Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна поддержка (Ищу совета)
Нужна поддержка
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:17 | Сообщение # 241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
netika, жестко вы так!

Здесь школа выживания неслабая. Закаляет здорово! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dinny Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:21 | Сообщение # 242
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
netika, думала будет по поговорке: терпение и труд все перетрут. Были же первые 15 лет жизни, не омраченные изменами. Вернее, я допускаю, что интрижки какие-то и были, но по умному: чтобы жена не догадывалась, дети не знали, соседи не обсуждали. Это же каким надо быть идиотом, чтобы срать там же, где ешь. Простите мой дурной французский. Я даже допускаю мысль, что если бы ни инициатива со стороны ЛЮ, все было бы иначе. Впрочем, свято место пусто не бывает. Не эта, так другая появилась бы на горизонте. Всему виной избыток денег.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:26 | Сообщение # 243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dinny, Нетика молодая особа, семьёй не обременена, поэтому рассуждает так. Не поймет она ни про 15 лет семейной жизни, ни тем более, про 20 лет. Повариться нужно в этом бульоне...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:34 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Dinny, как он мог? почему он мог?
а вот мог. и поступил. так как поступил.
уже не важно почему. уже не важно, как.
важно знаете что? как вы поступите. как вы проявите свою волю. для своей дальнейшей жизни.
кстати. в ней может быть все тот же муж-изменщик. а может другой мужчина. а может вообще вашу голову займут другие интересы.
но это будет уже ваша жизнь с вашими решениями. а не тревожные ожидания от других сыграть главную роль лучика света в вашем будущем царстве.
будьте лучиком сами (тем более, что царство у вас уже есть ) whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dinny Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:34 | Сообщение # 245
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
netika, так он же уже уходил . Потом вернулся


Это не совсем так. Уехал в санаторий на месяц. Свекрови сказал, что у него аллергия на моих котов, поэтому жить с нами он не может. Общей знакомой заявил, что не живет со мной уже полгода и собрался разводиться. Дома появлялся пару раз поздно ночью просто переспать. Со мной спала дочка, поэтому оставался только диван в гостиной. Так прошел декабрь 15-го года. Кошку я отдала маме, кота забрал брат. Это чтобы не было возможности меня обвинять и дальше. Очень интересно было, какую причину он теперь придумает для свекрови. Под Новый год он приперся домой. Повез детей по магазинам, накупил им подарков. Елку я еще раньше купила сама, с дочкой и сыном мы нарядили комнату, наготовили стандартный запас блюд. Сломался телевизор. Муж позвонил куму - тот спец по электронике. Пришел кум, разрядил, так сказать, обстановку. Мы с кумом пили шампанское, муж ударял по коньяку. Ближе к полуночи кум ушел, муж налил шампанское мне и детям и спросила: "Ну что? Перемирие ради детей?". Вот, собственно, и весь мой первый шаг. Потом пару месяцев притирались, учились снова жить рядом. Трудно было ужасно. Он ночью ко мне, а я представляю, как он с нею был. На работе задержится, а мне кажется, что он у нее. Это момент был, когда она как раз своего мужа выгнала и на развод подала. Думаю, мой герой струсил, перепугался, что на него сейчас новую узду накинут и троих чужих детей повесят. А год спустя или привык к этой мысли, или его убедили, что любят безмерно за добрый характер и высокий интеллект, а вовсе не за толстый кошелек.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:36 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Inkla, ничего не угадали:)
зы. фотку вам высылать не буду. whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dinny Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:36 | Сообщение # 247
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
будьте лучиком сами (тем более, что царство у вас уже есть )


Хорошо сказано!

Цитата Inkla ()
Повариться нужно в этом бульоне...


Это точно.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:40 | Сообщение # 248
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
зы. фотку вам высылать не буду.

Знаю. Потому и не прошу даже. laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:41 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
Уехал в санаторий на месяц.

Что это - санаторий?


не обижайтесь на меня
Франция
Мультик Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:41 | Сообщение # 250
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dinny, плохо он тогда вернулся: со словами " ради детей". Неправильно.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:48 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Повариться нужно в этом бульоне...

я очень быстро поняла, что у меня нет столько жизней и нервов, что поджаривать себя медленно на этом огне.
слабая психика.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:48 | Сообщение # 252
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Анаж, санаторий-это где отдыхают и лечаться sorry Тоже хочу в санаторий!Швейцарский.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:53 | Сообщение # 253
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
слабая психика.

Возможно, в этом дело. Я проварилась порядка 30 лет, и готова вариться дальше. Не только плохое бывает, хорошего тоже много.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dinny Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:53 | Сообщение # 254
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Что это - санаторий?


Место для залечивания ран?


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:55 | Сообщение # 255
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
Что это - санаторий?

Место для залечивания ран?

Да, понятно.
В лесу и пятый стол?


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:55 | Сообщение # 256
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dinny, а он в санатории не с подругой был? Раны зализывали... laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 22:11 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
а меня больше всего расстроила история кота с кошкой. жили - не тужили, мурлыкались-любились, а тут из-за прихоти какого-то животного, которого и дома-то не бывало, их разлучили навсегда. sad

Добавлено (24 Апреля 2017, 22:11)
---------------------------------------------
надеюсь, кот гадил ему в тапки happy



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dinny Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 22:19 | Сообщение # 258
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Dinny, а он в санатории не с подругой был? Раны зализывали..


Были ли вместе в санатории - не знаю. Вряд ли. Она тогда на работе регулярно появлялась. А вот в зализывании даже не сомневаюсь. До дыр, думаю.

Цитата netika ()
а меня больше всего расстроила история кота с кошкой. жили - не тужили, мурлыкались-любились, а тут из-за прихоти какого-то животного, которого и дома-то не бывало, их разлучили навсегда.


netika, не печальтесь. Живут вполне комфортно. Кошку к коту два раза в год на вязку возят. Она нам чудных персиков и экзотиков приносит. Папа мой от котят без ума. А брат мой вообще на котах помешан. В 4 утра встает, чтобы Оскару свежий корм в иску подсыпать. Коту в новой семье даже лучше, чем было у нас. Здесь в него муж тапками кидался, а там его все холят и лелеют. А мы с детьми теперь присматриваем себе кошечку. Так сказать, пополним гарем нашему котику.

Добавлено (24 Апреля 2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
надеюсь, кот гадил ему в тапки


Увы, нет. Оскар - аристократ. Они не опускаются до такого. amorous


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 22:26 | Сообщение # 259
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
Увы, нет. Оскар - аристократ. Они не опускаются до такого.

жаль shy


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 00:07 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
Когда я увидела, как она выходит из нашей машины... Что мне оставалось делать? Снова читать мораль? Сотый раз рыдать и пытаться достучаться до совести? И я приняла решение. Собрала чемоданы для мужа и выставила их из дома.


Вы действовали на эмоциях. Стоит остыть, и лишь потом принимать решение, которое будет для Вас полезным.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна поддержка (Ищу совета)
Поиск: