• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Уходит. Как жить дальше?
Изменил. Уходит. Как жить дальше?
Lutik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 21:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие подруги по несчастью.
Последнее время часто читаю этот форум, тк сама столкнулась с этой бедой под названием измена. С мужем вместе 6 лет, но знаю его очень давно, с 15 лет, с тех пор его любила. Встречались-расходились, потом окончательно расстались, он женился и я вышла замуж. У обоих в браках не было детей. Потом он развелся и нашел меня в соцсетях. Сначала переписка, потом мы стали любовниками. Я ушла от мужа к нему, иначе я не мыслила. Начали жить, поженились. Детей нет, у него серьезная проблема, которая предполагала донорство спермы, он так не хотел. Все это время он упрекал меня за то, что он был моим любовником, хотя на тот момент его все устраивало. Я никогда не верила, что он сможет так поступить. В январе этого года у меня обнаружили рак груди, на ранней стадии. Потом прошла долгое изнурительное лечение, в другом городе. И видимо мы отдалились. В августе почувствовала что то неладное, зашла в его телефон и увидела переписку. Он долго врал, говорил что эту девушку не встречал никогда, просто переписка. хотя довольно теплая. Я стала следить, взламывала его пароли на телефоне. В итоге оказалось, что работают вместе, встречаются, ездят по окрестным городам -путешествуют. И отношения недавно дошли до интима. Хотя мне говорил, что нет. Очаровывал он ее, добивался. А ко мне только холод. Я не выдержала и выложила ему, что все знаю. И дала ей знать, что он не свободен. И вот она ему ультиматум поставила, чтоб он от меня ушел. Он собирается в ближайшее время искать жилье, планы с ней совместные строит. Но домой приходит, видно, что жалко ему все бросать, и чувства видимо ко мне какие то остались. Сказал, что если бы я ей не обнародовала его положение, он бы не ушел. Хотя в последнее время часто поднимал тему уйти и жить одному.
Я читаю Вас, Вы говорите что все пройдет, и боль и отчаяние. Но как же плохо то сейчас!!!
Есть ли надежда, что вернется? Отстранение?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 21:49 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
Есть ли надежда, что вернется? Отстранение?
Не вернется. Не ждите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lutik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 21:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Но как же так можно взять и перечеркнуть все, что было между нами? Говорит, что начал об этом думать часто, вспоминать хорошее....
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:02 | Сообщение # 4
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
дорогие подруги по несчастью.

Нууу не все здесь такие, которые мужу рога наставили, к любовнику ушли, а потом ропщут, каконмог. Как как, так же как и вы со своим мужем. Ни что не возникает ни откуда, и не пропадает в никуда.
Цитата firnadina ()
Не вернется. Не ждите.

Полностью согласна.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:04 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Lutik, а что было между вами? У вас еще в молодости не заладилось: беготня сплошная, браки с другими, предательство этих других. Непонятно, почему Вас так торкнуло от того, что Вам изменяют.
Вы меня извините, но если тогда ему были не особо нужны, то сейчас и подавно. И не любил он Вас никогда.
Но это не самое главное. Я никак понять не могу, Вам-то он на кой чёрт сдался?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:07 | Сообщение # 6
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
Но как же так можно взять и перечеркнуть все, что было между нами?

Вы же перечеркнули всё со своим бывшим мужем. Почему новому мужу нельзя. Тем более он тоже перед этим бросил свою жену. Чем вы отличаетесь от неё? Человек спокойно предаёт и идет по головам.
Российская Федерация
Lutik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:09 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Сдался, потому что любила его всегда, с тех самых молодых лет. И растворилась полностью в нем. А теперь не знаю, как жить без него.
Про свое предательство знаю, и эту вину не загладить перед бывшим мужем. Бумеранг, наверное. Но сейчас он поступает так же, как я когда то.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:09 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
Я никогда не верила, что он сможет так поступить.
Твою в дышло! Уже не знаю, смеяться или плакать. Хотя, есть еще вариант - выпороть)
Фраза из серии "смотрю и глазам своим не верю": поступал человек вот так, но только не с Вами, а коли не с Вами, то и не было ничего - с другими можно, с другими даже нужно! Это, ведь, ради Вас он так поступал с женой своей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lutik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:11 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
На момент начала нашей с ним жизни он уже был разведен и не по причине наличия меня в его жизни. Были другие причины.
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:13 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
Сказал, что если бы я ей не обнародовала его положение, он бы не ушел. Хотя в последнее время часто поднимал тему уйти и жить одному.


Ага,Вы виноваты.Что всё нашли.

Цитата Lutik ()
Но домой приходит, видно, что жалко ему все бросать, и чувства видимо ко мне какие то остались.


Может идти пока некуда?


Всё будет хорошо
Украина
Lutik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:14 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Может идти пока некуда?

Пока некуда, на след неделе собирается искать снимать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:15 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Lutik, Вы определитесь, жить ли Вам дальше или ждать у окна того, кто никогда не вернется - не вернется один, без баб.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lutik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:18 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Жить дальше придется, только пока не знаю, чем заполнить вакуум, который образовался в душе. Все в доме о нем напоминать будет. Как мы это все создавали.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:21 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Lutik, всё проходит, пройдет и это.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lutik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:21 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Еще период сейчас такой, только химию закончила, лысая, волосы и ресницы с бровями только начали расти. Фантомас. Куда мне против нее.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:27 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Lutik, точно такие мысли были и у меня. Жизни не будет, я без него не могу. Но поверьте, он вернулся через неделю и прошло уже 2года и жить с этим еще труднее. Эмоции стихли, здравый ум вернулся и все видется уже по другому. Не всегда это и лучше. Но у Вас другая ситуация, вы сами предали и должны понимать что чувствует сейчас Ваш муж. Может все и к лучшему, встретите мужчину и сможите создать семью, в которой будут дети. А то ни детей, и муж вечно блуждающий по чужим койкам. whiteflower

Добавлено (13 Октября 2017, 22:27)
---------------------------------------------
Lutik, сил Вам и здоровья, это самое главное сейчас. Он конечно подло поступил, вам сейчас его поддержка нужна как никогда. Выздоровливайте.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:33 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Lutik, сейчас думайте о себе, Вам нельзя нервничать. Подумаешь, мужик ушел... Они, вообще, колобки)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lutik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:35 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
rfhbyf, Спасибо. Хочется верить. Но за все время, что была сним, других мужчин не замечала, только он был единственным, затмил собой все. Как пелена на глазах была. А сейчас даже не представляю, что будет кто то другой после него.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:49 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Lutik, а этого ни одна женщина не представляет, когда уходит мужчина, с которым она была близка много лет. Думаете, прожившие в браке 20-30 лет могут себе вообразить кого-то другого? Нет, конечно. smile Однако, со временем и другие будут, и воображение поменяет вектор)

Добавлено (13 Октября 2017, 22:49)
---------------------------------------------
Lutik, а почему в первом браке детишек не было?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:49 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
Есть ли надежда, что вернется? Отстранение?

Не думаю что вернётся.
Если только включится хватаелный рефлекс.
Но это на время.
Отстранится надо что бы жить.
Говорил в других темах.
И ещё раз повторю, в этой.
Брак любовника и любовницы очень редко бывает прочным.
Он всегда забудет что изменял жене.
Но никогда не забудет что вы изменяли мужу.
И это не важно что изменяли с ним.
Важно что изменяли, а значит и ему можете.
Цитата Lutik ()
Но как же так можно взять и перечеркнуть все, что было между нами?

Он же уже один раз раньше это сделал.
Так что вопрос риторический.
Цитата Lutik ()
Были другие причины.

А почему вы думаете что знаете какие?
Цитата Lutik ()
Пока некуда, на след неделе собирается искать снимать.

Не ждите, гоните сейчас.
P.S.
Ответь те на один вопрос.
Сможете ли верить тому кто вас предал дважды, том более второй раз в такой тяжолый момент.
Сможете ли вы ему проверить в третий раз.
П.С.
Когда у жены онкология была, я других баб вообще не видел.
Только через 5 лет когда возил её на регулярное обследование в ту клинику где оперировали, заметил насколько красива медсестра которая ассистирует хирургу.
А ведь видел её до этого не один раз.
Просто не регистрировалась она в мозгу как женщина.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Уходит. Как жить дальше?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: