Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Измена по телефону - измена ли?
mole Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 21:24 | Сообщение # 141
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
если признавать, что было, то тогда надо что-то с этим делать. А автор не готова.

вообще, по перечисленным фразам в переписке у меня, например, ни на секунду не возникло сомнения, что у голубков уже было. А автор читает иначе, и это понятно.

Cил Вам, Марина, душевных.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 21:47 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Marina1984, сочувствую вам.
Ройте инфу: копируйте переписку, про нее все узнайте. Ройте, потому что не рыть, вы уже не сможете. А без инфы вы не сможете даже устроить скандал, он просто выставит вас ревнующим параноиком. Потом уже решите что с этим всем делать.
Марина, как получилось что вы в его телефон залезли?
По теме.
Думаю секс был, иначе чего мужику страдать: вернись, скучаю и прочие сопли.
Думаю ваш муж влюблен, иначе опять же с чего бы ему скучать и просить вернуться.
Что это просто переписка, не верю. Какого ляда пол года просто трепаться в переписке. Ваш муж не импотент же.
Секс стал даже лучше, так гон у мужика. И представляет он наверное свою болтушку-говорунью в такие моменты. Поэтому и лучше.
Держитесь, Марина. У вас сейчас начался ваш личный ад.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 21:54 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Marina1984, секс у них был - это 200%. Она на пике жопой вильнула (возможно, её муж начал ощущать, что череп ломит от того, что рога лезут), а Ваш за яйки схватился и воет "Вернись, я всё прощу. Даже то, что ты вернулась!".
Откуда знаете, что мутит с ней полгода?
Сходите к гинекологу, сдайте анализы.
Соберите инфу: кто знает - м.б. понадобится рога её мужу помогать спиливать)

Добавлено (09 Октября 2017, 21:54)
---------------------------------------------
Да! И деньги заначивайте. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 21:57 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Держитесь, Марина. У вас сейчас начался ваш личный ад.

Да, всё только начинается. Увиденные слова и фразы автор не сотрет из памяти. sm2

Как будто сама вернулась на два года назад. Мои бы сегодняшние мозги да в мою бы тогда голову. Зная, что муж уйдет и так и не вернется, я бы разбудила бы его тогда в 00 ч ночи и пусть шел бы, куда хочет. Телефон заблокировала и вообще не разговаривала бы с ним. Захотел развестись - всё без меня. А лучше бы вообще уехала с дочкой. И не умоляла бы его остаться и не вела бы с ним разговоры, не сидела бы в интернете в соц сетях.
Я - образец, как себя вести не надо было. Дура была. cry Почему я тогда не нашла этот сайт?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 22:02 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да! И деньги заначивайте.

Это очень важный момент. Это нужно сделать в первую очередь.

Добавлено (09 Октября 2017, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Я - образец, как себя вести не надо было. Дура была.

Merida, мне кажется почти все так себя вели. sorry

Добавлено (09 Октября 2017, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Почему я тогда не нашла этот сайт?

Merida, мне бы наверное и это не помогло. Мне по жизни все время свои шишки нужно получить. Вот такая глупость ходячая. sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 22:17 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Это очень важный момент. Это нужно сделать в первую очередь.
Да-да: и с юристами поговорить насчет всяких там активов)


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 22:38 | Сообщение # 147
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Афоризм прочитала: Не верю я в секс, рано или поздно все равно все приходит к дружбе pleasantsurprize
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 00:24 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Marina1984 ()
просто так? Так долго, но не испытывая к ней ничего? Может? Может мужчина так общаться?

Нет, не может. Он уже попробовал.


Не перестаю удивляться.
Украина
Фантазёрка Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 00:30 | Сообщение # 149
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Афоризм прочитала: Не верю я в секс, рано или поздно все равно все приходит к дружбе


sm11 Довольно часто, если вовремя остановиться)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Dimirok Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 00:42 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Дамы, а я хотела спросить, как вы считаете, вот на таком воздушно- розовом периоде если вмешаться, будет лучше или хуже?

Цитата Мультик ()
Bastinda, вмешаться, однозначно.

Только 1 шанс из 1000000. Для этого нужно привести его в чувство - шибануть сковородкой по голове, если вспомнит что уже женат, то шанс есть. А вообще уже поздно. Критическая масса уже набрана. Взрыв будет.
Цитата Marina1984 ()
Но в том, что он с ней не спал, я уверенна! Тогда что с ним? Поговорить и со мной ведь можно... и на интимные темы по телефону.

Лучше подумайте что с вами. Потратьте время на чтение историй сайта. И выберите путь: или "это мне приснилось" или немедленно начните действовать. Все разговоры - это пустое сотрясание воздуха и мучение.
Продемонстрируйте что для вас его поведение неприемлимо: подайте на развод, помогите ему с выносом вещей и ПРЕКРАТИТЕ с ним общение. Карантин. А сами займитесь своей жизнью.


Не перестаю удивляться.
Украина
Berёzka Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 01:00 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Милая, наивная Автор.
Я уже даже уже не знаю, хорошо или плохо, что вы нашли этот сайт.
Вы не будете верить в то, что пишут "злобные" тетки. Вы будете думать, что у вас все по-другому, что ваш муж не такой, что он просто увлекся, запутался, что он любит вас так же сильно, как вы его, что у каждого есть право на ошибку, но он все осознает, и все будет, как прежде.
Цитата Marina1984 ()
Пока я не хочу думать о разрыве. Я не хочу терять семью.

Здесь никто этого не хотел. Даже некоторые гулящие мужья.
Цитата Tabita ()
не лезьте вы никуда. Вы не готовы окунуться в это дермище с головой.

Да, я тоже это хотела бы вам сказать. Но "Аннушка уже пролила масло" ©
Цитата помидора ()
молитесь, чтоб он сам был так же не готов вас потерять.

Это точно. Но мне лично даже молитвы не помогли.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 01:26 | Сообщение # 152
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Marina1984 ()
Поэтому задавайте вопросы, постараюсь ответить.

Это Вы задавайте вопросы, мужу, хватит бояться, Вы делаете хуже себе, а в дальнейшем и окружающим будете делать. Все вопросы, которые возникают в голове,какими бы бредовыми они не казались, как бы не страшно оказаться Вам "не такой какой-то", безумной женой. По ответам увидите дальнейший вектор Вашей жизни, а даже если и не увидите - то почувствуете.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
magarik Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 02:30 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Афоризм прочитала: Не верю я в секс, рано или поздно все равно все приходит к дружбе pleasantsurprize

кайф, достала молескинчик

Цитата Фантазёрка ()
Довольно часто, если вовремя остановиться)

не, если нажраться до ушей
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 02:51 | Сообщение # 154
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Marina1984 ()
Поэтому задавайте вопросы, постараюсь ответить.
Зачем Вы полезли в его телефон? Вот именно теперь?
Цитата Marina1984 ()
любили очень сильно друг друга

Цитата Marina1984 ()
Но мы очень любим друг друга

Цитата Marina1984 ()
предвижу вопросы насчет постели. Все хорошо, в том-то и дело!
И на фоне этого Вы решаете вдруг проверить его телефон? Возможно, уже было что-то, чего Вы отказывались замечать. Marina1984, Вы сейчас настолько боитесь узнать правду, что Вам и говорить что-то не решаешься. Переписка вашего мужа однозначная, сейчас ему нужна та женщина. А вы сейчас совершенно не готовы это узнать. Подумайте лучше, стОит ли продолжать рыть дальше?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 03:45 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Зачем Вы полезли в его телефон? Вот именно теперь?

надеюсь, это вы не осуждающе говорите?
Это могло произойти случайно, кстати.
Автор, ответьте - почему (не зачем, а почему) вы взяли его трубку?
Российская Федерация
Larson Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 05:05 | Сообщение # 156
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Marina1984 ()
Сейчас в голове полная каша и сумбур. Что мне делать? Сделать вид, что ничего не произошло, ведь фактически секса по какой-то причине не было. Или же... что??? И в чем интерес? Вдруг она ему больше, чем просто собеседница?


Дорогой, милый автор. Не хочу вас расстраивать, сейчас переживаю в какой то степени подобную ситуацию. Мой муж, только в интернете познакомился со своей Лю из другого города. Это более 1500 км от нас. Сначала была переписка, потом звонки, потом съездил на встречу, а потом собрал вещи и уехал к ней. Вчера мы развелись. Я писала свою историю.Прожили 25 лет, было в нашей все, но об изменах у меня думать повода не было. Задумайтесь автор, снимите розовые очки пока не поздно.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 05:37 | Сообщение # 157
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
надеюсь, это вы не осуждающе говорите?
Вы меня даже несколько обескуражили таким предположением) Возможно, у меня резковато прозвучало. Марина, это я к тому со своим вопросом, что на фоне "ничего не предвещало" Вы решаете посмотреть телефон мужа. Значит, где-то в вашей головке щёлкнуло-свистнуло, где-то моргнул маячок - уже всё чаще убеждаюсь, если показалось - значит не показалось. Хотя случайности - тоже бывает, конечно


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 08:26 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Подумайте лучше, стОит ли продолжать рыть дальше?

А сможет ли теперь автор дальше не искать, сможет ли остановиться?

Цитата Космея ()
Хотя случайности - тоже бывает, конечно

Я случайно увидела переписку. Муж перед сном обычно читал книжку в телефоне, иногда засыпал, не выключив и экран горел, и я обычно выключала. И в ту ночь также было. Взяла телефон выключить, а там открытая переписка и первое слово в глаза бросилось "колобочек". Ну и стала дальше смотреть.
А вот случайно ли муж оставил открытую переписку, я не уверена. Некоторые говорили, что он специально, чтобы я увидела, завела разговор и у него был повод уйти, а сам сказать не мог.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:34 | Сообщение # 159
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Прочитала, всё, что здесь наваяли.
Автор, вы говорите, что не хотите терять семью, то есть вы уверены, что если не вмешаетесь, не сообщите о своих "знаниях", то всё будет зашибись? И любовь мужа просто исчезнет, улетит на луну, растает, как роса на солнце?
Она, ляпофффь просто начнет набирать обороты. Хотите поставить мужа опять в стойло,
бейтесь не с ним, а с его лю. amorous Сканируйте или хотя бы просто спишите его смски и отправьте их на свой номер через инет(есть такая услуга, бесплатные смски, это смски, через инет, и номер телефона не определится). И покажите ему. Мол что это такое? Мне вот тут прислали и утверждают, что это ты пишешь какой-то даме? Ваш муж подумает, что это "ляпофь" всей жизни так его подосрала. Зародите в нем червячка на неё. Он же хорошо знает, что он ей писал, какие слова.
Это самый хороший приём для сохранения семьи для вас. Я бы так не смогла, меня всё равно бы порвало и понесло бы. А вы видимо можете сделать вид, что ничего не было и молчать.
Здесь на сайте были такие лю, которые плакались о том, что лю обвинил её в смсках к жене, которые она не посылала и нагрубил ей, обзывал...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:45 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тоже прочитала всё.
Но мне как то не совсем ясно- что там между ними было? С чего все уверены, что он с ней спал?

Я не спала с менеджером, но он постоянно пишет( писалб так как вчера добавлен в ЧС вместе с лю кстати), что давай стретимся, хочу тебя видеть- ну и?
Интерес у мужика к другой бабе- это да, а прям что бы спал? не знаю..
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Поиск: