Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Помогите разобраться, я растеряна...
magarik Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 02:38 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Да плохо тут у нас и с работой, и с жизнью. Сейчас муж ищет работу, но строит планы переезда, сам он Феодосиец, и хочет чтоб мы туда уехали всей семьей.

а вот это интересно
вы готовы ехать?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 06:44 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
lilianka, Любовницу пристыдили, муж весь в раскаянии. Простите дурака, а то в наказание ему перегнете палку, он поймет, что вы никогда не сможете его простить и вежливо вздохнув пойдет искать новую любовь. В наказании главное не переусердствовать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 07:05 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Девице он не нужен. Как она мне сказала, просто пожалела его, так как много курит и хотела приобщить к ЗООЖ. Ну а он, по ее словам, воспринял это по другому.

С её стороны это полные враки, когда человек не нужен не будешь ему сдать фотки... Она выбирает из двух.. А он воспринял так, как она себя подала, все правильно

Добавлено (20 Сентября 2017, 07:04)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Простите дурака, а то в наказание ему перегнете палку, он поймет, что вы никогда не сможете его простить и вежливо вздохнув пойдет искать новую любовь.

Даже если против и по мирятся, он через короткий срок найдёт новые уши кто пожалеет и кого пошантожировать можно. Таких сердечных много ... Распечатал мужик коробочку с сюрпризом, теперь её закрыть не просто.

Добавлено (20 Сентября 2017, 07:05)
---------------------------------------------
* против- простит

Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 08:53 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а вот это интересно
вы готовы ехать?

Не знаю, готова ли. Мне сейчас сложно строить вместе с ним совместные планы, просто слушаю и думаю.

Добавлено (20 Сентября 2017, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
lilianka, Любовницу пристыдили, муж весь в раскаянии. Простите дурака, а то в наказание ему перегнете палку, он поймет, что вы никогда не сможете его простить и вежливо вздохнув пойдет искать новую любовь. В наказании главное не переусердствовать.

Понимаете, я не чувствую, что он раскаялся и осознал ошибку. Первое время говорил, что ничего в этом особенного нет, просто общался. Сейчас больше молчит, но за измену эту ситуацию не принимает. Он просто ничего не делает, чтобы что-то изменилось в лучшую сторону. Единственное что ходит за мной по пятам, пытается обнять, погладить и говорит, что любит - это все. Мне этого не достаточно, или может я слишком требовательная?

Я эмоциональный человек, мне нужно много слов и поступков, а он всегда на слова любви и нежность был скуп. Теперь я понимаю, что все годы только отдавала и ничего не получала взамен. А у недолюбленной женщины очень портится характер. Я не пилила его эти годы, просто отстранилась и перестала от него чего-то ждать. Загрузила себя работой, дети, дом. А теперь он упрекает меня, что я не уделяла ему достаточно внимания, вот он и искал его в другом месте. А как мне нужно было уделять ему внимание, если работаю за компом по 10 часов в сутки, +готовка, уборка, уроки. А он всегда искал себе работу полегче, где можно особо не напрягаться, ну и развлекать себя болтавней с другой бабой. Слишком много обид скопилось, и слишком мало времени прошло для прощения, я так думаю.
Украина
Мильс Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 08:56 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
А теперь он упрекает меня, что я не уделяла ему достаточно внимания,

Господи, где они все берут один и тот же цитатник? Фразы как под копирку !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:05 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Недавно на меня накатила такая злость и ненависть, что я устроила скандал. Он на это реагировал сначала молча, потом начал повышать тон, говоря, как это его уже все достало, он хочет жить спокойно и когда я уже наконец-то угомонюсь. То есть человек абсолютно не понимает что мне больно и плохо. Ему надо чтоб я чихнула и забыла. Даже порывался уйти из дома. На что я сказала "иди, не держу, но если ты переступишь порог этого дома, в мою жизнь ты больше никогда не вернешься". Подействовало, не ушел, хотя я к этому и не стремилась, просто сказала как есть.

Добавлено (20 Сентября 2017, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Господи, где они все берут один и тот же цитатник? Фразы как под копирку !

Согласна, тут почитала девочек, так фразы один в один. Легче же валить с больной головы на здоровую, и выставить себя этаким несчастным и обделенным.
Украина
Sola Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:26 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Как-то и подумать не могла что мой востребованный)) С виду так себе, росточком тоже не особо отличился, лысенький, худой и кашляет

Умиляют эти разговоры местных об изменах от востребованности smile На мой взгляд,измен от невостребованности еще больше.Самый простой способ поднять мужскую самооценку.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:45 | Сообщение # 48
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
lilianka, дарением своего жилья на ваше имя пусть докажет свою любовь к вам. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
lilianka Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:01 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
lilianka, дарением своего жилья на ваше имя пусть докажет свою любовь к вам.

Я работаю над этим happy

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Умиляют эти разговоры местных об изменах от востребованности На мой взгляд,измен от невостребованности еще больше.Самый простой способ поднять мужскую самооценку.

Ну да, нашлась феечка, что снизошла к нему и подарила немного своего внимания, а павлин и перья распустил. Сейчас вот опять зашел с ним разговор. Одно и тоже "Мне она и не нужна была, никакого мужского интереса к ней не было, просто хотелось с кем-то поговорить. А ты вечно занята, вечно в работе, и т.д." Говорю "А снять с меня часть забот и хлопот не приходило в голову? Чтобы разгрузить и осводить мне время для нас двоих?" в ответ признание в том, что не прав. И хочется верить, но боюсь повторений и новой боли.
Украина
Лампуса Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:10 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
И хочется верить, но боюсь повторений и новой боли.


Самая большая ваша проблема это ваш страх. Да вам было больно, когда вы узнали о леваке вашего мужа. Да, неидеальным он оказался, а таким же козликом, как и все остальные. Но надо осознать, что он такой и другим не будет! Вы сможете с там жить или нет - решать вам. Вот из этого и исходите. Встряхнитесь и хватит страдать! Муж хоть и посмотрел на сторону, но выбрал вас без каких-либо сомнений. Какие вам еще нужны доказательства! Ради семьи, ваших детей и себя самой прекратите обижаться и бояться повтора! Вы вправитесь со всеми проблемами и поэтому ведите себя, как самодостаточная женщина, а не хлюпающая в уголке жертва.

Добавлено (20 Сентября 2017, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата lilianka ()
Ну да, нашлась феечка, что снизошла к нему и подарила немного своего внимания, а павлин и перья распустил


lilianka, Он смешон и жалок в ваших глазах, а вы от него требуете геройства. Вот и подшучивайте над ним, а мозги прекращайте выносить. Это действенее будет!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
lilianka Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:06 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Самая большая ваша проблема это ваш страх

вы правы, страх присутствует и немалый. Боюсь его рецидива, боюсь новой боли, и в конце концов боюсь терять время. вчера он меня сильно обидел, стал говорить мне о моем бывшем (почему-то он ему как кость в горле), дошел до оскорблений. Я не выдержала, психанула, стала собирать вещи, мне было плевать на все, только бы бежать от него подальше. Он стал уговаривать не уходить, не бросать его, он без меня умрет и т.д. Ползал на коленях, просил прощения. Я поддалась на уговоры, осталась, но осталась рядом с ним только физическая оболочка, душа упорхнула.

После этой драмы я не ощутила никаких эмоций, пустота и еще большее разочарование и тяжесть в груди. Подскажите мне, это все? конец всему? или просто у меня такой период и он пройдет? Не знаю, что и думать, не знаю, что делать. весь оставшийся день был милым и внимательным, а я словно застыла. Понимаю, что его сейчас точит червячок вины, и когда-нибудь он сдохнет (я о червячке) Может стоит применить метод отстранения? Или в моем случае он не поможет?
Украина
maki Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 13:39 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
lilianka, Ваш муж в процессе поиска новой женщины/жены. Чем это закончится - неизвестно, но искать вам замену будет.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 14:05 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maki, Вернулся ваш муж от климакса или так и застрял там?

Добавлено (21 Сентября 2017, 14:05)
---------------------------------------------
lilianka,

Цитата lilianka ()
После этой драмы я не ощутила никаких эмоций, пустота и еще большее разочарование и тяжесть в груди


Вы слишком сильно переживали и в какой-то момент ваше сознание отключилось от всех эмоций, а иначе вы бы не вынесли такое напряжение. Конечно пройдет и эмоции вернуться, но вам нужно отдохнуть и восстановится и желательно побыть одной. Если нет совсем никакой возможности, то отстранитесь. А домашним накажите, что вам надо побыть наедине с собою, просто подумать и успокоится. Попейте болтушку или сходите к врачу психотерапевту и он вам выпишет препараты, что бы успокоится. Берегите себя! whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 14:51 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Лампуса, Застрял там (Слава Богу!). Но всеми силами пытается участвовать в моей жизни, и это меня ,надо сказать, бесит.
Российская Федерация
lilianka Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 14:51 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы слишком сильно переживали и в какой-то момент ваше сознание отключилось от всех эмоций, а иначе вы бы не вынесли такое напряжение. Конечно пройдет и эмоции вернуться, но вам нужно отдохнуть и восстановится и желательно побыть одной. Если нет совсем никакой возможности, то отстранитесь. А домашним накажите, что вам надо побыть наедине с собою, просто подумать и успокоится. Попейте болтушку или сходите к врачу психотерапевту и он вам выпишет препараты, что бы успокоится. Берегите себя!

Спасибо большое за поддержку и совет, попью успокоительное, хоть я и сейчас уже как удав, после вчерашних баталий. Собирается на следующей неделе уезжать в Феодосию, вот и будет мне уединение, одиночество и отстранение. Буду плыть пока по течению, а там посмотрим.
Украина
firefly Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 20:32 | Сообщение # 56
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
Умиляют эти разговоры местных об изменах от востребованности

А вы сами не местная?
Sola,
Цитата
На мой взгляд,измен от невостребованности еще больше.Самый простой способ поднять мужскую самооценку.

Позвольте уточнить - с кем изменяют эти невостребованные чуваки?
И если у вас хватит словарного запаса - может поясните, что в вашей галактике - невостребованность.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 20:48 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И если у вас хватит словарного запаса

laught
(ай ай, серьёзным самым голосом)


не обижайтесь на меня
Франция
Лампуса Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 21:09 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата maki ()
всеми силами пытается участвовать в моей жизни, и это меня ,надо сказать, бесит


Конечно бесить будет! Мой бывший пытался в первое время после развода даже выдать замуж за какого-нибудь холостого своего друга. Пришлось сопротивляться и обрубать концы. Насовсем отстал, когда позавидовал, что у меня лучше и круче, чем у него.

lilianka, Это правильно, когда не знаете куда грести, лучше не принимать никаких решений и побыть в покое. Силы вам пригодятся потом.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 21:20 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Мой бывший пытался в первое время после развода даже выдать замуж

Аналогично ! Из последних опусов Витторио ( Витюшки ): Лен, тебе пора уже найти себе кого нибудь, одной ведь тоскливо тебе. Пришлось успокоить , сказала что вопрос с кем нибудь успешно решается. laught


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 22:33 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
одной ведь тоскливо тебе.

Надо же , заботливый то какой happy

Добавлено (21 Сентября 2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата maki ()
Ваш муж в процессе поиска новой женщины/жены. Чем это закончится - неизвестно, но искать вам замену будет.

Ерунду не говорите. Мужик раз оступился (да да!), Семью однозначно надо сохранить . lilianka, не наделайте глупостей выгоняя мужа. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Поиск: