• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Расстаться или согласится на свободные отношения (Как ревнуть жену или что делать в такой ситуации?)
Расстаться или согласится на свободные отношения
vinzenzzo Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Всем привет,

Хотел бы вас попросить помощи в очень запутанной ситуации!

Начну сначала. Мне 35 лет, жене 24 года, в браке 3 года, а вообще вместе 4,5 года. Познакомились на работе и до сих пор работаем вместе. Закрутилось, завертелось довольно быстро, почти сразу после ее прихода к нам, а т.к. на тот моменты мы были оба свободны, то все пошло в гору и все были счастливы. Через полтора года поженились, купили квартиру и уже 2 года живем в ней. Все шло отлично (как до свадьбы и переезда, так и в сожительстве) - регулярный секс, совместный отдых, кино, цветы, совместный спорт в зале, велосипеды, поездки к друзьям, родственникам, дача, шашлыки и т.д., все как в идеальной семье. Жена всегда была хрупким ранимым человеком и я всегда был рад подставить свою спину и решал всегда все ее и наши проблемы.
А вот теперь про шероховатости:

1. Этап 1 – небольшая измена
Жена училась в автошколе и приблизительно 1 год назад уже была на этапе сдачи в ГИБДД, но как-то не клеилось, пришлось дальше заниматься практикой в городе и площадке, чтобы сдать. Занималась она с инструктором, который меня года на 2-3 старше и я стал замечать, что уж больно часто она стала с ним заниматься вечерами (она всегда занималась только в 8 вечера, т.к. по работе раньше не получалось). Приходила какая-то разгоряченная и по некоторым признакам (интимным) я понимал, что она приходила и возбужденная иногда. Я стал напрягаться и стал анализировать все мелочи и в итоге понял, что что-то тут точно не так и я был прав. В общем, под соусом ревности, я ее вытащил на откровенный разговор и в очень дипломатичном тоне пытался узнать правду. Она не хотела сознаваться, но потом призналась, что они целовались… У меня конечно затмило разум, я спокойно встал и ушел… Додумывая себе, что могло быть на самом деле, т.к. я и сейчас все еще думаю, что вероятность того, что они спали довольно высокая. Сопли, слезы, я вернулся через пару часов, сказал, что попробую простить, меня она очень просила об этом… И вроде «забыл».

2. Этап 2 - Дети.
Изначально мы обсуждали, что обязательно заведем детей и все согласились. Думали как раз через пару лет после свадьбы, когда уже передем и обоснуемся в новой квартире, но последние полгода начались разговоры о том, что она не хочет детей пока, а может быть и вообще, что хочет путешествовать, фрилансером работать, а дети в такую концепцию не клеятся. Стала читать книги про то, как стать умнее, развитие личности и т.д. и, видимо, пропаганда взяла свое. А я то хочу семью и стабильность, как и договаривались…

3. Этап 3 – Откровенный разговор.
А вот тут начинается самое интересное. Приблизительно месяцев 5 назад, уже после разговора о детях я ее вытащил на серьезный разговор, т.к. было видно, что ее оооооочень что-то мучает в жизни и она в итоге мне все выдала (в очень вежливой форме) 1. Она вообще не хочет детей; 2. Т.к. я хочу семью, а она нет, то предлагает расстаться, т.к. она меня очень любит и желает счастья, но и идти против себя она не может. 3. А вот теперь очень обидное – сообщила, что она за все годы ни разу не получила удовольствие от секса со мной (я у нее 2й) и что она так больше не может. Сказала, что все время притворялась, т.к. по ее реакции во время секса, я думал, что я просто мачо… Говорит, что дело в ней, а не во мне и еще намекнула, что хотела бы попробовать с кем-то еще. Я конечно уже расстроился (дипломатично написал), долго ходил как зомби, обдумывал все, обижался и т.д., она извинялась, что не хотела меня обижать все это время и т.д. и с этого момента все пошло под откос

4. Этап 4 – Давай расстанемся
Прошло месяца 4, вроде все немного улеглось, я пытался вернуть как было, усилил романтику, ухаживания, кино, цветы и т.д. и буквально недавно, месяц назад, она предложила расстаться, т.к. у нас разные жизненные пути, она очень хочет попробовать секса на стороне и т.д. Тяжелый был разговор, но так мы «любим друг друга», немного выпили, что хоть поговорить без соплей, все обсудили, она утверждает, что любит меня и я тоже и не знаю как, я сказал, что если что-то и произойдет, я не хочу об этом знать. Вечером пошли в ресторан, все очень мило, прямо как на первом свидании, но мы договорились, что она вечером уедет к родителям на недельку, чтобы побыть раздельно и все обдумать. Я ее проводил до метро, и она поехала в свою сторону, а я в свою. Так как уже было часов 9 вечера, а на метро ей ехать ровно 1 час и она ни в какую не хотела соглашаться, чтобы я ее проводил, что уже меня насторожило, я попросил, чтобы она мне писала, когда сядет в маршрутку и когда будет дома. Ok. В итоге она добралась домой минимум минут на 30-40 раньше обычно, что просто не возможно и тут я напрягся сильно. Позвонил, спрашиваю, ты точно дома? Говорит да. Говорю, скинь мне координаты, где ты по Whatsapp, говорит, что не знает как. Долго потом не берет трубку. Перезвонила, говорит, что ее укачало и она ложиться спать. Я прошу включить камеру на Whatsapp, чтобы я убедился где она… В итоге созналась, что она дома у инструктора, понятно для чего, я думаю. Судя по времени, а знаю где он живет, она как раз только приехала, т.е. точно ничего еще не успели бы… Я конечно психанул, стресс, но вел себя дипломатично, сказал, что больше не хочу ее видеть. Она звонила много раз и в итоге написала, что приедет, приехала быстро, минут за 15 (тут близко), тем более уже около 12 ночи. Вообщем, сопли, обиды, пообещала, что такого больше не будет

5. Этап 5 – почти конец
Прошел месяц после того случая и отношения уже пошли совсем под откос. Мы обсудили, что раздельно нам будет лучше, но при этом мы очень любим друг друга. Я в итоге хочу, чтобы она была со мной. Буквально недавно обсудили свободные отношения и я даже вроде почти согласился и прочитал много всего по этому поводу, но не могу никак решиться окончательно. Прочитал, что в таком случае это может помочь отношения. Я попросил не делать этого, пока я не буду готов. У меня впечатление, что он для нее важен, т.к. он на нее обиделся за динамо в тот раз и она с ним встречалась извиниться коротко, затем зачем-то ей понадобилось взять курс вождения (думаю это предлог, чтобы его увидеть). Она часто стала уезжать домой на 2-3 дня, потом приезжает, потом уезжает. Тут недавно пишет, что хочет к нему переспать, т.к. мы договорились, что я хочу обо всем знать. Я сказал, что пока еще не готов к этому и она не поехала. В итоге тот в очередной раз обиделся за димано и на следующий день она опять с ним виделась на 15 минут извиниться. В итоге говорит, что все равно с ним переспит!

В итоге сейчас получается:
1. Все время говорит, что любит безумно, но не сможет сделать меня счастливым, т.к. сама будет не счастлива. Я предлагал кучу вариантов, типа давай, попутешествуем вместе, детей потом, давай подожду, говорил, что давай попробуем сохранить отношения, прошло полгода, но как-то не очень получается.
2. Последний месяц получается так, что когда нет ее, я просто схожу с ума, начинаю накручивать, где она с кем она, а самое главное, мне ее очень не хватает, т.к. с ней мне комфортнее, чем со всеми предыдущими (9 девушек) и я ее очень люблю, очень. А когда она приезжает, я тутже успокаиваюсь и почти счастлив, но вижу, что не счастлива она и у нее начинается сильная депрессия из-за этого.
При этом она очень попросила, чтобы я с ней поехал в отпуск и у нас уже все оплачено на 2 недели в августе и на 2 недели в сентябре и она постоянно спрашивает, все ли ок, т.к. она хочет именно со мной поехать…

Говорит постоянно, что любит и желает счастья, но постоянно просит отпустить.
Очень тяжело на душе, очень все запутано. Вот такая вот история.
Помогите советом, пожалуйста, как вернуть отношения или как быть?. Думаю готов на все!
И еще! До окончания 2х поездок жить вместе ил отпустить её домой? Когда она уезжает становится просто крайне паршиво на душе
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:37 | Сообщение # 2
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vinzenzzo, я много лет назад ходила на курсы и инструктор приставал. Хотел- то он, хотел, но кто ему даст, если ты не потаскушка? Это обычная практика у инструкторов -.снять барышню и поиметь между занятиями.
Уходите от неё. Она вас не любит, и не уважает. Дети не нужны, а нужны потрахушки. Ничего с ней не получится. Перегорите и найдёте нормальную женщину, с которой создадите семью. А эту отпустите на вольные траходромы. Не стоит жалеть о такой.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:42 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Шлюшага, кмк...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:45 | Сообщение # 4
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Шлюшага, кмк...

Ну или не нагулялась...


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:47 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, надо отпустить, только так она поймет нужен вы ей или нет, отстранитесь от нее и в конце концов, будьте мужиком, мы любим сильных.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:48 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ну или не нагулялась...

Это как это???
Я вышла замуж в 22 года, и мыслей о ненагулянности как-то не возникало. Некоторые никогда не нагуливаются...это как раз тот случай.
Автор, бросай каку, не засыпай её кокосовой стружкой - не поможет. Коричневое просочится всё равно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:52 | Сообщение # 7
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата vinzenzzo ()
Говорит, что дело в ней, а не во мне и еще намекнула, что хотела бы попробовать с кем-то еще.

Она вас не любит. И не боится потерять. Это плохо для дальнейших событий. Соберитесь и пора разводиться.
Цитата vinzenzzo ()
Помогите советом, пожалуйста, как вернуть отношения или как быть?.

Вернуть отношения и влюбить всебя, став нужным для женщины- самый простой способ-это беременность жены.
Германия
firnadina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:52 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
vinzenzzo, а фигле Вы с 19-летней связались? И сейчас, когда ей 24, глупо удивляться, что она все еще не хочет детей и что она не нагулялась и просто не нажилась для себя. Вы о чем думали? Семью надо создавать с человеком, который к этому готов: Вы-то - не девочка-подросток, вернее, не мальчик, но муж, поэтому должны поболе понимать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:53 | Сообщение # 9
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я вышла замуж в 22 года,

Я в 19 laught
Цитата Inkla ()
мыслей о ненагулянности как-то не возникало

Та же фигня. Но люди то все разные. Некоторые до 40 лет нагуляться не могут faint

Добавлено (08 Августа 2017, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а фигле Вы с 19-летней связались? И сейчас, когда ей 24, глупо удивляться, что она все еще не хочет детей и что она не нагулялась и просто не нажилась для себя

Плюсую.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:03 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вернуть отношения и влюбить всебя, став нужным для женщины- самый простой способ-это беременность жены.
Паутинка, иногда хочется треснуть Вам по голове. Нежно! За Ваши советы, как превратить жизнь в ад. Причем, Вы же не свою превращаете (со своей можете делать все, что угодно). Вы над другими опыты хотите проводить.
Нужный не=любимый (ну, это так... к слову).

Добавлено (08 Августа 2017, 10:00)
---------------------------------------------
Незвезда, конечно: ему 35, ей 24 - о чем говорить? Один секс в основе всего этого, да и тот оказался для девы никаким.

Женятся на детях, а потом локти грызут. Ладно, когда это два ровесника - жизни еще не нюхали, но когда взрослый мужик такой выбор делает, то должен быть готов ко всему.

Добавлено (08 Августа 2017, 10:03)
---------------------------------------------
Дева нашла себе дружбана в лице мужа. Но он и сам виноват, что поставил себя в данную позицию своими допросами, реакцией и последующим поведением. Приучил)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:04 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а фигле Вы с 19-летней связались?

Вообще-то совершеннолетие в 18 наступает. А тут уж перестарок 19-летний. pleasantsurprize
Моя мама родила меня в 19 лет, и ничего, норм.
А тут баба какая-то червивая: детей не хочет, гулять только хочет. Пусть гуляет как свободная кошка, сама по себе, чего за такую цепляться?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:06 | Сообщение # 12
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ладно, когда это два ровесника - жизни еще не нюхали, но когда взрослый мужик такой выбор делает, то должен быть готов ко всему.

Угу)) Зато молодайка) Смешно конечно. А вообще автор, все предсказуемо. Вы наверно по должности то старше ее были? Начальник какой никакой? Вот и повелась юная нимфа. А теперь вокруг огляделась.. Вроде все хорошо, но может то быть еще лучше. Надо стремиться, покуда грудь высока) Отпустите ее.

Добавлено (08 Августа 2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вообще-то совершеннолетие в 18 наступает. А тут уж перестарок 19-летний.
Моя мама родила меня в 19 лет, и ничего, норм.

Щас они в 30 исчо не нагулялись.. А вообще меня от этого распирает канешн. Я в 21 уже сыночку родила)


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А вообще меня от этого распирает канешн. Я в 21 уже сыночку родила)

Меня не то что бы распирает, а выбешивает. Дети, йопрст. Поведение детей несмышлёных. А письки чешуцца pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:11 | Сообщение # 14
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Меня не то что бы распирает, а выбешивает. Дети, йопрст. Поведение детей несмышлёных. А письки чешуцца

Справедливости ради не все такие, но большинство, да. Автор, Вы подумайте, оно Вам надо? Я понимаю что любовь, бабочки.. Но как жить если тебя постоянно предают и даже не скрывают?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:15 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор безмолвствует...Наверное, ждёт, когда ему советов по возврату блудницы накидают. Мужики любят после всех собирать.
Как-то Басти писала, как это по научному называется, я вот подзабыла.
Автор, возвращайте, она Вам ещё и ЗППП принесёт...для завершения любови вашей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:23 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата vinzenzzo ()
И еще! До окончания 2х поездок жить вместе ил отпустить её домой? Когда она уезжает становится просто крайне паршиво на душе

Без всяких условий отпустить ее сразу. Точнее себя отпустить. Семьи с ней нет и не будет. Никакие "свободные" отношения не спасут. Или у человека есть буйки в голове или их нет. У вашей жены их нет. И вы сами неисправимо накосячили. Она гуляет НЕ СКРЫВАЯ от вас. Дальше вы ее будете вытягивать из разных мест и поз.
Вот прям сразу без ожидания поездок стукнуть кулаком по столу, взять ремень, надавать по попе и уйти. Это единственный ваш шанс спасти остатки имиджа. pleasantsurprize А если серьезно, то ни к чему эти разговоры и сопли просто подайте на развод и дайте ей пинок под зад.
П.С. Если любимая просит третьего в постель то это уже не любимая. А для жены так это вообще приговор.


Не перестаю удивляться.
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:51 | Сообщение # 17
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нужный не=любимый (ну, это так... к слову).

Ну, да, естесственно))) Любовь может прийти, может уйти, кмк.
Цитата firnadina ()
иногда хочется треснуть Вам по голове.

Смешная Вы, драться хотите.))) Для семьи очень хорошо, когда мужчина больше любит женщину и отвратительно, когда наоборот.
Германия
vinzenzzo Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:52 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вы наверно по должности то старше ее были? Начальник какой никакой? Вот и повелась юная нимфа. А теперь вокруг огляделась..


Я не был начальником, а по должности конечно старше же и она сама меня нашло можно сказать, она первая была инициатором отношений.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:54 | Сообщение # 19
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата vinzenzzo ()
Я не был начальником, а по должности конечно старше же и она сама меня нашло можно сказать, она первая была инициатором отношений.

Ну слушайте.. Ну молодая девочка, первая любовь, все такое.. Она выросла просто. И сейчас Вы может перестали ее устраивать. Отпускайте с богом. Так проще будет. Или Вам рога понравилось носить?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
vinzenzzo Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:55 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Справедливости ради не все такие, но большинство, да. Автор, Вы подумайте, оно Вам надо? Я понимаю что любовь, бабочки.. Но как жить если тебя постоянно предают и даже не скрывают?


Любовь, бабочки да, но в данный момент хочу именно этого, поэтому и спрашиваю у вас всех как быть, так как очень запутался. Думаю как быть или вернуть отношения... Или нет смысла?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Расстаться или согласится на свободные отношения (Как ревнуть жену или что делать в такой ситуации?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: