Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Флер Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:24 | Сообщение # 1481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
aitha, Космея ничего не пытается доказать. Все уже доказано сто раз - в других историях. Тактика у вас провальная в плане самой себя. Вам с мужем не по 50 лет, чтобы он побегал и вернулся. Он молодой, и дурной. Семья ему в тягость. Не эта, так другая. А вы ему что то вроде родственницы.
Цитата aitha ()
Девушка сразу была оповещена что дети мужику не нужны. Нужна только в качестве развлечения. Не нравится никого не задерживаю
Не кажется, что для развлечения эта история слишком долго длится, еще и съехались. А хату он, конечно, не отдаст, он что дурак? Так что все эти многоходовочки бесполезны.
В 33 года даже с тремя можно жизнь устроить...А не волочиться парашютом за безмозглым мужиком...
Такое игнорирование обстоятельств и такая пафосная корона, будто высиживаете принца крови. Удивительно, что кто то тут еще поддерживает эту стремную тактику. Девыыы ау? Это у нас что Абрамович, чтобы на него жизнь просирать?

Добавлено (09 Июня 2018, 12:24)
---------------------------------------------
Ну разве что вот реально - сама такая инертная и равнодушная ко всему на свете, и потому не напрягает. И ничего не хочется..



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Космея Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:40 | Сообщение # 1482
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
aitha, можно, я напишу Вам немного грубо. Касаемо его детей и его будущего.
Цитата aitha ()
Он просто говорит что дети не нужны не любимкины не от любимки.

Цитата aitha ()
Ну уж что есть. Со мной себя так не вел. От меня дети рождены в браке с большой разницей между детьми. Брак не по залету.

Цитата aitha ()
Девушка сразу была оповещена что дети мужику не нужны. Нужна только в качестве развлечения. Не нравится ни кого не задерживаю.
вот это всё знаете, что такое? Это фантасмагорические мантры, которыми Вы обложили себя со всех сторон, которые не имеют ничего общего с реальностью, и в которых Вы закрылись, как в крепости, и не вИдите или не желаете видеть действительности. Вам пока в них тепло и относительно уютно. Но рано или поздно стены рухнут, а рушатся они обычно в самый неожиданный момент, и Вы останетесь одна на пустыре под шквальным ветром. Удивленная и не готовая. И ещё, ну откуда Вы знаете все эти подробности планов на будущее бм и его лю. А главное - зачем Вы их знаете? Какое Вам до них дело? Что значит, девушка сразу была оповещена - Вы мама, нянька, воспитательница её и своего бу? Он сегодня согласился на десятый аборт, а завтра на коленях будет умолять её родить тройню. Это ИХ жизнь. И пока вы в ней вАритесь - а прошёл уже год - ничего хорошего для Вас не будет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:47 | Сообщение # 1483
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Тактика у вас провальная в плане самой себя.

Тактика чего у меня провальная. Его возвращения. Так нету тактики. Он живет отдельно я отдельно. Да общаемся, да имеем общих детей, да есть совместное имущество только причем тут тактика возвращения ущельца.
Да знаю много информаций но просто все тут слишком болтливые и ущелец и любимка(особенно любимка).

Добавлено (09 Июня 2018, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
еще и съехались.

Он у нее поселился еще в прошлом марте когда я его выгнала.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:50 | Сообщение # 1484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А я решила помочь за долю в квартире ушельцу начать новый бизнес( точнее его хотелки оформила в бизнес идею).
А вот это что? Это вообще маразм. У нас тут было полно девочек, которые в помогали почти бывшим мужьям бизнес вести...В итоге только время потратили - ни денег, ни благодарности.
Чувак ноги вытер о семью, а вы все его тащить пытаетесь...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:52 | Сообщение # 1485
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Он у нее поселился еще в прошлом марте когда я его выгнала.
Рекомендую почитать себя в том самом марте (или когда там была открыта тема). smile

Добавлено (09 Июня 2018, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Чувак ноги вытер о семью, а вы все его тащить пытаетесь..
Так ведь муж! Ну, и что, что с любимкой живет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:57 | Сообщение # 1486
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А вот это что? Это вообще маразм.

А это не за ради него. А для своей экономической выгоды.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:58 | Сообщение # 1487
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Последний две недели агрессивный ходит да еще и мочеполовая система воспалилась. Читала читала я всех и вот теперь сижу и думаю вернется он или нет шансов вообще. Типа любовь всей жизни победит. Хотя живет он сейчас на раскорячку денег нет, машина рассыпается на глазах тут уже и здоровье подводить начало. А условия у любовницы квартира её отца, двое её детей отец её и все это в двушке ну и мой муж .

Цитата aitha ()
А сейчас загон полный первая страсть спала но пока явно еще не до конца. Ну да рыцерствует очень психует что люблю не могу в шаблон принцессы не лезет.

Цитата aitha ()
подожду пока гон спадет буду решать позже
Собственно, это только первая страница темы. Дальше хлеще: споры, пардон, до усеру, что он уже обратно в семью вот-вот полезет. А он до сих пор там живет: значит, и мочеполовая система, и чужие дети, и тестюшка ему не помеха.
Цитата aitha ()
Может я и дурная но предпочитаю всю картину знать что бы потом сюрпризов не было. А аборт скорей всего сделала
Что год назад про аборты, что сейчас. Что изменилось-то?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 12:58 | Сообщение # 1488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
aitha, я не про тактику возвращения, ее нет и не бывает. У вас тактика пересидеть, в надежде, что любимка его достанет, и он от некуда пойти домой притопает.
Цитата aitha ()
А это не за ради него. А для своей экономической выгоды.
:) Вам ничего не достанется, если че...Не будьте столь наивны.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:02 | Сообщение # 1489
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А для своей экономической выгоды.
Вы пишете, что за долю в квартире: соглашение подписано, нотариально эта сделка закреплена?
Чувак ни под каким соусом не хочет ни отдавать, ни продавать свою долю, а Вы ему бизнес. Этой хитромудрой идеи мне не понять. Лучше бы эти деньги на развитие отложили на покупку жилья.

Добавлено (09 Июня 2018, 13:02)
---------------------------------------------
Флер, это не наивность, это корона давит.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:05 | Сообщение # 1490
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
В 33 года даже с тремя можно жизнь устроить...

Флер, если у Вас получилось, это еще ничего не значит - Вы исключение. Автору добра! whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:10 | Сообщение # 1491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хоббит, не несите чушь. Женщины даже с 4 и больше выходят замуж и живут нормально. Или просто встречаются с мужчинами, если замуж - не самоцель. Это не сказки, а реальность.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
aitha Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:11 | Сообщение # 1492
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чувак ни под каким соусом не хочет ни отдавать, ни продавать свою долю,

Сегодня нет а завтра договоримся. Так что тут не переживайте.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:13 | Сообщение # 1493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Флер, просто встречаются это точно :) неплохо такую под боком иметь когда жена наскучит. По честному если взять 33 года с тремя детьми и 33 года чистенькую, одинаково красивых, вот например Вас и Тристи, то выбор будет очевиден для 99% мужчин. Смиритесь. whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:31 | Сообщение # 1494
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Сегодня нет а завтра договоримся.
Чем больше времени проходит, тем сложнее договариваться. Надо было по горячему, а сейчас только вилы помогут.

Хоббит, не разочаровывайте меня вновь: дети - это не грязь. Милосерднее надо быть.
Иная так шляется и так употребляет, что чертям тошно. Но она чистая, ибо не рожавшая по Вашей логике. И я не верю в то, что красивая внешность заменит поганое нутро: смотреть можно, а жить первым застрелишься.
Цитата Хоббит ()
Смиритесь.
Если вопрос стоит именно так про выбор, то я с легкостью готова смириться (хотя обращение было не ко мне). Мне не нужны такие мужчины.

Кстати, Флер очень красивая женщина. Именно красивая, с фарфоровой светящейся кожей. Там порода не крестьянская. Поэтому понимающий толк в женщинах мужчина всегда будет выбирать её.
Остальные пусть бегают за теми, кому 33. Не жалко)


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 14:12 | Сообщение # 1495
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aitha, послушайте firnadina, и Флер, , их мужья у любимок в три погибели свернулись и потеряли немеряно. Но воз и ныне там. Никакие трудностности их не отвернули.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 15:33 | Сообщение # 1496
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
помидора, да. Дуракам закон не писан. А муж Автора из той же серии. И это надо учитывать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 17:12 | Сообщение # 1497
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Удивительно, что кто то тут еще поддерживает эту стремную тактику. Девыыы ау? Это у нас что Абрамович, чтобы на него жизнь просирать?

А что значит жизнь просирать? У каждого человека свои цели и задачи. Кому то мужик нужен для любви, а кому для ништяков. У автора 3 е детей. Это тож учитывать нужно. Ща прям за оргазмами должна бежать мать троих детей. В этом чтоль соль жизни? Как ей удобно, так и действует. Тут все со своей колокольни смотрят и рассуждают в силу собственного опыта. Мой опыт показывает, что отсранение разъединяет людей. У меня например так и случилось. Доотстранялась, что мужа не воспринимаю как мужчину, только как родственника. После того как ты отделился и физически и эмоционально, то как обратно то воссоединяться? Время ушло и обратно пути нет. Мне тож смешно читать, что автору внушают что там у мужа любимая женщина. Он ту любимую на аботры гоняет. Афигенская любофь. Зачем автора подталкивать к тому чтоб она с мужем перестала общаться? Если она гулять с ним ходит- значит он не противен. И ей пофиг должно быть, что на форуме ее мужик кому то не нравится.
Девочки, у кого муж ушел из семьи- я оченно извиняюсь, но это скорее исключение, чем правило. Какой то сбой генетической программы, чтоб мужик своих детей бросил, а ушел чужих растить. Да, бывает, но это не норма. Не вижу смысла внушать автору, что у нее именно тот самый случай. Там дядьке отсасывают хорошо и дают во все места. Я извиняюсь за цинизм и натурализм. Мужики на это ой как подсаживаются. Когда любовь, то по другому себя ведут.
Автор, у вас дети. Выбивайте мат ресурсы. С мужем само отвалится. Поверье старой черепахе. Ничего не нужно искусственно создавать.Человек может внешне отстраниться, а внутри привязан канатами к другому, а приходиться изображать и играть, а это очень на здоровье влияет. А может делать вид, что мужчина нужен и ценен, а самому до лампочки его присутствие рядом. Этот вариант не грозит потерей здоровья. Нехай мельтешит. А остаточные чувства они в песок утекут. Это неизбежно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 17:48 | Сообщение # 1498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Эйфория, я пишу автору с точки зрения нашего с ней одинакового положения. А вот вы с чего? Будь ей лет пийсят, то и разговора нет. Можно жить и так, без мужика, философски рассуждая о чужих страстях, ибо тебе уже все фиолетово. И насчёт исключения - слишком много мужей мигрирует. Чтобы это считать исключением. Про аборты вообще молчу. Что значит гоняет? Там у барышни двое детей, зачем им еще? А то что они доводят до абортов, то это как раз говорит о его и её тупости. И прочитайте тему, автор давно этому кадру фиолетова. И её дети тоже. Походы в кафе это вялая показуха. Типа отец.

Добавлено (09 Июня 2018, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
неплохо такую под боком иметь когда жена наскучит.
Вот как раз вы пальцем в небо и ткнули. Тристи так и держат, когда жена наскучит).

Добавлено (09 Июня 2018, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Смиритесь.
Посмеялась :)

Добавлено (09 Июня 2018, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
33 года чистенькую
Это ваше индивидуальное мнение. Вы бы может такую "чистенькую" и искали. А у меня другие примеры перед глазами. Реальные!

Добавлено (09 Июня 2018, 17:48)
---------------------------------------------
И пусть общается на здоровье. Я вот общаюсь. Но при этом же не внушаю себе, что скорооо, очень скоро он бросит любимку, которая не для жизни и ни для детей, и приползет назад.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Космея Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 18:04 | Сообщение # 1499
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Там дядьке отсасывают хорошо и дают во все места. Я извиняюсь за цинизм и натурализм. Мужики на это ой как подсаживаются.
вооот! Мужик свободу распробовал, и очень вкусно ему на ней. Была бы у него лебединая песня - одно дело. А он молодой, и у него ещё как минимум лет 20 будет в штанах дымиться. Не соскочит он уже с этого. Первое время точно. Он живёт и ест жизнь полной ложкой, а автор всё анализирует, на чьи деньги в кафе сходили, как лю от этого хреново будет, как он лю неуважает, детей от неё не хочет. Разговор ведь об этом был. Очевидно же, что она его всё ещё ждёт - а он только во вкус вошел. Он, может, ещё пяток баб запараллелит - и будет их по очереди на деньги друг друга по развлекаловам водить. Лет до 40. С каждой не навоюешься - здоровья не хватит. Год прошёл. Ничего не изменилось.

Добавлено (09 Июня 2018, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Но при этом же не внушаю себе, что скорооо, очень скоро он бросит любимку, которая не для жизни и ни для детей, и приползет назад.
это главное. Пока автор не примет окончательно, что всё - так карусель и будет кружиться.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 18:20 | Сообщение # 1500
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Не пойму о чем речь. Муж у автора второй год как ушел и живет с любимкой.
И любимка не параллель, а основной игрок.
А автор родственница из прошлого. С которой даже спать не хотят.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: