• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Уходит. Как жить дальше?
Изменил. Уходит. Как жить дальше?
Lutik Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 20:05 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
firnadina, я по работе общаюсь с людьми. Я врач. Ну не могу я позволить себе выть перед своими пациентами. Или коллегами. Вот и "приходится" надевать маску. Со временем конечно все всё узнают, но не нужно выливать на них весь ушат моих слез. А потом по дороге домой так мучительно. Я часто плачу в транспорте, пока еду с работы, просто слезы сами катятся. Так неудобно. Я на этом сайте написала, чтобы хоть как то выговариваться.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 20:15 | Сообщение # 42
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Lutik, я Вам даже немного завидую. Я не могу плакать.

Добавлено (15 Октября 2017, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Lutik ()
Я врач.

да, тогда может и стоит взять недельку


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 21:23 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
Мы обследовались, лечились. как причину назвали эндометриоз, мне лапару делали. Все без эффекта. Не знаю, женщины беременеют с такой болячкой, так что она ли была причиной- неизвестно.

Цитата Lutik ()
я по работе общаюсь с людьми. Я врач.

Lutik, вы точно врач?
Странно от врача слышать, про эндометриоз как причину бесплодия. Странно, что врач не знает про свое бесплодие. pazzled
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 22:42 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
вы точно врач?

Присоединяюсь к вопросу.
Выбор лексики как минимум непрофессиональный, так скажем.


не обижайтесь на меня
Франция
весна73 Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 22:50 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Lutik, если вы врач, то в таком состоянии лечить людей просто не сможете. Лучше возьмите отпуск, побудьте с родителями с близкими. Вам сейчас не только поддержка сайта нужна, а еще и понять, что вы не одна, и на каком то мужике свет клином не сошелся.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 23:07 | Сообщение # 46
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
Детей нет, у него серьезная проблема, которая предполагала донорство спермы, он так не хотел.

Цитата Lutik ()
Мы обследовались, лечились. как причину назвали эндометриоз, мне лапару делали. Все без эффекта.

Чё то я запуталась. У кого проблема - у вас или у него? pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 23:09 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У кого проблема - у вас или у него?

Щас автор в ступор свалится однозначно.


не обижайтесь на меня
Франция
Lutik Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 20:39 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Я сама не знаю причины отсутствия детей в первом браке. Гормональный статус был нормвльный. Сперма у него норм. Гинекологи пытались выявить причину, как единственную назвали эндометриоз. Я тоже была удивлена, еще переспросила своего врача, неужели такое может быть? Он меня уверил, что так. После лапароскопии меня ввели в медикаментозный климакс, на полгода, потом опять год безуспешных попыток. Я врач, довольно далекий от гинекологии. У меня были ановуляторные циклы, это мне видится причиной. Потом я нашла другого врача, был выявлен полип эндометрия, выскабливание, КОК на полгода. В это время я и ушла от мужа.
У второго мужа проблемы, азооспермия, предполагающая донорство. Ему в первом браке при обследовании это озвучили. Я думала, мы пойдем к андрологу, сделаем пункцию, несмотря на то, что шансы были ничтожны. На каждое мое предложение он отвечал отказом. Я же не могла насильно его туда затащить... Потом покупка квартиры, год платили и снимали, очень было туго с деньгами, а ЭКО недешевое удовольствие, в нашем случае оно не делалось по квотам. А потом как то я перестала думать на эту тему. Как предчувствие какое то было, что человек не будет хорошим отцом, семьи у нас не получалось, именно как партнеров. Я не могла поговорить с ним, когда мне это требовалось, обсудить, распланировать. Если он и позволяд мне это, то активного участия в претворении планов в жизнь не принимал. Вот то же ЭКО. Это оказывается я должна была все ему организовать, уговорить, сводить за руку, ..... в баночку. Я сейчас вижу, что все мои попытки построить что то с ним были бесполезными. Я строила, а он наблюдал в лучшем случае, или ломал. Не говоря уже о психологической ситуации: приближение-отстранение, то он любит, через секунду ненавидит. В этой ситуации мне стало страшновато думать о детях, положиться на этого человека, я боялась, что эти фокусы он будет проделывать с ребенком.
Надеюсь, стало понятнее. Причиной своего бесплодия в первом браке лично я считаю ановуляторные циклы. Разбираться с причной которых никто из гинекологов не стал, назначили КОК и все.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 21:05 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lutik, назрел вполне резонный вопрос: зачем Вам этот мужчина?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lutik Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 21:40 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Я любила его с 15 лет. Его характер стал мне понятен только последние 3-4 года. И никак не удается выковырнуть из сердца это чувство. Временами хотелось послать его со всеми его заморочками, а как видела его, ступор какой то, не могу. А он еще чувствовал что ли, менял отношение ко мне, начинал улыбаться, говорить что любит, и я таяла. Я очень привязана к нему, создалось впечатление, что зависимость какая то. И не представляю, как жить одной. Никогда не жила одна. Сначала родители, потом замуж вышла, ни дня не жила одна. Просто паника какая то. Уговариваю себя, что ничего в этом страшного нет, но пока не начнешь, не поймешь. У большинства подруг семьи, другие заботы.
Понятно, что приспособлюсь и привыкну. Только, наверное, нескоро и одна.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 21:50 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lutik, любовь пройдет, а от зависимости лечиться надо - это болезнь. Неужели, не понимаете, что с этим мужчиной всё изначально шло в никуда? Это началось с тех самых Ваших 15-ти лет: Вы в итоге сделали вот такой вот свой выбор - тупиковый, заведомо проигрышный.
Лучше одной, имея шанс на что-то лучшее, чем вдвоем по разным углам да еще и глотая измены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lutik Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 22:14 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
firnadina, Вы безусловно правы. Я умом это понимаю, и это немного облегчает боль. Но сердцем пока никак. Любовь пройдет, я вылечусь. А то что сейчас- это наверное хватательный рефлекс такой.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 22:53 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
Временами хотелось послать его со всеми его заморочками, а как видела его, ступор какой то, не могу. А он еще чувствовал что ли, менял отношение ко мне, начинал улыбаться, говорить что любит, и я таяла.

Lutik,есть такой тип мужчин,кажется они называются абьюзеры по-научному.Своеобразные психологические садисты.Женщины,склонные к мазохизму очень сильно на таких западают.

Добавлено (16 Октября 2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
вы точно врач

Не все врачи жестокие хамки.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 22:59 | Сообщение # 54
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Lutik, У меня была приятельница. Она ушла от мужа к любовнику, браку 18 лет было. Через год ей поставили диагноз - рак. Любовник просто выставил её из дома сказав, что ему это не нужно. Умерла она у мамы. Так что есть мужья, а есть мрази. Ваш из последних.
Чем раньше вы его забудете, тем лучше. Вам сейчас силы для здоровья нужны. whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:18 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Не все врачи жестокие хамки.
А при чем тут это? При чем тут Ваша личная неприязнь к Бассет? К Тате и Автору какое отношение имеют Ваши замечания не в "кассу"?


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:29 | Сообщение # 56
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Lutik, спасибо за разъяснение.
Для вас лучше было бы, чтоб ваш муж действительно свалил уже и отцепился от вас. Ибо вы слишком глубоко увязли в нем и сами уйти не сможете. Будущее с ним не сулит вам ничего хорошего. А без него вы скорее в себя придёте и все болезненные привязки порвете. И здоровье восстановите. Поэтому постарайтесь не цепляться за него, угомоните хватательный рефлекс. Жизнь неспроста разводит вас с ним, не противьтесь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 10:18 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Lutik, спасибо за разъяснение. whiteflower
Согласна с девочками, нужно начинать жить самостоятельно, без этого мужчины.

Добавлено (17 Октября 2017, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
вы точно врач
Не все врачи жестокие хамки.

Sola, и при чем тут это? Не поняла ваш комментарий.
Вы хотя бы читали для начала, что автор пишет.
Российская Федерация
Lutik Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 18:02 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Он снял квартиру. Ушел. Вещи не взял, сказал завтра заберет самое необходимое, остальное потом. Мне как то стало спокойнее после его ухода..... Еду себе готовлю завтра на дежурство... Странно как то. Столько я себя готовила к этому, уговаривала, что не потеряюсь. И вот произошло. Он не собирается прерывать со мной общение, сказал, будет звонить и приезжать. Пока не знаю, надо ли это. Да и график у меня очень плотный сейчас, домой приезжаю не каждый день только поспать. Обещал платить ипотеку, а сегодня первый его вопрос был, может ли он этот месяц не отдавать деньги, много нужно для аренды. Сказала, что может, справлюсь без него. Стал рассказывать про квартиру, я расплакалась, а он удивился, ведь он видите ли привык мне все рассказывать! Сказал, что скоро вернется и мы уедем в другой город жить, что ему нужно разобраться со своими чувствами. Девушка его пока вроде к нему не переезжает, может просто встчаться будут, чтобы я не мешала. Цинизм его иногда зашкаливает! Теперь я уверена, что справлюсь со временем, приду в себя.
Честно, я не ожидала, что так спокойно все восприму. Может, это временно, но пока меня моя реакция приятно удивляет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 23:44 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lutik, сворачивайте с ним общение (нечего слушать его махровую брехню) и готовьтесь к тому, что ипотеку придется выплачивать самой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Октября 2017, 03:59 | Сообщение # 60
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
Он не собирается прерывать со мной общение, сказал, будет звонить и приезжать. Пока не знаю, надо ли это.

Lutik, не надо. Только страдания свои продлите, "с глаз долой, из сердца вон", не просто набор слов, это работает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Уходит. Как жить дальше?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: