Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:13 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Bastinda, я об этом думаю уже год. Шатает так что будь сдоров. Вчера вот психанула что не звонил до 2-х часов дня, как с суток пришел. Хотя ну что тут такого, позвонил когда смог. Я не брала больше трубку, он наяривал до вечера. Потом не разговаривала весь вечер. Потом башню сорвало и я высказала все, что шалаве звонил и писал каждые 5 минут, а тут он занят. А утром встала и думаю -что это было? pazzled Зачем мне его звонки, ну кто хочет, тот звонит, а за уши мне и не надо. Всеж очевидно. Так что наверное лучше если б ушел, я хоть бы уже успо shy коилась.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:13 | Сообщение # 162
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Bastinda


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:16 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
lolkin, вообще не о чем. Вы лучше, приятнее и женственнее.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:17 | Сообщение # 164
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
amorous у вашего мужа прекрасный вкус. по-разному, но вы обе хороши. Очень хороши. В ней определенно есть изюм, а вы милее и ангелочнее. whiteflower Мне и вы и она одинаково нравитесь внешне, зря вы плюсуете себе по внешности. Она вам не проигрывает. shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:17 | Сообщение # 165
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
ВОт и мне жаль терять семью. Семья была хорошая. И он очень хорошо ко мне относился, Но семьи уже нет. А что сделать,чтоб вернулся,не знаю...точнее принял решение САМ! Именно сам...но то,что мне нужно....а потом....самое поганное...или это агония...не знаю.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:17 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Хлопок,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:18 | Сообщение # 167
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
у вашего мужа прекрасный вкус. по-разному, но вы обе хороши. Очень хороши. В ней определенно есть изюм, а вы милее и ангелочнее. Мне и вы и она одинаково нравитесь внешне, зря вы плюсуете себе по внешности. Она вам не проигрывает.


У неё изюм в образе жизни. Реально тот образ жизни, когда человек живет только для себя и ради себя. Молодец. И если мужик нужен,она не думает,сама делает все,чтоб подкатить.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:19 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
По поводу феи - явно более потрепанная , но жизнерадостная. Мне кажется, часто за легкостью мужики уходят или ведутся на нее. Не знают, дурашки, что все это до поры до времени, а потом будет так же : Купи картошки...))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:19 | Сообщение # 169
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Так это фея? Мне понравилась. Красотка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:21 | Сообщение # 170
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
lolkin, я новичок на форуме, но с опытом по вопросу... Мой искренний совет, прочитав Вашу историю, Ваши мысли, аргументы и поводы ... Шаг первый - подайте на развод и разведитесь. Это ритуал, который нужен для Вашего Я, не для шантажа мужа. Не надо сейчас вообще все это переговаривать с ним. Прямо сегодня найдите в Интернете адвоката, позвоните ему. Все. Вам не нужно будет ни в суд ходить, ни на вопросы отвечать, ни нервы трепать. Адвокат все сделает за Вас за определенную сумму. Это, поверьте, очень удобно. Шаг второй - перестать прямо сейчас общаться с мужем по-дружески. Он Вам не друг, он Вам сейчас никто. Вы только затягиваете узел на своей шее, а ему делаете удобно. Это тоже мной пройдено (буду хорошо с ним общаться ради детей... ми-ми-ми...бред полный). Шаг три - продумайте и озвучьте ему конкретные практические требования его участия в жизни детей, а также максимального вашего неучастия в его отношениях с детьми. Шаг 4 - Если Вы верующая, сходите к Матроне, попросите освобождения от зависимости эмоциональной как от болезни реальной. Это тоже ритуал для Вашего Я. Если не верите - советую психолога личного, не семейного. Мне помогло, могу дать контакт, пишите в ЛС. Ну и прямо сейчас начните тренировать мышцу отстранения. Все получится. Свет есть в конце тоннеля. Еще один момент, мне показалось может, но Вы с одной стороны принимаете вину за его поведение на себя, с другой не хотите быть плохой - вы себя видите очень хорошим человеком, в этом тоже я вижу проблему отстранения. Зрелый не "плохой/хороший", он умеет жить по своим правилам, даже если это не нравится другим.... Пишу Вам, приходит сообщение от БМ, первые строки - не про детей, не читаю, удаляю. Все.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:22 | Сообщение # 171
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
ВОт и мне жаль терять семью. Семья была хорошая. И он очень хорошо ко мне относился, Но семьи уже нет. А что сделать,чтоб вернулся,не знаю...точнее принял решение САМ! Именно сам...но то,что мне нужно....а потом....самое поганное...или это агония...не знаю.

lolkin, так, успокойтесь!!!
Лю хороша, согласна.
Вы разные, нельзя Вас мерить. И Вам срочно нужно перестать вообще как-то умалять ее внешность.
Она смогла его зацепить- все,просто примите это.
Как кажется мне по фото, Вы и она абсолютно разные, видимо то, что приобрели Вы- стали домашней, семейной, спокойной - нет у нее и это будоражило Вашего мужа. Вернее ее свобода, порывистось и тд привлекли его.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:25 | Сообщение # 172
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
У неё изюм в образе жизни. Реально тот образ жизни, когда человек живет только для себя и ради себя. Молодец. И если мужик нужен,она не думает,сама делает все,чтоб подкатить.

Пральна. Но с такими не живут обычно. Или они не живут ни с кем подолгу, быстро надоедает всё, бегут за новыми чувствами. Ладно, здесь молодая красотка с чудесной фигурой и задором, а бывает, что и толстые немолодые тётки страдают этим же...

Добавлено (12 Января 2018, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
Шаг первый - подайте на развод и разведитесь. Это ритуал, который нужен для Вашего Я, не для шантажа мужа. Не надо сейчас вообще все это переговаривать с ним. Прямо сегодня найдите в Интернете адвоката, позвоните ему. Все. Вам не нужно будет ни в суд ходить, ни на вопросы отвечать, ни нервы трепать. Адвокат все сделает за Вас за определенную сумму. Это, поверьте, очень удобно. Шаг второй - перестать прямо сейчас общаться с мужем по-дружески. Он Вам не друг, он Вам сейчас никто. Вы только затягиваете узел на своей шее, а ему делаете удобно. Это тоже мной пройдено (буду хорошо с ним общаться ради детей... ми-ми-ми...бред полный). Шаг три - продумайте и озвучьте ему конкретные практические требования его участия в жизни детей, а также максимального вашего неучастия в его отношениях с детьми. Шаг 4 - Если Вы верующая, сходите к Матроне, попросите освобождения от зависимости эмоциональной как от болезни реальной. Это тоже ритуал для Вашего Я. Если не верите - советую психолога личного, не семейного. Мне помогло, могу дать контакт, пишите в ЛС. Ну и прямо сейчас начните тренировать мышцу отстранения. Все получится. Свет есть в конце тоннеля. Еще один момент, мне показалось может, но Вы с одной стороны принимаете вину за его поведение на себя, с другой не хотите быть плохой - вы себя видите очень хорошим человеком, в этом тоже я вижу проблему отстранения. Зрелый не "плохой/хороший", он умеет жить по своим правилам, даже если это не нравится другим.... Пишу Вам, приходит сообщение от БМ, первые строки - не про детей, не читаю, удаляю. Все.

+100500
Вот вам замечательный алгоритм действий на ближайшее будущее


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:27 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Не надо себя мешать и сравнивать с "феей", и вообще ее обсуждать, это же унижение в чистом виде. Так вы в треугольнике, Вы - Жертва. И если Вам это нравится, то приготовьтесь, что это путь длиною в жизнь. Если не нравится, Вы должны выйти из треугольника.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:29 | Сообщение # 174
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
У неё изюм в образе жизни.

Я имела в виду изюм все-таки во внешности. Интересное лицо, есть с чего лепить.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:31 | Сообщение # 175
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Зацепила она общением и тем,как она живет. Сам сказал,что затянуло это именно,т.к. было много проблем и он от них так отключился, показала свободу и что значит только для себя и только свои желания..... Она живет для себя, никогда не была замужем,детей нет. Живет в вечных тусовках и гулянках,концертах и фестивалях,у неё такие интересы...конечно она грузить ничем не будет,быта нет,человек без проблем, особенно в начале....но потом,через оч короткий промежуток времени ...как он сказал,за легкость общения нужно платить и плата чрезмерная, человек истеричен и начинает сразу душить,устраивала сразу скандалы и претензии,падала из крайности в крайность....поэтому и протянули они три мес. То что ругались постоянно я знаю не толкьо с его обрывков фраз. Она почти сразу стала требовать такое же внимание и заботу, как он давал мне и детям...была бы умнее,могла бы зацепить его не долго....
Она младше меня кстати.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:33 | Сообщение # 176
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн

rfhbyf,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:33 | Сообщение # 177
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Треугольника нет. Феи нет. Осталось только моё непонимание....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:35 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
[
Цитата lolkin ()
Зацепила она общением и тем,как она живет. Сам сказал,что затянуло это именно,т.к. было много проблем и он от них так отключился, показала свободу и что значит только для себя и только свои желания..... Она живет для себя, никогда не была замужем,детей нет. Живет в вечных тусовках и гулянках,концертах и фестивалях,у неё такие интересы...конечно она грузить ничем не будет,быта нет,человек без проблем, особенно в начале....но потом,через оч короткий промежуток времени ...как он сказал,за легкость общения нужно платить и плата чрезмерная, человек истеричен и начинает сразу душить,устраивала сразу скандалы и претензии,падала из крайности в крайность....поэтому и протянули они три мес. То что ругались постоянно я знаю не толкьо с его обрывков фраз. Она почти сразу стала требовать такое же внимание и заботу, как он давал мне и детям...была бы умнее,могла бы зацепить его не долго....
Она младше меня кстати.


Вам зачем это весь этот "майонез" в голове? Вот правда. Зачем это все анализировать смешивать, сравнивать. Вам это нравится? Какая разница как она живет, что делает? Она для Вас важнее чем Вы сами. Вы ей больше, чем собой интересуетесь.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:35 | Сообщение # 179
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Не мхочсу её обсуждать. Не стоит она этого. Знала что делает,когда лезла к женатому мужику...но тут его вина,у него семья была и он д.б. отдавать себе отчет
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 11:36 | Сообщение # 180
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin, не слушайте то, что он говорит про нее, не очень в это верьте,пож-та.
Постарайтесь думать только о себе и детях, все.
А он пусть для вас на время станет только как удобный банкомат, транспорт, надежная няня.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: