Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Мультик Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 18:28 | Сообщение # 3961
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, если она скажет, что ей нужно подумать, он с чемоданом придёт в тот же вечер.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 18:49 | Сообщение # 3962
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
девки, вы торопитесь - делите шкуру неубитого медведя
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 18:51 | Сообщение # 3963
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, это называется : рассматривать возможные стратегии развития ситуации , оценивать риски и прорабатывать варианты , наиболее выгодные для Ланы.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 19:32 | Сообщение # 3964
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
это называется : рассматривать возможные стратегии развития ситуации , оценивать риски и прорабатывать варианты , наиболее выгодные для Ланы.

Ох рано ей ещё разговоры разговаривать, ох рано ( О чем бы не шёл разговор.

Добавлено (16 Августа 2018, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
это называется : рассматривать возможные стратегии развития ситуации , оценивать риски и прорабатывать варианты , наиболее выгодные для Ланы.

Ох рано ей ещё разговоры разговаривать, ох рано ( О чем бы не шёл разговор.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 19:36 | Сообщение # 3965
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Чего хотите Вы? Каков желаемый результат? Чтобы он вернулся или чтобы не возвращался? Или чтобы вернулся, но позже?

Вот вообще не могу дать ответ. Вот сейчас пытаюсь себе его поставить и понимаю, что просто, как страус прячу голову в песок, просто. как маленький ребенок говорю : нет. нет. не знаю. не хочу. не буду.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 19:37 | Сообщение # 3966
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
девки, вы торопитесь - делите шкуру неубитого медведя

Басти, rose
Мож тотализатор организуем об чем муж Ланы хочет гутарить pazzled pleasantsurprize
Мой вариант - фин. и хоз проблемы. happy

Добавлено (16 Августа 2018, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Вот вообще не могу дать ответ. Вот сейчас пытаюсь себе его поставить и понимаю, что просто, как страус прячу голову в песок, просто. как маленький ребенок говорю : нет. нет. не знаю. не хочу. не буду.

ЛанДыши, Вот у меня вопрос к вам? Вы зачем себе мозг трахаете сейчас?
К завтрашнему дню, у нас завтра 17, значит разговор будет завтра, я правильно понимаю? Вы будете вся трясущаяся и на взводе, и если ваш болезный не станет проситься взад, мне страшно представить, что с вами будет. strive
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 19:55 | Сообщение # 3967
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вот вообще не могу дать ответ. Вот сейчас пытаюсь себе его поставить и понимаю, что просто, как страус прячу голову в песок, просто. как маленький ребенок говорю : нет. нет. не знаю. не хочу. не буду.

Это плохо. Вы не готовы ни к какому разговору. Откладывайте под любым предлогом: "мне некогда", "давай потом", "напомни мне через месяц/год". Иначе будете как кролик перед удавом, с поджатым хвостиком петь старые песни "Кактымог", "Тыменянелюбишь", "Скажичтолюююбишь". Он же видит, что Лана начала находить почву под ногами, и надо срочно отвоёвывать свой кусок земной поверхности, пока не поздно.
Цитата Cleo ()
Мож тотализатор организуем об чем муж Ланы хочет гутарить
Мой вариант - фин. и хоз проблемы.

Мой - недвига.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:04 | Сообщение # 3968
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Мой - недвига.

Мой-сначала будет слезно проситься назад, если номер не пройдет, то поднимет вопрос раздела жилплощади, типА надо же ему где то больному и нищастному свою жопу пристроить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:06 | Сообщение # 3969
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЛанДыши, Вот у меня вопрос к вам? Вы зачем себе мозг трахаете сейчас?

и если ваш болезный не станет проситься взад, мне страшно представить, что с вами будет.


Мозг трахаю, ну извините, ну вот так.... А вот если взад не станет проситься, то только обрадуюсь уж поверьте)))

Добавлено (16 Августа 2018, 20:08)
---------------------------------------------
И вообще, больше парюсь...я варю яблочную пастелу)))

Добавлено (16 Августа 2018, 20:09)
---------------------------------------------
не парусь!!!

Украина
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:14 | Сообщение # 3970
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
дочь отправила на отдых с родственниками, он вчера звонил мне, попросил завести что-то, а сказала, что на работе, ну он можно завезу...да завози...

ЛанДыши, У меня к вам вопрос. Зачем вы его позвали? И зачем вы нам сейчас пытаетесь доказать, что вы только только начали вылезать, а он такой сякой вас из колеи выбил. Он всего то дернул за верёвочку. faint

Вспоминаю себя. Он, в ЧС. Оказывается чс только на звонки. Получаю смс, на твоей машине нужно менять колодки. На следующий день поехала на сервис. Выглядела как дура конечно, все поржали, потому что колодки почти новые, как оказалось.

ЛанДыши, Не нужно надеяться. Это ни к чему хорошему не приведет.

Добавлено (16 Августа 2018, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
И вообще, больше парюсь...я варю яблочную пастелу)))

Даже не сомневаюсь, что вы сегодня в приподнятом настроении в предвкушении завтрашнего дня.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:19 | Сообщение # 3971
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЛанДыши, У меня к вам вопрос. Зачем вы его позвали?

Куда позвала?

Добавлено (16 Августа 2018, 20:20)
---------------------------------------------
И я не знаю, когда разговор.

Добавлено (16 Августа 2018, 20:22)
---------------------------------------------
Поэтому, чтобы не трахать себе мозг, варю пастилу.
Все проработала,все поняла. В дебри лезть не буду. Сама на разговор не напрашиваюсь, как смогу буду этот разговор избегать, если все же будет, то у меня один ответ: МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ!!!

Украина
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:33 | Сообщение # 3972
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Куда позвала?

ЛанДыши, Я вашу цитату выделила. faint
Что он вам пообещал такое жизненно важное завезти, что вы безропотно дали согласие?

Добавлено (16 Августа 2018, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Иначе будете как кролик перед удавом, с поджатым хвостиком петь старые песни "Кактымог", "Тыменянелюбишь", "Скажичтолюююбишь".

Думаю так и будет. faint
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:35 | Сообщение # 3973
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Что он вам пообещал такое жизненно важное завезти, что вы безропотно дали согласие?

В эти дни месяца он получает зп и привозит дочери продукты основные - мясо, овощи, фрукты. Всегда это происходит пока я на работе. Он сам встречается с дочерью и привозит ей все домой.
Украина
Аум Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:37 | Сообщение # 3974
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Я ставлю на то шо хочет вернуться, но тайно потрахивать бровастую, для здоровья.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:40 | Сообщение # 3975
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
В эти дни месяца он получает зп и привозит дочери продукты основные - мясо, овощи, фрукты. Всегда это происходит пока я на работе. Он сам встречается с дочерью и привозит ей все домой.

ЛанДыши, Вы издеваетесь?
Цитата ЛанДыши ()
дочь отправила на отдых с родственниками


Как мне кажется, что фрукты и овощи сдохнут до приезда дочери.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:41 | Сообщение # 3976
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
что вы безропотно дали согласие?

И это скорее было не безропотно, а вполне спокойно и без какого либо ажиотажа. Продукты должен возить дочери- должен, обязанности отца никто не отменял. Фиг его знает, куда потом ЗП денет. Меня ведь не его приезд вывел из равновесия. Я ж тут не писала, что как увидала его, "так коленочки и подогнулись и упала к молодцу к ногам")))
Украина
Аум Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:42 | Сообщение # 3977
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Лана поймите, он вас не любит и исходите из этого.
Украина
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:44 | Сообщение # 3978
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как мне кажется, что фрукты и овощи сдохнут до приезда дочери.

Да. фрукты сдохнут. И поверьте вот такие, как положила в холодильник, так и будут лежать до приезда. А вот масло, мясо, курица, сардельки, кусок красной рыбы, банка меда, орехи, изюм, туал.бумага, паста дождуться дочери и я не буду тратить свою зп на все это.

Добавлено (16 Августа 2018, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Лана поймите, он вас не любит и исходите из этого.

Отсюда и пляшем конем)))
Украина
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:48 | Сообщение # 3979
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Меня ведь не его приезд вывел из равновесия. Я ж тут не писала, что как увидала его, "так коленочки и подогнулись и упала к молодцу к ногам")))

ЛанДыши, Вывел из равновесия, ещё как вывел. И вы надеялись, что если он обычно связывался с дочерью по поводу продуктов, а тут позвонил вам, что это что то значит. Так же как и с темой про разговор. Вы ж весь мозг свой съели за эту неделю, что да как. Хотя по большому счету, о чем вам переживать? Из квартиры вас не выгонят, ребенка не заберут, как в соседней теме, доходы у вас есть. Так об чем колбасит то? Ясно об чем. Вернуться хочет или нет? happy

Добавлено (16 Августа 2018, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
А вот масло, мясо, курица, сардельки, кусок красной рыбы, банка меда, орехи, изюм, туал.бумага, паста дождуться дочери и я не буду тратить свою зп на все это.

Т.е. до приезда дочери никак подождать было нельзя?
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:50 | Сообщение # 3980
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

ЛанДыши, У меня к вам вопрос. Зачем вы его позвали

Cleo, я что-то не пойму, а в чем проблема, если он продукты дочери завезет? Отказать надо было?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: