• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Расстаться или согласится на свободные отношения (Как ревнуть жену или что делать в такой ситуации?)
Расстаться или согласится на свободные отношения
Паутинка Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 13:49 | Сообщение # 61
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата vinzenzzo ()
Паутинка, А где еще искать ответ?

Как вам могут посоветовать люди, которые не знают вас и вашу жену?
Только вы сможете сами найти выход.
Пока, видно, что ваша жена вами не дорожит совсем (говорит страшные вещи для любящего мужчины) или откровенна до позвоночника. Многие (все) женщины в разные отрезки своей жизни в браке желают (это не означает, что имеют) другого мужчину, а считают себя страшно верными жёнами. Кто то из них имел смелость рассказать об этом мужу?) У вашей жены к вам особая (высшая) степень доверительности- она может вам говорить всё о чём думает. Поверьте, это редкость и это уже плюс.

Добавлено (08 Августа 2017, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
инструкторы правда на занятиях клеят всех,

Вот откровенно говоря, инструктора особо клеить не стараются, а влюбляются в них 90% обучающихся женщин.
Издержки профессии?)
Цитата neodna ()
дают инструкторам единицы

Так и наша не дала. Просто призналась, что возбуждает инструктор. Автор, поверьте, что огромное колличество учениц возждения влюбляются в инструкторов и ничего у них не бывает. Было и проходит.
Германия
Mockva83 Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 15:14 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата vinzenzzo ()
Это мы обсудили вместе и как-то прозвучало обоюдно, типа может попробовать такие отношения, но я понимаю, что не особо готов к этому.

Автор вас не в хрен не ставят.
Ещё немного и вас попросят направить его член в неё.
Будете помогать?
Похоже будете.
О тряпки всегда ноги вытирают.
А вы ведёте себя как тряпка.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Naive Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 18:28 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
инструкторы правда на занятиях клеят всех, а дают инструкторам единицы

У нас тоже один из инструкторов подкатывал ко всем во время вождения. И всем плакался, что жена у него беременная, на сохранении лежит уже давно. И как он бедный страдает без секса. laught

Прям как в КВН.
- Лёлечка, а Вы своему мужу изменяете?
- Нет!!!
- Ну пожалуйста cry

И когда уже группой обмывали водительские удостоверения вместе с нашими преподавателями, этот инструктор по очереди пытался каждую зажать в надежде, что хоть кто-то сжалится и даст таки pleasantsurprize


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
neodna Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 19:07 | Сообщение # 64
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
выстрел в матку

laught laught это уже мем


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:59 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата vinzenzzo ()
Тяжелый был разговор, но так мы «любим друг друга», немного выпили, что хоть поговорить без соплей, все обсудили

Не надо было ничего обсуждать. С моей точки зрения, она хотела "красиво" расстаться, без объяснения причин. Поэтому и сказала, что любит, но вместе вам быть не судьба. А все эти разговоры очень сильно тяготят. Отсюда вранье про "пожить недельку у родителей" и все прочее. Она просто пошла на слив.
Цитата vinzenzzo ()
Мы обсудили, что раздельно нам будет лучше, но при этом мы очень любим друг друга. Я в итоге хочу, чтобы она была со мной. Буквально недавно обсудили свободные отношения и я даже вроде почти согласился и прочитал много всего по этому поводу, но не могу никак решиться окончательно.

vinzenzzo, она Вас больше не любит абсолютно точно. Но решимости сказать Вам категорично "нет" ей не хватает. И свободные отношения Вам не нужны. Она Вас возненавидит рано или поздно за то, что Вы ее не отпустили. И Вы в скором времени возненавидите ее за то, что она будет бегать по мужикам. Смысл продолжать отношения? Рожать от Вас она не хочет. Даже если через несколько лет это чудо и произойдет, ваши отношения это не спасет, будет только хуже. Отпустите ее с Богом, и начинайте новую жизнь. Она уже начала, а Вы ей только мешаете. Правильно ваша жена поступает или нет - другой вопрос. Но вместе вам быть - только мучаться.

Добавлено (09 Августа 2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Шлюшага, кмк...

Не факт. Но Автор ей уже не нужен.
Цитата Паутинка ()
это беременность жены.

Утопия. Она и так рожать не готова, так еще и от мужа сливает по тихой грусти. Не нужен им ребенок. Они ему обеспечат крайне несчастливую жизнь.

Добавлено (09 Августа 2017, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
она у инструктора дома ближе к ночи ПДД изучала

Коробкой передач активно работала. А то у всех начинающих водителей с этим проблема happy

Добавлено (09 Августа 2017, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата vinzenzzo ()
Говорит, что не изменяла еще.

Да изменила 100 %. Как Вы не поймете? Она пытается сохранить хорошую мину при плохой игре. Не для того, чтобы Вас удержать, а чтобы выйти сухой из воды. Признайся она в измене, лебединый приговор подписан окончательно.

Добавлено (09 Августа 2017, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
У вашей жены к вам особая (высшая) степень доверительности- она может вам говорить всё о чём думает. Поверьте, это редкость и это уже плюс.

Какой в жопу плюс? Она ночует у другого мужика, при этом мужу заливает, что находится у родителей. Паутинка, о каком доверии (сорри, "доверительности") идет речь?

Добавлено (09 Августа 2017, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Вот откровенно говоря, инструктора особо клеить не стараются, а влюбляются в них 90% обучающихся женщин.

Где эта автошкола находится, где все женщины в инструкторов влюбляются? Там апостолы секса что ли работают? Я вспоминаю инструкторов в своей автошколе, ни одного примечательного дяденьки не было. Но вот к ученицам клеятся были любители.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:06 | Сообщение # 66
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Цитата vinzenzzo () Говорит, что не изменяла еще.Да изменила 100 %. Как Вы не поймете?

Да зачем ей врать?) Если, говорит, что хочет расстаться?
Цитата Веста ()
Я вспоминаю инструкторов в своей автошколе, ни одного примечательного дяденьки не было.

В моей школе тоже все страшные инструктора, но учениц было множество, которые к ним испытывали определённую симпатию.
Германия
6apo4ka Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:08 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я вспоминаю инструкторов в своей автошколе, ни одного примечательного дяденьки не было.

я уж решила, что одна такая неудачница. У меня было два инструктора, оба -мне столько не выпить laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:13 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да зачем ей врать

Чтобы шалавой не выглядеть. Она же еще ЖЕНА.

Добавлено (09 Августа 2017, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
У меня было два инструктора, оба -мне столько не выпить

А у меня три. Один пьяный постоянно был, второй - толстый и нудный. А третий, кстати, классный мужичок был, симпатичный такой, но он меня бесил постоянно.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 15:12 | Сообщение # 69
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да изменила 100 %.

+100

Вот, спровадили автора на АБФ, теперь не узнаем, что решил Винченцо despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 22:19 | Сообщение # 70
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Живой анекдот.

Мужик подозревал свою жену в неверности, нанял детектива, чтобы "доказательства" добыть.
Через время от детектива отчет:
- Вашу жену встретил с цветами мужик, на машине повез в свой коттедж, через окно я наблюдал как они устроили романтический ужин при свечах, танцевали, он ее на руках отнес в спальню, уложил на кровать...
- И? Что было дальше?- с горящими глазами закричал муж.
- А они свет выключили, ничего не стало видно, - ответил детектив.
- ..Опять эта неизвестность...- опечалился муж.

Так и вы, автор.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 00:16 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Что изменила уже - 100%.
Что не любит - 100%.

Девчонки, а про инструкторов. Не знаю, как в автошколе, у меня тоже был ТОТ ЕЩЕ :) А вот мы с мужем когда брали инструктора (т.к. у обоих права были, но не водили), то парень был очень даже симпатичный лет 35+-. Ну и вел себя соответствующе. То есть ко мне он не клеился точно, к мужу тоже слава Богу laught , но в общем и целом было понятно, что у Ж пола популярностью пользуется.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 12 Августа 2017, 22:26 | Сообщение # 72
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата vinzenzzo ()
А где еще искать ответ?

ну в общем правильно совершенно местные барышни тебе говорят - ты ей не нужен, как мужик и нужен не будешь уже.
А по поводу, что тебе делать, так тут всё просто - хочешь просто её шпилить, занимайся этим вместе с инструктором.
А если тебе нужна твоя женщина, то расставайся и обязательно сорви поездки. Не давай об себя ножки вытирать.

Добавлено (12 Августа 2017, 22:26)
---------------------------------------------
и ищи новую не такую странную



Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 15:14 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Автор, Ваша жена с вами не кончает. Это ключевое. А вы выслушали это и... что предприняли??
И любая другая женщина, если не будет получать удовольствие с вами, рано или поздно найдёт того, с кем она будет это получать.
Все просто как дважды два.
Детей она не хочет именно от вас, не видит в вас самца.
Греция
люми Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 17:11 | Сообщение # 74
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Taya, Вопрос к Вам. По вашему если женщина видит а партнере самца, она получит удовольствие от секса с ним по любому или нет?
И второе. А что автор мог предпринять в этой ситуации, по-вашему?
А топикстартёр вероятно уже свалил в поездку.))


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 17:21 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
А что автор мог предпринять в этой ситуации, по-вашему?

Уйти.
Если женщина от тебя детей не хочет, о любви речи быть тоже не может.
Что либо предпринимать надо было когда понял что жена с ним не кончает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
genna Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 03:50 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Вообще ситуация тупиковая. Надо отпускать, однозначно - и мучиться в одиночку, стиснув зубы. В надежде, что, нагулявшись, вернется. И если вернется - отправить на мазок в лабораторию "Юнилаб".
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 06:58 | Сообщение # 77
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
genna, это реклама? А мазок зачем, если заранее знаешь, куда и зачем отпускаешь жену? Если только для того, чтобы зппп не подцепить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:19 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
люми,
Цитата люми ()
По вашему если женщина видит а партнере самца, она получит удовольствие от секса с ним по любому или нет?


Удовольствие от секса женщина получает единственным органом. Мужчины почему то никак не могут понять этот факт, хотя на дворе уже 21 век и все верят, что кончают от минета, прастите. А автор, видимо, демонстрировал чудеса выносливости и акробатики со своим отростком (с)
Скажу своё имхо, женщина видит в партнере самца, если получает с ним удовольствие от секса.
Греция
люми Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 14:07 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Удовольствие от секса женщина получает единственным органом. Мужчины почему то никак не могут понять этот факт, хотя на дворе уже 21 век и все верят, что кончают от минета, прастите.

laught Когда я спросил "По вашему если женщина видит а партнере самца, она получит удовольствие от секса с ним по любому или нет?" вовсе не в смысле позы или минета. А в том, что первично для женщин - удовольствие или видение в своем партнере самца, как Вы пишете.
Я то считал, что именно второе.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
А в том, что первично для женщин - удовольствие или видение в своем партнере самца

Это взаимозаменяемо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Расстаться или согласится на свободные отношения (Как ревнуть жену или что делать в такой ситуации?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: