Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:28 | Сообщение # 521
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Merida, это тролль. Но, с другой стороны, таких дядь в реале тоже не мало бродит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:28 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
все равно счас никто по докторам лечиться не ходит, мы тоже лечились дважды сами - и успешно

Вы бы мазок в обычной больнице сделали бы за бесплатно. Глядишь, и первые два раза ничего не нашлось бы. Я Вам говорю как человек, который в свое время в платной клинике работал.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:29 | Сообщение # 523
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет, Вы не принц. И не король.

И не Джордж Клуни happy
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:30 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
firnadina, я тебя прям обожаю whiteflower Умничка!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:31 | Сообщение # 525
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Merida, тролль. Настаиваю. Я редко, когда настаиваю.
Ща по ходу пиесы выяснится, что предыдущих бж Гена тоже на трассе нашел. Он их любил, а они его нагло и цинично имели.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:31 | Сообщение # 526
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Merida, это тролль. Но, с другой стороны, таких дядь в реале тоже не мало бродит.

Не, реальный человек. Я почему про шахматы и спросила у автора. Сходится. И про двоих дочерей и про жену (мать девочек) и про редактора газеты. И Дальний Восток.
Или тролль, который факты взял реального человека.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:32 | Сообщение # 527
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы не знаете точно, на 100%, есть ли у нее любовник

Да он вообще ничего не знает. Он даже не знает, у кого его жена живет. А вполне возможно, что Гена ей уже настолько кислород перекрыл, что она решила хоть недельку от него отдохнуть и без всяких потрахушек. Поэтому и телефон отключила.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:32 | Сообщение # 528
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Ноя конечно и ошибиться могла. Но совпадения есть. И где старшая дочка учиться тоже. И возраст их совпадает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:35 | Сообщение # 529
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Веста, текст, конечно, корявый на эмоциях, но я не главный редактор газеты: мне простительно (я так думаю smile ).
А, вот, Гена у нас польта одевает на себя. Со всем ему одному присущим интеллектом.
Merida, ни про работу, которая не работается, ни про бж ни слова. Хотя, я понимаю: о бывших или хорошо, или ничего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
genna Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:37 | Сообщение # 530
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Я так и понимал, что мой пост раздерут на цитаты и его совокупный смысл и логика останутся вне понимания женским большинством форума. Такие злобные комменты! Я, пожалуй, пока заткнусь, если моя простая мужская логика женским комментаторам непонятна.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:45 | Сообщение # 531
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
его совокупный смысл и логика останутся вне понимания женским большинством форума.

Ну конечно. Нам до Вашего "великого ума" сто лет раком доходить. Смысл-то понятен. Нашли молодую девочку, красивую и необразованную, чтобы шпилить спокойно, а она бы Вам пятки облизывала в качестве благодарности. Не прокатило. Значит что? Значит девочка дура непутевая, и шалава.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:50 | Сообщение # 532
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
genna, м.б. ответите на вопросы? Их у меня, как видите, очень много накопилось.
"Я так и понимал".
Ага, тётки все тупые априори, кто бы сомневался. sorry Мне все больше и больше становится ясна степень дефективности Вашей, с позволения сказать, жены (оставляю прерогативу оскорблять жену за Вами - продолжайте, Гена: скоро нас всех стошнит, и мы уйдем, а тролль таким образом самоликвидируется за ненадобностью).

Добавлено (20 Августа 2017, 00:50)
---------------------------------------------
Два варианта:
Или выдаете себя за другого человека (зачем - это уже отдельная тема), или рейтинг газеты сильно упал - кризис. А кто-то же должен помочь родному изданию) Почему бы не писарь Яшка)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:54 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
firnadina, он не ответит нам на вопросы. Он с нами не дружит. Мы ругачие. Тупые, наверное sorry Генка дружит только с теми, кто его жалеет и по головке гладит, и лишних вопросов не задает. Мне вот тоже интересно, что сталось с гражданскими женами? На какую трассу их Гена послал?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:55 | Сообщение # 534
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это тролль. Но, с другой стороны, таких дядь в реале тоже не мало бродит.

Статейку крапает. Отношение общества к педофилии.
Таких дядь воз и тележка. Похотливых самцов.
Возраст персонажей озвучил, дальше мог бы и не писать ничего. Лирика, от балды. Понастуячил тут фантазий на тему какие неблагодарные дефки. Им тарелку супа налили, а они еще масла с хлебом хотят, нахалки.
Дешево Гена. И белыми нитками сшито. Даже для нас, куриц тупых, все понятно с вами. Придумайте что нибудь позаковыристее.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 01:00 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Придумайте что нибудь позаковыристее.

Подождите. В скором времени окажется, что жена переспала с половиной города , а потом к Генке на коленях приползла, умоляя вернуть ее в зад. Попросив, разумеется, предварительно проверить ее на ЗППП в лаборатории Юнилаб за 4800 рублей. Учитывая ее таксу и гиперсексуальность, дня за три отработает, и вернется обратно в семью, под строгий надзор мужа. И все это случится в ближайшую неделю-две.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 01:05 | Сообщение # 536
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
genna, Вы не грустите: м.б. я еще получу свои 20% замечаний, и тогда Ваш труд не пропадет даром.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 01:10 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Такие злобные комменты!

Вы бы почитали свои сообщения, касаемые Вашей жены. Вот где злобные комменты, если не сказать больше. А потом уже жалуйтесь.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 01:13 | Сообщение # 538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Я, пожалуй, пока заткнусь, если моя простая мужская логика женским комментаторам непонятна.


Да понятна ваша логика, понятна.
Хотя вы оригинальный образец мужчины, но ваша логика ожидания честной сделки понятна. Не на любовь так, хотя бы на формальную верность рассчитывали.
Ошибку вы допустили в расчетах и построениях.
Эта девушка, по вашим описаниям, не способна будет хранить верность даже молодому и любимому мужу, исходя из ее образа жизни. В ваш трехмесячный период расставания она, будучи матерью малолетнего ребенка, бегом сменила нескольких мужчин, одновременно с несколькими встречаясь и занимаясь сексом. Это уже о многом говорит. Такие девушки вообще мало способны на верность. Никому. Вы должны были понять эту ее особенность еще тогда, в ваше первое расставание, если уж сразу не разглядели.
Сейчас у вас вопрос только в том насколько красиво или некрасиво sorry вы расстанетесь.
Надеюсь все-таки, что неумная, читающая по слогам и легкая на передок женщина не заставит кмс по шахматам и главреда газеты совсем обезуметь от ревности, обиды и злости чтоб он начал предпринимать неадекватные действия и оказался однажды со своей любовной историей героем "хроники происшествий" в возглавляемой им же газете? sorry
Тогда уж точно это был бы мат вам. pleasantsurprize
А сейчас, если расстанетесь спокойно, без африканских страстей, у вас будет ничья.
Каждый останется с тем, с чем пришел, по сути.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 01:21 | Сообщение # 539
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы не грустите: м.б. я еще получу свои 20% замечаний, и тогда Ваш труд не пропадет даром.

Нуачо, есть некая аудитория, где можно проводить исследования. Открываешь тему на форуме и шуруешь. История том как старый мужик снял для утех молодую девицу вызовет протест у читателей. А ежели одного из персонажей наделить положительными качествами, а другого одними отрицательными, то отношение публики резко меняется. Вычисляется процент поддавшихся на уловки автора. Вот так нас и имеют.
Гена, вы на кого работаете? На какую организацию? Давайте колитесь. Покайтесь что пытались нас развести как лохов. Бить не будем. Зуп даю. Золотой!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 01:23 | Сообщение # 540
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Такие девушки вообще мало способны на верность. Никому.
Неужели? sorry Она его не любит, вот и весь секрет. Как и он её. Сделки подобного рода вообще никакого отношения к любви не имеют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: