Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Флер Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:25 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вообще с его любвеобильностью страшно представить, что он будет чудить в полтос
может, простатит накроет раньше... sorry
И шо..Нсли
Цитата Cleo ()
не следить, не мониторить его
еще в подоле принесет...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:26 | Сообщение # 342
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Незвезда, дети вообще не в обсуждении, у меня не стоит вопрос - зачем родила, и какой ребенок. И не важно, здоровый, или не очень. Я их очень люблю и сама могу обеспечить. Родила так быстро после свадьбы, потому что мне уже столько лет. Это был последний шанс на третьего ребенка. Жаль, что я была одна в период между 32 - 37 годами, родила бы раньше, т.к. свое здоровье я тоже подорвала с этой беременностью, до сих пор восстанавливаюсь.
На данный момент я не могу с ним быть, может прошло бы время, я как-то бы по-другому посмотрела на это. Но он убивает последнюю надежду, вот этим своим нахрапизмом. Вчера увидел на столе большую подарочную упаковку Рафаэлок ( у учительницы сегодня ДР, я ей купила) - у него аж глаза кровью налились - это от кого?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:28 | Сообщение # 343
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
может, простатит накроет раньше...

Ложку привяжет. Такие не успокаиваются pleasantsurprize
Цитата Флер ()
еще в подоле принесет...

Может, но это будет уже другая история amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:29 | Сообщение # 344
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
у него аж глаза кровью налились - это от кого?

Ха ха. Шедеврально. Классично.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:30 | Сообщение # 345
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ха ха. Шедеврально. Классично.

Угу. Как в народе говорят, глядь свекровь, снохе не верит. happy
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:31 | Сообщение # 346
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но дети-то, дети!!! Подумай о них. Что же это такое! Ночные скандалы, расследования, телефонные звонки, ночные смс-ки, выбегание ночью в подъезд, громкое хлопанье дверями... Психика малышей страдает. Не должны они всё это видеть и слышать. И не говори мне, что вы живёте во дворце 3 000 кв.метровом, а не в обычной квартире, где ничего утаить невозможно.

В обычной 3-х комнатной квартире... Уже все соседи, наверное попкорном запаслись( Я стараюсь разговаривать максимально корректно, но мне кажется он специально прет как танк, и выводит меня на эмоции, чтоб я орала.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:33 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ха ха. Шедеврально. Классично.
ППц) Чето ржу. Хотя совсем не смешная ситуация. Ксю, я вот хотела спросить, какого черта он у вас не загружен был по-полной...Почему к логопеду вы, а не он? Таких затейников надо нагружать, чтоб сил на чесотку яиц не было...

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
выводит меня на эмоции, чтоб я орала.
А что, обвинения в паранойе начались?)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:36 | Сообщение # 348
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ksu, не пишите так категорично. Вы на каждой странице, это без преувеличения, писали, что это конец!! и никогда, ни за что!! И тут же рядом шло следующее сообщение : "Не выдержала . Позвонила жене, спросила, что решили после вчерашнего разговора." Или " приехал-пустила". И так далее ...

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:36)
---------------------------------------------
Ksu, и непонятно , то у Вас там за аул такой, что вы привлекаете в свою историю всех окружающих , постоянно фигурируют какие-то родственники, общие друзья, общие подруги, друзья друзей, общие друзья друзей, просто знакомые и незнакомые. Что за вертеп?

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:37 | Сообщение # 349
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
какого черта он у вас не загружен был по-полной...Почему к логопеду вы, а не он? Таких затейников надо нагружать, чтоб сил на чесотку яиц не было...

Вот это важно. Я тоже своего после известных событий нагружать стала по возможности. Нефиг сидеть на работе, письку теребить на молодых секретарок. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:38 | Сообщение # 350
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, будучи максимально загружены, они все равно исхитряются . Я про своего , если че.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:39 | Сообщение # 351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
расследования, телефонные звонки

Копала, копала и сама себе яму выкопала.
Год назад советовалась, что мне делать? Не проверять телефон.
Не послушалась.
Что делать женщине? Жить одной? Жить с мужем? Или менять шило на мыло?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:39 | Сообщение # 352
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
то у Вас там за аул такой, что вы привлекаете в свою историю всех окружающих , постоянно фигурируют какие-то родственники, общие друзья, общие подруги, друзья друзей, общие друзья друзей, просто знакомые и незнакомые. Что за вертеп?

Мне кажется это люди такие. Я уже рассказывала про свою соседку, как она любовницу мужа из своей квартиры выгоняла, обзвонила всех соседей с криками - помогите глядь из дома выгнать. amorous
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:41 | Сообщение # 353
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

Как она не даст развод, если у них нет общих детей? Ну продлился этот период на месяц, два. Делов то.

Если нет общих детей, и один супруг не согласен, все равно через суд, и та же морока, что и с детьми.
Ну да. Два месяца длилось. Потом они оба не пришли, их развели заочно, она пришла, оспорила решение. Это еще месяц, потом они оба не пришли, и их не развели. Я об этом не знала. Развелись уже окончательно потом через ЗАГС по обоюдному согласию.

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ksu, и непонятно , то у Вас там за аул такой, что вы привлекаете в свою историю всех окружающих , постоянно фигурируют какие-то родственники, общие друзья, общие подруги, друзья друзей, общие друзья друзей, просто знакомые и незнакомые. Что за вертеп?

Мультик, мне тоже это не нравится, но он сразу начинает друзьям звонить - меня выгнали!


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:44 | Сообщение # 354
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ksu, а Вы начинаете выяснять у подруг про мадамок!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:45 | Сообщение # 355
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ксю, я вот хотела спросить, какого черта он у вас не загружен был по-полной...Почему к логопеду вы, а не он?

Он работает. Увезет, если попрошу, но автокресло у меня в машине стоит, у него вечно сиденье завалено чем-то заднее. А свою машину я никому не даю, даже ему.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:46 | Сообщение # 356
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ksu, про то, что она оспаривала решения суда, Вы откуда знаете? И из каких соображений? Может, просто из вредности, а не потому что он ей нужен был.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:46 | Сообщение # 357
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ksu, а чего Вы хотите? Только честно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:46 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Конечно, менять шило на мыло глупо... Если шило нормально себя ведет. Ксю, а какие у них там планы в переписке были? Жить вместе, жениццо, или просто любить друг друга местами?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:47 | Сообщение # 359
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Незвезда, хочет проснуться и обнаружить, что это просто страшный сон.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:47 | Сообщение # 360
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ksu, а Вы начинаете выяснять у подруг про мадамок!

Предпочитаю знать с кем он связался. Может там махровая уголовница)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: