Боюсь, что все мне вернется
mole Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:39 | Сообщение # 501
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
дениска, вопрос от мэри меня шокировал =)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:42 | Сообщение # 502
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
вопрос от мэри меня шокировал

mole, надеюсь, это была шутка)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Beren Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:43 | Сообщение # 503
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Beren, А Вы не задавались вопросом почему Ваша женщина пошла на измену? Может быть Вы что-то не "додавали"? Или не хотели?
Конечно, задавался. И сразу после вскрытия, как им многие, разговоры вел. Вы знаете, не тот случай, когда пил-бил-ниудилялвнимания. Мне приходилось ацки работать, но и у этой женщины, и у этой семьи было все, что может мужчина не наворовать, но заработать. Я всегда много работал, и поэтому всегда был небеден. По тем временам, как минимум. А поскольку была возможность не отказывать в малом и немалом - не отказывал. Не видел нужды. Вниманием была не обделена, всем остальным - тоже. А вообще, мне на эту тему не очень хочется говорить.

Цитата mole ()
Меня скорее удивило, что Вы обходите бывшую и на одной территории с ней не встречаетесь.
И неужели у мужчин это так ощущается, т.е. настолько противно, что ради ребенка невозможно находится даже рядом?
Да, мне неприятно ее видеть вообще. При том, что она ко мне испытывает и демонстрирует приязнь. И мне это вдвойне неприятно.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:44 | Сообщение # 504
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Может быть Вы что-то не "додавали"? Или не хотели?

Не додавал эмоций, внимания, а у кого-то секса.
Российская Федерация
Beren Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:49 | Сообщение # 505
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
аа, тогда ясно
Ну, и ладненько. Вам было бы еще яснее, если бы я рассказал хотя бы об одном. Но я этого не хочу.

Добавлено (03 Октября 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Не додавал эмоций, внимания, а у кого-то секса.
Все было. Я в браке был, что называется, на ее волне. На ее стороне. Всего хватало. Не хочу подробностей. Что до секса, все было замечательно. Настолько, что если и были "звоночки" - я их не заметил.
Именно исходя из объектива - получился топор с в спину. Вы часто видите спину любящего Вас человека? Доверяющего Вам? Замечали, как эта спина расслаблена? Все мышцы. Полное доверие. Полное спокойствие. так как сзади - свой тыл.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:49 | Сообщение # 506
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Merida, блин, какие вообще оправдания могут быть у измен? Тем более в свете "не додавал(а)"


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Beren Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:54 | Сообщение # 507
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
У вас возникает желание ахнуть топором прямо по середине спины? Так, чтобы зашел поглубже, рассекая позвонки?

Добавлено (03 Октября 2017, 15:51)
---------------------------------------------
Ни у одного человека, нормального. Не возникает. если этот человек - не предатель.

Добавлено (03 Октября 2017, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Merida, блин, какие вообще оправдания могут быть у измен? Тем более в свете "не додавал(а)"
Когда женщина винит тебя в ее собственной измене, чего только не услышишь. У нормального человека такое в голове не укладывается.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:58 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Merida, блин, какие вообще оправдания могут быть у измен? Тем более в свете "не додавал(а)"

Сама лично читала, как любовница мужа писала моему, что ее муж не уделяет ей внимания, тепла, эмоций нет.
Ну находят же изменщики оправдание себе в измене, обвиняют же супругов в чем-то.

Добавлено (03 Октября 2017, 15:58)
---------------------------------------------
И самое выдающееся "не так гладит ее по беременному животу, как мой муж гладил ее".
Может и еще какие причины были. Я мало успела прочитать. laught

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:59 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Когда женщина винит тебя в ее собственной измене, чего только не услышишь. У нормального человека такое в голове не укладывается.

А вы когда ни будь видели человека (любого пола) который винил бы в измене себя? pazzled


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Beren Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:01 | Сообщение # 510
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
что ее муж не уделяет ей внимания, тепла, эмоций нет.
Оправдание собственного качества, называющегося на букву "б". В другом месте написал бы как есть, тут какие-то табу, ну, правила не обсуждают.
Причем, очень стандартное.

Добавлено (03 Октября 2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А вы когда ни будь видели человека (любого пола) который винил бы в измене себя?
Видел. Один раз. Женщина, причем.
Впрочем, уважаемый Mockva83, в тех Ваших утверждениях, что мужская и женская измены ничем не отличаются, я, будучи противником измен с любой стороны, Ваш оппонент.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:01 | Сообщение # 511
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А вы когда ни будь видели человека (любого пола) который винил бы в измене себя?

риторический вопрос )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:05 | Сообщение # 512
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Beren, то есть? Если изменяет муж- это природа, а если изменила жена - это гулядство?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Beren Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:15 | Сообщение # 513
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
риторический вопрос )
Это, действительно, реликтовая редкость. То, что когда люди говорят, что да, сам (сама) виноват(а), но все таки вот она(а) и дальше начинаются выверты - просто не в счет. Изменяют, когда (уже) не любят. Но в таком случае, будь человеком, заверши отношения (брак, ЛТР) - и вперед. Это будет честно. И это не будет изменой.

Добавлено (03 Октября 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Beren, то есть? Если изменяет муж- это природа, а если изменила жена - это гулядство?
Не в абсолюте. Мы не животные. Но у мужчин одноразовая измена - это не значительное событие, и часто не имеет последствий. Что, подчеркну, не оправдывает нисколько. У женщин все глубже (не надо буквальностей))))))))

Добавлено (03 Октября 2017, 16:08)
---------------------------------------------
Я мужчин - предателей никогда не оправдал бы. Поверьте. Если любишь - не изменишь никогда.

Добавлено (03 Октября 2017, 16:15)
---------------------------------------------
Возможно, меня спросят, изменял ли я?
Скажу один раз - нет, никогда.
Отношений до брачных и между браками, было много, женщин было немало. Но изменять в отношениях или браке - нет, никогда.
И на чужое, никогда не зарился. Поэтому, в общепринятом смысле, никогда не был любовником. Скучно живу, ога?

Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:16 | Сообщение # 514
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Beren, всё правильно Вы, конечно, говорите. И позиция Ваша правильная. Нет оправдания изменщикам, и лучше бы их сжигать нахрен сразу на костре. Но, черт возьми, есть нюансы. Когда ты здоровая нормальная женщина, но свой мужик почему-то не хочет тебя. И не потому что женщина "приелась" или "запустила" себя. Он просто не хочет, нет ни ласки, ни объятий, ни поцелуев, НИЧЕГО. И чувство это дурацкое, когда чужой мужик хочет, а свой нет.
Российская Федерация
Beren Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:16 | Сообщение # 515
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Потому и занудо))))))))))))
Российская Федерация
mery198 Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:18 | Сообщение # 516
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Beren, Да не скучно Вы живете, а правильно. Молодец. Я лично Вам завидую белой завистью. whiteflower
Российская Федерация
Beren Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:19 | Сообщение # 517
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
и лучше бы их сжигать нахрен сразу на костре.
Это радикально. Вышвырнуть из жизни, да.
Цитата mery198 ()
Но, черт возьми, есть нюансы
Нет, никаких нюансов.
Цитата mery198 ()
Когда ты здоровая нормальная женщина, но свой мужик почему-то не хочет тебя
Закончи отношения (или брак) с этим мужиком и вперед к бабочкам, поцелуям, встречайте рассветы в объятиях.
Цитата mery198 ()
И чувство это дурацкое, когда чужой мужик хочет, а свой нет.
Сделай чужого мужика своим, предварительно закончив все с бывшим "своим". Честно. Да, кому-то больно. Зато, честно.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:21 | Сообщение # 518
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А вы когда ни будь видели человека (любого пола) который винил бы в измене себя?

Видела мой муж.
Российская Федерация
Beren Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:25 | Сообщение # 519
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Видела мой муж.

Я не знаю обстоятельств, при которых он так поступил.. Хотя есть общая рекомендация - не сознаваться даже если тебя засекли прямо на месте, тем не менее, мужчины чаще признаются. Находят в себе мужество.

Добавлено (03 Октября 2017, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Видела мой муж.

Вы:
-развелись?
-сумели сохранить отношения, и теперь верны друг другу?
-вы так же, стали изменять?
-другое?
Если оч.личное, вопрос сниму
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:30 | Сообщение # 520
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Я не знаю обстоятельств, при которых он так поступил.. Хотя есть общая рекомендация - не сознаваться даже если тебя засекли прямо на месте, тем не менее, мужчины чаще признаются. Находят в себе мужество.

Да ни каких особых обстаятельств не было пришел и сказал я тебе изменил, её люблю тебя нет вот и все.

Добавлено (03 Октября 2017, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Beren ()
Хотя есть общая рекомендация - не сознаваться даже если тебя засекли прямо на месте

Вот этого я бы точно не простила. У нас изначально был уговор влюбится человек может, а вот врать второму супругу перебор однозначно.

Добавлено (03 Октября 2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Beren ()
Вы:
-развелись?
Не получилось. Муж зачем то выцарапал свидетельство о браке из суда.
-сумели сохранить отношения, и теперь верны друг другу?
Пока отношений нет.
-вы так же, стали изменять?
Я не изменяла мне это было не нужно.

Если оч.личное, вопрос сниму
Российская Федерация
Поиск: