Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:32 | Сообщение # 221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Пытался потом вернуться? или до сих пор попытки?


Я чего на форум зашла сегодня))) У меня в Новый год эта Санта Барбара случилась. Живу никого не трогаю, с детьми в цирк пошла, в театр, он с нами увязался. Мне не жалко. И девушка там не выдержала, сорвалась, написала мне. Хорошо я выпившая была, чуть со стула не упала от неожиданности.
Вот сижу и пишу Вам, чтобы самой себе еще раз все инструкции дать)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:33 | Сообщение # 222
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
а то да, стала слишком приторно хорошей. Сладкая...аж от самой себя тошнить скоро начнет
Это зависимость. Хочется согреть и порадовать близкого человека. Я считаю, что это нормально. Но мужики, по-ходу, этим пользуются абсолютно не парясь. Беря от жизни все, так сказать. Я тоже предпочитала не скандалить, ожидаю понимания что ли.?) Но и роль стервозины мне не подходит, принципы не те.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:34 | Сообщение # 223
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
и в голове у него был тупик, что проблемы в нем лично, а не во мне и со мной все хорошо. Меняться мне типа не нужно...типа я прекрасный и хороший человек писец...

lolkin, и у моего тупик, а еще "разорвалась эмоциональная связь", а я ему и что, давай налаживать ( это до его признания, что лю есть) - а он мне "даже и не знаю, возможно ли это"
Сижу и лыбюсь в экран ))))))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:35 | Сообщение # 224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
У меня в Новый год эта Санта Барбара случилась.

годинка, значится? У меня летом раскрытия происходили оба раза. Весной, стало быть, лябовь в разгаре, а летом - бац! приплыли laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:36 | Сообщение # 225
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Унижение это что? Чтоб понять...
вроде бы не глупая, 2 образования, хорошие аналетич.способности....но в этих вопросах....опыта ноль. Вышла за первую любовь, жила честно и верно....и теперь вообще ничего не понимаю. Даже не понимаю, смогу ли с 2 маленькими детками построить др.хорошую семью....неуверенность полная. Чужим мужикам дети не нужны чужие....хотя, что заглядываю так далеко...тут бы разобраться. и чтоб что -то получить потом,нужно поменять себя во многом. Хорошие и положительные на деле нафиг не упали(
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:37 | Сообщение # 226
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
"разорвалась эмоциональная связь", а я ему и что, давай налаживать ( это до его признания, что лю есть) - а он мне "даже и не знаю, возможно ли это"

как красна девка прям. Платочек, мокрый от слёз, в руках не теребил? Когда признавался-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:38 | Сообщение # 227
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, о как, совпадения?? Может их лябовь завязана на природные цыклы??
Я вскрыла в мае, история давнишняя 15 летней давности была вскрыта тоже в мае.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:39 | Сообщение # 228
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Может их лябовь завязана на природные цыклы??

Хлопок, А как же. Мартовские коты amorous
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:40 | Сообщение # 229
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
"разорвалась эмоциональная связь"

АААА!!! Мне тоже про "эмоциональную связь" говорили"!


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:42 | Сообщение # 230
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
как красна девка прям. Платочек, мокрый от слёз, в руках не теребил? Когда признавался-то?

Inkla,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:42 | Сообщение # 231
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
YulyNikuly,
Цитата
Я чего на форум зашла сегодня))) У меня в Новый год эта Санта Барбара случилась. Живу никого не трогаю, с детьми в цирк пошла, в театр, он с нами увязался. Мне не жалко. И девушка там не выдержала, сорвалась, написала мне. Хорошо я выпившая была, чуть со стула не упала от неожиданности.

Бумеранг девушке той прилетел? pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:43 | Сообщение # 232
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хлопок, А как же. Мартовские коты

У меня конецавгустовский котик. Циклы у всех разные.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:45 | Сообщение # 233
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Унижение это что? Чтоб понять...
вроде бы не глупая, 2 образования, хорошие аналетич.способности....но в этих вопросах....опыта ноль. Вышла за первую любовь, жила честно и верно....и теперь вообще ничего не понимаю. Даже не понимаю, смогу ли с 2 маленькими детками построить др.хорошую семью....неуверенность полная. Чужим мужикам дети не нужны чужие....хотя, что заглядываю так далеко...тут бы разобраться. и чтоб что -то получить потом,нужно поменять себя во многом. Хорошие и положительные на деле нафиг не упали(


А я Директор по маркетингу холдинга с 100 млрд оборотом, с подчиненными 50 человек)))) Выла как белуга)
Неуверенность пройдет после переоценки ценностей. Они сейчас у Вас из прошлого опыта, а нового пока нет. Это дело наживное.
Про чужих мужиков и чужих детей.... Это Вы откуда знаете? Из Интернета?))) Чушь все. Может так оказаться, что Вы вообще свою жизнь по другому увидите, в другом формате.

Добавлено (12 Января 2018, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Бумеранг девушке той прилетел?


Не скрою, момент торжества был!)))


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:46 | Сообщение # 234
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
У меня конецавгустовский котик.

Ну вы ж писали, что он у вас медленный, хочет редко, вот с марта до него в августе только и дошло amorous
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:47 | Сообщение # 235
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хлопок, А как же. Мартовские коты

Cleo, ну это то да, однозначно. Еще новогодние погуляйки


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:50 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Унижение это что?

Все ваши истерики, взгляды с мольбой и покорностью, всё «добро» Вам причинённое, надежды взлелеянные и прочие и прочие нюансы. Сейчас Вы болеете, а раньше сдыхали от боли, но поверте ему пофигу. Вот когда Вы отстранитесь, остынете, успокоитесь накроет понимание ситуации со стороны. Вы взлетите и оцените масштаб произошедшего и скажете сама себе: «Вот я, не умная! Зачем так унижалась, ради кого? Перед кем?». Захотите себе ата-та по попе дать. whiteflower
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:50 | Сообщение # 237
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
АААА!!! Мне тоже про "эмоциональную связь" говорили"!

YulyNikuly,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:53 | Сообщение # 238
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
годинка, значится? У меня летом раскрытия происходили оба раза. Весной, стало быть, лябовь в разгаре, а летом - бац! приплыли


Если честно, 3 года перед глазами пронеслись, но я была в ступоре только 1 день. Не знаю, как это объяснить, чувство, как мне половину меня вернули наконец-то. Гештальт закрыт.
Я и с другой стороны жизни положительный эффект от этого получила, "ты что его примешь обратно?!". Теперь я уже не отвечу мужчине "нет конечно, я только тебя люблю", я просто промолчу))))


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:53 | Сообщение # 239
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Унижение это что?
Все ваши истерики, взгляды с мольбой и покорностью, всё «добро» Вам причинённое, надежды взлелеянные и прочие и прочие нюансы. Сейчас Вы болеете, а раньше сдыхали от боли, но поверте ему пофигу. Вот когда Вы отстранитесь, остынете, успокоитесь накроет понимание ситуации со стороны. Вы взлетите и оцените масштаб произошедшего и скажете сама себе: «Вот я, не умная! Зачем так унижалась, ради кого? Перед кем?». Захотите себе ата-та по попе дать.

Yanaits, аплодирую и подписываюсь.
позволила себе выделить


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:57 | Сообщение # 240
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Хлопок, в моем случае меня к психологу отправили, чтобы моими руками развод провернуть...)

Добавлено (12 Января 2018, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Все ваши истерики, взгляды с мольбой и покорностью, всё «добро» Вам причинённое, надежды взлелеянные и прочие и прочие нюансы. Сейчас Вы болеете, а раньше сдыхали от боли, но поверте ему пофигу. Вот когда Вы отстранитесь, остынете, успокоитесь накроет понимание ситуации со стороны. Вы взлетите и оцените масштаб произошедшего и скажете сама себе: «Вот я, не умная! Зачем так унижалась, ради кого? Перед кем?». Захотите себе ата-та по попе дать.


ДА! Тысячу раз ДА!


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: