Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете? (Просто мысли в слух.)
Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете?
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:59 | Сообщение # 201
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
зачем вы говорите глупости, если понятия не имеете, как и что у нас работает.

Ну то что совсем не имею представления сказать нельзя.
Когда к деду сослали, я заимел свой персональный стул в детской комнате милиции.
Я был весьма разносторонне развитым подростком. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:03 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Когда к деду сослали, я заимел свой персональный стул в детской комнате милиции.
Свое имя там вырезали, надеюсь? amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:07 | Сообщение # 203
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хотела бы жить где нибудь в Хорватии или Черногории.

А я в Испании.
Цитата Эйфория ()
В наших гондурасах примерно так. Хорошего сантехника поискать. У меня один есть такой, дорогой ужасно. Цены ломит, что у меня кусок в горле застревает. Но я знаю, что он сделает все отлично. Не меняю его много лет. Если нейрохирургом заделается, не знаю где искать буду сантехника.

Мне надо было унитаз поменять.
Позвонил, казали $75 за первые полчаса, $25 за каждые последующие 15 минут.
$$ у меня есть, но руки спасибо урокам труда тоже не из жопы растут.
Сделал сам за 30 минут.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:13 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Mockva83, никакого желания не было сравнивать "здесь" и "там" пока не началось "В Америко -то даааа, а у нас тут Мордор"

Цитата Mockva83 ()
Существует такая штука, Страховка.

вот именно -это ключевое во всех сравнения "тут" и "там". И это надо большими буквами писать всем, кто начинает вздыхать и сравнивать. Все услуги - за свое бабло, а не по социальным гарантиям гос-ва и чем больше твои личные доходы, тем дороже страховки с большим набором услуг. Вы покупаете услугу -вам ее оказывают. А у нас покупать ничего не хотят, предложи купить, еще в глаз дадут, потому что им же обязано гос-во, непонятно только за что. Вот постонать, что кругом Мордор -святое дело.

NeLisa, а в адюльтере ровно все так же, как и вообще в жизни. Секс -это самое дешевое на рынке нынче, от чего можно получить адреналину и прочих ништяков. За поход в горы надо платить много, ехать далеко, да, опять, же и ногу там можно сломать, с аквалангом нырять тоже такое, ну много ли нырнешь в год. А за секс с соседкой ничего платить не надо. В уши надул, букетик купил и ты уже король, у тебя целых две бабы по сравнению с лохопедом василием. Да и перед мужиками похвалиться за пивом, ну что ты, унылый, на эверест залез, ну залез и залез, никто не поймет, а вот что у тебя было сто баб и все, ясно дело, двадцатилетние модели с высшим образованием, ну тут уже мужики -даааа, ты крут. СамЭц laught

Добавлено (29 Июля 2017, 17:13)
---------------------------------------------
Mockva83, когда ваш дед был еще способен вас хворостиной гонять, в вашей благословенной Америке негры стоя в автобусах ездили. Так что не будем песком посыпать, чай не гололед.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:13 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а в адюльтере ровно все так же, как и вообще в жизни.
А я вот согласна amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:16 | Сообщение # 206
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Свое имя там вырезали, надеюсь?

Когда через 10 лет начальница детской комнаты увидела меня в форме.
Первые её слова были " Ты что с ума сошёл? Где ты форму увёл? тебя же посадят!!"
На этом её потрясения не закончились.
Её добило то что мой сосед и дружок по детской комнате, окончил высшую школу милиции.

Добавлено (29 Июля 2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Все услуги - за свое бабло, а не по социальным гарантиям гос-ва и чем больше твои личные доходы, тем дороже страховки с большим набором услуг.

Вы ошибаетесь.
Но давайте об этом в отдельной теме.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:16 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Её добило то что мой сосед и дружок по детской комнате, окончил высшую школу милиции.

у меня два одноклассника -тупой и еще тупее, тоже закончили ВШМ, оба теперь майоры. Вот если бы они закончили физтех, я бы удивилась, а тут то чему удивляться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:17 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
На этом её потрясения не закончились.
Я год работала с ммм... трудными подростками, так скажем - не с отморозками, а именно со сложными. С ними интересно, но сложно :-). Так что удивление вашей начальницы меня удивляет :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:26 | Сообщение # 209
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Цццц... ни поверим

Ну каюсь, каюсь. cry cry cry
Один раз меня подловила офицерша полиции.
Я на на 19 миль в час превысил скорость в школьной зоне.
Суд мне вкатил $1200 штрафа, и 100 часов общественных работ.
Так я потом её во сне весьма извращённо имел во все дырки, да ещё и с помощью спец оборудования из магазина для взрослых. angry

Добавлено (29 Июля 2017, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
у меня два одноклассника -тупой и еще тупее, тоже закончили ВШМ, оба теперь майоры. Вот если бы они закончили физтех, я бы удивилась, а тут то чему удивляться.

Сергей в ВШМ пошёл после Меделеевки.
И он не стал Майором.
Погиб в звании капитана.
Цитата NeLisa ()
Так что удивление вашей начальницы меня удивляет :-)

Честно говоря меня собственные погоны тоже удивляют.
А вообще то всегда мечтал стать врачом как отец.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:29 | Сообщение # 210
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Сергей в ВШМ пошёл после Меделеевки.

Однополчанин. Я тож менделеевский закончила.
Раньше тупых там не держали, счас не знаю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:37 | Сообщение # 211
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Однополчанин. Я тож менделеевский закончила.
Раньше тупых там не держали, счас не знаю.

Это точно, меня от туда выгнали. cry
Правда за диверсию. laught
Обработал кристаллы Иода раствором аммиака, о рассыпал у женского туалета. laught laught laught
Так окончилась моя попытка получить диплом инженера технолога по специальности Технология Лаков, Красок и не металлических покрытий.
Долго учился, целый месяц. cry
Потом дед в диверсанты определил. pleasantsurprize


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:47 | Сообщение # 212
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Это точно, меня от туда выгнали.


Я с подружкой поступала. Ее с первого курса отчислили за несдачу экзаменов. До конца дошли несколько человек. Отсев колоссальный. Тогда образование было бесплатным, но качественным.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:48 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ну каюсь, каюсь.
amorous sm10
Цитата Mockva83 ()
Честно говоря меня собственные погоны тоже удивляют.
А вообще то всегда мечтал стать врачом как отец.
whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:58 | Сообщение # 214
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

Честно говоря меня собственные погоны тоже удивляют.
А вообще то всегда мечтал стать врачом как отец.


В следующей жизни обязательно станете врачом.
А я в следующей жизни буду жить в Хорватии с любимым мужчиной и открою свою линию одежды имени "Эйфория"
Эта жизнь не сложилась, зато приобрела опыт, который использую в другой реальности. гы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 18:55 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, мы как то с подругой на море были, и я лежу на песочке и мечтаю: с следующей жизни буду дельфином. А она: с чего ты решила, что будешь дельфином, может быть ты будешь каракатицей.
То такое, может быть наша нынешняя жизнь -это не наказание за прошлые грехи, а поощрение за прошлые заслуги laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 19:41 | Сообщение # 216
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
То такое, может быть наша нынешняя жизнь -это не наказание за прошлые грехи, а поощрение за прошлые заслуги

Ничо не знаю, мне одной жизни не хватило чтоб разобраться куда плыть, к каким берегам. Тугодум я.
Мироздание! Мне нужны еще пара жизней! Услышь мну! И отмерь пожалуйста 300 лет! Оченно надо.
Дельфинчики хорошенькие, у них добрые моськи. Но я хочу быть кошкой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 19:48 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Лампуса, вы чем читали про лучшего психолога?


помидора, Читаю глазами и мне не понятно с чего вас так понесло, что вы все поливаете отходами жизнедеятельности?

Цитата помидора ()
А сам психотерапевт согласился работать бесплатно. А если бы не согласился? Семья бы платила денюжки?

Я всегда считала, что для реабилитации собственного ребенка никаких денег не жалко, а в этом случае повезло - хороший психотерапевт будет работать бесплатно. Не могу понять почему вам это не нравится.

Цитата помидора ()
Вы юрист кстати?


Да, я юрист и не стоит тыкать мне 37 статьей УК РФ. Разницу в подходах к определению необходимой обороны в разных странах различается. Мы об этом как раз с Mockva83, и рассуждали. Ваши пседвопатриотические выкрики по этому вопросу являются истерикой на пустом месте.

помидора, А если вообще говорить о патриотизме, то я несколько лет отдала военной службе в весьма неблагоприятных местах и выполняла весьма серьезную работу, живу и работаю я в России и не вам меня учить патриотизму. Пока вы путались в мужьях, любовницах мужей и своих любовниках, я в это время работала во имя своей страны. Вот когда вы чуток поработаете в этом направлении - тогда и сможете меня покритиковать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 20:29 | Сообщение # 218
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Лампуса, вы зачем мою личную жизнь затрагиваете? Какое это имеет отношение к делу? Уж лучше путаться в любовниках-мужьях, чем как вы в кошках. Зато советовать вы в первых рядах, с непонятным бэкграундом.
А уж коментарии ваши по поводу психолога вообще не понятно к чему относятся. Читайте внимательно пост собеседника, прежде чем ответить.
Вы как я поняла ратуете за то, чтобы не определяли пределы необходимой самооборны. Т.е тебе пощечину, а ты застрелил и ничего норм.
У меня нет никаких псевдопатриотических выкриков, просто не люблю такой тип людей и когда затрагивают мою страну на пустом месте. Еще и челом бьют.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 20:31 | Сообщение # 219
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Всем "говорунам" - брейк, и возвращаемся плавно к теме. Кому хочется померится силушкой богатырской в словоблудии - пожалуйте в Болталку, там многое можно. Но, без мата и перехода на личности пожалуйста. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 20:34 | Сообщение # 220
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Mockva83, я думаю мы все должны не радоваться и огорчаться по поводу выбора места жительства наших детей, а просто принимать к сведению, что наши дети свободные люди и имеют право жить там где хотят. Так и записано в нашей Конституции, свобода местожительства. Я за то чтобы люди были космополитами, и имели возможность выбирать..
У нас тоже есть суды присяжных, если что.

Добавлено (29 Июля 2017, 20:34)
---------------------------------------------
Lidika, smile

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете? (Просто мысли в слух.)
Поиск: