Тайное становиться явным
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:11 | Сообщение # 101
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Почему это вас волнует именно сейчас?


Потому что я неделю назад узнала, что на момент развода у него была женщина. Я не знала этого все 3,5 года. Неужели это так ненормально, расстроиться из-за этого? Ведь здесь не важно, хочу вернуть мужа или нет. Вообще есть такие кто через 3,5 года хотят вернуть мужа? Я вот в это слабо верю. Важно то, что со мной расстались по свински. На меня свалили все, что можно было свалить тогда, способствовали тому, что окружение мое стало против меня.
Даже если я его когда-то женила, залетела, потом он меня не хотел, ему было со мной не в моготу, это как то влияет на то, что мне сейчас не должно быть больно?

Добавлено (15 Января 2018, 21:11)
---------------------------------------------
mole, Спасибо!)



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:13 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Неужели это так ненормально, расстроиться из-за этого?

Это нормальная реакция. Но уже нужно успокоиться. Все сейчас нужно делать ради детей.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:15 | Сообщение # 103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Это нормальная реакция. Но уже нужно успокоиться. Все сейчас нужно делать ради детей.


Неделя прошла.

Добавлено (15 Января 2018, 21:15)
---------------------------------------------
Одно радует, что сумок и обуви у меня теперь в достатке без угрызений совести)))



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:19 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Неделя прошла.

Достаточно для того, чтобы забыть и забить. Не накручивайте себя, это все пустое .

Добавлено (15 Января 2018, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
Одно радует, что сумок и обуви у меня теперь в достатке без угрызений совести)))


)) Купите ещё парочку


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:30 | Сообщение # 105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Достаточно для того, чтобы забыть и забить. Не накручивайте себя, это все пустое

Легко сказать, да трудно сделать. Со временем тоже будет так рассуждать, но пока ещё рано. Эти картинки из прошлого не оставляют выбора. Переболеть нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:35 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Легко сказать, да трудно сделать. Со временем тоже будет так рассуждать, но пока ещё рано. Эти картинки из прошлого не оставляют выбора. Переболеть нужно.


Inkla, не надо настраивать автора на негативное состояние. Ей нужно движение только вперёд. Переболела она уже давно. Это просто уязвленное самолюбие. Всего лишь


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 22:17 | Сообщение # 107
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
А с БМ наверно все же через некоторое время надо выйти на конструктивный разговор. Выработать устраивающий, не пугающий никого формат отношений для совместного воспитания детей. Их я люблю больше, чем его ненавижу)

До сих пор ненавидите? Вам нужно было выйти на разговор после того как смску получили. Не скандалить по привычке, а поговорить спокойно. Вы же все пережили и отношения устаканились, чего задним числом вспоминать почему муж не признался в леваке, вы не прочувствовали другую женщину. Охота копаться в старом грязном белье. Считаете, что не зажило и соль на рану насыпали? Значит пытайтесь лечить старые незаживающие раны, но уж точно не выяснением отношений с экс супругом. Ни один мужик не сознается в левой связи, пока его не поймаешь на вранье. Глупо требовать от людей того, что они не могут дать. Любой человек живет сообразно своим интересам. Никто не хочет подставлять свой зад. Вот от этой позиции и стоит отталкиваться, дабы избежать разочарований. Психику свою нужно беречь. Уж точно не на мужиков ее гробить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 22:29 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если спустя три года после развода ему прилетело за связь с коллегой, то до развода он и пукнуть боялся в этом направлении. Его бы разорвали на куски.


Кстати, ничего ему не прилетело. Я только высказала то, что пазл мой сложился. Что я теперь свободная, так как все это время была в заблуждении относительно ситуации и самой себя Слова конечно были не такие приличные. И что я рада, что все прояснилось, что я все правильно тогда сделала.
К слову, когда мы разводились в сложный период, я за ним не следила, телефон не читала, ни чего особенного не делала, я просто металась из одного эмоционального состояния в другое, плакала, старалась его задеть, чтобы вывести его из равновесия, узнать правду. Не вижу в этом за собой никакого косяка, уж тем более по причине разницы в возрасте. То, что я старше не значит, что продуманная прожженная бабенка, проглотившая малыша неразумного.

Добавлено (15 Января 2018, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
До сих пор ненавидите?


Эта известное выражение разведенных женщин, сохраняющих с мужьями хорошие отношения ради детей. Не мое.

Цитата Эйфория ()
Не скандалить по привычке


По какой привычке? Никаких скандалов уже давно не было. Да и здесь я не орала, а сказала даже спокойнее обычного, все что думаю.

Цитата Эйфория ()
чего задним числом вспоминать почему муж не признался в леваке, вы не прочувствовали другую женщину


В том и дело, что прочувствовала, спросила. Получила обвинение в паранойе и совет обратиться к психологу. Что и сделала. Я вообще поверила во все, что мне приписали. Я отсидела на своем "черном" стуле.
Цитата Эйфория ()
Считаете, что не зажило и соль на рану насыпали? Значит пытайтесь лечить старые незаживающие раны, но уж точно не выяснением отношений с экс супругом.

Я этим занималась 3,5 года. Никого не трогала вообще.

Добавлено (15 Января 2018, 22:29)
---------------------------------------------
не трогала никого последние 2 года. Даже малейшего грешка за собой в этот период не могу признать. А уж год последний тем более. Не до этого было.



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 22:45 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
не надо настраивать автора на негативное состояние.

нормально))) накидали тут автору на вентилятор по самые помидоры на пяти страницах, а потом - не надо настраивать на негативное состояние)
Ведь в каждой фразе вранье разглядели...
YulyNikuly, вы были готовы к такому негативу?))
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 22:53 | Сообщение # 110
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
не трогала никого последние 2 года. Даже малейшего грешка за собой в этот период не могу признать. А уж год последний тем более. Не до этого было.

Ничего страшного не случится, если и потрогаете, подумаешь, недотроги какие нашлись laught Не вы о себе заявили, вам что-то донести решили. Пусть огребают теперь.

Добавлено (15 Января 2018, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
нормально))) накидали тут автору на вентилятор по самые помидоры на пяти страницах, а потом - не надо настраивать на негативное состояние)Ведь в каждой фразе вранье разглядели... YulyNikuly, вы были готовы к такому негативу?))

Ага, прямо перевертыши какие-то, вот так завиноватить можно, кого угодно, я уж ушки прижала laught
Прямо как муж автора laught

Добавлено (15 Января 2018, 22:53)
---------------------------------------------
А про вранье я уж говорила, кто сам врёт постоянно, тот и других во лжи уличает. Это уж как водится



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 22:56 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Мне кажется, это та ситуация, когда интуиция кричит о неблагополучии, а тебя уверяют, что это ты истеричка. Что-то похожее было у Дениски. Может, она откликнется?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:03 | Сообщение # 112
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
вы были готовы к такому негативу?))

Я топ-менеджер, мне это знакомо. Не кто не бьет мертвую собаку)
Про разницу в возрасте я наслушалась много, тоже уже иммунитет. Не считаю, что она может служить оправданием такого отношения ко мне.
Никого я не женила на себе, не залетала, я это знаю, убеждать кого-то в этом тоже не считаю нужным. Даже если это в последствии было его мнением при разводе, то развод я ему дала, от всех обязательств освободила.
Что характер у меня не сахар, уж извините, одуванчиком я никогда не прикидывалась. Под пушистика не маскировалась. Но и бешеной не была. Так средний уровень стервозности. БМ всегда говорил, что ему это нравится, наверно врал или разонравилось)
Но в теорию заговора я плохо верю. Я поговорю с БМ.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:03 | Сообщение # 113
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
По какой привычке?

Вы же в теме написали, что жили позволяя себя любить. То есть в позиции сверху находились. А нужно на равных быть. Мужик показал своим поведением, что более не настроен никому позволять любить. Сам хочет любить. Старые методы коммуникации уже с ним не сработают. Да и смысл нервы тратить свои впустую, если он бывший муж.

Цитата YulyNikuly ()
В том и дело, что прочувствовала, спросила. Получила обвинение в паранойе и совет обратиться к психологу. Что и сделала


Плохо прочувствовали, иначе нарыли бы компромат. Вычислили бы любовницу. Это дело техники.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:12 | Сообщение # 114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Мне кажется, это та ситуация, когда интуиция кричит о неблагополучии, а тебя уверяют, что это ты истеричка.


Именно так.

Добавлено (15 Января 2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()

Вы же в теме написали, что жили позволяя себя любить. То есть в позиции сверху находились. А нужно на равных быть. Мужик показал своим поведением, что более не настроен никому позволять любить. Сам хочет любить. Старые методы коммуникации уже с ним не сработают. Да и смысл нервы тратить свои впустую, если он бывший муж.


Вы написали про истерики по привычке. Никаких истерик у нас по привычке не было ни до ситуации не после развода. Они были только в момент ситуации развода совсем недолго после него.
Вопрос "позиции сверху" это другой вопрос, с истериками его мешать не нужно.
Что касается быть на равных. Это совет? Утверждение? Где это написано? Тут у всех свои рецепты. Видела много разных семей с разными форматами в данном контексте.
Мужик показал как? Что жену сумасшедшей выставил? Женщина его меня вообще не интересует, меня интересую только Я.
Какие методы коммуникации? Нет никаких коммуникаций. Я сказала все, что хотела, про себя в основном в "Я концепции". Неделю мы не общаемся.
Вы пытаетесь меня убедить в моей навязчивость в отношении БМ, нет ее. Есть размышления на волнующую меня тему. Так как Ад который я прошла я вряд ли до конца жизни буду без содрогания вспоминать.
Цитата Эйфория ()
Плохо прочувствовали, иначе нарыли бы компромат. Вычислили бы любовницу. Это дело техники.

Я считаю это ниже своего достоинства, я не ищейка. Я этого не делала сознательно.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:13 | Сообщение # 115
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
YulyNikuly, а с чего вы взяли что у них был роман до вашего развода? Может просто симпатичная женщина, которая нравилась, а с вами было плохо. Он хотел уйти от вас, развелся и решил попробывать? Почему не так?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:14 | Сообщение # 116
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Плохо прочувствовали, иначе нарыли бы компромат. Вычислили бы любовницу. Это дело техники.

Если бы да кабы...
А кто из здешних обитательниц хорошо прочувствовал? Я вообще ничего не чувствовала, пока носом не ткнули. Ну вот такая интуиция хреновая.
Басти вон спустя сколько лет узнала. Фай мама глаза открыла и шмотка чужая в чемодане. Кто ещё?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:17 | Сообщение # 117
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Он хотел уйти от вас, развелся и решил попробывать? Почему не так?

Автор написала, что предполагает что была женщина. Она точно не знает когда она появилась. Вполне возможно, что недавно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:19 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Может просто симпатичная женщина, которая нравилась

Можно принять такую точку зрения и не копаться в прошлом. Было- не было. Он свое получил, пусть живет.
А как решены вопросы по общению с детьми и их обеспечению?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:20 | Сообщение # 119
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если бы да кабы...
А кто из здешних обитательниц хорошо прочувствовал?


Инкла, читайте текст Автора. Она написала, что почувствовала тетку у мужа, от этого ее раздрай был. То есть она не понимала чем вызвано охлаждение мужа к ней. Она вопросы ему задавала, а компромат не хотела рыть. Не ищейка она. Я вот ищейка.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 23:21 | Сообщение # 120
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
что предполагает что была женщина. Она точно не знает когда она появилась. Вполне возможно, что недавно.

Да хватит вам штоле. Прям вчера она появилась. И уходил он к маме пожить от злой жены-ведьмы. Мимими.
Когда это мужики просто так из семьи уходят? Мы же не зелёные девушки тут совсем. Знаем, что почем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: