Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Жанин Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:31 | Сообщение # 461
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И правильно вам написали, что нужно дождаться приезда матери.

laught
Кхм. Да, мама всё порешает)

Добавлено (14 Января 2018, 19:31)
---------------------------------------------
Ира, поплачьте, позлитесь, переболейте. С этим перцем продолжения не будет.

Франция
lolkin Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:33 | Сообщение # 462
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
У нас тут 2 дня назад был разговор...точнее,меня накрутили мягко сказать и я устроила(((
После этого,на след.день он сказал,что окончательно опустошен эмоционально, что думал еще,что что-то возможно, но также понял,что последнее время у него утверждается мысль,что возвращаться не хочет и на данный момент,в голове мысль,что возврат не видит. Типа в голове качели у него, но сейчас вот такие мысли, особенно последней стычки. И что м.б. лучше поставить сейчас точки над И ,чем тянуть....Но так в итоге и не поставил. Ответов у него точных нет. Но мысль сейчас такая(
У мужчин же,если решают,значит решают и не меняют решение. Время подумать то достаточно было( Одно из опасений, что начнет сейчас строить, несколько месяцев кушать будет негатив, а я потом в 5 минут решу и порву с ним...и тогда зачем все это нужно тянуть

Добавлено (14 Января 2018, 19:33)
---------------------------------------------
Жанин, мама ничего не порешает, она хочет чтоб он вернулся, но он не будет прислушиваться.

Российская Федерация
Жанин Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:33 | Сообщение # 463
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
После этого,на след.день он сказал,что окончательно опустошен эмоционально, что думал еще,что что-то возможно

Манипулятор он дешёвый
Франция
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:34 | Сообщение # 464
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
С матерью жить не будет, там негде, однушка. Да и живет отдельно с 17 лет

Вы совсем не допускаете, что он к вам придет? Обязательно квартиру снимет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жанин Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:34 | Сообщение # 465
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Жанин, мама ничего не порешает, она хочет чтоб он вернулся, но он не будет прислушиваться.

Ирина, это был сарказм! (строгим голосом)
Франция
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:35 | Сообщение # 466
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Упс. Опоздала со своим вопросом


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:38 | Сообщение # 467
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы совсем не допускаете, что он к вам придет? Обязательно квартиру снимет?


Я очень хочу,чтоб вернулся( общаемся много. Но уже не знаю, есть ли возможности после последнего разговора. В голове то такие мысли(
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:48 | Сообщение # 468
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Я очень хочу,чтоб вернулся( общаемся много

Отстраниться вам нужно, не общаться совсем. По детям через третьих лиц. Метод отстранения здесь на форуме подробно расписан. Почитайте и попробуйте, только так вы сможете вернуть мужа.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:55 | Сообщение # 469
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
lolkin, слабак он и манипулятор. Лучшее оружие с такими - тоже манупляции.
чё нарыла:

Совсем вы себя в нём потеряли. А его на пьедестал поставили. Вы сами.
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:59 | Сообщение # 470
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Смотрела фильм недавно "Любовь со всеми остановками". Легкий такой. Может, и у вас так будет. Только правда что говорят, сейчас вы тоже должны жить для себя, или сама по себе. Придет - пусть приходит. Нет, ну и не надо. Через год он может уже вам самой не нужен будет


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 20:00 | Сообщение # 471
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ram, замечательно нарыли. Все так и есть. В моих отношениях так точно дело обстоит. Я себя не умела ценить никогда. Пытаюсь сейчас научиться, и вижу, что приоритеты меняются


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 20:22 | Сообщение # 472
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Был у меня человек-друг на работе (мужчина). Мы хорошо общались, близких отношений не было, хотя я намекала, что не против. Недавно при мне говорил по телефону с девушкой нежно так, долго. Мне стало неприятно, хоть он мне ничего и не должен. Он пошел домой с работы, а я отправила ему смс, чтоб больше со мной не общался. А мы уже три года работаем вместе, и мне не хватает с ним общения, и он ходит никакой (а может мне так кажется), но я приняла решение и предпочитаю с недавних пор доверять разуму, нежели чувствам и себя любить. Вам надо тоже поберечь свои нервы и отсечь этот источник беспокойства от себя вовсе. Вы же не продолжаете держать руку над паром, когда ошпарились? Поживите для себя, сделайте то, чего вы хотели, да не делали.

Добавлено (14 Января 2018, 20:22)
---------------------------------------------
Много букв, а смысл один - себя любите. Любите себя так, как мужики себя любят. Ни в чем себе не отказывайте. А к чувствам прислушивайтесь все-таки как к индикаторам - так, беспокойство, откуда, кто его создал? Определили и удалили источник.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 21:40 | Сообщение # 473
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
У нас тут 2 дня назад был разговор...точнее,меня накрутили мягко сказать и я устроила(((


Вы в позиции Жертвы. Вам она близка почему-то... Прям вот так красной линей через Ваши рассуждения чувствую потребность в боли.

Цитата lolkin ()
понял,что последнее время у него утверждается мысль,что возвращаться не хочет и на данный момент,в голове мысль,что возврат не видит


И он Вам ее дает. Это такая игра... Только Жизнь проходит.

Нет Жертвы без Тирана и наоборот. Это классика жанра. Писала Вам ранее, нужно выйти из позиции жертвы, для этого нужно отстраниться. Зачем Вы с ним разговоры ведете? 2 года я разговоры разговаривала и 0 результат. А как начала жить своей жизнью сразу объявился, а прошло 3,5 года!!!!
Как мне жалко этих 2х лет!!!

И напишу наверно то, что писать не нужно... Дабы не подогревать Вашу надежду сейчас. Он разговаривает не потому, что хочет поговорить (он же молчун как вроде был всегда), а потому что ему это тоже все нравится, это садомазо классическое . Он манипулирует, МАНИПУЛИРУЕТ!!!! А Вы ведаетесь и страдаете.

Надо подавать на развод. Пусть другие против, у каждый свой путь. Но поверьте Ваш развод это шаг к возвращению мужа, только если после заявления Вы не будете бегать за ним и отзывать заявление. Вам нужно начать делать конкретные действия. Выйти их маятника.

Добавлено (14 Января 2018, 21:40)
---------------------------------------------
ram, А где такой клад нарыли?) Поделитесь источником)



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 21:45 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Он пошел домой с работы, а я отправила ему смс, чтоб больше со мной не общался.

faint
А что ж не написали, чтоб уволился, раз не понял ваши намеки?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 22:06 | Сообщение # 475
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
он сказал,что окончательно опустошен эмоционально


О да... Дешевый трюк! НЕ верьте)

Цитата lolkin ()
У мужчин же,если решают,значит решают и не меняют решение.


Это откуда у Вас такое убеждение?))))) Не обижайтесь, оно полностью противоречит моему опыту))))

Добавлено (14 Января 2018, 22:06)
---------------------------------------------
lolkin, Вы навешали на него как на елку свои ожидания и потребности. А он сломался под ними. Потому как слабый, намного слабее, чем Вы ожидали и рассчитывали. Вы много позже придете к этому выводу при любом исходе.



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 22:06 | Сообщение # 476
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
YulyNikuly, не знаю, можно ли ссылки выкладывать на др подобные сайты, поэтому в личк
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 22:14 | Сообщение # 477
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
ram, не могу посмотреть, я Новичок. Погуглю попробую) Спасибо за наводку. Интересная версия)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 22:25 | Сообщение # 478
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
YulyNikuly, да уж( Вы наверное правы...я не поняла,что манипулирует...а сейчас все вспоминаю и понимаю,что да,манипуляция,чтоб больше не было подобных всплесков эмоций.
Страдать достало.
А книгу ту я читала, про зависимого в отношениях. Раньше в наших отношениях он был зависимым...но последнее время все поменялось,сейчас понимаю. Раньше я вела себя по другому ,а сейчас растворилась и появилась эта зависимость(
Через сколько легче становится? Когда обычно отпускает? у кого как? Как понять,что начался переход в след.стадию после разрыва? Никогда не думала,что это так тяжело...
Это первый раз в моей жизни. Первый раз переживать подобное в 34 года жестко. Не понимаю,что дальше ждать от себя(
Но сейчас уже пытаюсь взять себя в руки,думать о себе. Сложно пока что,но нужно и нужно начинать опять себя любить по полной.

Добавлено (14 Января 2018, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()

Это откуда у Вас такое убеждение?))))) Не обижайтесь, оно полностью противоречит моему опыту))))


А что тут обижаться, опыта у меня ноль в подобном.
Поэтому и пришла на сайт, все же кто-то проходил или проходит подобное, чтоб понимать, где я совершаю ошибки и в чем себя обманываю. Т.к. поняла,что пытаюсь верить супругу во всем и скорее всего себя обманываю и делаю себе хуже этим

Добавлено (14 Января 2018, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
lolkin, Вы навешали на него как на елку свои ожидания и потребности. А он сломался под ними. Потому как слабый, намного слабее, чем Вы ожидали и рассчитывали. Вы много позже придете к этому выводу при любом исходе.



То,что слабый и сломался...стала понимать. Появилась куча проблем в один момент и он нашел такой выход.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 22:33 | Сообщение # 479
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
А книгу ту я читала, про зависимого в отношениях. Раньше в наших отношениях он был зависимым...но последнее время все поменялось,сейчас понимаю. Раньше я вела себя по другому ,а сейчас растворилась и появилась эта зависимость(


Аналогично. И это нормально. Жизнь. Женщина после родов и с маленькими детьми очень уязвима.
Цитата lolkin ()
Через сколько легче становится? Когда обычно отпускает? у кого как? Как понять,что начался переход в след.стадию после разрыва? Никогда не думала,что это так тяжело...


Тут думаю сложно ориентироваться на чужой опыт. Мне полегчало через 1,5 -2 года. Я прошла через АД. Но это дало мне такие знания про себя и других, что сегодня я благодарна судьбе за этот опыт.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 22:34 | Сообщение # 480
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
ram, а Вы название сайта дайте, без ссылок.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: