Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Космея Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:35 | Сообщение # 501
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, жизнь в предполагаемом разводе и разводе реальном - вещи полярные. Просто помните об этом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:41 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
И я не советую никакую турецкую компанию. Внимание, если вы не уловили, а советую именно атихад, потому как перед глазами вижу результат и очень даже хороший, если исходник молодая девушка, без богатых родителей, без особых перспектив, хорошо знающая англ. яз.
Украина
rfhbyf Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:41 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Космея, sad что то я почитала Ваши слова и мне стало тошно. Я согласна во многом с Вами. Но что ж делать нам, которым 40. Я даже боюсь представить на 5 лет вперед. Жить с котами laught , но у меня собака. Буду жить с ней и младшей дочкой. sad
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:59 | Сообщение # 504
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
rfhbyf, это я всё только к тому, что развод должен быть осмысленным. Это не карточная игра. И иметь ввиду, что отмотать назад потом может уже не получиться.

Добавлено (22 Мая 2018, 14:59)
---------------------------------------------
Солом, там не так. Не друга - эт он другу рассказал, как ахнул у просто какого-то знакомого чела. Тот, естессно, трепанул своей жене. Так автор и узнала)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 15:03 | Сообщение # 505
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
И я не советую никакую турецкую компанию. Внимание, если вы не уловили, а советую именно атихад, потому как перед глазами вижу результат и очень даже хороший, если исходник молодая девушка, без богатых родителей, без особых перспектив, хорошо знающая англ. яз.


у Вас перед глазами единственный пример. Ну еще бывшую Путина можете прибавить.
Но это исключения.
Напоминаю, героине 25, а не 21
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 15:21 | Сообщение # 506
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
героине 25, а не 21


Имеется в виду, что 21 это возраст совершеннолетия в ОАЭ, и только.

Добавлено (22 Мая 2018, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Но это исключения.


Ну вот какие исключения? Пожалуйста, знаешь язык, есть молодость и желание, вперед, на отбор и обучение.

Добавлено (22 Мая 2018, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Развития у стюардессы - ноль.


Я про девушек пишу, заметьте. Развития там поболее чем в СНГ. Первое, образование заочно можно получить в хорошем вузе, а это уже очень много и замуж выйти достойно.

Добавлено (22 Мая 2018, 15:21)
---------------------------------------------
Элл, изменить свою жизнь кардинально, получить образование, это вам не со старпером от безнадеги трахаться.

Украина
Хоббит Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 16:32 | Сообщение # 507
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Ну вот какие исключения? Пожалуйста, знаешь язык, есть молодость и желание, вперед, на отбор и обучение.

Вы там странные в украине, наивно полагая, что знание языка (пусть даже хорошее, а не intermediate уровень) является конкурентным преимуществом в международной компании, где, например, для большинства сотрудников этот язык родной. Это только твой входной билет туда, где например, работает сотрудница из UK, с опытом работы и врожденным английским. На их фоне проявить себя девушке из СНГшной глубинки нереально сложно...

Добавлено (22 Мая 2018, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Хоббит, давайте без оскорблений , есть много других слов выразить свою степень несогласия.


Lidika, извините, не могу удержаться просто, не поставив на место, таких вот "доброжелателей". Советчица, которая предлагает поставить все на "зеро", аргументируя тем, что я видела, у соседки дочка выиграла "джек-пот"!
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 16:45 | Сообщение # 508
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
для большинства сотрудников этот язык родной.


Вы сьюардов имеете ввиду? Так их там из нормальных европейских стран нет. В основном из россии, украины, молдавии еще казашки есть.
Украина
элл Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 16:56 | Сообщение # 509
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Ну вот какие исключения? Пожалуйста, знаешь язык, есть молодость и желание, вперед, на отбор и обучение.


Цитата Аум ()
Элл, изменить свою жизнь кардинально, получить образование, это вам не со старпером от безнадеги трахаться.


Аум, если нет аргументов, то лучше не продолжать спор, чем так глупо отплевываться как это делаете ВЫ)))))

Никакого развития у стюардессы нет. От слова никакого. Подавать чай и кофе..и дальше то что? Кем дальше то? Пилотом?))) Может быть руководителем авиакомпании?
или цель исключительно выйти замуж?
Судя по всему, у Вас именно такие причины замужества)))

Ну что за ерунду Вы говорите?

Какое ЗАОЧНОЕ высшее образование? КЕМ можно стать на заочке? Менеджером по продажам?

Вам тут уже два человека говорят. Не говорите о том, о чем имеете никакого представления.

Добавлено (22 Мая 2018, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Lidika, извините, не могу удержаться просто, не поставив на место, таких вот "доброжелателей". Советчица, которая предлагает поставить все на "зеро", аргументируя тем, что я видела, у соседки дочка выиграла "джек-пот"!


Я не думаю, что автор вообще читает ее.
Тем более, что мозги у девушки, явно, есть. Она уже написала, что это ей не интересно.

Добавлено (22 Мая 2018, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Вы сьюардов имеете ввиду? Так их там из нормальных европейских стран нет. В основном из россии, украины, молдавии еще казашки есть.


Потому что стюардессы - это обслуживающий персонал.

Добавлено (22 Мая 2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Вы там странные в украине, наивно полагая, что знание языка (пусть даже хорошее, а не intermediate уровень) является конкурентным преимуществом в международной компании, где, например, для большинства сотрудников этот язык родной. Это только твой входной билет туда, где например, работает сотрудница из UK, с опытом работы и врожденным английским. На их фоне проявить себя девушке из СНГшной глубинки нереально сложно..


У меня целая куча таких заочниц-студенток, искательниц счастья. Все с пеной у рта утверждают, что знания - это фигня. а вот будучи стюардессами - обязательно удачно выйдут замуж и будут почивать на кармане крутого бизнесмена)))
Я думала - это прерогатива юных и глупых - в такие сказки верить)
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 16:56 | Сообщение # 510
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
из UK
Из какого UK? Мы про стюардесс говорим, а не про пилотов. Стюардов в ОАЭ из нормальных европейских стран не бывает.

В общем я поняла, вы уперлись рогом... Ну и ладненько.

Сочетание упертости и хвастовства...
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:00 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Вообще никак не вяжется с тем, каким для меня был мой муж.
Был богом, а стал человеком?
Цитата Bellis_perennis ()
Я знаю, что не смогу все рассказать ее мужу. Не могу сломать внутри себя убеждение, что не должна лезть в чужую семью.

Она полезла в вашу.
Вам обидно и плохо от сознания того что все знали и молчали?
Но ведь и вы поступаете так же, чем вы лучше?
Как считаете если вы достойны жизни не с предателем, достоин того же её муж?
А ведь он имеет в своём окружении двух предателей, жену, и вашего мужа.
А когда у них родится ребёнок, и он узнает о измене и уйдёт, появится ещё один пострадавший, ребёнок.
Всё это достаточные основания для того что бы позвонить.
Да и жертвой быть перестанете, что тоже полезно.
Цитата Bellis_perennis ()
Причем здесь она, когда мой муж повелся на нее сам?

Устал повторять из темы в тему.
Никогда от слова совсем мужик не полезет на женщину если она не подаёт призывные сигналы.

Народная мудрость "Сучка не захочет кабель не вскочет" верна на 100%.
Цитата Bellis_perennis ()
А держит его страх потерять привычный и такой удобный для него мир, но никак не чувства ко мне.

И страх, и чувства, и злость на себя.
Там коктейль чувств, и не старайтесь угадать каких больше, всё равно не угадаете.
Мужчины и женщины и думают и чувствуют по разному.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:01 | Сообщение # 512
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Какое ЗАОЧНОЕ высшее образование? КЕМ можно стать на заочке? Менеджером по продажам?


Ну да, девочка в англии закончила заочно, а может быть после СНГшного вуза стационара, менеджером.
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:07 | Сообщение # 513
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Изменять в порядке мести не стоит, но согласитесь что приятно было бы посмотреть на выражение его лица.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хоббит Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:07 | Сообщение # 514
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
У меня целая куча таких заочниц-студенток, искательниц счастья. Все с пеной у рта утверждают, что знания - это фигня. а вот будучи стюардессами - обязательно удачно выйдут замуж и будут почивать на кармане крутого бизнесмена)))
Я думала - это прерогатива юных и глупых - в такие сказки верить)


Многие верят :) вот Аум например. Хотя даже логически подумать: пришла ты работать стюрой - неужели ты сразу попадешь в бизнес-джет Рому Абрамовича обслуживать? Конечно нет. Скорее всего это будет старый самолет (быдловозка) в Турцию, битковый эконом-класс немытых чуваков кричащих "Тагил!"))), из их числа пусть и выбирает бизнесмена себе :)
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:07 | Сообщение # 515
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А когда у них родится ребёнок, и он узнает о измене и уйдёт, появится ещё один пострадавший, ребёнок.

Муж любовницы может и не узнает ничего.
И про ее ребенка (еще не родившегося) точно не автор должна думать сейчас.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:12 | Сообщение # 516
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Развод отменять не стОит, в случае чего можно будет ещё раз пожениться, тем более у меня на глазах есть пара таких примеров

У меня тоже, правда только один.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Орхидея Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:18 | Сообщение # 517
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Аум, а мне нравиться ваша идея. Ах, где мои 25 лет happy whiteflower

Цитата элл ()
Никакого развития у стюардессы нет. От слова никакого.

Элл, простите, но вы дальше своего носа не видите - банально деньги заработать, найти в себе мужество и силы кординально изменить свою жизнь, мир увидеть, познакомиться с огромным колличеством людей и завести нужные знакомства, язык и навыки общения "подтянуть", вылезти наконец из своего уютного болтца и страданий по предателю и открыть для себя (и своего ребенка) новые горизонты и возможности - приключений и впечатлений на всю жизнь хватит!!! pleasantsurprize Это действительно круто!

И, полность согласна с Аум, Автор, понятно, что вам сейчас не до этого, но когда всё (обязательно) утрясётся и вам снова зохочется нормальной личной жизни - присмотритесь в сторону европейских мужчин (язык вы знаете хорошо). Вы будите приятно удивлены. amorous whiteflower
Германия
Merida Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:19 | Сообщение # 518
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Про стюардесс. У меня родственница проходит курсы стюардесс (или как там учеба у них называется) в Казани. 23 года, есть ребенок дошкольник. С мужем рассталась. Жили они в Москве, учебу в вузе она не закончила. Сейчас ее дочка с бабушкой (ее мамой) у нас в регионе, а девушка учится на стюардессу. Уже была практика на самолете. Подробностей не знаю. Но девушка очень симпатичная, волосы светлые, большие голубые глаза. Думаю, такие девушки нравятся мужчинам. Не удивлюсь, если найдет мужа в полете.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:22 | Сообщение # 519
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Там женщин белых очень мало, а мужчин белых много. Вот и все. А про туалет это видимо вы по себе судите. От человека все зависит.

Искать счастье в арабской стране умная белая женщина не будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Merida Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:25 | Сообщение # 520
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Искать счастье в арабской стране умная белая женщина не будет.

Думаю, что речь идет о сотрудниках-иностранцев в ОАЭ.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: