Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу.
Marenera Дата: Пятница, 12 Января 2018, 20:37 | Сообщение # 301
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ничего такого. То по документам что-то. То просто смайлик. То поздравит, то по детям.

То есть я же обозначила, что общение только по детям и документам. Вот поздравляет вроде как по- человечески. Не могу же сказать не поздравляй. Но меня подкидывает сейчас от любого его внимания в мою сторону. Лучше б исчез.

Оказывается, я должна попросить прощения у него и тогда он вернётся домой! Вот это поворот)


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 12 Января 2018, 22:54 | Сообщение # 302
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Оказывается, я должна попросить прощения у него и тогда он вернётся домой! Вот это поворот)

Он Вам готов простить всё, что был должен) Дошёл-таки до этого дзена sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Января 2018, 06:43 | Сообщение # 303
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Это мне передали. Пусть она попросит прощения, тогда я вернусь. А то уже все это надоело, домой хочу, к детям. При этом она в это время была там, где он живёт. А она, ну она так, сказал, от скуки. Платных же не будет вызывать.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 13 Января 2018, 09:59 | Сообщение # 304
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Пусть она попросит прощения, тогда я вернусь.

Ахахааа
Ещё один олигофрен (диагноз Басти поставит, я только предположила pleasantsurprize )
И что вы намерены делать?

Цитата Marenera ()
от скуки.

Ну пусть скучает дальше.
Нееее, ну дебил же. Ему умолять, в ногах являться нужно, кровавыми слезами путь к дому пролагать, а он вон оно чо

Призадумалась. А может он миллионЭр на яхте? Или президент какой-нить республики? Или солист группы «Пицца» накрайняк?
Тогда можно попросить прощения. Я бы с удовольствием попросила laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Января 2018, 10:12 | Сообщение # 305
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Олигофрен laught что я буду делать? Ну жить буду) Пусть ждёт! Я вот не для этого его отправила отдельно жить, чтобы обратно звать. Я такое решение один раз только могут принять. Поражает такое безголовое отношение к жизни, к тому, что ты так долго строил. Хотя кого я обманываю. Строила я, он был где-то тут рядом вроде. Собой любимым занимался. За 3 недели к детям пришёл 3 раза от 20 минут до полутора часов. Есть ватсап, не пишет им даже. То есть человеку совсем не интересно, как они живут, что делают. А для меня он сейчас чужой совершенно. Мне даже мысленно с ним не о чем говорить.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 13 Января 2018, 10:19 | Сообщение # 306
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
А для меня он сейчас чужой совершенно. Мне даже мысленно с ним не о чем говорить.

Это хорошо, если так. Пусть ищет другого донора.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Января 2018, 10:52 | Сообщение # 307
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
что я буду делать?
Глубоко призадуматься, поискав в глубинах девичьей памяти, за что можно было бы просить прощения) Не найдя, купить бутылочку красного вина к пицце (не будем есть трогать солиста с группой) и отметить Старый Новый год smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 13 Января 2018, 11:49 | Сообщение # 308
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
У меня вопрос. Как быть, проверять его телефон? Или ждать пока всплывет какое-нибудь г...но само. Его может и не быть, тогда какашка я, что лезу, слежу. Самой при этом, конечно противно. Но как быть с человеком, пытаться восстановить и не доверять. А если доверять, то зачем проверять? Или я какашка по любому буду? От фото он, конечно же отмазался, хоть и не очень внятно. То есть тут мне решать верить в эту повесть или нет, это понятно. Скажу только, что в том, что не изменяет сейчас уверена на 99.99%. А душой, ну в душу не могу залезть в этом случае. Да и надо ли. Она за ним бегала полгода после того как все это произошло. Я сама читала несколько переписок. Он не может ей сказать отвали просто и только ей это почему-то не ясно было.


Извините, всю ленту не могу по времени прочитать. Возможно повторюсь.
Автор очень задела Ваша тема.
Я могу так сказать. Я пришла к выводу, что мужчин нужно, конечно, любить. Но не искать в них Родину (когда-то эта фраза Нади мне очень засела в голове. я реально крутила ее несколько месяцев в голове. и тоже задавалась вопросом - "а как же готовность отдать последний круг за жену/мужа, ведь настоящая семья должна быть такой" ...). Так вот ответ на все эти вопросы прост - "мужчины больше всего на свете любят самих себя". А потом уже детей, мать, жену (именно в такой последовательности, чаще всего). И именно из этой последовательности нужно исходить.
Он Вас любит.. и любил. Но больше всех он любит СЕБЯ. И поэтому, когда у Вас случилось горе, он выбрал то, что для НЕГО было приятнее. И так будет всегда. Он будет выбирать то, что для него лучше. Потом для детей. И так далее.
Вопрос только в том, что у Вашего мужа элементарно не хватило чувства такта, порядочности и ума для того, чтобы проявить больше внимания Вам в тот момент , когда Вам плохо. Это уже индивидуальная особенность.
Но по факту - большинство мужчин - это НЕ ОПЛОТ для женщины.
А потому, исходя из этого факта, рекомендую Вам сохранить мужа для того, чтобы ВАМ было легче поднимать детей и в старости вести быт. Задайте себе простой вопрос - кому будет хуже , если я его выгону? Если будет хуже Вам и Вашим детям - значит не выгоняйте. Ваша боль от того, что Вы поняли, что муж никакая не стена. Практически нет семей в которых муж стена. Уверяю Вас.
Меня вот тут обвиняют в том, что я мужа не люблю и использую. Это не так. Я просто (через ломку, кстати) научилась расставлять приоритеты в любви. Сначала дети, потом родители, потом только муж. Именно так.Когда это осознаешь - становится легче. Еще раз цитирую Надю : Не ищите в муже Родину.

Добавлено (13 Января 2018, 11:36)
---------------------------------------------
блин, видимо, я опаздала.)) Уже выгнала. Сорри.

На счет детей. Я бы не давала детей в семью, где мужчина живет с любовницей и считает, что это норма.Вы несете ответственность за детей до 18 лет. Ваш муж добровольно отказался от этих прав, уйдя из семьи.
Баста. Никаких терзаний совести.
Ситуация, где мужчина отказывается от своей ответственности за семью ради новой тетки - априори не нормальна. А значит нефик ее множить в умах нового поколения.

Цитата firnadina ()
Теперь они своими глазами видят, что значат ресурсы, которые идут мимо них.


А какие ресурсы идут мимо них? Вы же говорили, что бывший нормально обеспечивает
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Января 2018, 19:21 | Сообщение # 309
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
А в праздники так тяжело все равно....


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 01:35 | Сообщение # 310
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
А в праздники так тяжело все равно....

и это пройдет.
Российская Федерация
Marenera Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 18:59 | Сообщение # 311
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Подала на развод

Обвиняет меня, что не признала вину)


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 05:42 | Сообщение # 312
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Обвиняет меня, что не признала вину)


Marenera, не поняла...какую вину?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 13:06 | Сообщение # 313
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Это я не знаю. Могу только догадываться. Возможно, потому что выгнала. despise


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:11 | Сообщение # 314
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Marenera, изменщикам всегда проще думать, что кто-то виноват. Так проще, для очистки собственной совести. При этом, чем пакостнее человек, и чем больше он говна внёс из-за своих гулек в жизнь родных людей, тем больше будет орать про вину второй половины. Даже ненависть у таких визгулек развивается на этой почве. Со временем сами начинают верить, что виной всему вторая половина. Это очень удобно. Самозащита, что б себя поедом внутри не жрать
Российская Федерация
atop Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 16:27 | Сообщение # 315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Marenera, Понять и простить Вы не смогли и это он ставит Вам в вину. Не верил он что вы серьёзно пойдете на развод, не верил... И ждал когда вы Вы начнёте его умолять о возвращении, обдлмался малеха парнишка...
Российская Федерация
lentochka Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 19:15 | Сообщение # 316
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Вам-то хоть легче стало, когда на развод подали?


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 19:25 | Сообщение # 317
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну как же, вина в том что семью разрушили( это сарказм), мой все время к семье аппелировать, не рушь, у нас дети, семья, и т.д. То есть в голове отсутствуют причинно следственные связи, не мужья изменившие семью рушат, а тот кто выкидывает из семьи. Вот такой пердимонокль.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 04:16 | Сообщение # 318
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Мне значительно легче. Я даже когда просыпаюсь, не сразу вспоминаю. Интересное ощущение... И стала свободнее что-ли

Ямочки да! Он то уходить не хотел, а разрушила все я! После 2х месяцев в разных комнатах я все таки попросила на выход, чтобы снять напряжение в доме, где есть дети. На что он ответил, что тут только я напряжена. pazzled


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Remessa Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 08:51 | Сообщение # 319
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Это мне передали. Пусть она попросит прощения, тогда я вернусь. А то уже все это надоело, домой хочу, к детям. При этом она в это время была там, где он живёт. А она, ну она так, сказал, от скуки. Платных же не будет вызывать.

Хотел бы вернуться-вернулся! А всем наврал бы, что Вы на коленях ползали и просили. Кто проверять будет? Никто!
Просто лабиринты выстраивает и пыль окружающим в глаза пускает, видимо демо версии сдуваются, мысли разные в голову лезут.
А та женщина знает, что она от скуки? Неизвестно еще что он ей в уши заливает.
Правильно Вы все сделали, Автор, реально его не тянет в семью, фиаско в лю еще осознание, что семья нужна.
Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 11:02 | Сообщение # 320
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Remessa, спасибо. Доходчиво. К детям, кстати, не ходит. 3 недели назад сами его позвали, пришёл. А так даже и не пишет им и не звонит.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
Поиск: