Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Моя Санта-Барбара или Индийский сериал
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:28 | Сообщение # 241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Он сейчас спит со мной в охапку, обнимает так, что я дышать не могу, не отпускает так до утра. Приглашает меня на посиделки в мужские компании, вместе ездим с ним на природу, ходим в кино. Куда это теперь деть?

Ну это у всех так после вскрытия измены: от себя не отпускает, с меня не слезает...однако ж написывать лю продолжает, даже подозревая, что жена, которую всю ночь обнимает, знает и страдает.
Или так: обнимает, не отпускает - страдает по люхе? Представляет её в своих объятиях?
Пройдет время, и всё будет, как раньше, а может быть, и хуже. Не обольщайтесь. Поэтому нужно принять превентивные меры.
Цитата Лань52 ()
Неужели, вы думаете, что муж уедет к Лю?

Вот главный вопрос, который беспокоит автора. Я Вам в самом начале сказала, что никуда он от вас не денется, потому как люхе он на хрен не впился. Старый, неграмотный и нересурсный.
Я вас со стороны своего опыта говорю и повторяю: не бойтесь, не уйдет, можете пинать начинать, сначала потихоньку, потом сильнее. Он этого заслужил. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:29 | Сообщение # 242
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
автору 52...Не думаешь, что это не совсем подходящий возраст для экспериментального одиночества?

Флер, Согласна. ЛибидА уже почти уснула. Так что автор пересидит и это.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:29 | Сообщение # 243
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Li-Li, муж ни копейки не дал, он еще тот жук. Всю зарплату домой приносит и мне в руки отдает. Проверяла, это правда.
Лю ему предлагала финансовую помощь, еще писала, что в случае развода мне с дочкой на жизнь деньги перечислит.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:31 | Сообщение # 244
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Всю зарплату домой приносит и мне в руки отдает. П

Большая зарплата? Он у вас водитель наверное?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:33 | Сообщение # 245
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Всю зарплату домой приносит и мне в руки отдает.

Наверно ещё и талончик прикладывает amorous
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:34 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Лю ему предлагала финансовую помощь, еще писала, что в случае развода мне с дочкой на жизнь деньги перечислит.

Какое благородство - я прям прослезилася от умиления...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:34 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Li-Li, муж ни копейки не дал, он еще тот жук. Всю зарплату домой приносит и мне в руки отдает. Проверяла, это правда.

Обнимает, зп домой приносит - что еще нужно? Прекратите за ним следить, не маленький. Пусть делает, что хочет, хоть, ногами по потолку ходит. В конце концов это его проблемы и проблемы любовницы. Нехай сами свой геморрой лечат.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:35 | Сообщение # 248
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Как поняла, забить на их телефонные звонки, пусть играют в виртуальную семью.
Не париться.

Знаете, когда ему писала от доброжелателя, то спрашивала как его расшевелить. Муж тогда отписался, спасибо, расшевелили, Лю удерживает сарую информацию, нового ничего не сообщает, ему самому интересно, что она еще придумает.
Украина
Li-Li Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:38 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Не париться.

А чего париться то?
Обнимает - тискает, кинишки-романтик, зряплатку в лапках приносит, уходить никуда не собирается.
Зачем мозги себе калить.
С лю трели ведет? Интересно, конечно, зачем.
Но сильно на общий гормональный фон, если я правильно поняла, эти беседы не влияют.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Лань52 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:39 | Сообщение # 250
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Inkla, другая профессия сейчас. Не водитель.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:39 | Сообщение # 251
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лань52, именно: париться вообще не имеет смысла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:44 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Лань52, Простите не врубилась. Вам паспорт с синькой показывали? Свидетельство о браке тоже? Или вам любовница мужа об этом только рассказывает?

Была на форуме Слоник. Ее история похожа тем, что любовница мужа нервы Слонику мотала, что у нее от него ребенок. Тест ДНК она категорически не хотела делать. Отвалилась любовница спустя время.

По-моему тема фейковая, слишком много несостыковок, но вполне допускаю, что Лань52, в сильном стрессе и поэтому постоянно меняет детали.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:51 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Лань52, сколько лет ребенку? И почему вы называете его сыном, если сами не верите в это?
Не парится у вас не получится, пока не решится вопрос с двоеженством и отцовством.
Что говорит муж по поводу российского паспорта на его имя и их "брака"?

Только дегенерат с признаками деменции не понял бы, что "доброжелатель" это вы. despise Простите.

Добавлено (08 Декабря 2017, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
в сильном стрессе и поэтому постоянно меняет детали.

Она просто много "нарыла", но ни одного ответа на свои вопросы не получила.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:55 | Сообщение # 254
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Berёzka, муж писал, что ему *криптованный мат*,что Лю вытворяет в России.
Когда начал догадываться кто доброжелатель, я и призналась. Не хотела врать и играть с ним.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе криптованный. Почитайте правила сайта. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 08 Декабря 2017, 17:18
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:55 | Сообщение # 255
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
прочитала несколько страниц, глаза стали немного в кучу.... Berёzka, Вы что думаете - это не прожект на определение мнения общественности форума?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:56 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka, Насколько я поняла автора, что любовница троллит и бывшего любовника и его жену, а те уши развесили и эмоционируют. Однако это при условии реальной истории. Автор несколько раз написала, что ей любовница сообщила, о том что они женаты, а документов автор не видела. Тут совсем нет речи о втором браке, а о банальном мотании нервов целой семьи обнаглевшей женщиной.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 17:01 | Сообщение # 257
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Berёzka, ребенку 3 года.
Украина
Зина Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 17:04 | Сообщение # 258
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Хлопок, солидарна.

Маразм от начала до конца. Какая-то куча муссора, в которой автор требует всем порыться. Сама в стороне, подкидывает на кучу фантики, на прямые вопросы не отвечает. Если такая женщина существует в реале, то ей скорее показан психиатр, потому что она реально кайфует от этой грязи, наносит ее еще, когда заканчивается, плескается в ней, и тянет всех присоедениться.
Франция
Admin Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 17:07 | Сообщение # 259
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
напишите люхе и предложите предьявить детей Мишулину, там сейчас на общей волне всех принимают

Зачет! whiteflower

Мужика за двоежонство можно посадить. Ведь Лю, это вовсе и не лю - а жена. Есть документы о браке и они действительны, пока не будет доказано обратное. По этим документам можно и на алименты подавать. И рожать от кого захочешь - всех запишут на мужа автора, поскольку он одновременно и муж Лю.

Подделка документов - еще одна статья. Криминальная история е-мое!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Хлопок Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 17:08 | Сообщение # 260
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Хлопок, солидарна.

Маразм от начала до конца. Какая-то куча муссора, в которой автор требует всем порыться. Сама в стороне, подкидывает на кучу фантики, на прямые вопросы не отвечает. Если такая женщина существует в реале, то ей скорее показан психиатр, потому что она реально кайфует от этой грязи, наносит ее еще, когда заканчивается, плескается в ней, и тянет всех присоедениться.

Зина Ну да, но так как я сама прошла в свой острый период через преграды недоверия тут на форуме))) Я не склонна к категоричности, так как в тему то зашла недавно, врубиться не могу, скорее всего именно из-за сумбура. В то же время на той стороне взрослая женщина, и , возможно, она очень опечалена. Единственное, что меня смутило - это знание ( небольшое терминологии)- это я про ракушку.... такое название я, например, узнала тут на форуме и не сразу пустила его в свой лексикон. Березка читала и переписывалась, поэтому у нее и спросила...
Кайфа от грязи то я не заметила. Знаете, это вот когда начинаешь все узнавать , пытаешься нарытую информацию систематизировать - я сама грешна в подобном. Слишком много Автор узнала....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Поиск: