Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:36 | Сообщение # 181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Треугольника нет. Феи нет. Осталось только моё непонимание....


Что такое "непонимание"? Я правда хочу Вам помочь.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:37 | Сообщение # 182
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Вам зачем это весь этот "майонез" в голове? Вот правда. Зачем это все анализировать смешивать, сравнивать. Вам это нравится? Какая разница как она живет, что делает? Она для Вас важнее чем Вы сами. Вы ей больше, чем собой интересуетесь.

YulyNikuly, время нужно, чтоб понять. Его прошло мало.
Все через это проходят, так как в голове не укладывается - ПОЧЕМУ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:38 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Не мхочсу её обсуждать. Не стоит она этого. Знала что делает,когда лезла к женатому мужику...но тут его вина,у него семья была и он д.б. отдавать себе отчет


Вот!!! Разозлитесь наконец, вышвырните их обоих из жизни и из головы!


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:38 | Сообщение # 184
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Нет, она не важнее...нафиг она мне сдалась. Это я выясняла,когда еще не знала кто она и не могла понять,чем я хуже...первая стадия у многих...понять что со мной не так и что с моей семьей не так,раз смог променять нас на месяц интрижки...поэтому написала своё понимание на то время,когда копалась и была в стадии невмененки.
Сейчас она пусть живет как хочет и хоть с половиной города....не моё дело.
Сейчас моё дело я и то что осталось от моей семьи
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:39 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Что такое "непонимание"? Я правда хочу Вам помочь.


YulyNikuly, я думаю это неприятие этой ситуации, не может автор с этим смериться. Не может поверить что муж все вот так слил. И это еще долго будет, у меня еще до сих пор не прошло.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:39 | Сообщение # 186
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
lolkin, не порите горячку - у вас всего 3 месяца прошло с момента вскрытия. Никаких пока разводов. Хотите попробовать сохранить семью - пробуйте. Во-первых, свекровь вернется в свою квартиру уже скоро - посмотрите, что предпримет ваш муж- там и будете принимать решение.
В одном девушки правы - не разговаривайте с ним сейчас о чувствах, не рассказывайте о своих- не слушайте о его самокопаниях. Закрывайтесь, дистанцыруйтесь, отлипайте.
Единственное, о чем сейчас можно принимать решения и договариваться - о дальнейших действиях по постройке дома, вы же видите - муж надорвался, ему оказалось не по силам столь финансово и психически затратное дело. Что сейчас со стройкой? Заморожена? Какова будет судьба дома в случае развода? Не произносите слово развод, пока не разложите по полкам все вопросы по недвижимости и финансам. С чем, в случае развода останется муж? с чем - вы с детьми? Пока у него не появилось другой женщины - решайте эти вопросы. Потом будет поздно.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:39 | Сообщение # 187
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
А непонимание...до сих пор...мелкие зацепки и надежды,что что-то можно изменить.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:40 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ulyNikuly, время нужно, чтоб понять. Его прошло мало.
Все через это проходят, так как в голове не укладывается - ПОЧЕМУ?


Согласна. Поэтому надо начать действовать, это поможет остановить этот маятник.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:42 | Сообщение # 189
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
YulyNikuly, я думаю это неприятие этой ситуации, не может автор с этим смериться. Не может поверить что муж все вот так слил. И это еще долго будет, у меня еще до сих пор не прошло.

Да, смириться и отпустить сложно очень. Не дошла я еще до этого видимо( пытаюсь,стала спокойнее намного....но в голове надежды на новый лист и новый фундамент...как отлипиться от этих надежд...
а к Матроне...я не из Москвы...я вообще из региона,что отлеплен от всей России...
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:44 | Сообщение # 190
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Зацепила она общением и тем,как она живет. Сам сказал,что затянуло это именно,т.к. было много проблем и он от них так отключился, показала свободу и что значит только для себя и только свои желания..... Она живет для себя, никогда не была замужем,детей нет. Живет в вечных тусовках и гулянках,концертах и фестивалях,у неё такие интересы...конечно она грузить ничем не будет,быта нет,человек без проблем, особенно в начале....но потом,через оч короткий промежуток времени ...как он сказал,за легкость общения нужно платить и плата чрезмерная, человек истеричен и начинает сразу душить,устраивала сразу скандалы и претензии,падала из крайности в крайность....поэтому и протянули они три мес. То что ругались постоянно я знаю не толкьо с его обрывков фраз. Она почти сразу стала требовать такое же внимание и заботу, как он давал мне и детям...была бы умнее,могла бы зацепить его не долго....
Она младше меня кстати.

lolkin, если это все про нее рассказал вам ваше муж, то будьте уверены- на нее он тоже вылил такое же ведро маянеза про вас, только более.. мм.. диетического.. полезного, не содержащего ГМО, глутаматов, менее острого. Понимаете? sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:48 | Сообщение # 191
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Нет...муж ...у него такая специфика нафиг...ничего не скажет. Знаю от других. Он никогда не обсуждает женщин...по молодости,когда познакомились,он встречался с девушкой, 3 года,мне было 20,ему 23...никогда её не обсуждал. Максимум что сказал,что у всех свой характер и свои тараканы. Все.

Добавлено (12 Января 2018, 11:48)
---------------------------------------------
Сказал только,что зацепило легкое общение. Все...ну и как то реплика была, что выедает мозг она жутко,что у медали 2 стороны и за легкое общение идет оплата...что выше написала....вырвалось и на этом закончилось

Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:49 | Сообщение # 192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Девочки, про "непонимание" про "ПОЧЕМУ?"
Потому что это жизнь! И она такая. И она одна всего!
Идет дождь - почему? Вы родились в сентябре - почему? Ответа нет.
Мы старались при мужьях быть хорошими женами, мы старались угодить ему, его маме, друзьям и думали, что за "хорошее поведение" нас будут вечно любить и на рука носить. Но нет! Мы не можем контролировать мир и другого человека, мы можем только думать о себе больше, заботиться о себе. А мы вместо этого начинаем думать о нем и о ней, чего ему бедному у меня не хватало, а что она там так хорошо делает.
Во всех этих историях есть один объективный момент - как они уходят! С честью и достоинством и жене сохранив достоинство и честь, либо как козлы, которые ответственность за все на жену перекладывают. В данном конкретном случае я вижу второе.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:51 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, если позволите, дам Вам совет. Не спешите с разводом, не копайтесь в вопросе за что так с Вами. Дайте себе срок месяц-два на успокоение, старайтесь отстранится от мужа, не делайте из него врага, общайтесь ровно и по делу. Например звонит с как делами, а Вы нежным голосочком- прости, немного занятая, давай позже. И фсо. Чем чаще Вы для него не доступна, тем лучше, не хватайте трубку по первому звонку, лучше даже пропустить чем ответить. Оно понятно, какая сейчас с Вами личная жизнь, но создайте иллюзию, ореол неопределённости. Улыбайтесь через немогу, будьте легче. Тогда не Вы начнёте голову ломать над пазлом сложный муж, а мужинёк призадумается какая муха Вас катает. Главное не смейте при нём страдать, ни в коем случае не катать истерики, потом пожалеете. У Вас всё хорошо! Точка!
Понимаете, чем непонятнее ситуация, тем она притягательнее. Вот муж непойми чего хочет и Вы уже думаете над этим, домысливаете, фантазируете и уверены что так и есть на самом деле. Реальность может быть абсолютно другая и он отлично знает чего вытворяет. Будьте продуманнее, играйте по его правилам. Не давайте ему себя курить, нехай поломает его маненько. whiteflower
Украина
Ollana Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:52 | Сообщение # 194
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
lolkin, пусть дети поживут с мужем, если он сам хочет. Это и ему на пользу.
Они его загрузят и времени на дурь не останется. Плюс они будут все время о вас спрашивать. Две девочки способны растопить мужское сердце. Понять, что детям нужна полная семья, ему будет проще, если он будет каждый день видеть, как дочерям не хватает прежнего формата семьи. Ну и тетки к нему соваться не будут. Мало кому понравится иметь дело с двумя чужими детьми в период романтики.


И это пройдет.....
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:57 | Сообщение # 195
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Сегодня сказали,что в нач.февраля лечу в командировку))))!!!! УРААА
Смена обстановки, 5 дней...ну а малые с ним.
Цитата Yanaits ()
lolkin, если позволите, дам Вам совет. Не спешите с разводом, не копайтесь в вопросе за что так с Вами. Дайте себе срок месяц-два на успокоение, старайтесь отстранится от мужа, не делайте из него врага, общайтесь ровно и по делу. Например звонит с как делами, а Вы нежным голосочком- прости, немного занятая, давай позже. И фсо. Чем чаще Вы для него не доступна, тем лучше, не хватайте трубку по первому звонку, лучше даже пропустить чем ответить. Оно понятно, какая сейчас с Вами личная жизнь, но создайте иллюзию, ореол неопределённости. Улыбайтесь через немогу, будьте легче. Тогда не Вы начнёте голову ломать над пазлом сложный муж, а мужинёк призадумается какая муха Вас катает. Главное не смейте при нём страдать, ни в коем случае не катать истерики, потом пожалеете. У Вас всё хорошо! Точка!


Да,вы правы...а то я вся как на ладони...собачка у магазина,что ждет хозяина...
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:58 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
как отлипиться от этих надежд...
а к Матроне...я не из Москвы...я вообще из региона,что отлеплен от всей России...


Отцепиться можно только через БОЛЬ, через НЕ МОГУ, но делаю. Это и есть исцеление. Легко не получится.
Вы стараетесь сохранить статус-кво... Это значит, чтобы все было по прежнему. По прежнему не будет никогда. Перед Вами новая жизнь, по совершенно другим правилам. Вы боитесь ее и хотите обратно в клетку, да побыстрее, да понадежнее. И это тоже не столько желание истинное, сколько архаика наша психическая, желание стабильности, страх перед неизвестным.
Я два года копалась во всем, ничего не накопала, на третий плюнула и пошла своим путем. Отлично скажу Вам пошла. Одна досада БМ и его пассия объявились, но были посланы туда, откуда пришли, в прошлую жизнь. Нет места сейчас у меня рядом и внутри нет его.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:59 | Сообщение # 197
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
lolkin, пусть дети поживут с мужем, если он сам хочет. Это и ему на пользу.
Они его загрузят и времени на дурь не останется. Плюс они будут все время о вас спрашивать. Две девочки способны растопить мужское сердце. Понять, что детям нужна полная семья, ему будет проще, если он будет каждый день видеть, как дочерям не хватает прежнего формата семьи. Ну и тетки к нему соваться не будут. Мало кому понравится иметь дело с двумя чужими детьми в период романтики.


Нужно дозреть...возможно скоро дозрею до этого. Пока сложно оставаться совсем одной на долго. Я открытый и эмоц.человек,одиночество тяжело переношу(((
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:00 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, отлично! Прям то что надо! Возьмите с собой удодовую косметику. Вернитесь красоткой, такой что бы шкура играла и глаз горел! Понятное дело, что внутри огонь, но визуально должна быть девушка из глянца.
Украина
neodna Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:02 | Сообщение # 199
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
удодовую

laught laught ржака))


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:02 | Сообщение # 200
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Будьте продуманнее, играйте по его правилам. Не давайте ему себя курить, нехай поломает его маненько.

Вооот! Именно. Только тогда он начнёт задумываться и поворачиваться к вам лицом. А сейчас ему что горевать-то? Сидит дома верная правильная жена с детьми, борщи готовит и ждёт, ждёт, ждёт...
А он раздумывает о смысле жизни во вселенском плане. Спутать ему карты нужно, пусть не в философские грёзы углубляется, а вспомнит о семье, о том, что может легко её потерять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: