Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу.
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 23:59 | Сообщение # 281
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Соглашение нужно. Молодцы кто сделал. Ни в какой суд с ним идти не надо если перестанет платить. Соглашение имеет силу исполнительного листа. Сразу к приставам, они начнут исп.производство.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 09:44 | Сообщение # 282
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Мнения наверное разные будут. Но, он уже собрался знакомить детей с ней. Живёт отдельно неделю. Это я такая дура, что категорически запретила?


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 09:57 | Сообщение # 283
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Это я такая дура, что категорически запретила?

странный вопрос.
а почему Вы должны быть "за"?

Добавлено (31 Декабрь 2017, 09:57)
---------------------------------------------
я тоже запретила. Дурой себя не считаю при этом.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 10:01 | Сообщение # 284
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ну мне тут сказали, что это только мои эмоции и я не права


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 10:08 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Marenera, а кто она такая, что бы ее представлять вашим детям? Папаша таких любвей еще с десяток перебрать может, со всеми знакомить?

И поменьше слушайте , что там некоторые вам говорят. Думайте только об интересах детей. Им от этого знакомства кокая польза или радость?
Дети, чтобы трахать эту тетю, папа ушел из семьи - так получается?

Добавлено (31 Декабрь 2017, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Marenera ()
я не права


В чем?
Мужик хочет распушить хвост перед бабой и показать ей своих детей. Это ему надо, а детям это на кой?

Добавлено (31 Декабрь 2017, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
я тоже запретила. Дурой себя не считаю при этом.

Я запретила даже водить детей в дом, где эта тварь была принята. И тоже не считаю себя дурой.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 10:12 | Сообщение # 286
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Думайте только об интересах детей.

Цитата Tabita ()
Мужик хочет распушить хвост перед бабой и показать ей своих детей. Это ему надо, а детям это на кой?

согласна с Табитой (впрочем, как всегда).

Marenera, Вы имеете полное право не объяснять причины своих решений.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 10:15 | Сообщение # 287
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ну вот, не совсем я ещё. Я понимаю, если бы он ушёл, а потом встретил другую и все было бы прям к свадьбе. Я бы подумала. Это же время должно пройти вообще. Ничего святого у людей.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 10:21 | Сообщение # 288
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Marenera, детям эти знакомства абсолютно ни к чему.
а кто сказал фразу про "не права"? дайте угадаю =))


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 10:33 | Сообщение # 289
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Сказали дамы, которые сами увели мужей в свое время из семьи


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 10:58 | Сообщение # 290
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Сказали дамы, которые сами увели мужей в свое время из семьи

бгг, чета ржу сижу


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 11:04 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Ничего святого у людей.

Вы о чем? Мужик больше года врал и изворачивался, слил свою семью с 2мя маленькими детьми в угоду своей страсти, баба прилипла к мужику, у которого 2е маленьких детей и семья. Как бы они себя не оправдывали и какие бы теории не сочиняли в защиту того, что натворили, они все равно чуют, что зло причинили(не совсем же скоты), вот и стараются как то загладить вину - общение с детьми, не бросил, я хорошо отношусь к детям своего мужчины, моя любимая принимает моих детей, она готова стать для них второй мамой и пр. Это попытки компенсации разрушения, но никто не думает о пользе для детей, они думают только об индульгенции для себя.
Это только начало, а потом , если отношения будут иметь продолжения, пойдет новая волна - а че такого, у нас своя семья, у нас маленький ребенок, у него тоже должна быть своя личная жизнь и пр.

Добавлено (31 Декабрь 2017, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Marenera ()
Сказали дамы, которые сами увели мужей в свое время из семьи


Вы чего сейчас реплики с той стороны баррикады слушаете и еще близко к сердцу принимаете?
Marenera, поймите, что бы у дам этой категории что то появилось, им надо это что то у дам из вашей/нашей категории отжать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 11:22 | Сообщение # 292
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Мнения наверное разные будут. Но, он уже собрался знакомить детей с ней. Живёт отдельно неделю. Это я такая дура, что категорически запретила?
Нет, Вы не дура.
Цитата Marenera ()
Ну мне тут сказали, что это только мои эмоции и я не права
Поступайте в соответствии со своими внутренними убеждениями.
Цитата Tabita ()
Мужик хочет распушить хвост перед бабой и показать ей своих детей. Это ему надо, а детям это на кой?
Совершенно верно.

Marenera, 4 года назад от меня ушел муж к любовнице. Он её прятал от всех: прятал, когда сожительствовал, прятал, когда расписался с ней, а вытащил на свет её только после рождения сына в сентябре этого года.
Не смотря на мои протесты, дети видели его новую жену и братика. Но мое мнение дети знают.
Дочери ничего не могу запретить - ей 22-ой год. Она к ним периодически начала заезжать домой, но, при этом, ею движут свои цели.
Сыну идет 16-ый, но он и сам не рвался: вчера папа их т.с. свел.
Я переживала и нервничала - мне всё это не приятно.
Но я должна признать, что недооценила своих детей, не заметила, как вырос сын.
Ошибка папы в том, что он начал резко навязывать детям свою новую семью. Это привело к обратному эффекту: дочь с ним поссорилась, защищая меня, и не побоялась высказать ему в лицо и в присутствии его новой жены, что он нас бросил.
Сын проигнорировал папины попытки передружить их.
Дети со временем сами начинают разбираться в том, кто есть кто, и делают выводы. Папа своей политикой добился только того, что напомнил им то, что нанес обиду, и вызвал ревность.
Теперь они своими глазами видят, что значат ресурсы, которые идут мимо них.

Спросите себя, чего именно Вы боитесь.
Страх матери потерять детей, страх женщины, которую покинули, страх, что снова тебя сделают виноватой, страх, что будут сравнивать и сравнение окажется не в твою пользу.
Это потом уже мысли о влиянии таких встреч на формирование характера ребенка, но даже эти мысли заканчиваются страхом того, что там настроят против матери.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 11:28 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Надя, не сравнивай ваши ситуации. Твои дети уже сложились, как личности, а у Автора они только нащупывают жизненные ориентиры. Для них может стать нормой вот такая модель поведения - а че такого? Здесь не в обиде дело, а в воспитании.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 11:51 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Но, он уже собрался знакомить детей с ней. Живёт отдельно неделю. Это я такая дура, что категорически запретила?

Не дура. Я тоже запретила. Но бм все же познакомил дочку со своей мадам, хотя мы договорились, что пока не знакомит. После этого я устроила скандал, и пусть это только мои эмоции были. Но больше она не виделась с ребенком. Это моя позиция.
Marenera, определитесь, чего вы на самом деле хотите. Я твердо знаю, что против общения мадам и дочки. Поэтому мне легче, нет колебаний.
Цитата Tabita ()
Дети, чтобы трахать эту тетю, папа ушел из семьи - так получается?

А я ребенку так и говорила, что ради тети ... папа нас бросил, ушел.
Цитата Tabita ()
Мужик хочет распушить хвост перед бабой и показать ей своих детей. Это ему надо, а детям это на кой?

Цитата Tabita ()
Мужик больше года врал и изворачивался, слил свою семью с 2мя маленькими детьми в угоду своей страсти, баба прилипла к мужику, у которого 2е маленьких детей и семья. Как бы они себя не оправдывали и какие бы теории не сочиняли в защиту того, что натворили, они все равно чуют, что зло причинили(не совсем же скоты), вот и стараются как то загладить вину - общение с детьми, не бросил, я хорошо отношусь к детям своего мужчины, моя любимая принимает моих детей, она готова стать для них второй мамой и пр. Это попытки компенсации разрушения, но никто не думает о пользе для детей, они думают только об индульгенции для себя.

Tabita, как вы хорошо написали newyear
Ага, может научить она хорошему ребенку. Чему вот только конкретно, мой бм сказать не смог.
Цитата firnadina ()
Спросите себя, чего именно Вы боитесь.
Страх матери потерять детей, страх женщины, которую покинули, страх, что снова тебя сделают виноватой, страх, что будут сравнивать и сравнение окажется не в твою пользу.

Это всё есть.
Про себя - ревность или что еще, что у бм семья (он, мадам и дочка наша), как было раньше. Хотят ребенка, пусть рожают своего.
Больная тема.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 11:55 | Сообщение # 295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, да я и не сравниваю. Пишу, что дети уже, оказывается, взрослые.
Сыну было 11, когда папа ушел. Такая катавасия началась... Только сейчас всё более-менее выравнивается.
Но у меня и бм такой, что и сам, без косули, прекрасно справляется: что ни встреча, то бред шизофреника.
Вчера сказал сыну, что собирается научить водить машину, чтобы они поехали к родне бм в Белоруссию: сын будет за рулем ехать по трассе, а папа отдыхать. Заметь, что речь не идет о каком-то отдаленном будущем - там тётка бм в плохом состоянии.
Я понимаю, что шансы на осуществление этой новой идеи фикс нулевые. Я про саму идею)
Он кинет мыслю, а мне работай с этим...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 12:03 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Надя, он просто фантазер или в родне больные были?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 12:16 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, понятия не имею) Но по факту значения не имеет.
У меня голова пухла не только на предмет того, что потащит детей к любовнице. Что я реально запретила бм, так это водить сына к милому другу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 12:22 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Надя, что то вспомнилось в разговорах о твоем бывшем фантазере.

Добавлено (31 Декабрь 2017, 12:22)
---------------------------------------------

Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 18:34 | Сообщение # 299
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Как же это не просто, особенно в праздничные дни. Меня мотает, хотя я ни разу не захотела всерьёз написать что-то такое слезливое ему. Сама в себе сама с собой и с подругами переживаю, перетираю. Эмоции, постоянно мысли, разные мысли. Не верится, что это всё. Иногда хочется думать, что это временно, но понимаешь, что не надо уже, не смогу, будет хуже.

Добавлено (07 Января 2018, 18:23)
---------------------------------------------
Накатывает, плачу, слежу за ним и за ней в соц сетях, в ватсапе. Это как-то надо заканчивать.

Добавлено (07 Января 2018, 18:25)
---------------------------------------------
Он пытается связь не терять, что-то пишет раз в 3 дня.

Добавлено (07 Января 2018, 18:34)
---------------------------------------------
В соц сетях стараюсь держаться и ничего больного не тыкать. Все красиво.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 18:38 | Сообщение # 300
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Накатывает, плачу, слежу за ним и за ней в соц сетях, в ватсапе. Это как-то надо заканчивать.

Может быть, попить что-нибудь успокоительного? Валерьяна, пустырник, корвалол?
Время поможет вам, только время. Потом смеяться будете над своим сегодняшним состоянием. Но пока вот так будет.

Добавлено (07 Января 2018, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Marenera ()
Он пытается связь не терять, что-то пишет раз в 3 дня.

Что же он пишет вам?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
Поиск: