• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна поддержка (Ищу совета)
Нужна поддержка
kenzo2163 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 18:06 | Сообщение # 301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
А потом, значит, все-таки купил! Для чего?

Так ча не молодеет же, столько баб переиметь, это ж какое здоровье надо laught Автор, вы все правильно делаете, разводиться пока нет смысла, а так по закону вы его жена, пусть лю позлится, им ведь обязательно надо чтобы печать о разводе была, чтобы потом всем и вся говорить "он разведен", фиг вам happy


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Dinny Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 21:54 | Сообщение # 302
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Страсть, желание, влюбленность...все на свои места расставляет время.


Великий мудрец - время! Вот только оно, говорят, и лечит.

Добавлено (26 Апреля 2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
столько баб переиметь, это ж какое здоровье надо


Вот-вот. И давление уже поднимается. И простуды порой сваливают. А летом прошлым такой кашель был! Только антибиотиками и спасла. Нет, нет, я не желаю ему болезни. Упаси Бог! Молодым любовницам нужны сильные и здоровые отношения!


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 22:53 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сейчас муж, даже подозревая о моем не вполне невинном романе...молчит. И боится потерять нас!

Молодчина! Сумела проучить.

Кого проучить? Обычная женская дурость. А муж будет бухать если не найдет другой выход.


Не перестаю удивляться.
Украина
Dinny Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:38 | Сообщение # 304
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Думала, что уже не буду сюда заходить, в свою тему. Казалось, что уже успокоилась. Ан нет. Сегодня позвонил тот, который был раньше женат на ЛЮ моего мужа. Еще не хотела отвечать, чувствовала, что ничего хорошего разговор не принесет. Но ответила. Первый раз оба признали ситуацию сложившейся. Оба признали, что наши экс живут и получают удовольствие от жизни, а мы оба остались на бобах. И вот в результате всех этих уточнений, он предлагает мне утешение. Приходи, говорит, пообщаемся поближе, массаж тебе сделаю и т.д. Я поблагодарила и сказала, что подумаю. Но я в шоке! Теперь, что же, все старые знакомые будут считать, что я изголодалась и нуждаюсь в плотском утешении? Что-то так хреново на душе стало!


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:49 | Сообщение # 305
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dinny, на сз Вам предложат тоже самое)


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:50 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dinny, не берите близко к сердцу. Мужчины элементарны: вы ему нравитесь, вы знакомы и оба одиноки. Он, как умеет, так и проявил внимание. Не гусар, что уж говорить. Но не со зла. Пожалейте, его, бедолагу в своей душе, тоже ему грустно. У вас хоть дети, а он вообще один, да если еще не умеет женщин обхаживать, тоже невесело. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 20:52 | Сообщение # 307
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я забыла добавить, что в лучшем случае тоже самое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:18 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
Но я в шоке! Теперь, что же, все старые знакомые будут считать, что я изголодалась и нуждаюсь в плотском утешении? Что-то так хреново на душе стало!

Dinny, конечно так считают и будут считать, пока вы одна, привыкайте smile Даже если женщине реально нафик ниче не нужно, что, кстати, часто случается при долгом воздержании и стрессе, все равно будут считать,что вы голодная. И мужчины, которые будут делать вам нескромные предложения без всяких на то знаков с вашей стороны, потому что раз вы без мужчины,то априори изголодались, и женщины, которые будут смотреть на вас с опаской и ревновать своих благоверных за любой мимолетный взгляд в вашу сторону) или ваш в их сторону)

Добавлено (16 Июля 2017, 21:18)
---------------------------------------------
И это мерзко, да. Проходили.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:24 | Сообщение # 309
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
Я поблагодарила и сказала, что подумаю. Но я в шоке! Теперь, что же, все старые знакомые будут считать, что я изголодалась и нуждаюсь в плотском утешении? Что-то так хреново на душе стало!

Да не берите вы в голову всю хрень, которую несут некоторые индивидуумы. Сморозил мужик ерунду, а вы переживаете. А винца попить можно с ним. Я бы сказала чтоб купил хорошее вино и цветы любимые и я приеду время скоротать. Сразу озвучьте, что без интима. Может ничо мужик.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:49 | Сообщение # 310
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
Оба признали, что наши экс живут и получают удовольствие от жизни, а мы оба остались на бобах. И вот в результате всех этих уточнений, он предлагает мне утешение.

Тут, знаете ли, возможен нюанс.
Мужик обижен, оскорблен, жаждет реванша.
"Поиметь" (простите уж) бывшую женщину своего успешного соперника - тоже если не своеобразная месть, но определенный смак в этом имеется.
Он же - мужик, он получил жесткий удар по самолюбию, и если у вас до интима дело дойдет, он не может не крутить в голове "ты увел мою женщину, а я в ответ поимел твою". Думаю, не о взаимном удовольствии у него речь. Я бы точно не стала встречаться с ним. Я бы не хотела быть средством для утешения его самолюбия. Да и вообще - быть кому-то средством для чего бы то ни было - не очень приятно.
Цитата Dinny ()
Теперь, что же, все старые знакомые будут считать, что я изголодалась и нуждаюсь в плотском утешении?

Это зависит от ваших знакомых. Среди моих такого нет. Никто вывалив язык не намекал на мою одинокую тоску)))
Вполне возможно, что и среди ваших с таким откровенным предложением будет только этот, тоже уязвленный и раненый изменой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 21:53 | Сообщение # 311
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
он не может не крутить в голове "ты увел мою женщину, а я в ответ поимел твою". Думаю, не о взаимном удовольствии у него речь.

Ващет да, опасный дядька. Не подумала об этом. Может еще изнасилует. Не надо с ним общаться, от греха подальше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dinny Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:56 | Сообщение # 312
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Я собственно общаться и не собираюсь. Хотя мысль ехидная где-то мелькала: "Вот был бы обломчик моему бывшему, если б мы с Васькой сошлись". Они всю жизнь, хоть и кумовья, как-то не очень друг к другу относились. Вернее, Васька то к моему очень даже ничего. Он, Васька, еще наивнее меня был по отношению к своей благоверной. А вот мой бывший к Васе через губу... Я великий и (ужасный?) предприниматель, а он так, сошка, пешка. Хотя, как отец, мой с Васей и рядом не стоял. Тот с детьми своими всегда близок был и сейчас, как может, поддерживает. Тем более, что маман детей то и дело по любой потребности к отцу и отправляет.
Но я не хочу, чтоб меня поимели. Так что с на общение с Васей наложим табу.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:30 | Сообщение # 313
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dinny, а я бы не стала так сразу с весов его сбрасывать. Может, перевести отношения в другой формат? Как правильно написала 6apo4ka, мужчины прямолинейны до такой степени, что всё сказанное воспринимают как руководство к действию. Ничего в этом страшного нет. Я бы попробовала задружить с ним, а там - как пойдет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:20 | Сообщение # 314
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dinny, я знаю точно такую ситуацию. Только там она согласилась и они стали жить вместе. Прекрасная пара. А экс-лю разбежались через пару лет и обивали пороги.
Что касаемо предложений от мужчин, так они всем предлагают и замужним тоже. Ну такие они, что тут поделать!
Я как то своему мужу сказала: а ты можешь просто обнимать и целовать, без лазанья под юбку? amorous Он так удивился, он был уверен, что и женщинам ВСЕГДА именно такая последовательность нравится. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:37 | Сообщение # 315
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Dinny, да, Динни, вам нужно к этому мужику этак отстраненно, по-человечески присмотреться.
Общение не обрывать, если сам инициирует - но и на массажик не спешить.
Чем черт не шутит - по-разному может быть. Вам бы с ним так, нейтрально повстречаться.
По его поведению - поймете, почувствуете.
Если у него именно к вам интерес - это одно. А если вы всего лишь средство - то и нафиг он сдался.
Секс вот так, сразу, по горячему - на мой взгляд, излишний.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dinny Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:24 | Сообщение # 316
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если у него именно к вам интерес - это одно. А если вы всего лишь средство - то и нафиг он сдался.
Секс вот так, сразу, по горячему - на мой взгляд, излишний.


151971, да вот что-то мне подсказывает, что все-таки средство. Вчера он в подпитии был - с кумом расслаблялись. Обещал, что сегодня перезвонит. Но, видно, протрезвел и одумался. Да и не хочется мне этих отношений. Я все время буду думать, что меня попросту используют.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна поддержка (Ищу совета)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: