Тайное становиться явным
Ollana Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:44 | Сообщение # 241
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Мне кто-то сказал, что в таких ситуациях общество всегда принимает сторону мужчины, это факт.
Вовсе нет. В России уж точно.
У нас мужик автоматически козел и кобель. Все сопереживают женщинам и детям.


И это пройдет.....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:44 | Сообщение # 242
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
может вы всегда слегка предвосхищаете события, идеализируете людей и отношения с ними?
Может немного приземленнее смотреть на вещи? Чаще пытаться понять мотивы чужих поступков и поведения и ставить себя на их место?
Не переусердствуя конечно и в этом.)))


Конечно! У меня есть конкретные проблемы и комплексы, я же продолжаю заниматься самоанализом, веду дневник. Я просто не хотел здесь скатываться в психологию.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:45 | Сообщение # 243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Сейчас около меня совсем не много людей, и я их стараюсь не нагружать. Поэтому я здесь. Никогда в форумах не писала.

правильно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:46 | Сообщение # 244
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Inkla, мой бм даже заморачиваться не стал на конкретику. Я, по его мнению, просто "недолюбила".


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:47 | Сообщение # 245
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Ради справедливости надо сказать, что меня поддержал один человек. Няня! Уже после развода порядком время прошло, она тихо мне так сказала, что полностью меня поддерживает, что она все видит и считает, что я все правильно понимаю. Она просто никогда не вмешивалась. Моим детям она как бабушка, мне по сути как вторая мать сейчас. Она даже старшему сама сказала, что она переживает за меня как за дочь.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:47 | Сообщение # 246
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:47 | Сообщение # 247
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Да ну перестань. В чём только не упрекали бедных жён загулявшие мужья. Какого только смеха не было, впору тему создавать

Тема есть такая на форуме. Милтик открыла.
Поменяла бы ты, Дуня, занавески называется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:48 | Сообщение # 248
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
После этого мы с ней какое -то время стали пить вино по пятница у меня дома и вести душевные разговоры) Даже вспомнить приятно)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:49 | Сообщение # 249
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Все сопереживают женщинам и детям.

Сопереживать-то сопереживают, а за спиной всякое болтают, чаще всего самадуравиновата и дальше по списку: не додавала, не любила, не кормила, грязнуля, транжира (много сумок), не умеет выбрать мясо, слишком часто теряет ключи... laught
Людям очень нравится копаться в чужом исподнем. Чо уж. Поэтому форум практичнее, кмк


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:51 | Сообщение # 250
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
YulyNikuly, форум это форум, большинство приходят ради себя. Мало кому охота копаться в чужих проблемах. Если и будет рациональное зерно, то только если те, кто хочет вам помочь смогут понять как все у вас на самом деле.
А для этого нужна большая степень открытости, что само по себе не безопасно в инете.
Это палка о двух концах. И каждый сам решает для себя насколько он готов рисковать и стоит ли оно того. Потому что нет никаких гарантий, что это поможет.
Но вы должны понимать, что невозможно давать хоть какие-то советы и делать выводы, на основании не полной или искаженной информации. Они просто будут ошибочными и бесполезными.
Если мы рассказываем что-то, но не рассказываем главного, то рассчитывать на объективно рациональное мнение не приходится.
Это я не призываю вас открываться дальше, а просто предупреждаю, что не все мнения вам покажутся правильными и полезными. sorry
Делайте на это скидочку.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 16 Января 2018, 18:36
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:54 | Сообщение # 251
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я, по его мнению, просто "недолюбила".

Срочно потребовать у него разобъяснения этого недолюба. Скажете, друзьям для пиесы нужно laught
Цитата YulyNikuly ()
Няня!

Она же видела всю ситуацию изнутри и всё, видимо, поняла про новую любовь. Только вас пожалела и говорить не стала.
Цитата Эйфория ()
Кровавая люха! Кровавая фряха!

Это с вечным пмс-ом чтоль? pazzled Ну их, такие бренды.
Цитата firefly ()
Тема есть такая на форуме.

Точно!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:56 | Сообщение # 252
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она же видела всю ситуацию изнутри и всё, видимо, поняла про новую любовь. Только вас пожалела и говорить не стала.


Она мне сказала на прошлой неделе, что тогда еще сказала его матери о своих подозрениях, но та категорически отрицала такую возможность. Тут все понятно.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:56 | Сообщение # 253
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата
ЦИТАТА YULYNIKULY ()
Мне кто-то сказал, что в таких ситуациях общество всегда принимает сторону мужчины, это факт.
Вовсе нет. В России уж точно.
У нас мужик автоматически козел и кобель. Все сопереживают женщинам и детям.

Я не соглашусь. Все, кто хоть частично в курсе - мама, свекровь, сын и одна подруга, одна знакомая -все мне сочувствуют, но они на стороне мужа.
Он жи хороший, положительный, малоговорящий, малопьющий, зарабатывал круто.
Хороший мужик и орёл.
А кто без греха сейчас?
И мне потихоньку так транслируют, что надо быть полояльней, спокойнЕе надо быть и не доставать этого святого чиловика.
Понятно, что мама, свекровь, сын не хотят гимора разводного, который может повлиять на комфорт их жизни.
А подруга, которая меня знает с 7 лет говорит - Ты однолюб, ты без него загнёшься. Он во всём хорош, кроме вот этого самого.
Вопрос - они на моей стороне?
Я считаю - нет. Они на своей стороне. И дистанцируются от чужого горя. Пусть даже я им вроде не посторонний человек.
Думаю, Юлия именно об этом пишет, когда говорит об отстранения близких и друзей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:57 | Сообщение # 254
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:57 | Сообщение # 255
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но вы должны понимать, что невозможно давать хоть какие-то советы и делать выводы, на основании не полной или искаженной информации. Они просто будут ошибочными и бесполезными.
Если мы рассказываем что-то, но не рассказываем главного, то рассчитывать на объективно рациональное мнение не приходится.


Задайте мне вопросы. Я не объема, ни глубины пока необходимого и достаточного информации не чувствую. Я отвечаю честно. Возможно где-то мое мнение еще скачет, я этого не осознаю, то сейчас самое время это прояснить.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 16 Января 2018, 09:59 | Сообщение # 256
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
YulyNikuly, доброе утро! Не смогла принять участие в ваших вечерних посиделках. Немного расстроилась вчера - мы Вас попросили открыть тему, а тут такие варианты посыпались. Но тут есть большой плюс, так как народ уже много историй "просмотрел", может все возможные варианты подкинуть. И это очень даже отрезвительно для психики. Мне очень помогло. Да и то, что ты сам себе проговариваешь и думаешь , что это истина,написав тут и услышав чужое мнение, призадумываешься.
Про разницу -это не так существенно. Моя мама старше папы на 3 года, свекровь старше свекра на 5. Родственница, про которую я рассказывала на форуме- старше лет на 10 теперешнего мужа, и умудрилась от него еще и родить 3-го ребенка в 45 лет.... Это все субъективно про разницу.
Но то, что в 25 лет у мужчины мало ответственности, я бы подписалась. НО тут все зависит от конкретного мужчины....
А вот про то, что он мог свою пассию подбить - ну это прям трешь какой-то, я думаю это просто фантазии форумские. Не может это быть правдой.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:02 | Сообщение # 257
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
мне приходит сообщение с информации о существовании некой особы, которая уже очень давно есть в жизни моего БМ

Когда мой муж ушел из семьи, я зашла на его страницу в соц.сети.
А там письмо от дамы - Здравствуй! Как сложилась твоя жизнь с 2001 г.?
Дама замужняя, из другого далекого города.
Так это ж он в санатории был!
А вот чувство такое же было, как у Вас. Он обманул, атмосфера нездоровая. Но виноват не он, а жена.
Я сама полезла, куда не надо. Лучше не знать.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:03 | Сообщение # 258
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А у автора - всё было норм 7 лет.
Или так казалось.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 16 Января 2018, 18:36
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:04 | Сообщение # 259
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Я сама полезла, куда не надо. Лучше не знать.


Я не лезла)))


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:04 | Сообщение # 260
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну это прям трешь какой-то, я думаю это просто фантазии форумские. Не может это быть правдой.

Ну а чего нам делать, как не фантазировать? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: