• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете? (Просто мысли в слух.)
Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете?
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 20:37 | Сообщение # 221
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У меня нет никаких псевдопатриотических выкриков, просто не люблю такой тип людей и когда затрагивают мою страну на пустом месте. Еще и челом бьют


Помидора, ничего со страной не случится от наших здесь дебатов. Патриотами почему то себя считают люди, которые никаким боком к патриотизму не относятся. Феномен прям. Принято в обществе себя так величать. Вот если я хотела бы жить в другой стране, то какой я нафиг патриот? Никакой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 21:45 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Эйфория, Лампуса, вы, прям, как маленькие, ей богу. Не в патриотизме дело и не в политике. Все рассуждения от моего и Лампусы сообщений, до итогового, в котором Помидора нас "веско" припечатала - это уровень анекдота: "Рыбка моя, пробей билетик". Женщина думает - ага, он меня рыбой обозвал, а рыба - это щука, а щука - это зубы, а зубы - это собака! И, громко кричит: "Граждане! Он меня сукой обозвал!". Логика просто железная. О чем вообще тут говорить? Помидора, вы, как всегда на высоте. Реал талант amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Hanna Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 21:50 | Сообщение # 223
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
А я в пяти странах хочу жить, одновременно. Шибко нравятся. Так ведь не раскорячишься laught
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:10 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Hanna, Да, одновременно не получится, но по очереди рискнуть можно. pleasantsurprize whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 22:43 | Сообщение # 225
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, девочки, не могу я промолчать, обстановка сейчас такая, в чём только нас не обвиняют. Не справедливо. Что на любые слова уже такая реакция.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 23:15 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
девочки, не могу я промолчать, обстановка сейчас такая, в чём только нас не обвиняют. Не справедливо. Что на любые слова уже такая реакция.
Вы же понимаете, что мы точно так же переживаем из-за того, что сейчас у нас происходит?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 00:09 | Сообщение # 227
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы как я поняла ратуете за то, чтобы не определяли пределы необходимой самооборны. Т.е тебе пощечину, а ты застрелил и ничего норм.

А вот за это, в моих краях пожизненое.
Цитата помидора ()
Mockva83, я думаю мы все должны не радоваться и огорчаться по поводу выбора места жительства наших детей,

Если не возражаете, то в зависимости от обстоятельств, за свой дочку я буду радоваться или огорчаться.
Предпочтительнее конечно радоваться.
P.S.
Всё остальное можем обсудить в балталке.

Добавлено (30 Июля 2017, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
NeLisa, девочки, не могу я промолчать, обстановка сейчас такая, в чём только нас не обвиняют. Не справедливо. Что на любые слова уже такая реакция.

Помидора, я не следователь.
Причины измены Родине меня не Интерисуют.
Только причины измен не знакомым мне мужьям.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 03:44 | Сообщение # 228
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Только причины измен не знакомым мне мужьям.

они точно такие же, как измены незнакомых вам мужей:
- стояк (понравилась-понравился прекрасный-прекрасная незнакомец-незнакомка),
- хочется подтверждений своей власти (привлекательности, сексапильности и теде)
- страх перед старением и смертью (а вдруг эта химия в последний раз).

Это все.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:05 | Сообщение # 229
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не хочу проводить никаких аналогий и сравнивать системы правосудия, я не юрист, а обычный обыватель.
Небольшой пример из моей жизни. Первого мужа - бизнесмена, не очень крутого, а очень небольшого, убили в собственной квартире. Постучали в окно кухни на первом этаже, но отодвинул занавеску и выглянул в окно. Выстрел в голову и все.
Далее действия милиции. Приехали милиционеры, бегло осмотрели место проишествия. Увидели ящик с коньяком в кладовке и попросили его отдать им с предположением того, что он больше не будет востребован (?). Далее дело было закрыто вообще. Вскрытие делал патологоанатом, знакомый моей родственницы-адвоката. Рекомендовали все свернуть и не заниматься этим далее.
То есть, не то чтобы искали преступников и не нашли. Искать не старались. Вот в чем вопрос.

Добавлено (31 Июля 2017, 09:05)
---------------------------------------------
Мне не нравится система отечественного образования. Я нахожу, что очень много минусов и есть просто невосполнимые утраты, которые надо будет десятилетиями восстанавливать. Я-предатель Родины и преклоняюсь перед Западом? Мне и там не нравится.



Попробовать все
Казахстан
Лампуса Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:32 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
не то чтобы искали преступников и не нашли. Искать не старались. Вот в чем вопрос.


Дело глухарь, когда версии отработаны, но виновный не найден. Такое бывает.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 19:35 | Сообщение # 231
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
ДА! Потому что в "Поднявшейся с колен" все прекрасно, все лучше чем у других и кто не согласен - тот нацпредатель! А с предателями "Наши" не церемонятся!

Азохен вей! Вы шо там на Багамах перегрелись? Я - подданная другого государства. У нас свои " наши" . И ваши " наши" нам ни разу не указ. faint


Попробовать все
Казахстан
Mockva83 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 19:35 | Сообщение # 232
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
ДА! Потому что в "Поднявшейся с колен" все прекрасно, все лучше чем у других и кто не согласен - тот нацпредатель! А с предателями "Наши" не церемонятся!

Цитата Ржевский ()
Это Вы фильмов пересмотрели. В реале, если преступника не вязли пьяного на месте преступления, то и "глухарь". Нету у нас больше толковых сыскарей, неоткуда взяться им. Им бы успеть своими ксивами малый бизнес открышевать - и ладно. Сгнило все в российском королевстве.

И какое отношение это имеет к теме?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 19:37 | Сообщение # 233
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И какое отношение это имеет к теме?

К особенностям правосудия имеет. Косвенно.


Попробовать все
Казахстан
Далила Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 12:58 | Сообщение # 234
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Алименты не за измену.
Алименты из за того что по её вине дети потеряли кормильца.
Это ей ещё повезло что "алинэйшен оф аффекшен" (кража любви ) из кодекса удалили.
А то могла бы и срок схлопатать.
Что подклаешь, Американцы, дикие люди.

И как с такими законами американцы умудряются изменять..?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете? (Просто мысли в слух.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: