дыбом вставали и я позорно бежала, потом привыкла. Сейчас сам муж старается туда не ходить. Но у нас договор - никаких корпоративов без меня.

Теперь хочу затронуть тему здоровья. Львица все правильно сказала, что за здоровьем нужно следить. Но разве развод это меньше нервов, чем жить с изменщиком? Откуда она знает, в какой период ее жизни зародилась болезнь? Пишу конкретно про свою ситуацию: если бы я развелась, то не уверена, что мое здоровье было бы в лучшем состоянии, чем сейчас. Но сейчас я имею материальную поддержку на лечение (зарплата мужа), а при разводе я бы ее не имела, и лечись, как хочешь!

Поэтому не зря уже много столетий существует пословица: семь раз отмерь, а один отрежь.

Перед тем, как делать решительный шаг: ломать семью и оставлять детей без отца, нужно очень хорошо подумать и все взвесить. И не переоцените свои возможности! Где гарантия, что другой мужчина будет лучше вашего мужа? Мне уже 55, но на моем опыте нет ни одного, который бы хоть раз не гульнул.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 30 Мая 2018, 21:02 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Автор закончится его любовь там, это в нем говорит его обиженное эго. Живите как живётся, решите потом, на холодную голову. Сходите к психотерапевту возможно вам не только АД нужны. Про вес , девочки тут сомневались) люди с большим весом осень быстро скидывают при делании, 30 кг при весе больше ста реально за три месяца. Все у вас наладится- займитесь. Отбой по полной программе, не считала всю тему пока, только первую страницу. А да, вам надо четко уяснить для себя- не важно кто и как обхаживал, соблазнился ваш муж, только он несёт ответственность перед вами.

Космея, да ) только не слилась, а вскрылась)

А ещё все лечит время, есть проблемы которые намного серьёзнее чем измена. Только собой , только для себя, вы у себя одна самая любимая)

viva28, ад нельзя назначать самой себе, не спрашиваю названия, но это прям антидепрессант? Не зверобой в таблетках?) сходите к психотерапевту он подберёт адекватный препарат.

Басти я с вами whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Мая 2018, 22:40 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Автор, я советую Вам почитать тему firnadinы.
А чё сразу тему firnadinы? Каким она (тема) боком к ситуации Автора?
Цитата элл ()
1а - Вы находите свободного мужчину. и У Вас непременно начнутся проблемы между Вашим новоявленным мужем и Вашими дочерьми. Очень мало мужчин способных даже просто тепло относиться к чужим детям. В лучше случае нейтрально. Вам, как женщине привыкшей, что в ее семье детей на руках носят, это будет ОЧЕНЬ больно ранить . Плюс - у Вас дочери. И привести в дом к растут девушки (и будут созревать в половом плане тоже) - крайне опасная затея.

1 б. Вы никого не находите. Ваш бывший муж при этом, скорее всего, женится быстрее Вас. И начнутся другие проблемы (даст или нет денег на детей, новая жена сволочь обижает, стал все реже приходить, а дети скучают). В какой-то момент Вы даже станете сильно жалеть (видя глаза Ваших девчонок). что приняли именно это решение. Потому что боль за себя - всегда меньше боли за детей.
У меня ваще ни А, ни Б-варианты.
sm12
Цитата элл ()
С раной И хорошим отцом детей и вариант тоже с раной, но с ПРИХОДЯЩИМ отцом.
Если рана под одной крышей ни фига не затягивается, еще и онкологией маячит, то пошел этот хороший отец на три весёлых буквы вместе с этими забыла какими глазами-фонариками в статусе любовницы. Пусть холостует и трахает чужую жену, пока её сохатый лось снова по репе не настучит. Причем, и одному, и второй.

Добавлено (30 Мая 2018, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
Когда несколько дней назад я спросила к какому решению пришел он, сказал что хочет сохранить семью, ничего не хочет разрушать.
Бред какой-то. Бесит, прям, это: ничего разрушать не хочу, но разрушаю. Я буду продолжать гулять, а ты терпи - все мужики гуляют.

Телефон светит нарочно, корпоративы какие-то летом выдумал... День защиты детей, что ли, собираются праздновать? Пупсик.
Вообще, какого рожна он до сих пор вместе с этой потаскушкой работает? Автор, как Вы на такое послабление пошли? Смена работы - первое условие, вернее, ультиматум: это даже не обсуждается - никаких "но" с его стороны. А так одна говорильня про "хочу сохранить семью".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 30 Мая 2018, 22:48 | Сообщение # 124
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Немного Лану напоминает
Российская Федерация
smelyanka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 23:36 | Сообщение # 125
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Сейчас зашла в свой профиль. Оказывается, что я на здесь с 2011 (7 лет) и почти каждый день читаю этот форум. Истории многих знаю наизусть. Но знаете, что я заметила: наши постоянные спасатели вовсе не спасают новичков, а пытаются сами себе доказать, что именно их решение ситуации было правильным. Любовниц тут же заклевывают так, что они бегут на второй день. Женам в основном советуют радикальные методы. А если не переносить ситуацию на себя, а войти в положение автора? Хорошенько подумать, а что именно ему будет лучше? Я не претендую на роль спасателя, поэтому пишу раз в год. Я не знаю, что лучше для того или иного человека, но думаю, что он сюда приходит не за советами, а за поддержкой (будь то жена или любовница), а ему сразу начинают ампутацию больных органов.

Я не знаю, что советовать любовницам, поэтому молчу. Но мне интересно про обманутых жен. Есть ли тут та, кто после развода (возраст дамы за 40) нашла хорошего мужа (брак оформлен официально), который любит ее детей и заботится о них, не изменяет? Того, кто лучше прежнего мужа. Мне просто интересно разобраться для себя самой, может я не права и изменщика нужно гнать ссаными тряпками. Но одно дело выгнать и остаться одной, пусть даже во всем обеспеченной, а другое - создать новую семью. Именно этот вопрос меня волнует.
Украина
Космея Дата: Среда, 30 Мая 2018, 23:48 | Сообщение # 126
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Телефон светит нарочно
тоже так показалось. Автор, исключительно личные наблюдения, когда мужик палится, но терять свой тайный садик не хочет, как и семью, естессно тоже, он начинает так виртуозно шифроваться, что Вы при всём желании ничего не найдёте. А у вас шапито какое-то - сердечки прилетают на показ всему народу, мужик в кровати показывает лежащей рядом жене признание в любви другой тётке faint А потом несёт какую-то охинею про пьяную амнезию. У меня бу бухал не по детски - говорю со знанием дела - всё они помнят. Это очень удобно - тут помню, там не помню. А у вас пиво пили. С него обдуться, простите, можно, а вот не помнить - не слышала про такое. С той стороны статусы полетели недвусмысленные. Парочка, похоже, решила свои вопросы руками автора разрулить. С работы он уходить не хочет. А если завтра их контора накроется, так и будет дворы мести до пенсии? Чего-то всё какими-то белыми нитками. Мужик заврался напрочь.
Цитата firnadina ()
корпоративы какие-то летом выдумал... День защиты детей, что ли, собираются праздновать
ага - выпускной, вместе с последним звонком у дядьки. Звенит автору по ушам. Вот точно - бред.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 00:24 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ага - выпускной, вместе с последним звонком у дядьки. Звенит автору по ушам. Вот точно - бред.


Не обязательно.
Корпаратив может быть приурочен к какому то событию внутри фирмы.
Я конечно не в РФ, но у нас то что называют в РФ корпаратив всегда в последние выходные Июня.
Это годовщина нашей фирмы.
В других тоже по разному.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 00:45 | Сообщение # 128
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Это годовщина нашей фирмы
мероприятия, посвящённые дню рождения, годовщине, памятной дате фирмы, особенно крупной, имеющей сеть филиалов по региону и стране, не отменяют и редко переносят.
Цитата viva28 ()
он сказал что скорее всего не пойдет на корпоратив. И что вероятно его и вовсе не будет.
как правило, на такие даты приглашаются гости, приурочиваются награждения, заказывается в конце концов ресторан или целый комплекс. Там масса чего и кого, завязанных с этим делом, чтобы не знать, будет корпоратив, или не будет. А если там шарашкина контора с тремя сотрудниками, тогда не понятно, почему мужик зубами вцепился за такое место.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
viva28 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 05:46 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
viva28, по-поводу корпоратива. Нечего ему там делать. Если Вы можете повлиять на его непоход туда - влияйте. Заведите страничку, если нет, и начинайте ответно троллить лю. Фотки, статусы, витрина подарков от мужа. Только здесь на форуме каждая первая лю мониторит странички жён, и впадает в печаль от счастливой семейной жизни любимок. У форумчанки Ямочки, если не путаю, так лю слилась. Не вынесла подарков её любимки жене. О здоровье Вам всё сказала Львица. Но Вам нельзя замыкать обиду в себе - прорастет такой гадостью. Нужно как-то её выбрасывать из себя.


Думаю что повлиять смогу, я очень постараюсь. Своя страничка у меня конечно есть и я на 100% уверенна что она ее как Отче наш ежедневно сканирует. Недавно я ее закрыла от чужих глаз, только статусы видно

Добавлено (31 Мая 2018, 05:24)
---------------------------------------------

Цитата smelyanka ()
Я обычно только читаю, хотя зарегистрирована здесь почти с самого основания форума. Эта тема задела меня за живое, поэтому вставлю свои 5 копеек.

Спасибо вам! Мне сейчас каждая точка зрения на ситуацию со стороны важна.

Цитата Ямочки ()
viva28, ад нельзя назначать самой себе, не спрашиваю названия, но это прям антидепрессант? Не зверобой в таблетках?) сходите к психотерапевту он подберёт адекватный препарат.

Препарат который я стала пить называется Адаптол, он продается без рецепта.

Цитата firnadina ()
Телефон светит нарочно.Точно, корпоративы какие-то летом выдумал... День защиты детей, что ли, собираются праздновать? Пупсик.Вообще, какого рожна он до сих пор вместе с этой потаскушкой работает? Автор, как Вы на такое послабление пошли? Смена работы - первое условие, вернее, ультиматум: это даже не обсуждается - никаких "но" с его стороны.

На счет корпоратива поясню. Уже очень много лет, по крайней мере лет 7 точно у них проходит небольшой корпоративчик чисто внутри фирмы, не в ресторане, а так, на свежем воздухе на территории их котеджа. По сути просто ни к чему не обязывающие посиделки.
Тогда 3 года назад когда это началось он пробовал сменить место работы, но увы ничего подходящего не смог нати, чтобы и должность и уровень ЗП соответствовали. Увы у нас весьма напряженно сейчас на рынке труда. А на этой фирме он практически правая рука шефа, знает свою работу от и до и даже больше. Он любит свою работу и стабильность.

Добавлено (31 Мая 2018, 05:33)
---------------------------------------------
Вообщем вчерашний день по моему у меня был одним из худших, настолько мне вчера было хреново. Боль ощущалась аш на физическом уровне. Вечером когда ехали домой сказала что забираю детей и на выходные уеду на дачу без него. Обиделся.
Весь вечер ходил пытался поговорить, но я занималась детьми. Когда легли спать все таки заговорил. Просил больше говорить с ним и если есть хоть малейшие сомнения в том что у нас все будет хорошо и если я что то надумываю себе проговаривать с ним на прямую, чтобы не держать ничего за душой, пусть даже и самое плохое.

Для себя сегодня решила что в ее аккаунты я больше не ногой, вплоть до того что буду себя иголкой колоть если рука потянется.

Добавлено (31 Мая 2018, 05:46)
---------------------------------------------
Нашла около дома несколько тренажерных залов и пилатес, схожу посмотрю да начну заниматься.
А еще вчера вселенная послала мне человека из прошлой жизни, которая очень хорошо знает нашу семью, вчастности очень хорошо знает мужа, она с ним когда-то работала много лет подрят + она психолог.
Вот верю я в знаки свыше, вот честное слово. Когда вчера находясь в состоянии аффекта, я позвонила жене шефа чтобы с ней поговорить, но мне сказали что ее нет и будет только завтра. Это видимо был первый сигнал что этой дорогой мне идти не нужно. И тут позвонила она по своему личному вопросу. Я ее проконсультировала и она по голосу моему поняла что со мной не все хорошо. Вообщем мы с ней поговорили. Она в полнейшем шоке. Сказала что мне прежде всего нужно остыть, что на горячую голову ничего решать не нужно. Убедила меня что звонить и идти к шефу не лучшая стратегия и ни к чему хорошему не приведет. Вообщем мы решили что мне сейчас нужно дистанциироваться и заняться собой и здоровьем, как вы все мне тут и говрили. Дать время прежде всего себе и ему понять и осознать что творим.

Казахстан
Mockva83 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 05:56 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Просил больше говорить с ним и если есть хоть малейшие сомнения в том что у нас все будет хорошо и если я что то надумываю себе проговаривать с ним на прямую, чтобы не держать ничего за душой, пусть даже и самое плохое.

А это не плохая идея.
Возможно он действительно хочет что то исправить.
Цитата viva28 ()
на с ним когда-то работала много лет подрят + она психолог

Если есть психолог, которому верите, то работайте с ним/ней.
Из всех звонков, я бы только её мужу звонил.
На работу не стоит, шефы не любят когда их грузят проблемами работников.
Что бы решить проблему, легче избавится от работника.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 06:16 | Сообщение # 131
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
вовсе не спасают новичков, а пытаются сами себе доказать, что именно их решение ситуации было правильным.

Тем самым они и себя убеждают в этом. Вариантов то не много- всего два. Подавать на развод, или заглушить свою боль, пережить-перетерпеть и перестроиться.
Цитата smelyanka ()
Но мне интересно про обманутых жен. Есть ли тут та, кто после развода (возраст дамы за 40) нашла хорошего мужа (брак оформлен официально), который любит ее детей и заботится о них, не изменяет? Того, кто лучше прежнего мужа. Мне просто интересно разобраться для себя самой, может я не права и изменщика нужно гнать ссаными тряпками. Но одно дело выгнать и остаться одной, пусть даже во всем обеспеченной, а другое - создать новую семью. Именно этот вопрос меня волнует.

Почему то думаю, что такие удачные случаи на вес золота.
Но, и точка зрения о разводе имеет место быть- убрав проблему с глаз долой (развод), переболеть получиться быстрее- это как ампутация боли. Всё зависит от силы женщины. Ведь не секрет, что от стрессов самые страшные болезни появляются. Поэтому, убрав источник боли- больше шансов выжить в принципе, кмк.
Или настроиться в стиле:" Гуляет? Хорошо, он тепло одет"
Настроится на такую волну, наверное, можно только после 50-60-ти лет, кмк.

Добавлено (31 Мая 2018, 06:16)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Что бы решить проблему, легче избавится от работника.


И замечательно- для автора это была бы положительная новость.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 06:30 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И замечательно- для автора это была бы положительная новость.

Если из за звонка автора выпнут её мужа, вряд ли это ей поможет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
viva28 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 06:56 | Сообщение # 133
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
По моему уже трезвому мнению мой звонок шефу не то что не спасет ситуацию, но только усугубит. Шеф весьма специфичный человек, в возрасте, ооочень мудрый. Он может не уволить никого из них, но может пригласить их на разговор к себе в кабинет. А для мужа это буде потеря авторитета в глазах шефа. И вот тут то и будет шах и мат. Даже если он действительно хочет все исправить и сохранить, после такого удара он сам уволится с работы и уйдет из дома уже окончательно и бесповоротно. Я не могу с ним так поступить, он хоть и сделал мне безумно больно и предал, но такой удар нанести я ему не могу, я все таки люблю его.
Казахстан
дениска Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 07:05 | Сообщение # 134
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Я не знаю, что советовать любовницам, поэтому молчу. Но мне интересно про обманутых жен. Есть ли тут та, кто после развода (возраст дамы за 40) нашла хорошего мужа (брак оформлен официально), который любит ее детей и заботится о них, не изменяет? Того, кто лучше прежнего мужа. Мне просто интересно разобраться для себя самой, может я не права и изменщика нужно гнать ссаными тряпками. Но одно дело выгнать и остаться одной, пусть даже во всем обеспеченной, а другое - создать новую семью. Именно этот вопрос меня волнует.

smelyanka, я очень редко советую разводиться, особенно, при несовершеннолетних детях. Не советую развод и тем, кто может пользоваться плюсами и забивать на минусы, при гуляющем муже. Я не смогла. И думаю, что оставшись с мужем, я бы рассуждала, примерно, как вы, потому что, жизнь без мужа не представляла, она мне рисовалась только, в черных цветах и казалась, не полноценной. Но, со стороны всё не так, как внутри ситуации. Сейчас я считаю, что у меня есть семья и без мужа, а "новая" семья мне не нужна. Мне спокойно и комфортно с моими взрослыми детьми и внуком, у меня есть сестра и мама, несколько верных приятельниц и мне не нужен новый мужчина. Раньше, я не верила, что могу комфортно существовать в таких условиях. И вы, вероятно, не поверите))) Но жизнь без мужа в 50+, совсем не так плоха, как представляется))) А по поводу новых семей...есть среди моих знакомых и такие примеры. Приятельница - около 40 лет развелась с мужем, 7 лет бурных поисков, сейчас замужем (увела из семьи), даже обвенчались. Лет 5 была счастлива и довольна новым браком, сейчас время от времени гонит его и говорит, что 7 лет её "одиночества", были самыми счастливыми в её жизни))) и я вижу, что это не просто слова. Вторая (просто знакомая) после развода зарегалась на СЗ и через 2 года была уже в браке. Кто очень заинтересован в браке, тот, каким то образом его создаёт и после 40, ну а насколько удачно, показывает время. Но часто, женщины, особенно, после 50, не хотят не то, что брака, а даже, отношений с мужчинами. Теперь я это знаю))) Те, кто живёт всю жизнь с мужем, это понять умом не могут, я о себе, если что...я не могла))) но мировоззрение меняется, повторюсь, жизнь внутри ситуации выглядит иначе.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 07:12 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Я не могу с ним так поступить, он хоть и сделал мне безумно больно и предал, но такой удар нанести я ему не могу, я все таки люблю его.


viva28, Ну и к чему тогда весь сыр бор? Любите, тогда далеко далеко зас.. свою боль и т д. Закройте глаза на все и живите с мужем, просто живите. Расстанетесь и что потом, лучше станет? У вас принцы стоят в очередь с мерседесами белыми и конями ?

Добавлено (31 Мая 2018, 07:10)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
Даже если он действительно хочет все исправить и сохранить, после такого удара он сам уволится с работы и уйдет из дома уже окончательно и бесповоротно.

И вот он ответ самой себе: я хочу чтобы все осталось как есть, не хочу уходить и не хочу чтобы он уходил. И простить можно и жить дальше можно с загулявшим если у себя вывести таракнов, перестать заламывать руки, типа каконмог ?????

Добавлено (31 Мая 2018, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Но жизнь без мужа в 50+, совсем не так плоха, как представляется)))

дениска, а я не смогла...не смогла


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 07:14 | Сообщение # 136
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
дениска, а я не смогла...не смогла

Мильс, вы не успели распробовать)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 07:31 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
viva28, оставьте все как есть. Не форсируйте события. Отвлекитесь, прислушайтесь к самой себе -что вы хотите , лично вы? Не ориентируйтесь на слова мужа- это лишь слова.

Добавлено (31 Мая 2018, 07:27)
---------------------------------------------
Адаптол это транквилизатор вроде? Он тоже вам не помешает, но одновременно может все же нужен АД? Сходите к психотерапевту. Это вам поможет отстраниться и посмотреть на ситуацию более спокойно.

Добавлено (31 Мая 2018, 07:31)
---------------------------------------------
И просто поверьте - все пройдёт, при любом раскладе вы останетесь в плюсе рано или поздно. Оставшись с мужем ( но тут и его желание сохранить и восстановить тоже имеет значение), со временем все станет прошлым; расставшись с мужем - тоже станет прошлым. Главное не зацикливаться, жизнь течёт, меняется.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 08:03 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
viva28, поясню - когда я предлагала вариант - жена шефа. Я имела ввиду "случайную встречу" и "спонтанный разговор" с вашей стороны продуманно выстроенные. Лобовые атаки - да, именно к такому эффекту и приведут, как вы описали.

Добавлено (31 Мая 2018, 08:01)
---------------------------------------------
Просто муж ее, тоже мужщина

Добавлено (31 Мая 2018, 08:03)
---------------------------------------------
УжОс - мужчина

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 08:20 | Сообщение # 139
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Или настроиться в стиле:" Гуляет? Хорошо, он тепло одет"

Ага.
«Мне иногда задают вопрос: Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно?
— Абсолютно спокойно… Нагуляется — вернется! Рогами постучит, я открою!!!»(с)

Добавлено (31 Мая 2018, 08:20)
---------------------------------------------
Паутинка, доживете до 50 и тогда узнаете, сможет ли муж настроиться, если узнает. Не уверена.



Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 12:28 | Сообщение # 140
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А да, вам надо четко уяснить для себя- не важно кто и как обхаживал, соблазнился ваш муж, только он несёт ответственность перед вами.
однако, многие психологи утверждают, что, если свой гнев направлять внутрь семьи-то семья обречена. Надо искать источники слива вовне. А уж свое получает по-любому.
Цитата Космея ()
Парочка, похоже, решила свои вопросы руками автора разрулить
не в защиту мужа Автора. Есть еще вариант, про который я многократно писала-он ХОЧЕТ остановиться, но не может. Нет сил, с той стороны постоянно подогревают интерес или чем-то грозят. Или винят.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: