Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Паутинка Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:01 | Сообщение # 21
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Как живу сейчас, мечта моей всей жизни.

Тогда живите и наслаждайтесь. Всё равно нам не дано предугадать (с)
Германия
Winter Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:03 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
любят свои удобные диванчики

Придумали же про эти диванчики.
Семья - нечто большее, чем диванчик.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:03 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
"Из семьи и не собирался никуда уходить. Секс, просто Секс и боготворение его любимого. Чтобы в рот смотрели, восхищались"- его слова.

У моего так же было поначалу, а закончилось 5летней связью, ребенком-безотцовщиной и развалом наших отношений.
Российская Федерация
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:05 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
MURKASA, третий человек снял напряжение в ваших отношениях, где Вы и муж.

Вот это верно подмечено. Я много думала над этим. И пришла к выводу, что если бы не этот случай, мы бы тихонько развелись на ужасной ноте одиночества и невзаимопонимания. И потом жили бы так с ошибками прожитых лет и обидой, что уже поздно что-то начать заново, да и стоит ли.
Его связь расставила все на свои места. Как говорят "Не было бы счастья, да несчастье помогло". А помогло ли? Как с этим жить дальше? Смогу ли забыть этот кошмар?
Это только мои мысли и метания. И так понимаю все и эдак не могу простить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:10 | Сообщение # 25
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Женщину в этом не обманешь
ну, конечно, все любовницы уверены, что их любят.
Цитата MURKASA ()
повела себя как САМКА (мой самец и докажу ей), секс стал у нас по 2-3 раза на дню. Как с ума сошли оба.
гормоны. От вас ничего не зависело
Цитата Ямочки ()
Будет ли рецидив- этого никто не знает, даже ваш муж
может, вы сами в кого-то влюбитесь. Как знать.
Цитата Adele1980 ()
Автор, такие дела делаются вполне осознанно...
вы осознанно искали любовника?? Вау)) а я по вашей теме поняла, что все как-то случайно случилось
Цитата Adele1980 ()
любят свои удобные диванчики в виде жён, потому что так удобней и привычней им самим.
ну, естественно. Вас, как диванчик, любили, а вам не нравилось, вот вы и нашли себе отдушину. Осознано.
Российская Федерация
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:13 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
MURKASA, Наслаждайтесь хорошим периодом. Не портите его своим внутренним самоедством.

Спасибо за поддержку. Я сама знаю, что поздно уже решать через 9 месяцев, надо было раньше. А то и себя мучаю и его мучаю. Слишком много знаю об их связи. Выпытала все у него (или почти все). Больно от этого.
Но сейчас понимаю, живи и наслаждай что есть сейчас. А я все терзаюсь. Зачем, почему, как он мог и прочее и прочее
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:13 | Сообщение # 27
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
MURKASA, если из моего опыта - нет, не забыла. и я вообще ничего из своей жизни не забываю, особенно ярко окрашенные эмоциональные события.
И если бы не измена - то и не узнала бы, что отношения с мужем могут быть настолько классными, как после неё.
Это похоже на счастье выздоровевшего человека. Здоровье начинаешь ценить после выздоровления, а никогда не болевший человек - он что понимает в ценности и удовольствии здоровья?
Что нельзя простить в измене в Вашем случае?
То, что честно не развёлся перед тем, как влюбиться? Или перед тем, как лечь в постель?
Или то, что не смог дальше жить в семейной нелюбви?
Или то, что единолично получил недостающее ему? А Вы в этот момент продолжали вариться в семейных отвращениях?
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:16 | Сообщение # 28
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
У моего так же было поначалу, а закончилось 5летней связью, ребенком-безотцовщиной и развалом наших отношений.
люди привыкают друг другу, возникают взаимные симпатии. Я иногда ловлю себя на мысли, что лично мне неловко как-то "расставаться" со своими "друзьями по переписке". Они вроде какую-то надежду получили, а мне уже скучно стало. Тяжело даже такие смешные недоотношения прерывать. Все зависит от характера
Цитата MURKASA ()
Смогу ли забыть этот кошмар?
нет. Вы никогда этого не забудете. Если у вас есть ресурс прощения-простите. Будете помнить, но вас это не будет трогать. Было и было.
Мультики надо прорабатывать. Не можете сами-обращайтесь к спецам А то сгорать начнете

Добавлено (16 Июня 2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата MURKASA ()
Выпытала все у него (или почти все).
очень большая ошибка. Меньше знаешь-лучше спишь))
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:20 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, не искала, но как подвернулся случай, сдела всё осознанно- ну, что вы, Анна, право laught
Латвия
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:26 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Офис - в мире животных, особенно корпоративы. Не думаю, что у всех мужиков жены знают об их похождениях.На работе бабы (даже не назову их любовницами), дома семья.Девки сами в трусы лезут к мужикам.

Я ее знаю. Видела несколько раз. Видела как она себя ведет. Одинокая женщина, кидается на всех-это точно. Даже одежда ее кричит о том, чтобы обратили внимание. Ярко очень, даже не по возрасту, много бижутерии, даже излишне, от нее отчаянием попахивало. Вот возьмите меня, не возможно не заметить такую.

Добавлено (16 Июня 2017, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Цитата MURKASA () "Из семьи и не собирался никуда уходить. Секс, просто Секс и боготворение его любимого. Чтобы в рот смотрели, восхищались"- его слова.У моего так же было поначалу, а закончилось 5летней связью, ребенком-безотцовщиной и развалом наших отношений.

Затянуло. Думаю и тут могло затянуть. Сам бы не решился порвать, т.к. у нас все было плохо, а там хорошо. Может если бы не обнаружила, то думаю продлилось бы очень долго у них. Вот это и подкашивает. Точно знаю, что продлились бы отношения и затянуло. Он ответственный и не смог бы просто так все бросить. Когда затянулось бы, то и не смог бы уйти от нее никогда.
А вот я бы тогда уже и не стала бы ни останавливать, ни тем более бороться. Да и тогда я не боролась, отпускала его.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:31 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Семья - нечто большее, чем диванчик.

Безусловно. Но при наличии любовницы как-то значимость семьи у мужиков меркнет.

Добавлено (16 Июня 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, конечно, все любовницы уверены, что их любят

Anna1212, независимо от статуса.

Добавлено (16 Июня 2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата MURKASA ()
Выпытала все у него (или почти все).

роковая ошибка.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:33 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, конечно, все любовницы уверены, что их любят.

Бред. Никогда даже мысли в этом направлении не было.
Реееедко, когда мужик любит любовницу...
И это точно не случай автора.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:34 | Сообщение # 33
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Как говорят "Не было бы счастья, да несчастье помогло". А помогло ли? Как с этим жить дальше? Смогу ли забыть этот кошмар?

Так не этот вопрос главный. Изменятся ли Ваши отношения?
Почему вы с мужем ругались и скандалили? Это куда деть, причины и поводы?
Украина
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:38 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Да и судя по описанию автора, любовнице нужен был только секс. Может она и не любила его?!
Российская Федерация
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:39 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Цитата MURKASA () Выпытала все у него (или почти все).роковая ошибка.

С одной стороны ошибка, т.к. это и приносит страдания. С другой стороны это дает понимания как надо себя вести и что привело к этому и было ли это настоящим чувством.
До сих пор не могу понять. Думаю, что слишком долго мы были вместе- это его первая любовь после меня. Думаю, что реально был влюблен. Переписка это доказывала. А потом, как она не хотела его отпускать, значит так свою лбовь преподнес, что поверила ему.
Не сказал бы сам конечно, что не хотела отпускать, что звонила потом и искала встречи, если бы я сама не спросила. Я сама же женщина и сама понимала, что так она и должна была себя повести.
И ее обманул, дал надежду, и меня обманул этой связью и себя обманул, что можно вот так просто вести 2 жизни параллельно
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:40 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Интимные отношения продлились недолго, обнаружила я спустя 2 месяца после их начала.

Цитата MURKASA ()
Последние 1,5-2 года изменились наши отношения.


Ваши отношения с мужем могли измениться из-за того, что на тот момент у него уже появилась любовница.

Цитата MURKASA ()
Не простила, но и не выгнала.


По факту простили мужа, раз живёте и спите с ним.

Цитата MURKASA ()
Иногда кажется, что просто испугался начать все заново, а тут удобно.


Муж не испугался, он просто оценивает ситуацию реально:

Цитата MURKASA ()
Сотрудница по работе. Она красивая, стильная, яркая. Не замужем, но дети есть. Она наша ровесница.


MURKASA, что не так с Вашей самооценкой, если ставите себя ниже одинокой тётеньки, вынужденной побираться по чужим мужьям? Зачем Вы себя сравниваете с ней?

Цитата MURKASA ()
Мне тоже было плохо в прошлых отношениях, но я даже и подумать не могла о таком поступке.


Пусть Вы не думали об измене, но зато Вам пришла в голову мысль о разводе:

Цитата MURKASA ()
Отношения настолько стали плохими в моральном плане, что я лично была готова к разводу на тот момент.


Автор, Вы собирались развестись только из-за того, что оказались не в состоянии наладить пошатнувшиеся отношения в семье?

Цитата MURKASA ()
Никто не хотел друг друга слышать.


И почему Вы не желали выслушать мужа?

Цитата MURKASA ()
Все же правильно ли я поступила оставив его рядом, будет ли рецидив?


Сначала решите для себя, какая из двух ситуаций принесёт Вам пользу: быть разведённой или жить семьей. Исходя из этого и действуйте.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:42 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Думаю, что реально был влюблен. Переписка это доказывала.

MURKASA, смотрите на вещи реально. Не было там никакой любви, раз он так быстро и легко закончил отношения.

Добавлено (16 Июня 2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата MURKASA ()
И ее обманул, дал надежду

Тетя же вроде сразу дала ему понять, что ей секс только нужен? Они сошлись по интересам. Были друг другу полезны, пока обстоятельства позволяли.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:42 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Думаю, что реально был влюблен.

да что ж вы ищите любовь там, где её нет! Просто переспал он с ней, 2 месяца новая баба и всё
Успокойтесь, измена не равна любви.
Латвия
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:43 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да и судя по описанию автора, любовнице нужен был только секс. Может она и не любила его?!

Полюбила точно. Это совершенно точно. Видимо так показал ей и дал в этом надежду. Она не глупая женщина и понимала, что не пришел бы к ней, было бы дома все хорошо. Она даже ревновала его ко мне сильно. Знала меня, видела, сравнивала, чувствовала, что немного не дотягивает до меня, говорила ему об этом. Но хотела бы чтобы он как можно больше был с ней, больше времени проводил, чтобы связь стала крепче.
Влюбилась точно, да и он тоже. Такой вот букетно-конфетный период.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Слишком много знаю об их связи. Выпытала все у него (или почти все).


Так используйте эту информацию.

Цитата MURKASA ()
И ее обманул, дал надежду,


У него нет перед ней обязательств, и она знала, что он женат.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: