Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:54 | Сообщение # 3981
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Cleo, я что-то не пойму, а в чем проблема, если он продукты дочери завезет? Отказать надо было?

помидора, Да нет проблемы.
Если человек хочет устроить сан час, он его устраивает. И вот такие предлоги, это только предлоги. В принципе Лана сейчас имеет, то что имеет. А можно было этого избежать.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:56 | Сообщение # 3982
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так об чем колбасит то? Ясно об чем. Вернуться хочет или нет?

Меня колбасит от того, что я об этом подумала. Аине от того, что он вернется или нет. Но доказывать не буду. Вам может виднее. Я просто очень много усилий прикладывала, чтобы мне вообще было ровно. И тут так много пишу, т.к. не хватает мне проработки с психологом. Один из методов- она всегда меня просит погрузиться в самое страшное или в то, что вызывает такое острое состояние. Вот я с вами и проработала этот момент. Так сказать все эмоции на озвучивание и смакование эпизода, который якобы может произойти я истратила. Отфонтанировала. Теперь меня это все скорее утомляет. И я включила мозги и спокойно смотрю на все, а не через феерверк эмоций.

Добавлено (16 Августа 2018, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Т.е. до приезда дочери никак подождать было нельзя?

Может и можно, не задумывалась. Мож бровастая отбирает потом ЗП pleasantsurprize Я ж говорю было фиолетово.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:59 | Сообщение # 3983
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вот я с вами и проработала этот момент.

Лана, вы сама то в это верите?
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 20:59 | Сообщение # 3984
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Cleo, да пусть заедет, скажет что хотел, и Лана прекратит себе варианты придумывать.
На материальное ответить перебьешься, на вернуться, что удивлена, забила и к такому разговору не готова. Про подумаю не говорить, потому как это будет слышаться как да
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:00 | Сообщение # 3985
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если человек хочет устроить сан час, он его устраивает. И вот такие предлоги, это только предлоги. В принципе Лана сейчас имеет, то что имеет. А можно было этого избежать.

whiteflower я ж этого и хотела. Читаем выше, помогли, мне по скайпу тяжело общаться с психологом, вот я к вам за поддержкой и прискакала)))
Украина
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:01 | Сообщение # 3986
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Нельзя проработать момент на отношение к человеку, без которого трудно дышать, жить. Это невозможно. Это очередная иллюзия.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:02 | Сообщение # 3987
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Сейчас здраво, глядя на свой разколбас понимаю, что не верю ему. Да, мне дается тяжело этот вопрос, т.к. я его вообще не рассматривала. Я запретила себе верить, а потом вообще думать о том, что будет вариант возврата. Да. это трусливо и не зрело, да Вы все говорили, что приползет. Но я не верила и не рассматривала этот вариант. Потом поняла, что даже маленькие мысли об этом создают мне почву для иллюзий. Поэтому был полный запрет. И жизнь рассматривалась, только с позиции идем дальше и учимся любить себя.

Убить-уничтожить все иллюзии. Возвратов не допускать.
Идите дальше- у Вас получается, и у Вас будет все хорошо, потому что у такой женщины обязательно ВСЁ будет хорошо (это так, считайте, что интуиция). whiteflower

ЛанДыши, не верьте ни одному его слову, ни одному его поступку.
Потому что, если бы его слова-поступки были осознанными-выстраданными, то и сомнений бы у Вас не было.
А у етого чела все протухло давно. Одни меркантильные мотивы (пристроить свою жопень получче) (сорри за мой френч).


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:05 | Сообщение # 3988
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Лана, у вас прошло очень мало времени. Вам бы ещё месяца 3-4. Вот тогда вы могли бы поговорить уже боле менее спокойно.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:06 | Сообщение # 3989
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
На все его "песни" (любого варианта)-ответ один (равнодушно-спокойным голосом): "Мне подумать надо".
Всё.

Добавлено (16 Августа 2018, 21:07)
---------------------------------------------
Без обозначения сроков.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Космея Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:21 | Сообщение # 3990
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Не удержалась! Читаю про продукты дочери, которая в отъезде, как её сардельки с туалетной бумагой будут дожидаться. Лана, а почему нельзя за весь этот прод паёк переводить эквивалентную сумму, например, вам на карту. Только не говорите, что бу вам не доверяет и считает, что сами Вы это всё дочери не купите - на себя деньги потратите. С таким же успехом Вы сами можете съесть эти сардельки и туалетную бумагу использовать. Он же не будет вам камеры в туалете устанавливать - чьей вы там бумагой вытираетесь. Почему не общаетесь безналом? Кого обманываете?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:32 | Сообщение # 3991
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Бесхитростно пытается обмануть себя... шита история белыми нитками... Лана... ау... нам сверху видно все! Ты так и знай! Позвоните ему сами и скажите, что у вас назрели срочнейшие дела и пусть деньги на карту переведёт. Или дочери дожидается. Что вы как маленькая! Смешно ведь, честное слово. Обломите его в последний момент. Пусть его колбасит.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:33 | Сообщение # 3992
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Лана, вы сама то в это верите?

Хочется верить)))) Мне легче)))

Добавлено (16 Августа 2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Лана... ау... нам сверху видно все! Ты так и знай! Позвоните ему сами и скажите, что у вас назрели срочнейшие дела и пусть деньги на карту переведёт. Или дочери дожидается. Что вы как маленькая! Смешно ведь, честное слово. Обломите его в последний момент. Пусть его колбасит.

Вот видите, Вам виднее. А я даже не думала, что вот так можно разрулить. Потому что, вообще на эти 3 месяца прекратила какой-либо контакт или приток инфы. Я сразу все отрезала, даже прод.паек урегулировала дочь, они так решили, что привозит продукты, а с деньгами они сами там решают, как ей надо. он ушел и я отрубила все, да, глупо, но по-другому в тот момент не могла.

Добавлено (16 Августа 2018, 21:39)
---------------------------------------------
За эти 3 месяца это первый контакт с "пришелцем")))

Украина
Berёzka Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:40 | Сообщение # 3993
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а вам так интересно о чем он хочет поговорить?
Когда мой пытался вызвать меня на разговор, ответ был один: мне не о чем с тобой разговаривать.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:50 | Сообщение # 3994
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
да пусть заедет, скажет что хотел, и Лана прекратит себе варианты придумывать.

Цитата Победа ()
Позвоните ему сами и скажите, что у вас назрели срочнейшие дела и пусть деньги на карту переведёт.

Девы, вы хоть последние страницы темы то почитайте. faint
Он уже всё привез. Откуда весь сыр бор и начался. despise
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:51 | Сообщение # 3995
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а почему в Вашем списке нет варианта "ты, Лана, сволочь!"?
Дочки не должно быть дома, когда он придет.
Про кармашки, вообще, смешно) Ну, лежат там письма - и? Разве, кому-то еще не понятно, что он Вам рога наставил?

И я с Дениской согласна на все 200% - какие прогнозы и сценарии? Забейте на это, ибо Вы можете хоть 50 вариантов накидать, а он придет и предложит 51-ый, типа, поехали на шашлыки.

Круто он Вас раскачал. А, всего лишь, пришел, что-то пробубнил и смылся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:53 | Сообщение # 3996
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Не удержалась! Читаю про продукты дочери, которая в отъезде, как её сардельки с туалетной бумагой будут дожидаться. Лана, а почему нельзя за весь этот прод паёк переводить эквивалентную сумму, например, вам на карту. Только не говорите, что бу вам не доверяет и считает, что сами Вы это всё дочери не купите - на себя деньги потратите. С таким же успехом Вы сами можете съесть эти сардельки и туалетную бумагу использовать. Он же не будет вам камеры в туалете устанавливать - чьей вы там бумагой вытираетесь. Почему не общаетесь безналом? Кого обманываете?

Космея, Как всегда правы. whiteflower
Цитата ЛанДыши ()
прод.паек

Меня аж покоробило despise Выдаём едьбой значицца. Тогда о чем с таким разговаривать то pazzled

Кто то из девочек писал, гнобить засранца! Согласна!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:56 | Сообщение # 3997
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я: Я не думаю, что за такой короткий срок ты понял, что тебе нужны мы. Мне надо подумать.

Цитата ЛанДыши ()
Я: Прощения можешь просить у дочери. Мне твое не нужно, как впрочем и мое благословение тебе. До свидания

Отстой. Особенно, фраза "мне надо подумать". happy
Цитата Tinka ()
а что там с её бровями то?) густые такие?
Как у меня, наверное.
sm12


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:58 | Сообщение # 3998
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, всего лишь, пришел, что-то пробубнил и смылся.

firnadina, Обычно не бубнят, а в койку валят amorous Тем более дочери дома нет.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:59 | Сообщение # 3999
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
irnadina, Обычно не бубнят, а в койку валят Тем более дочери дома нет.

Ему не Лана нужна, а ее бытовые ухаживания.
Тут же вес ясно как белый день.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 21:59 | Сообщение # 4000
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
И вообще, больше парюсь...я варю яблочную пастелу)))

Добавлено (16 Августа 2018, 20:09)
---------------------------------------------
не парусь!!!
Вы точно пастилу варите, а не самогонку гоните? laught
Цитата Cleo ()
Даже не сомневаюсь, что вы сегодня в приподнятом настроении в предвкушении завтрашнего дня.
Помнишь: кто-то тортики пек... и тоже не парился, т.к. в эйфории летал)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: