Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу.
Marenera Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 06:14 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Помогла, значит на самом деле это я просила уйти. В первый раз пришлось даже ей написать, чтоб забрала своё счастье. Он тут же и собрался, бегал кричал, но пришлось 2 недели ещё проживать вместе. Смотрю не собирается, ещё раз попросила уйти. А он вроде не хочет расставаться и все такое. Сказала временно поживем. Уехал.
Сначала, когда начал вещи собирать в это субботнее утро, накрыло слегка, слеза покатилачь. Потом думаю, ну я же именно этого и хотела. Пошла пока он собирался в магазин за продуктами сходила. Мыслей особых нет, пока только облегчение.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 06:52 | Сообщение # 222
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Мыслей особых нет, пока только облегчение.

У меня 2 месяца было облегчение. Потом накрыло. Не пугайтесь, всё проходит. Зато, когда пройдёт, не будете чувствовать себя прогнутой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 07:57 | Сообщение # 223
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
А ваш не просился вернуться? Я вот этого боюсь и не хочу. Понимаю, что захочет, не потому что меня любит, а по своим причинам.
Всё о чем я пока немного переживаю, что нам с дочками будет финансово не легко. Но думаю, что справлюсь. Перестроиться надо.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 08:21 | Сообщение # 224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Всё о чем я пока немного переживаю, что нам с дочками будет финансово не легко.

Это серьёзный аргумент в пользу ушельца. Смотрите по обстоятельствам - КАК будет назад проситься. Можно и взять, чтобы использовать. Я вот своего именно за материальные ништяки и держу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:01 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
А ваш не просился вернуться? Я вот этого боюсь и не хочу. Понимаю, что захочет, не потому что меня любит, а по своим причинам.

Дорогая, держитесь. Набиваться назад будет. Не бойтесь этого. Сейчас у Вас будет передышка, воспользуйтесь ею, отдохните душой, подуспокойтесь, наберите сил. Гоните от себя мысли про где он и с кем. Это сейчас не важно. Вы сами всё поймёте по каким причинам товарищ будет комбэкаться. Скорее всего как мой, разыграет карту детей.
Лично мой опыт, эх чего же я не нашла этот сайт раньше! Выставила с сезонными тряпочками за дверь чумадан, написала смс- чемодан у двери, меня больше не беспокой. На работе сказалась больной, потому как работаем вместе, но территориально разные офисы. Работала дома. Телефон у меня украли на рынке, поэтому позвонить лично мне ему было некуда, домашний отключила. За надобностью использовала телефон моей мамы, которую мой муж настоятельно просил пожить со мной, ага. За месяц я с мужем не общалась ваще, видела его партизанское движение, но особо не заостряла внимание. Муж общался с моей мамой и дочкой, им я строго настрого запретила звать меня к телефону и обсуждать как мои дела. Сделала себе стрижку о которой долго мечтала, дочка тоже приобразилась в плане волос. У меня муж любитель длинных волосьев, как мы задрались с этими мышиными хвостиками вместо раскошной гривы. Ну не растёт у нас красивый волос! Кста, любовница с лысой причёхой, парадокс.
О! Любовница. Она меня задрала! Позвонить некуда, писала мне на мейл, в социальную сеть, брррр заколебала. В соц.сеть перестала заходить, а вот с рабочим мейлом сложнее. Только закинешь в спам,так она с нового ящика напрягает, психанула и отправила все эти писюльки мужу на рабочий мейл.
Ворвался мужинёк в отчий дом под предлогом заботливого отца. Он возил малую в школу. Утром по звонку забирал, вечером под парадное доставлял. Малая простудилась и сообщила отцу, что завтра в школу не пойдёт, что бы не ждал. Через десять минут заботливый отец ворвался в квартиру и стоял у изголовья кроватки тринадцатилетнего грудничка, изнемогающего от соплей, ога- сопли в таком возрасте это офигеть как смертельно.
Эх, блин, не было у меня знаний как сейчас. Думала, что у меня офигительно уникальная ситуация. Хех, дурочка.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:10 | Сообщение # 226
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yanaits, он так и не ушел от изголовья? До сих пор на посту? biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:15 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Yanaits, а чего любимка строчила - заберите вашего мужа , у него шея дергается?
Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:22 | Сообщение # 228
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Нет, я даже за финансы не хочу возвращенца. Просто думаю, как мы будем. Я же уже 2 месяца с ним ни ни, даже в глаза не смотрела. Отстранилась сразу. Чужой человек стал. Так меньше боли.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:23 | Сообщение # 229
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yanaits, а фото можно? Такая боевая женщина, интересно посмотреть на личико biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:29 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Inkla, в тот вечер свалил с поста в праведном гневе. Не уберегла наследницу престола! На его предъявы, прифигев от наглости, я не нашлась чего ответить. Не время тогда было. Через несколько дней мне муж в письменном виде и очень сухо сообщил о намерении посетить со мной семейного психолога. Посетили, аж два раза. На третий раз прискакала свекровь с целью втолковать двум *собачкам девочкам*, что оно то так, но совсем не так и справедливость восторжествует!
Tabita, нет. Она не верила, что мужик свободен и не проживает с семьёй. К ней он не поехал и в известность о самостоятельном плавании не поставил. Все настаивала- меня любит, а типя неть, йа бахиня секса, а ты спи себе сама и всё в таком роде.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:33 | Сообщение # 231
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Я же уже 2 месяца с ним ни ни, даже в глаза не смотрела. Отстранилась сразу. Чужой человек стал. Так меньше боли.

Крепкая Вы, это хорошо. Но штормить ещё будет и долго.
Фотка вы не показывали свою? Вроде давно на форуме?

Добавлено (24 Декабрь 2017, 09:33)
---------------------------------------------
Yanaits, я подзабыла (вот плохо, что нет своей темы!), муж сейчас с вами или где?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:47 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Marenera, держитесь, у Вас всё получится. Для меня было не слабым утешением, что я не одна такая и девочки выбрались, значит я смогу.
Inkla, с нами. Прошли этап типа вместе сохраняем семью. У меня не получилось. Сейчас проходим- муж восстанавливает отношения, ога как в туалете: насрал- смой.
Фото моё ни о чём, тут в одной из тем беременная лю выкладывала фото жены- лисички, вот это мой типаж. Мыша я, и ни какая не боевая. Хотя ударить могу, сильно. Если взбесить или не будет другого выхода.
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:10 | Сообщение # 233
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
А ваш не просился вернуться?

Нет.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
За месяц я с мужем не общалась ваще,

Я его 2.5 года, вообще не видела.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Marenera ()
Просто думаю, как мы будем.
А алики не спасут?
Цитата Yanaits ()
Она не верила, что мужик свободен и не проживает с семьёй.
У меня через третьих лиц тоже интересовались, но я только после того, как ответила, поняла, зачем и для кого интересовались. Почувствовала себя наивной малолеткой))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:10 | Сообщение # 234
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я его 2.5 года, вообще не видела.

Твой случай для меня самый непонятный. Как грица, умерла так умерла. Не помню, чтобы кто-то так же прервал общение и ни разу! Карл, ни разу не нарушал целибат. Как же бытовые вопросы, денежные, по детям опять же? Не понимаю ничего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:12 | Сообщение # 235
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как же бытовые вопросы, денежные, по детям опять же?

Inkla, какие бытовые вопросы? Дети взрослые уже. А деньги на карточке, ТТТ)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:15 | Сообщение # 236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
деньги на карточке, ТТТ)))

Т.е. перечисляет вам? И то дело.
А давно интересовались через третьих лиц? Наверное, молодуха замуж хочет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:18 | Сообщение # 237
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн

Добавлено (24 Декабрь 2017, 12:18)
---------------------------------------------



Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:18 | Сообщение # 238
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Дети и у меня взрослые, а вопросов по ним не убавляется biggrin сейчас младшего пытаемся трудоустроить, до этого жилищный вопрос по нему решался... все время движуха какая то, устали оба уже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:21 | Сообщение # 239
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а вопросов по ним не убавляется

Вопросы есть, но приходится обсуждать их самой с собой))) Ну ещё через старшего можно, он с ним работает, но не хочется к этому прибегать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:21 | Сообщение # 240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Inkla, у тебя "мы". А когда есть только ты, тогда вся ответственность на тебе одной. Как мать-одиночка, прямо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
Поиск: