Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:19 | Сообщение # 61
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Чувства к автору-другие+диван с тапками+родственники+делёж материальностей= это вселенная, которая больше, чем чувства к той женщине
вам уже много раз писали-у всех все по-разному. Но вы реально не допускаете, что муж может любить жену и трахать с чувствами любовницу. Весь форум вам доказывает, что так бывает. Но, если вы не можете принять, что вас любовник просто использовал, то ведь никто вам не поможет?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:21 | Сообщение # 62
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Так хорошо все, что представляю что вот так и с ней было хорошо.

Нет. С ней было лучше, потому что вы уже полностью знакомая для него женщина и страсть к новой женщине, естественно, сильнее и ярче. Тут ничего не поделаешь.(
Германия
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:22 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Цитата Anna1212 () Например, Автор любит своего мужа. Не рассматриваете такой?Нет.) Любовь проходит, от знаний. что любимый бегал на свиданки к другой женщине. Зато, вместо любви цветёт, поруганное. чувство собственного достоинства, которое и толкает на продолжение отношений с человеком, который предал, кмк.

Я Люблю его, Сейчас люблю. Раньше просто жили, замылилось, спокойно жили, как будто так и надо. Это нас встряхнуло. Сейчас его Люблю и Ненавижу параллельно.
Может именно как раз верно подмечено, что именно поруганное чувство собственного достоинства и толкает развивать наши отношения сейчас. Прямо ищу везде, приглядываюсь, принюхиваюсь, не доверяю. Думаю так просто не бывает. Раз и Хорошо все. Где-то подвох. Сижу как-бы в подполье и жду ошибки и промаха.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:23 | Сообщение # 64
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Нет.) Любовь проходит, от знаний. что любимый бегал на свиданки к другой женщине. Зато, вместо любви цветёт, поруганное. чувство собственного достоинства, которое и толкает на продолжение отношений с человеком, который предал, кмк.
мне очень жаль вашего мужа. Очень. Его чувство собственного достоинства не только поруганное, но и поруганное прилюдно. У вас такой в голове бедлам творится от недотраха, что даже мне вас стало жалко. В конце-концов, если вы бегаете по 7 км, не такая уж вы невостребованная, идите вы на СЗ, найдите себе трахателя. и жизнь у вас заиграет новыми красками.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:23 | Сообщение # 65
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но вы реально не допускаете, что муж может любить жену и трахать с чувствами любовницу.

Anna1212, а где я пишу, что к жене нет чувств?) чувства есть, но другие...
Германия
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:32 | Сообщение # 66
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
MURKASA, вы Паутинку поменьше слушайте. Она предала своего нездорового мужа, а любовник ее кинул со словами, что она старая и облезлая. Поэтому она и несет околесицу про любовь к любовницам.

Добавлено (16 Июня 2017, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата MURKASA ()
Прямо ищу везде, приглядываюсь, принюхиваюсь, не доверяю. Думаю так просто не бывает. Раз и Хорошо все. Где-то подвох. Сижу как-бы в подполье и жду ошибки и промаха.
это пройдет. Скоро станет скучно париться по этому поводу

Добавлено (16 Июня 2017, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
ней было лучше, потому что вы уже полностью знакомая для него женщина и страсть к новой женщине, естественно, сильнее и ярче. Тут ничего не поделаешь.(
вот здесь вы пишите, например, что с новой женщиной лучше. На самом деле, спросила я тут нескольких-с новой женщиной-по-другому. Может быть зашибись как лучше, а может быть значительно хуже. А вы не допускаете разнообразия в жизни

Добавлено (16 Июня 2017, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Чувства к автору-другие+диван с тапками+родственники+делёж материальностей= это вселенная, которая больше, чем чувства к той женщине.
а здесь вы пишите про чувства к Автору. Гадите потихоньку. Зачем? Вас вдохновляет, что кому-то хреново?

Добавлено (16 Июня 2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата MURKASA ()
поруганное чувство собственного достоинства
а кто вам его поругал-то? И когда?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:34 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, ну вы чего с любовницей только взбитые сливки и фейерверки))) а удел жен стоптанные тапки, бигуди, халаты и ноги не бритые)))

Добавлено (16 Июня 2017, 11:34)
---------------------------------------------
Паутинку вдохновляет то, что Ее променяли на диван)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:42 | Сообщение # 68
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Паутинку вдохновляет то, что Ее променяли на диван)
а ведь правда. Не так обидно, что попользовали и бросили. Одно дело-ради любви к другой-это очень обидно. А другое-там любимые тапочки и диван. Это вроде нормально-любит любовницу, но без дивана не проживет...
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:43 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
далеко не все мужчины так думают.


То есть, есть мужчины думающие, что трахая любовницу, они тем самым берут на себя обязательства за неё перед Богом и людьми? И какой же статус в этом случае мужчина даёт любовнице?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:44 | Сообщение # 70
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она предала своего нездорового мужа, а любовник ее кинул со словами, что она старая и облезлая. Поэтому она и несет околесицу про любовь к любовницам.

pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
Гадите потихоньку.

faint
Anna1212, без комментариев. Понимаю, что в розовых очках удобнее. Протирайте их тогда чаще и обидки исчезнут.)
Германия
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:45 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
диван. Это вроде нормально-любит любовницу, но без дивана не проживет...

Это своего рода защита


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:45 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MURKASA, вспомните кино, шедевр советского кинематогрофа - "Любовь и Голуби". Когда Надя пришла на свидание к мужу, у них любовь, страсть, и она ему говорит "Ну, и хорошо, что Риса Писа твоя была". Берите пример с нее. Пытайтесь справится со своей внутренней обидой. Ищите способы. На самом деле, Вы в легионе пострадавших жен далеко не в самой плохой ситуации, в вашей семье любовница стала лакмусовой бумажкой. Через столько лет чувства с мужем заиграли новыми красками.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:46 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
это вселенная, которая больше, чем чувства к той женщине.


А где Вы вторую женщину увидели, да еще чувства к ней? Та, которая ложится по женатого, прежде всего, позиционирует себя как самка.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:47 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, в вас отчаянно сквозит обида у самой. Это обоснованно в вашем случае. Намного легче верить, что любовник любил вас и любит безумной любовью, а не просто был период страсти и влюблённости, но обстоятельства( Читай! Жена), не дали воссоединиться двум возлюбленным.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:50 | Сообщение # 75
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Протирайте их тогда чаще и обидки исчезнут
на вас что ли?? а что мне на вас обижаться? Вас уже ничего не вылечит...
Российская Федерация
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:51 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ну вы чего с любовницей только взбитые сливки и фейерверки))) а удел жен стоптанные тапки, бигуди, халаты и ноги не бритые)))

Никогда в халате не ходила. Бигуди не ношу, ноги и причинные места всегда в порядке. Я всегда за собой ухаживала. Причина в другом была. Он раньше был как бы моей собственностью. Рукой водила, сделай так и эдак, он огрызался, но делал. Сказал, что нужен был как мастер ремонтник, как еще кто-то, только не муж. Он сказал, что последнее время думал, даже можно сказать чувствовал, что у меня кто-то есть. Настолько не нужен мне стал.
Но Любил меня всегда, обида была на меня сильная. Говорил, что подумал что это все, конец жизни. Что все кончено в интимном и любовном плане, просто как сожительство совместное. А понял как дорога в тот момент, когда все обнаружилось и увидел мою реакцию. Понял как ошибся, как дорога ему и что я его люблю. Видимо такая я спокойная и разочарованная в тот момент была.
Если бы говорит реакция у меня другая была, типа: "Подонок, вали отсюда, иди к своей любовнице" и прочее, то просто ушел бы в никуда, сохранять нечего было бы. Но точно не к ней. Говорит, что как женщину для жизни он ее не видел никогда и даже не думал об этом.
Слова, слова, надежда...
Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:51 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
То есть, есть мужчины думающие, что трахая любовницу, они тем самым берут на себя обязательства за неё перед Богом и людьми? И какой же статус в этом случае мужчина даёт любовнице?

Мой БМ так и считает, что он обязательства взял не за женщину, на которой женился и общих детей, а за чужую бабу.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:53 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Нет. С ней было лучше,


Паутинка, она вне всякого сомнения обладает каким-то редким даром или необыкновенным талантом, за который её и выбрал чужой муж. Не подскажите, что это?

Добавлено (16 Июня 2017, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Мой БМ так и считает


Он лапшу Вам на уши вешает.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:54 | Сообщение # 79
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Никогда в халате не ходила
это юмор такой форумский))) Любовница-фея и богиня секса. Жена-бигуди и байковый халат
А замужние любовницы тихонько стоят и курят в сторонке-то ли халат снять, то ли себя Богиней секса позиционировать
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:54 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
MURKASA, я утрировала)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: