Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:40 | Сообщение # 381
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
как же я ненавижу, когда вы скопом сваливаетесь в эту хрень эзотерическую
у такой бред
Ничего от реальности


Коллективное бессознательное - научное открытие. И структуры в объективной психической реальности тоже существуют. Тому есть много научных подтверждений. Квартовая физика тоже ничего общего с воспринимаемой нами "реальностью" не имеет, однако описывает конкретные явления.

Добавлено (12 Января 2018, 18:40)
---------------------------------------------
Квантовая физика конечно)



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:46 | Сообщение # 382
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, так я с Вами согласна на все 150 раз.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 12 Января 2018, 19:36 | Сообщение # 383
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Если уж мужик начал шляться, никакие визуализации его не остановят и не вернут.

Только своя обособленная жизнь и минимальное общение может всколыхнуть его интерес, что тоже пустое, рано. Он должен нажраться.

А потом 45лет, 50, 55. Вечные кризисы потенции.
Нидерланды
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 19:46 | Сообщение # 384
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Он должен нажраться.


Это когда мечты сбываются, а переварить их он уже не может)))


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 20:24 | Сообщение # 385
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Ollana, говорит про потоки энергии...
А так...со мной столько вещей происходило...что уже не понятно, во что верить, а во что нет...но то,что что-то есть-безусловно.
А привороты и подобное-делать не собираюсь. Есть обратка, у меня дети...да и муж...хоть и совершил все,что совершил, но ломать его как человека и его сознание-преступление. И так по отношению к любому человеку...даже фее гадости не желаю. У каждого свой путь,никто не знает,где найдешь, а где потеряешь. Верю,что бумеранг есть...он изобретательный.
Вот моя реплика ему:"Что когда заболеешь и будешь один, вот тогда поймешь,что такое родные и близкие и кому ты действительно нужен и нужен ли ты девочке,которой ты для "просто погулять и которой не нужны твои проблемы"....а обратка будет обязательно,за то, что ты причинил родным...."ну так через неск.дней заболело ухо...сильно...острый отит с бешеными болями...сейчас еще не до конца прошло-воспаление барабан.перепонки и гайморит....начало по мелочи, неприятности, машина, деньги, дела...мелочи....но начало есть...а у него фундамент благополучия сидит в семье...от семьи ушел и стало заметно, как фортуна отвернулась...но с фортуной виноват сам,в слух сказал то,что не следовало, это по мне, вот теперь пусть расхлебывает.
Помню у дочери поднималась сильно температура, до 41, ничего не сбивало, скорая ехала бесконечно...я подошла к ней,обняла и прямо мысленно перетягивала на себя черную энергию и шар жара, просто мысленно, просто никак помочь помочь уже не могла, температура стала спадать. Правда после мне было не хорошо очень, ноги тряслись и мышцы сводило.

Вещей много странных в мире.

Добавлено (12 Января 2018, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Он должен нажраться.

Нажраться чего? по бабам решил не ходить...на данный момент точно не ходит и не водит...на долго ли хватит его честности,не известно...но пока не жрет.

Сама встречаться пока не готова, не переварила ситуацию. Да и не хочу разбираться с собой, а на данный момент точно буду...Но легкий флирт хотела бы)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 12 Января 2018, 22:20 | Сообщение # 386
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
А привороты и подобное-делать не собираюсь. Есть обратка, у меня дети...да и муж...хоть и совершил все,что совершил, но ломать его как человека и его сознание-преступление.

Цитата lolkin ()
Вот моя реплика ему:"Что когда заболеешь и будешь один, вот тогда поймешь,что такое родные и близкие и кому ты действительно нужен и нужен ли ты девочке,которой ты для "просто погулять и которой не нужны твои проблемы"....а обратка будет обязательно,за то, что ты причинил родным...."ну так через неск.дней заболело ухо...сильно...острый отит с бешеными болями...сейчас еще не до конца прошло-воспаление барабан.перепонки и гайморит....начало по мелочи, неприятности, машина, деньги, дела...мелочи....но начало есть...а у него фундамент благополучия сидит в семье...от семьи ушел и стало заметно, как фортуна отвернулась...но с фортуной виноват сам,в слух сказал то,что не следовало, это по мне, вот теперь пусть расхлебывает.

Сами себе противоречите однако faint

Добавлено (12 Января 2018, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Мы тоже проекция, как и все параллельное.)

Ollana, Ну не все же могут там тусить amorous
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Января 2018, 23:09 | Сообщение # 387
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
lolkin,
"...Все возникает из пустоты. Все находится в движении. Предметы — иллюзия. Материя состоит из энергии. Все создается мыслью..."
https://econet.ru/articles/65310-kak-soznanie-upravlyaet-materiey


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 12 Января 2018, 23:10
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 13 Января 2018, 00:17 | Сообщение # 388
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Cleo, ну так слова в разговоре, это слова в разговоре, за эти пару месяцев столько сказано было, говорить это естественно...и не значит,что я накаркала,просто может предчувствие и все. Мысли.
А приворот-это другое, это поломка психики и воли человека-сознательное уничтожение личности. Это разное.
Российская Федерация
Алевтина Дата: Суббота, 13 Января 2018, 02:09 | Сообщение # 389
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Есть обратка, у меня дети...да и муж...хоть и совершил все,что совершил, но ломать его как человека и его сознание-преступление. И так по отношению к любому человеку...даже фее гадости не желаю. У каждого свой путь,никто не знает,где найдешь, а где потеряешь. Верю,что бумеранг есть..


разлом семьи и жизни Вашего мужа - результат занятий его матери...бумеранг, если хотите...

Добавлено (13 Января 2018, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
как же я ненавижу, когда вы скопом сваливаетесь в эту хрень эзотерическую
у такой бред
Ничего от реальности

Коллективное бессознательное - научное открытие. И структуры в объективной психической реальности тоже существуют. Тому есть много научных подтверждений. Квартовая физика тоже ничего общего с воспринимаемой нами "реальностью" не имеет, однако описывает конкретные явления.


,,,и не говорите, Басти! cry Креста нга них нет ! pleasantsurprize

Добавлено (13 Января 2018, 02:09)
---------------------------------------------
...на них

Беларусь
Lidika Дата: Суббота, 13 Января 2018, 03:06 | Сообщение # 390
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Алевтина ()
разлом семьи и жизни Вашего мужа - результат занятий его матери...бумеранг, если хотите...
Можно также сказать подобное о занятиях психолога, врача, мясника на скотобойне, ерунда все это.

Долг, долг превыше любви. Любовь проходит, остается долг. Долг, по отношению к семье. Если мужчина имеет ум, честь, достоинство, и совесть он не способен на предательство. Он будет себя отвлекать от разных заманчивых предложений и не будет размениваться. Не способен он бросить даже нелюбимую жену с ребенком, детьми. А если и найдет себе зазнобу, это никоим образом не обидит жены женское и личное достоинство, амбиции, он обезопасит ее от треволнений. И такие мужчины тоже есть. Здесь конечно имеем, что имеем. Автор не обижайтесь, быстрее набирайтесь сил. whiteflower

Цитата Алевтина ()
Креста на них нет !
Ой, только вчера видела рекламу монахини Евдокии. Прямо из схима вещает: Решу ваши проблемы, верну мужа без греха. Это как вообще, такое бывает? Монахиня и черная магия? Я в шоке) laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Января 2018, 08:05 | Сообщение # 391
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Алевтина ()
разлом семьи и жизни Вашего мужа - результат занятий его матери...бумеранг, если хотите...

Разлом семьи - результат гулек.

lolkin, от себя не уйти, не убежать. Будет проще, если Вы себя примите такой, какая Вы есть. И чем быстрее, тем лучше - сэкономите много сил и энергии. Впрочем, это не за горами: сложившаяся ситуация отчасти для этого и дана.
Возвращать никого не надо - не для того убирают из жизни лишнее, чтобы мы за ним бегали. Лидика права насчет предательства: черту Ваш муж перешел. Одумается - пусть сам пытается всё исправить. Он должен захотеть этого без принуждения и вмешательства.
Думайте о себе и детках.
И почитайте Клан - там найдете ответы на многие вопросы: здесь сайт иной направленности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 13 Января 2018, 13:40 | Сообщение # 392
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
firnadina, что за Клан?
Я особо не капалась. Читала максимум стандартные статьи: Почему уходит муж или почему изменил...

И да,человек должен возвращаться сам,а не по принуждению. Время лечит. Мало времени прошло видимо. Менее 3х месяцев...
Быстрее бы весну. Хочу весну. Сделаю то, что хотела с 17 лет. И пусть идут все лесом, сейчас возразить никто не сможет.
И поговорить...пусть и тут, отвлекает. Мало с кем в реале могу поговорить. Подруги накручивают сильно. Свекровь и моя мама переживают. Больше никого.

Добавлено (13 Января 2018, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Алевтина ()
,и не говорите, Басти! Креста нга них нет !


Точно)))

Но в церковь ходила,каюсь. Заказала всем сорокоусты за здравие...так что и крест есть amorous

Добавлено (13 Января 2018, 13:40)
---------------------------------------------
О,еще жду начало февраля и командировку)))

Посмотрела отель,что сняли...Суппер))!!! 4 звезды в Москве, бассейн, сауна, тренаж.зал, рестораны....полечу работать happy так что неделька хорошей работы меня ждет. Написала подруге, что буду, ждет)))
Знает меня с мужем много лет, когда то работали вместе в Москве. Вспоминаю, да,прошли мы очень много...
Не случилась бы наша ситуация, так бы и сидела дома, ходила бы на рисование, водила бы малых на кружки и варила бы борщи....
Возможно это для меня тот волшебный, болевой пендель....просто пока еще не до конца поняла это....

Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 13 Января 2018, 14:23 | Сообщение # 393
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Но в церковь ходила,каюсь. Заказала всем сорокоусты за здравие...так что и крест есть
И как? Полегчало? happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Алевтина Дата: Суббота, 13 Января 2018, 17:42 | Сообщение # 394
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ой, только вчера видела рекламу монахини Евдокии. Прямо из схима вещает: Решу ваши проблемы, верну мужа без греха. Это как вообще, такое бывает? Монахиня и черная магия? Я в шоке)


и "монахини" и " ведуньи" зарабатывают в поте лица, как могут.
Шо Вы от них хотите ? laught
Лучше посочувствуйте им...у них вон потом сыновья семьи рушат, детей иметь не могут, спиваются...а они только "переживают"
Беларусь
Ollana Дата: Суббота, 13 Января 2018, 18:57 | Сообщение # 395
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, не соглашусь. Смотря что там придется принять. Ты хоть представляешь на что может быть похожа жизнь некоторых людей, если они примут все, что из них лезет?
Фильм «Шестое чувство» просто детский лепет, в сравнении с этим будет. А там и до дурки рукой подать. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 13 Января 2018, 19:05 | Сообщение # 396
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ты хоть представляешь на что может быть похожа жизнь некоторых людей, если они примут все, что из них лезет?

Вы думаете, что у них есть выбор?
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 13 Января 2018, 19:12 | Сообщение # 397
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Cleo, да есть. Ну я ж не с потолка это говорю. Я видела и знаю и тех, кто принял и тех, кто отказался. Не всегда принятие лучший вариант.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 13 Января 2018, 21:08 | Сообщение # 398
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, давайте уже про автора. strive Ей в любом случае надо думать о себе сейчас в первую очередь, двое деток, шутка ли. А потом уже и про мужа подумает, когда станет наливным яблочком.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Января 2018, 21:15 | Сообщение # 399
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Lidika, Автор молодец: в командировку собирается - это круто!
Заинтриговала меня, что такого она мечтает сделать с 17-ти лет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 13 Января 2018, 21:42 | Сообщение # 400
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что такого она мечтает сделать с 17-ти лет)

с парашютом прыгнуть
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: