Что дальше?
Влада Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 12:24 | Сообщение # 781
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1798
Статус: Online
Цитата lolkin ()
А как можно реализовать гнев? раздражение подавляю,эмоции тоже. Сейчас более спокойна,но гнева как такового...не давала ему разойтись, видимо боялась,что спугну,хотела же,чтоб в сторону семьи посмотрел...
а теперь все подавлено во мне и как вытянуть,не знаю...только жажда,чтоб осознал и пожалел,что сделал все это...

Ну вообще подавление эмоций четкий путь к неврозу, это в лучшем случае. К психозу, в худшем.
Эмоции - это же необходимая составляющая нашей психики. И поверьте, природа их и механизм, намного мудрее нашего ума.
Их обязательно надо прожить, а не запихнуть.

Как реализовать гнев?
Сначала нужно его достать.
Ну например, можете вы накатать гневное письмо БМ? Вот не стесняясь в выражениях?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Yanaits Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 13:07 | Сообщение # 782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Anna1212, да, я действительно считаю, что феи атакуют жён с попустительства мужей. В разговорах, переписках кабели превозносят фей за счёт опускания жены. Моя мне писала открытым текстом- терпила, лохушка, нищебродка, засранка, умноженная на ноль, чмо... и даже сдохни тварь, последнее мне произнесла по телефону. Откуда у неё мои контакты? Все мои контакты. Откуда в её голове зародились все эти эпитеты к чужой для неё женщине? Все просто же. Ей это в уши надул мой кабель. При таких исходных меня можно рвать. Я не говорю, что контакты муж продиктовал, она сама их заполучила из его гаджетов. Но молчаливое согласие она имела.
Никакого негативного отношения у меня к ней нет. Я адекватно её наказала по всем болевым точкам куда она меня тыкала.
Да. С её дядькой флиртовала и что? Я же безобразная жирдяйка на которую у абизяна не встанет. Ага, я не красивая, знаю. Но это не повод быть мне несчастной, я так считаю. Самое смешное, что жоних понёсся сам на меня, после того как я банально лайкнула его фотку. Тестероновый самэц однако. Мы встретились с ним на кофе, расставить все точки. У него ко мне претензий нет. Поржали и разошлись.
Я бы ею вообще не заморачивалась. Ну писала, иногда звонила. Многоходовочку я начала продумывать после обращения люхи к моей дочери. Сразу говорю- выводок люхи не пострадал. Я ей усложнила жизнь на максимум, только используя несовершенство её характера и, пардон, потому что я оказалась умнее. Высшее образование пригодилось, что ли? (шутка) whiteflower
Почему то я фею считаю такой же пострадавшей как и я. Ей просто хотелось лучше жить. Так кто же себе этого не хочет? Б/у её не кисло обнадёжил. Это очень обидно, когда вроде жил нормально, поставил всё на красное, а выпало- зеро. Бозе, как она расписывала мужу сипя ф роли жены бизнесьмена... Смешно. Нет бы просить для себя бизнес на хлебушек. Я бы так поступила если бы затащила на себя бахатого. Короче, все мечтают о разном.
Украина
lolkin Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:27 | Сообщение # 783
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ну вообще подавление эмоций четкий путь к неврозу, это в лучшем случае. К психозу, в худшем.


Я выговариваюсь...но агрессия появлялась,я ее подавляла. Пару раз только позволила себе...и до не до конца.
4 дня дергается глаз...видимо отходняк. Стала голова болеть постоянно,раньше не страдала этим...м.б. последствия потихоньку,для моей психики. Успокоительные пью.
По-поводу письма...я так все подавила...что не знаю что сказать ему,еще месяц назад нашла бы...а сейчас не хочу ему ничего говорить,морально устала. Написать письмо можно, но вытаскивать из себя ,не стесняясь в выражениях, сложно будет...до сих пор в чем то "виноватю" себя в случившемся и ищу оправдания для него....где -то злюсь и его обвиняю...но больше...спокойная сейчас и стараюсь выкинуть все....стадия агрессии нормально не прошла,была пару дней,но осталась при мне shy
Написать и сжечь? посуду побить...никогда не била,не швыряла...вечно всех оправдываю...сумбур в голове, второй день.

Добавлено (03 Апреля 2018, 14:27)
---------------------------------------------
Yanaits у вас ,по описанию Люшка...та еще...правильно,что смогли,хоть немного отплатить ей,за подобное поведение,по отношению к Вам и ребенку.

Наша лю,меня видимо за конкурентку не считает, считает выше меня, конечно ж! Увела у жены и у долгожданных детей, СМОГЛА! победила! я ,в её глазах сейчас-мелкая блоха из его прошлого...думаю так...фото выставляла с ним не зря же,в сеть... а что, увела, встречаются,в поездку скатались,на выходных видятся, со мной точки над И стоят,она без проблем и интересная-ЗВЯЗДА. И я для неё-даже не помеха сейчас,смогла "выиграть" же.

Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:32 | Сообщение # 784
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, она про вас не думает от слова совсем. Она хочет быть с конкретным мужиком и все.
Дело не в выигрыше.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:40 | Сообщение # 785
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
И наша тоже хочет лучше жить,конечно. Пора давно замуж,детей, а она все с мамой и братом,в квартирке в непонятном бедном районе...А тут ПрЫнЦ и счастливый билетик,ниче,что небольшая помеха в виде жены и двух маленьких деток (на тот момент им было 4 года),так это пустяк,жена не стенка,подвинется. Ну а муж...да ну его...понятно,что тут не только ЛЮ, больше он сам все заварил и ушел,не хотел бы,не ушел бы. Устал, захотелось свободы,с ней интересно,его выбор. А я- старый свитер. Вроде теплый и уютный,но уже нифига не модный,в дырках и не нужный. Можно выкинуть.
Сейчас правда у принца имущества нет,алименты навалились. Но пока что,финансово тянет он все

Добавлено (03 Апреля 2018, 14:39)
---------------------------------------------
mole я образно про выигрыш и прочее,написала же,что я для нее блоха просто..а о блохах не думают...как то так.

Добавлено (03 Апреля 2018, 14:40)
---------------------------------------------
понятно,что не думает,она добилась своего и ей на меня побоку, у неё все будет по другому,она круче...

Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:41 | Сообщение # 786
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, я Вам уже говорила, но повторюсь. Вы очень! чрезмерно много уделяете внимания тому, как там, что и зачем получилось у Вашего мужа и его любовницы.
Переключайтесь уже.
Сходите к психотерапевту как вариант.

Еще раз - где Вы сама? На данный момент? Не с позиции - я теплый свитер и что там было раньше. Вот сейчас.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:41 | Сообщение # 787
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Я читала Вашу тему...не знаю,как потом все складывалось...но себя узнавала ,в ваших строках и его "хорошесть" и порядочность...СуперМэн бежит на помощь...только позови,я ж хороший,никого не бросил и не предал
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:44 | Сообщение # 788
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, да плевать на него. на его мнимую хорошесть и прочее.
Вот Вы. Что Вы любите? Как день проводите? Как часто смеетесь с детьми? Позволяете себе погрустить или рассердиться? Смотрите ли Вы фильмы? Может Вам вязать нравится - и Вы недавно связали клевый свитер.
Ну хоть что-то о себе, для себя и про себя?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:46 | Сообщение # 789
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1798
Статус: Online
Цитата Yanaits ()
Почему то я фею считаю такой же пострадавшей как и я. Ей просто хотелось лучше жить. Так кто же себе этого не хочет? Б/у её не кисло обнадёжил. Это очень обидно, когда вроде жил нормально, поставил всё на красное, а выпало- зеро.

Мой второй муж много плохого говорил о своей гражданской жене. Не знаю, что потом, когда вернулся к ней, говорил ей обо мне?
Но я не видела этого плохого. Мне ж не 20 лет было. Расклад представлялся. Проблемы тоже.

И у меня, и у нее не было злости друг к другу, даже когда мы с ней тягали его каждая к себе.
Мы вроде и боролись за него, но при этом не унижали и не обвиняли друг друга.
Конечно, не подруги по несчастью, не до такой степени.
Наверно, как двое больных, нуждающихся в пересадке сердца, при наличии одного донора.

А может это от подсознания, что боремся то за гнилого мужика?
Что это больше борьба со своими страхами, чем за светлое будущее?
Ни с кем у него не могло быть этого светлого будущего.
Потому хоть и боролись за него, но его же и ненавидели.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:47 | Сообщение # 790
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Наша лю,меня видимо за конкурентку не считает, считает выше меня, конечно ж! Увела у жены и у долгожданных детей, СМОГЛА! победила! я ,в её глазах сейчас-мелкая блоха из его прошлого...думаю так...фото выставляла с ним не зря же,в сеть.

Не с ней бороться нужно. А с собой. Вы определитесь чего Вы реально хотите вернуть мужа или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
mole Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:51 | Сообщение # 791
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы определитесь чего Вы реально хотите вернуть мужа или нет.

Для чего? Можно много чего хотеть, но тут речь о другом человеке. Никого нельзя вернуть или невернуть одним желанием.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:53 | Сообщение # 792
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1798
Статус: Online
Цитата lolkin ()
Написать и сжечь?

Да дело не в том сжечь или порвать?
Просто, когда пишешь, то как то все структурируется.
Ни устный рассказ, ни просто обдумывание такого эффекта не дают.
Только написание.

Я пробовала разное.
Особенно мне помогало в машине ночью включить громко музыку и выть в голос, кричать.
У каждого, есть что то наиболее близкое с чем выплеснуть. Какие органы чувств наиболее развиты туда лучше и идти.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:55 | Сообщение # 793
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
сли пойму,что чем-то начинает пахнуть,продам свою и его доли, моей маме.

Уже не пахнет, а аж воняет. Чем быстрей это сделаете тем лучше.

Добавлено (03 Апреля 2018, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Никого нельзя вернуть или невернуть одним желанием.

Бойтесь своих желаний ибо они исполняються. Для начала нуженн план. Без плана никуда. вот 1 пункт плана нужел ли муж дома или нет. Когда этот вопрос решиться, вот тогда и надо действовать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Hariett Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 14:57 | Сообщение # 794
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мой второй муж много плохого говорил о своей гражданской жене. Не знаю, что потом, когда вернулся к ней, говорил ей обо мне?


Думаете дифирамбы о Вас пел?
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 15:02 | Сообщение # 795
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1798
Статус: Online
Цитата lolkin ()
я образно про выигрыш и прочее,написала же,что я для нее блоха просто..а о блохах не думают...как то так.

Это уже от того, какой человек.
Если не дрянь, то может не думать как раз из-за чувства вины. Больно думать о той семье и не думает.
Не всем дано ступать через головы.
А может просто дура?
И думать просто не чем.
Может не думать от страха. И вы для нее не блоха, а львица, которая просто еще не голодна.
Так что вариантов куча.
Правильно, Mole, вам говорит, что слишком вы много про них там.
И слишком унизительно про себя.
То что муж ушел не говорит о том, что вы хуже ее.
Он у вас вообще, мягко говоря странный. И его сегодняшняя пассия, судя по всему, далеко не последняя. Так, промежуточный вариант.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
ipomea Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 15:06 | Сообщение # 796
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
В разговорах, переписках кабели превозносят фей за счёт опускания жены.

Плюсую! Причём, жену в глазах лю не только опускают, но и назначают виновной в его несчастье и его несвободе. Именно это служит спусковым крючком и командой "фас" для люхи. Она берёт на себя миссию спасателя любимки от жены-захватчицы, пленившей прэкрасного прынца-кАбеля laught
Цитата Yanaits ()
Моя мне писала открытым текстом- терпила, лохушка, нищебродка, засранка, умноженная на ноль, чмо... и даже сдохни тварь, последнее мне произнесла по телефону.
Твоюждивизию faint Я бы ей сосулю в чеперную коробку организовала.
Цитата Yanaits ()
Откуда в её голове зародились все эти эпитеты к чужой для неё женщине? Все просто же. Ей это в уши надул мой кабель. При таких исходных меня можно рвать. Я не говорю, что контакты муж продиктовал, она сама их заполучила из его гаджетов. Но молчаливое согласие она имела.
Не просто надул, он устроил парничок, куда заботливо высадил рассаду её возмущения и негодования, и заботливо поливал, прищипывал всходы и удобрял. Кстати, об удобрениях, мож что-то в рацион им недокладывают? Дефицит йода наверное)
Цитата Yanaits ()
я начала продумывать после обращения люхи к моей дочери.
Мамадорохая faint
Цитата Yanaits ()
Высшее образование пригодилось, что ли?
Синусы и косинусы! Вот ведь где выстрелили)
Цитата Yanaits ()
Б/у её не кисло обнадёжил.
Ему б романы писАть. Или пестни Стасу Михайлову.
Цитата Yanaits ()
Но это не повод быть мне несчастной, я так считаю.
Вот оно! Вот это надо брать за девиз whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 15:07 | Сообщение # 797
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1798
Статус: Online
Цитата Hariett ()
Думаете дифирамбы о Вас пел?

Он будет говорить и говорит, только то, что выгодно. В этом он фору даст многим.
Если надо будет ей больно сделать, то будут и дифирамбы: типа святая женщина, таких вообще нет, но я ради детей и тебя даже ее бросил!!!
Если вдруг, наоборот, например как сейчас, когда мой любовник наехал на него с возвратом денег, которые он у меня одолжил, то я буду такой же меркантильной сукой, как все бабы и потеряю свою святость в миг)))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
ipomea Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 15:09 | Сообщение # 798
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Да дело не в том сжечь или порвать?
Просто, когда пишешь, то как то все структурируется.
Ни устный рассказ, ни просто обдумывание такого эффекта не дают.
Только написание.
+++ Очень хорошая терапия, проверено!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 15:14 | Сообщение # 799
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
lolkin, да плевать на него. на его мнимую хорошесть и прочее.
Вот Вы. Что Вы любите? Как день проводите? Как часто смеетесь с детьми? Позволяете себе погрустить или рассердиться? Смотрите ли Вы фильмы? Может Вам вязать нравится - и Вы недавно связали клевый свитер.
Ну хоть что-то о себе, для себя и про себя?


У меня начинался поворот к себе...и тут вот вчера что-то опять нахлынуло. И сегодня продолжение.
Про себя планы есть,строю их,начали появляться.
Фильмы особо не смотрю) перестала почему -то,желания нет.
Не смеюсь толком сейчас и не плачу...более ровная...как заморожена,писала выше. Реально заморозка эмоций.
Завтра еду покупать себе самокат,детям купила новые,хочу с ними по весне кататься,ролики у детей есть,хочу поставить их на ролики и себя до кучи,так же с ними выбираться. В плане паращют, возможно резинка. Покататься по области,есть что посмотреть,развалины,старые замки и прочее. Конеферма-обязательно.
Поменять квартиру(расширить,ремонт,все новое) В плане, смена места работы, т.к. вышла на это место,через 3 недели после вскрытия,только.
Хочу записаться на какой-то спорт,танцы (физическая активность)

Добавлено (03 Апреля 2018, 15:14)
---------------------------------------------
Еще я творческий человек,люблю рисовать,делать что-то руками,все 5 месяцев ничего не хотела,тут начинает опять появляться желание...

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Апреля 2018, 15:15 | Сообщение # 800
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mole,
Цитата
Никого нельзя вернуть или не вернуть одним желанием.

С одной стороны - да, нельзя.
А с другой... Есть хорошая присказка - Бойтесь своих желаний, наступит день и они исполнятся.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: