Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 01:28 | Сообщение # 541
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Она его не любит, вот и весь секрет. Как и он её. Сделки подобного рода вообще никакого отношения к любви не имеют.

Гена думал, что верность и любовь входят в пакет услуг. Обманули Гену.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 01:48 | Сообщение # 542
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Она его не любит, вот и весь секрет. Как и он её. Сделки подобного рода вообще никакого отношения к любви не имеют.

ИМХО!!!


Не любит. Не спорю. Ну так к этому Гена был готов, в общем-то.
Не из-за отсутствия любви рухнул этот союз.
В принципе с другим типажом женщины, пусть даже она была бы молодой, союз-сделка мог бы просуществовать несколько лет.
А большего Гена и не требовал, заметьте. Только честных отношений. Пусть и без любви.
Здесь изначально выбор женщины очень неудачный. Ее молодость - только половина беды в данном случае.
Ее тип личности неподходящий для честных и верных отношений. Далеко не каждая женщина с малолетним ребенком бегает, не успев расстаться с одним мужчиной, на свидания еще с пятерыми и занимается с каждым из них сексом. И знать не знает при этом о существовании "изделия номер 2", разбрасывая мириады бацилл от партнера к партнеру.
Некоторая "легкость" поведения дамы налицо, не находите?
Да и врет она на каждом шагу, как писал Гена, он ее много раз ловил на житейской лжи, не относящейся к другим мужчинам даже.
Нельзя было ничего с ней построить, как ни старайся.
Можно только избавиться от нее. happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 02:21 | Сообщение # 543
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Некоторая "легкость" поведения дамы налицо, не находите?
Нет. Это её личное дело.
Белка, откуда такие познания о типе личности?
Кто Вам сказал, что она бегала к пятерым и с каждым занималась?
Цитата Белка ()
И знать не знает при этом о существовании "изделия номер 2", разбрасывая мириады бацилл от партнера к партнеру.
Вы меня простите, конечно, но я уверена, что если провести опрос форумчанок, то выяснится (при условии откровенных ответов), что тут многие плевали на резину - без резины круче. happy Любовницы дают своим женатикам, залетают от них, и, даже, о ужас, рожают, и им фиолетово, что они у жл не единственные. Далеко не единственные.
Цитата Белка ()
разбрасывая мириады бацилл от партнера к партнеру.
Во-во!
Цитата Белка ()
Можно только избавиться от нее.
Нельзя. Ибо она сама от него избавилась. Гена опоздал. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 03:14 | Сообщение # 544
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет. Это её личное дело.
Белка, откуда такие познания о типе личности?
Кто Вам сказал, что она бегала к пятерым и с каждым занималась?


Ну а что тут сложного - понять ее тип личности?
Гена же и сказал в первом же посте.
Вот его цитата:

съезжались, расставались на 3 месяца, в ходе разлуки она имела несколько половых партнеров (ее признание), но новое счастье в виде порядочного мужчины найти не смогла, вернулась ко мне.

Дело ее, конечно, личное, сколько мужчин ей иметь.
Как и любой другой женщины.
Вот если вы, Надежда, дама серьезная, не слабая на передок и не терпящая лжи, вы не бегаете так легко на свидания хотя уже сколько времени прошло с развода. Вот как раз если вы бы побежали на свидания сломя голову, можно было бы вас понять. Однако ж не бежите. Потому что "прошивка" у вас серьезная.
А у Гениной дамы не такая. Она вот побежала сразу к нескольким, не успев толком расстаться с Геной."Легкая" она на "это" дело.
И без любви можно определенную честность и порядочность в отношениях соблюдать, если человек честен и порядочен.
А если человек лжив и блудлив по своей сути, да еще и имеет определенную степень умственного развития, как вырисовывается из описаний Гены его дамы, ему это не под силу.
Я не оправдываю Генины взгляды и методы. Он занятный тип с его слежками, подсчетами и расчетами. С ним любой было бы непросто.
Но не его "странности" разрушили этот союз. Его нельзя было в принципе сохранить на честных условиях, так как честность не присуща этой даме в принципе. Писал же Гена, много раз ловил ее на лжи во всяких мелочах.
Ну что там можно с ней построить было?
Ничего хорошего, на мой взгляд.

Добавлено (20 Августа 2017, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы меня простите, конечно, но я уверена, что если провести опрос форумчанок, то выяснится (при условии откровенных ответов), что тут многие плевали на резину - без резины круче. happy Любовницы дают своим женатикам, залетают от них, и, даже, о ужас, рожают, и им фиолетово, что они у жл не единственные. Далеко не единственные.


Плевать на резину у своего постоянного жл, чей образ жизни и личность ты хоть как-то представляешь - это одна история...здесь, со слов Гены, дама случайным партнерам дает без резины. Притом, заражалась и лечилась уже не раз. Пора бы может задуматься уже о резине, если бы были мозги?
Ну так ведь у дамы и с мозгами большие проблемы, аж из спецшколы взял.
Что мы имеем в итоге?
Проблемы у дамы с мозгами, с честностью, с половой разборчивостью, с деньгами, с образованием и всем прочим.
Что же Гена потеряет в итоге с ее исчезновением?
Ничего. Кроме своих неоправданных надежд.
Погорюет немного - и перекрестится вскоре, что бог отвел от него оторву.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 05:56 | Сообщение # 545
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Девушки,признайтесь,хотя бы себе,не надо публично,что Гену размазали за то,что написал о том,что не выберет себе спутницу жизни 45-50 лет.
И эта категория женщин,представленных на форуме обиделась "за себя и за того парня".

К счастью, гены составляют не все мужское население России.
Потрахать молодое тело-да,но жить-это надо иметь смелость.
Это другое поколение и кроме потрахацца в жизни есть и другие интересы,которые охватывают гораздо бОльший временной промежуток,
чем половой акт.

Умный мужчина выберет себе спутницу по душевным качествам,интересам в первую очередь,а не тренажер для секса.
Оставьте Гене шлюх с трассы,больных на голову и прочий андеркласс за которым нужен глаз и глаз.
Каждый выбирает по себе-это его потолок,потому что нормальную женщину ему нЕчем заинтересовать.
Скажу больше-Гена огребет еще больше в следующий раз,потому что урок не пошел впрок,не понял,что молодух старперы не интересуют,только
те,что с баблом.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Мильс Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 06:22 | Сообщение # 546
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы козыряете своей заботой?

Скорее всего там была забота вперемешку с тиранией. Задолбал девченку наш заботливый Гена, вот и сбежала. А вообще навряд ли на самом деле существует этот герой.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 06:33 | Сообщение # 547
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Вот если вы, Надежда, дама серьезная, не слабая на передок и не терпящая лжи, вы не бегаете так легко на свидания хотя уже сколько времени прошло с развода.

laught laught laught
Надежде сколько лет? У нее долгий брак за плечами.

И была соседка Клава
Двадцати веселых лет
Тетки ахали: "Шалава!",
А мужики смотрели вслед.


Не дождетесь!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 06:46 | Сообщение # 548
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Scarlett, а Гена ведь и сам ответил на вопрос по поводу возраста, что зятя на 15 лет старше дочерей принял бы легко, а вот на около 30 лет - проигнорировал, завис. Вот эти двойные стандарты, применимые к себе и к другим, вот почему так? И еще очень редко кто из девчонок, писавших здесь о своих ли мужьях, или уже бм, оскорблял их, поступки да описывали, давая нелицеприятную окраску, но самих нет, как бы ни было больно. Гена, вы хотели мнений, вы их получили. А профессионально вы так же делите - это вам нраитЬся, а вот это неееет не хочУ. Понятно, что вам обидно и больно, но самый короткий путь это не бежать от этого, а идти сквозь боль. Вас, что в жизни ни разу не кидали, кидали. Вы очень много фантазируете о чужой жизни - деньги, анализы, небо-самолет-девушка. Мозг очень сильно воспален, вы всегда и на все так реагтируете, или только если ваш сценарий оказывается далек от жизни
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 06:57 | Сообщение # 549
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Scarlett, насчёт Гены все ясно и понятно. Неприятно, что люди не умеют (или не хотят, что ещё хуже) цивилизованно общаться. Почему -то считается большим шиком вылить буквально с порога на любого попадающего сюда новичка того или иного пола ушат гадости. Хотя все свои аргументы можно было бы облекать в более приличную форму дискуссии интеллигентных людей, а не свару озлобленных маловоспитанных людей.
Мы грешим на АБФ, но практически, получается, что здесь уже начинает зарождаться АСФ (антиспасательский форум). Я бы очень хотела ошибиться в своих выводах.
Миссия форума была очень хорошо продумана, уникальна и оригинальна, и не ошибусь, если скажу, что Спасатели не имеют аналогов в паутине. Многим людям форум помог выкарабкаться и найти силы в себе жить дальше. И это здорово. Не хотелось бы, чтобы в дальнейшем замечательная идея организаторов форума скатилась к низкопробным базарным разборкам, коих и так немало в интернет-сообществах.
От всей души хочется надеяться, что здравый смыл, чувство такта и внутренняя культура форумчан убережёт и сохранит Спасателей от измельчания.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 07:05 | Сообщение # 550
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И про жизнь с ней вы описывали - Мы были счастливы! Вот точно это было вместе? Вы ее - жену себе присвоили!? Скорее это только ваше состояние, которое для вас очень ценно, а теперь вы понимаете, что это иллюзия. И кто-то другой сейчас это испытывает, т.е. этим вас просто обокрал, вернее они вдвоем это сделали. Очень не приятно чувство использованности, это хорошо понятно. Гена, ну почему вы вдруг решили, что она имея такой багаж за спиной вдруг, это ключевое - вдруг станет другой. Уйдет в перпендикуляр. Вдруг станут ей любимы тихие семейные вечера. Возможно у нее произошло замещение вами ее отца, такое бывает, вы же исполняли некие ее женские капризы. Касабланка вам писала, что в таких случаях вся ответственность на более умном, от себя добавлю на более старшем - он мудрее.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 07:09 | Сообщение # 551
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Casablanka, согласна. Особенно это касается мужчин,которых здесь меньше,чем пальцев на одной руке.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Winter Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 07:09 | Сообщение # 552
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы не помните, как Jose спасали после смерти мужа?
Про интеллигентность чё-то тут...


Не дождетесь!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 07:13 | Сообщение # 553
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Winter, помню. И обещаю работать над собой.


Попробовать все
Казахстан
genna Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 08:01 | Сообщение # 554
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Белка, спасибо за понимание и защиту, думал, здесь очень мало трезвомыслящих женщин. Но вы - в их немногом числе.

Добавлено (20 Августа 2017, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
И кто-то другой сейчас это испытывает, т.е. этим вас просто обокрал, вернее они вдвоем это сделали.


К другому, как ни странно, вопросов нет. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Сучка захотела. Это не он меня обокрал (крадут - втемную), это она себя ему в дар отдала. За что? Может, просто за цветистый комплимент. Те, кто ее имели, начинали процедуру с того, что рассказывали ей, как она красива, стройна, неотразима и сексуальна (ее признание, упрощенно). Этого всегда было достаточно. Очевидно, нехитрый прием сработал и на сей раз, ну или вроде того.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 08:09 | Сообщение # 555
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
здесь очень мало трезвомыслящих женщин

А по моему наоборот, и советы дельные дают и характеристику Вам дали очень объективную. Немного сбили спесь, опустили на землю. Раз так болезненно реагируете на посты значит задевает вас эта правда из уст женщин. Вы что хотели услышать? Обвинения в адрес непутевой молодой дурочки? Но чем дальше читаешь, тем больше убеждаешься в бОльшей адекватности вашей "жены по контракту".

Добавлено (20 Августа 2017, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата genna ()
За что?

Может за то что там нет тотальной слежки, нет постоянного напоминания о том что она чушка из база?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 08:26 | Сообщение # 556
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Эх Гена, Гена, остается надеяться когда вся пена осядеть, вы сможете честно, это ключевое, вновь пройтись по теме и ответить на вопросы касающиеся только лично вас. Пока вы на них не отвечаете, а весь фокус своего внимания смещаете на других, на жену.

Добавлено (20 Августа 2017, 08:20)
---------------------------------------------
И, да, что цепляет - там и рыть. Жаль, что вы тему закрываете.

Добавлено (20 Августа 2017, 08:26)
---------------------------------------------
И еще, момент благодарности - девочки тратят время и силы на вас. Иногда надо очень встряхнуть, чтобы мозги встали на место. Ваш случай очень запущенный, возможно это временно. Так вот самые, на ваш взгляд не очень удобные для вас комменты, они могут оказаться самыми полезными. А как же взгляд профессионала?

Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 08:37 | Сообщение # 557
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
здесь очень мало трезвомыслящих женщин.

Все бабы - дуры. laught laught laught


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 08:37 | Сообщение # 558
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Девушки,признайтесь,хотя бы себе,не надо публично,что Гену размазали за то,что написал о том,что не выберет себе спутницу жизни 45-50 лет.
И эта категория женщин,представленных на форуме обиделась "за себя и за того парня".
faint
Я пока не попадаю в "45-50" и за себя могу ответить, на что именно я "обиделась" - на отношение к Женщине.
Цитата Белка ()
Вот если вы, Надежда, дама серьезная, не слабая на передок и не терпящая лжи, вы не бегаете так легко на свидания хотя уже сколько времени прошло с развода. Вот как раз если вы бы побежали на свидания сломя голову, можно было бы вас понять. Однако ж не бежите. Потому что "прошивка" у вас серьезная.
Это я-то серьезная? smile Я веселая и романтишная.
Говорят, что из шлюх получаются отличные жены)
Это про меня. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 08:51 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Девушки,признайтесь,хотя бы себе,не надо публично,что Гену размазали за то,что написал о том,что не выберет себе спутницу жизни 45-50 лет.

Нет. Мне 40 лет, к примеру. Так что по фиг. Лично мне Гена напомнил моего БМ, который придумывал всякие небылицы обо мне и нес их в массы. И про то, что у меня семья идиотов, и про то, что я трахалась до свадьбы со всеми подряд, и после свадьбы тоже. Единственное, про образование мое молчал, потому что оно лучше, чем у него было. Но про остальное - в реальности ничего из этого не было. Фантазия просто больная вкупе с врожденной жестокостью. Ему хотелось меня унизить и он это делал доступными ему способами.
Девочки, меня поражает, как вы не видите, что Гена просто-напросто поливает свою жену дерьмом. Откуда мы знаем, что и как там на самом деле? Здесь много было тем на форуме, в том числе писали мужчины об измене жен. Но ниоткого я не видела столь пошлого отношения к своей жене. Даже в тех случаях, когда жену с любовником в постели застукивали, не отвертишься тут уже. А здесь и измены-то не было. Одни предположения.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 09:07 | Сообщение # 560
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Веста, Гена форумом ошибся. Ему надо на АБФ - там бы хором поливали его жену, не ограничивая себя в выражениях. Но! Но там бы с Геной была солидарность. Мужская. "Пацан" сказал, что жена шалава, значит, шалава без вопросов.

Гена о своей жене пишет, как о куске мяса - молодом, сексуальном, но уже тухлом. Он царь и бог, жена - дерьмо. В каждом посте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: