• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Простить измену ради детей? (Деток 5 и один еще в животике)
Простить измену ради детей?
Преданная Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 16:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мне 36 лет, мужу 39. Живем (жили) счастливо в браке 15 лет. Деток заводили по любви и согласию. все детки погодки, старший во 2 классе, младшим двойнятам почти 3 годика. Я была последние 10 лет в периоде или беременности, или кормления. За собой слежу, выгляжу хорошо. Посторонние удивляются, когда узнают сколько у меня детей и не верят)))

Про измену мужа узнала прошлым летом. Он сам признался. Запутался, не знал что делать. Попросил помочь ему разорвать отношения с его любовницей. Поддержать его в разговоре, когда будет с ней расставаться. Приехали на встречу с ней, а он такой: "А я не знаю кого выбрать, я не могу, давайте жить как и раньше. Я буду и с семьей, и к любовнице ездить". Короче, я сказала, что это не для меня и он с ней порвал. Все проходило очень тяжело, долго и мучительно.

После разрыва с любовницей жили мы как во втором медовом месяце счастливо 8 месяцев. Я опять забеременела. Решили рожать. И тут позавчера я узнаю, что он с ней отношения не прерывал и все это время продолжал с ней общаться и спать. Но, вроде, как 3 недели назад порвал все отношения и хочет быть с семьей. Я его выставила, не общаюсь, с детьми видеться не запрещаю. Но он давит на жалость, просит прощения, любит меня и просит все забыть ради детей и жить вместе.

Я знаю, что без него мне будет плохо, я его все равно люблю, дети будут страдать без папы. Но я не знаю как простить его и как дальше с ним жить без доверия и с такой обидой на него... Еще и беременная...
Украина
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 16:23 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Преданная ()
Но я не знаю как простить

Успокоится и простить. это первый вариант. и второй выгнать и простить. Продолжать жить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
magarik Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 16:28 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а вы рожайте, чо так мало - всего четверо

Добавлено (03 Апреля 2018, 16:27)
---------------------------------------------
вам бы на аборт сбегать, в первую очередь, а потом о любви думать

Добавлено (03 Апреля 2018, 16:28)
---------------------------------------------
ой, так их пятеро! И шестой на подходе. Поздравляю, автор.

Российская Федерация
Преданная Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 16:32 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Аборт исключен, никогда не прощу себе этого.
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 16:50 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти, ну не всем аборт советовать надо. Ничего тут не посоветуешь нормального и так и так по началу будет не айс. Живите автор, время покажет. Сил вам.

Вы финансово состоятельны?

Как бы вот на первый взгляд вроде и рыпаться вам сейчас не вариант- детки маленькие совсем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 16:52 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
А срок беременности у вас сейчас какой?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Хлопок Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 17:02 | Сообщение # 7
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Преданная, если решили рожать, нужно рожать. В ближайшее время, после родов и с таким кол-вом детей Вам будет не так интересно где и кого он. Вам помощь нужна с такой оравой. Пусть помогает, все, побольше его нагружайте, не нужно жалеть , холить и лелеять.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 17:35 | Сообщение # 8
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Преданная ()
Попросил помочь ему разорвать отношения с его любовницей. Поддержать его в разговоре, когда будет с ней расставаться

это... просто...

Цитата Хлопок ()
после родов и с таким кол-вом детей Вам будет не так интересно где и кого он. Вам помощь нужна с такой оравой. Пусть помогает, все, побольше его нагружайте, не нужно жалеть , холить и лелеять.

вот даже и не посоветуешь больше ничего


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 17:42 | Сообщение # 9
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Преданная ()
Но я не знаю как простить его и как дальше с ним жить без доверия и с такой обидой на него...

Разделить для себя его, как мужчину и как отца (кормильца) детей, это теперь разные люди, и второй Вам с детьми просто необходим.
И где наша Табита?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 17:42 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тоже полностью согласна с хлопком, если у вас конечно в запасе нет средств не малых. Верить вы вашему иуду ( сознательно не исправила) вряд ли сможете, постепенно будет стадия « Табита». Почитайте ее тему.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 17:47 | Сообщение # 11
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Первые 2 темы Табиты. Ямочки, мы прям синхронно)
1. http://lubov-lubov.ru/forum/102-3308-1
2. http://lubov-lubov.ru/forum/106-7304-1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 17:54 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ipomea, ну да, сразу на ум


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 18:08 | Сообщение # 13
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Преданная ()
"А я не знаю кого выбрать, я не могу, давайте жить как и раньше. Я буду и с семьей, и к любовнице ездить"

Преданная, в принципе муж Вам уже сказал как хочет жить. И как Вы и обнаружили, он именно так и продолжил. И то, что он Вас потянул на встречу с любовницей не очень его характеризует, но зато характеризует Вас, с той точки зрения, что вы его сильнее. Да и то как Вы категорично ответили про аборт, тоже Вас характеризует. Так что держитесь себя, а его используйте как помощь: материальную, по уходу за детьми, для "здоровья", по хозяйству, за покупками и другую тяжелую работу. Но и немного ласки и воспевания заслуг, чтобы он видел, что Вы его вклад цените ( это если конечно вы сможете )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 18:20 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Преданная ()
Аборт исключен, никогда не прощу себе этого.

терпите тогда и не жужжите
вы решили, что будете мамой, а не партнером - рожайте в таком случае футбольную команду, а муж будет жить так, как ему нравится
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 18:25 | Сообщение # 15
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Преданная ()
Я знаю, что без него мне будет плохо, я его все равно люблю, дети будут страдать без папы. Но я не знаю как простить его и как дальше с ним жить без доверия и с такой обидой на него... Еще и беременная...

Вот и ответ.
Прощение или непрощение- понимание придет позже.
Думайте о будущем ребенке.
Пока.
Потом будет видно.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 18:31 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Преданная ()
Деток заводили по любви и согласию. все детки погодки, старший во 2 классе, младшим двойнятам почти 3 годика.

Подождите, я запуталась в детках. В теме заявлено, что их уже пять и один в животике. Можно подробнее, я насчитала пока трёх и четвёртый в животике. Или их скоро будет шесть?
Если шесть, то я не знаю как столько деток поднять одной женщине... муж редиска! Боже, какая редиска! Любовница не рожала ему ещё?
Украина
Taya Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 18:45 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Yanaits, Цыганов вон 7-рых оставил и родил еще 8-го с любовницей Снигирь.

Добавлено (03 Апреля 2018, 18:45)
---------------------------------------------
И ниче, человек года вон премию получил

Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 18:49 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
человек года вон премию получил


Спросить бы его женщину, ту у которой семеро по лавкам остались, как она оценивает его вклад... Брррр. Страшно.
Украина
Tristy Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 18:54 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Их может быть и 7. Может, тролль?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 19:38 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
В теме заявлено, что их уже пять и один в животике.

Где написано, что их пять?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Простить измену ради детей? (Деток 5 и один еще в животике)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: