Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
OlgaMiss Дата: Четверг, 11 Января 2018, 15:57 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
lolkin, и моим 5. У меня мальчик и девочка.

А вот раньше как у вас были сексуальные отношения?
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 15:59 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
и вы сама не вытяните её на желаемый (для вас) уровень, если он этого хотеть не будет.


Я понимаю,что отношения и семью вытянуть можно только вместе. Я одна не смогу и не хочу. Но эти мелкие зацепки надежды...как избавится от них. Может времени еще мало прошло, 3х мес еще нет,поэтому решимость не появилась у меня?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:00 | Сообщение # 23
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
как понять что шансы есть или их нет...
Шансы на что? Муж похоже вас разлюбил. Если вообще любил. И ему действительно лучше одному, чем вместе с вами. Если он даже после расставания с любовницей и ради долгожданных детей не вернулся, то на что у вас надежда? Что он себя сломает и согласится жить с вами ради детей? И как долго? Вам самой это точно надо?
Вы будете его раздражать все больше и больше. И в следующий раз он уйдет уже, как враг. И это будет хуже для детей. И помощи вам будет меньше.
Лучше сейчас, пока у неё есть некое чувство вины, развестись на своих условиях и остаться нормальными родителями.


И это пройдет.....
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:00 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
вот раньше как у вас были сексуальные отношения?


Нет, первый мужчина и первая любовь. Хотя я оч.эффектная, многие думали,что у меня много парней и прочее, но воспитана была так...в общем только по большой любви и эту любовь сейчас пожинаю. на мужчин никогда не смотрела особо,хотя со мной знакомились и часто.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:02 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А что там с домом? Кредит или нервотрепка ? Он ведь многое уже вынес - и ограничения при ЭКО и младенцев. Что сейчас-то его вынесло?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:04 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы будете его раздражать все больше и больше.

Согласилась.

Если юридически разводиться вам сейчас не хочется, сократите общение. Сейчас по сути он живет в своё удовольствие и уверен, что всегда может вернуться.
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:05 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Шансы на что? Муж похоже вас разлюбил. Если вообще любил. И ему действительно лучше одному, чем вместе с вами. Если он даже после расставания с любовницей и ради долгожданных детей не вернулся, то на что у вас надежда? Что он себя сломает и согласится жить с вами ради детей? И как долго? Вам самой это точно надо?
Вы будете его раздражать все больше и больше. И в следующий раз он уйдет уже, как враг. И это будет хуже для детей. И помощи вам будет меньше.
Лучше сейчас, пока у неё есть некое чувство вины, развестись на своих условиях и остаться нормальными родителями.


Он не уверен,что разлюбил. Он сам не понимает, говорит что ко мне гамма и масса чувств,но что это-не понимает. Хотя может это лапша. А с любовницей расстался...так он и так собирался с ней расстаться, и ни она стала причиной ухода , причина что мы отдалились друг от друга и отношения зашли в никуда( с его слов,по мне бытовуха)послужила отдушиной от проблем,впервые в жизни гульнул и вина его закушала конкретно...он сразу мне сказал тогда,что знает что скоро расстанется, что она никто и я лучше как человек и прочее....нужно было тогда видимо огреть его чугунной сковородой по его тупой башке.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:05 | Сообщение # 28
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Попыток не делает,т.к. понимает,что он все усложнит
А сейчас он все упростил, да?))) Попыток он не делает, потому что не хочет вас совсем. Даже из жалости. Не обманывайте себя, это и есть ваши крючки и надежды - самообман.
Отправьте детей к мужу и займитесь собой. Внешностью, здоровьем, сделайте вид хотя бы, что тоже начали личную жизнь.
Это быстрее поможет понять реакцию мужа на вас и есть ли на что надежда. Пока вы к нему прилипли, он от вас будет отстраняться.
Дайте ему понять, что на нем свет клином не сошелся и вы тоже хотите личного счастья.
А он пусть тратит свое время на детей. Это полезно вам обоим сейчас.


И это пройдет.....
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:08 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А что там с домом? Кредит или нервотрепка ? Он ведь многое уже вынес - и ограничения при ЭКО и младенцев. Что сейчас-то его вынесло?


Дом недострой,частично деньги наши,частично моей мамы и кредит. Не претендует,если будем продавать. Если решит остаться,то достраивать.
Ходил к психологу, психолог сказал что кризис ср.возраста у него и его нужно пережить, перестановка ценностей в голове и ломка. Никто не заметил,что у него он начался, он понимал,что в его башке начался бардак, но решил что стройка поможет...ну а сейчас имеем что имеем.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:08 | Сообщение # 30
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Он не уверен,что разлюбил. Он сам не понимает, говорит что ко мне гамма и масса чувств,но что это-не понимает.
Блин, вы вот прям за него думаете, да? Ну что он вам ещё скажет в ответ на ваши щенячьи глаза? Ему неловко вам в лоб сказать, что нет любви. А что еще, по вашему означают его поступки? Великую любовь к вам? Они просто не хочет ваших истерик и быть отлученным от детей. Вот и говорит все то, что помогает держать вас в адеквате и дружелюбно общаться.
Он ушел и не возвращается - это и есть его выбор. Вполне конкретный.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:11 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Считается, что совместный проект объединяет, особенно, если мечталось о доме. Надорвался мужчина, решил отдохнуть. Может , ему понравится такое состояние.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:12 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
lolkin, в себя верьте и в факты. Факт- он ушёл, все остальное мишура, ушёл не вчера, времени подумать ему было вагон. Не устраивает вас - поэтому решать должны вы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:15 | Сообщение # 33
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
впервые в жизни гульнул и вина его закушала конкретно...
Брехня. При вине ведут себя вовсе не так. Он ничуть не виноватит себя и не боится остаться один. Он боится вернуться. Что ему придется это сделать. И не знает как соскочить с этой темы. Надеется, что вы сами все сделаете, и ему не придется как раз вину испытывать.
Цитата lolkin ()
он сразу мне сказал тогда,что знает что скоро расстанется, что она никто и я лучше как человек и прочее...
Забавно вы трактуете его слова.) Он вам уже прямо сказал, что к вам чувств, как к женщине у него нет, и что он готов уйти да хоть к кому, даже к этой девахе, которая ему не нужна, но лишь бы с вами не жить. А вы это услышали, как шанс для себя.
Ну конечно он вам скажет, что человек вы хороший. Вы же мать его детей.


И это пройдет.....
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:20 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да,наверное нужно отстраниться,а то живет замечательно и нифига не понимает. Все его друзья в шоке,всегда ему завидовали,говорят что дебил и чтоб домой перся....а что ему,живет сейчас в маминой кв.,мама уехала.
А внешностью...даже уже не знаю, что моей внешности нужно, особенно после того как увидела нашу кралю,с гнездом кукушки на голове и прочими неухоженными прелестями)...лучше бы она была ВАУ...а то первое время не понимала,чем я хуже...а тут он зажрался просто. К слову,волосы по попу,цвет свой(думают что крашусь) рост 170,вес сейчас 48(пыл 54), после родов с фигурой ничего не случилось...если только на массажи походить. Остальное-ухаживаю,маникюры,педикюры и прочее. После его ухода обновила гардеров и полностью нижнее белье, для себя лично и чтоб себе было приятно смотреть. в свои 34 с макияжем выгляжу максимум на 25,без макияжа вино как то не продали. Нужно подумать, что для себя сделать приятное кроме массажа. По весне куплю велосипед,решила,давно хотела. И хочу заняться парашютным спортом, хотела всегда,но то родители останавливали,потом муж трусил что переломаю себя ( 3 перелома и 6 сотрясений мозга на ровном месте)

Добавлено (11 Января 2018, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Они просто не хочет ваших истерик и быть отлученным от детей

Я уже не истерю. Нет сил и желания. Да и истерика была по сути одна,потом просто сама себе ревела.
С детьми ограничивать не буду,они не виноваты, это наши проблемы. Может сама не буду общаться, но дети не виноваты.
Да.наверное обманываю себя и верю,что что-то щелкнет и все поймет...нет,не поймет,наврет и навешает лапшу на уши,а я поверю. Близка и дорога, но не как любимая женщина,а как видимо сестра. Больно и сложно это.
Когда обычно становится легче?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:21 | Сообщение # 35
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
в свои 34 с макияжем выгляжу максимум на 25,без макияжа вино как то не продали
Это хорошо, по вашему, что вас за девочку принимают в ваши 34? Это вообще то значит, что от вас секс не прет вообще. А должен бы, по идее.
Ну и я вам советую собой заняться, чтобы время не только на мысли о муже было, и чтобы детей отпустить к нему. И чтобы вы вышли в свет и туда, где мужики есть. На танцы парные и в фитнес зал. Ауру свою сексуальную подпитать нужно. Муж в вас женщину не видит, не смотря на белье и прочее.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:22 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Н-да, себя Вы любите. И это хорошо. А к супругу какие чувства? Может, это Вы его не хотите больше?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:24 | Сообщение # 37
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Когда обычно становится легче?
Когда перестанете себя через его отношение оценивать. Вы отдельная личность. И как бы он к вам не относился, это не должно лишать вас сил и веры в себя. Окружите себя другими людьми и своим собственным миром. Тогда муж перестанет быть центром вашей Вселенной и боль уйдет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:28 | Сообщение # 38
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lolkin, а у вас кто мальчики или девочки?
Плюсуюсь к постам Олланны (в каждой ветке в последнее время)))
Да вам надо поменять энергетику. Детей к мужу, самой заниматься собой. Впускайте в свою жизнь новые потоки. И со временем будет видно реакцию мужа, есть там что к вам или нет. Не висите над ним грозовой тучей. Отлепитесь.
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:32 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Н-да, себя Вы любите. И это хорошо. А к супругу какие чувства? Может, это Вы его не хотите больше?

Супруга я люблю и даже слишком. В этом то и проблема. Лучше бы чувств не было. Как их убрать,не знаю.и как пережить это тоже не знаю... а то что себя люблю...спорный вопрос, не уверена. То что я описала внешность и свое отношение к себе-это данность, но это не суть того,что я себя люблю , к сожалению...если бы любила себя, то смогла бы наверное все трезво оценить и найти силы закончить и не давать далее с собой так поступать.
В клубы и прочее я хожу. На танцы ходила, типа бочата, сальса...рисую красиво. То что выгляжу моложе лет...это не значит что не сексуальная и прочее, просто выгляжу молодо. Нельзя видимо так погружаться в семью( всегда были муж,дети потом я.

Добавлено (11 Января 2018, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
lolkin, а у вас кто мальчики или девочки?

2 девочки: одна блондинка с голубыми глазами,другая брюнетка с карими)))

Я сейчас пытаюсь отлепиться от него, уже отделила. Но зацепки цепляют и сильно( Возможно потому,что была слишком верной и никого не было в моей жизни кроме него?( поэтому такая неуверенность.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:33 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
lolkin, очень Вас понимаю. Олана права. Он захотел уйти и ушел. Разлюбил Вас, но видимо не может Вам открыто сказать об этом. Читаю ваши слова и точь в точь узнаю их. Тоже"не знаю что со мной, чувства изменились , но как не понимаю, они уже не те, но какие не знаю" и прочая лабуда. Я так же как и Вы искала оправдния всему этому бреду. А все просто- чувст давно уже нет, хотя позже в ссоре он всеже сказал что больше меня не любит. Это больно принять и я только сейчас это приняла. Но мой не ушел, и поверьте что это еще хуже в этой ситуации. Это Вы сейчас в этой агонии думаете, лиж бы вернулся, хоть какой. Потом будут другие мысли, я жалею что не ушел. Уже бы отболело и отвалилось.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: