Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна поддержка (Ищу совета)
Нужна поддержка
Анаж Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:31 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
вчера вечером легла спать и повторяю про себя слова Жаны (если я правильно ник расшифровала): "Балласт! Это был просто балласт!" И быстренько так заснула без обычных уже мучений и раздумий.

Динни, как бы высокопарно это ни звучало (а меня просто блевать тянет с высокопарности), мой личный опыт и опыт моих близких говорят о том, что подобный балласт нам дан для того, чтобы мы учились отделять зерна от плевел. Дрянные учителя, мужья, подруги. Настоящее, Ваше , остаётся с Вами. Остальное отваливается, потому, что оно не Ваше и Вам не нужно. Понятно, что с мужем расставаться больно, очень. Но, видимо, он был Вашим супругом потому, что его задача - греть место для Вашей следующей настоящей любви. Точно так произошло со мной. Если бы я не побывала замужем за первым, я не встретила бы своего Салата, главную любовь моей жизни (опять высокопарности, тьфу!)


не обижайтесь на меня
Франция
помидора Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:32 | Сообщение # 222
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, а вы думате реально завидуют бабы у которых климакс фертильным? Что-то никогда не задумывалась об этой проблеме. В моем окружении близком 2 женщины в раннем климаксе. Одна моложе меня. Нг выглядят они хорошо не старо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:37 | Сообщение # 223
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Анаж, и планы Автора замечательные.Переехать в столицу, устроиться на работу и хорошо зарабатывать. А не печаль-тоска.

Добавлено (24 Апреля 2017, 19:36)
---------------------------------------------
помидора, да фиг знает. Ну здесь просто некоторые никак не угомонятся .Постоянно эту тему муссируют.

Добавлено (24 Апреля 2017, 19:37)
---------------------------------------------
помидора, а вообще , климакс никого не радует.

Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:40 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мультик, Это несомненно правильно. Просто чтобы так воспринимать развод, нужно о нем думать какое-то достаточно продолжительное время. Автор достаточно спокойна, в голове уже есть план действий, руки не заламывает. Мне кажется, подобная жизнь с мужем давно ее тяготила, но как-то и причин вроде не было что-то менять.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:43 | Сообщение # 225
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
netika, так он же уже уходил . Потом вернулся .Автор свыклась с мыслью о разводе.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:45 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что-то никогда не задумывалась об этой проблеме

Я задумываюсь и ищу приметы)) Врач говорит, что я - мнительная идиотка, но я-то знаю!!)))

Добавлено (24 Апреля 2017, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
он же уже уходил . Потом вернулся .Автор свыклась с мыслью о разводе.

Я сегодня минут пятнадцать провела, об этом раздумывая (да, я впечатлительная очень). Мне страшно не нравится, что, когда он вернулся, старалась Автор. Он виноват, а она трудится! Это было большой ошибкой, имхо.


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:51 | Сообщение # 227
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Я сегодня минут пятнадцать провела, об этом раздумывая (да, я впечатлительная очень).

О климаксе или об авторе?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:54 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я сегодня минут пятнадцать провела, об этом раздумывая (да, я впечатлительная очень).

О климаксе или об авторе?

Об Авторе. О климаксе - всё оставшееся время smile


не обижайтесь на меня
Франция
помидора Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:03 | Сообщение # 229
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Я задумываюсь и ищу приметы

Приметы климакса или зависти? Климакса приметы и я мониторю))
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:05 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Приметы климакса или зависти? Климакса приметы и я мониторю))

:)) точно не зависти, морды лица завидующих я наизусть знаю))


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:14 | Сообщение # 231
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, если что: я никому не завидую (честно-честно). Если вдруг кому-то что-то показалось.
Хоть у меня и многотрудная нелегкая жизнь (как говорят), но она мне нравится. Завидую сама себе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:26 | Сообщение # 232
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Про вора и шапку все же хорошая поговорка.Жизненная.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:27 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мультик, я еще раз перечитала первый пост автора.
Пожалуй, автор не ищет утешения, автор ищет подтверждения правильности своего поступка, в котором до сих пор сомневается. Ибо:
Цитата Dinny ()
Все это и вызывало зависть моей к тому времени уже экс-подруги. Как это она такая цаца раскрасавица и должна жить с самым обыкновенным мужчиной. А третьесортная счастливица купается в удовольствиях.
Не факт, что подруга завидовала. Но для себя и остальных так проще.
Цитата Dinny ()
Выросла в семье, где родители друг другу всегда доверяли. Но раз за разом мне приходилось убеждаться в обмане. Несколько лет я боролась за свою семью.
Все ясно, но родительская программа в голове диктует свое.
Цитата Dinny ()
Был какой-то момент когда мое непутевое животное одумалось, вернулось домой.
Уже даже не мужик. Сбрендивший банкомат) Сломался))
и наконец
Цитата Dinny ()
Что мне оставалось делать? Снова читать мораль? Сотый раз рыдать и пытаться достучаться до совести? И я приняла решение.

Прямо как в книгах. Доколе? Тварь ли я дрожащая или право имею??

По мне так автор много лет пряталась за спину своего животного за неимением собственных энергетических ресурсов жить по собственной воле и программе.
Вот созрела)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:29 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Про вора и шапку все же хорошая поговорка.Жизненная.

:)))


не обижайтесь на меня
Франция
Winter Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:37 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
По мне так автор много лет пряталась за спину своего животного за неимением собственных энергетических ресурсов жить по собственной воле и программе.

Не согласна.
Что значит пряталась? Оба супруга несут ответственность за семью, за детей. Автор выполняла свои обязанности жены.
Животное, а кто же? У меня собака была, на улицу бегала трахаться, домой к миске возвращалась.
Животное. Семья - это тыл. Наплевал на самых близких людей. У животного где тыл?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:43 | Сообщение # 236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
точно сбрендили...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dinny Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:05 | Сообщение # 237
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Dinny, поправьте меня, может мне показалось между строк, но не хотели ли вы подобного исхода - разбежаться и вздохнуть полной грудью без оглядки на мужа - давно?


Пожалуй, нет. Разве что где-то глубоко в подсознании. А вообще в реальности я мечтала о тихой старости в окружении внуков и правнуков. О тихой старости вдвоем с мужем. Так живут мои родители. Так живет моя родная тетя. Ее с мужем и стариками-то не назовешь. Хотя ей уже 65 лет. Но оба работают, оба востребованы, и заботятся друг о друге, любят и доверяют.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:09 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Winter, муж и жена одна сатана.
я не верю в дам в белом пальто, живущих с мучителями годами.
уважение к себе=уважение к другим. и наоборот.

по мне так обязанности эти двое тащили в нормальном объеме. один мамонтов, вторая их готовила. дети верят в картинку крепкой семьи. все как надо)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Dinny Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:12 | Сообщение # 239
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
netika, жестко вы так!

Достоевского знаю, но не люблю. Тварью себя никогда не чувствовала и права свои знаю достаточно хорошо. Знала всегда, на что имела право. А с животным я, право, погорячилась. На аватарке у меня фото моего берна. Ему уже 6 лет. Верный и преданный пес. Чемпион России, кстати. Некоторые мужики таким собакам и в подметки не годятся.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 21:14 | Сообщение # 240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
А вообще в реальности я мечтала о тихой старости в окружении внуков и правнуков. О тихой старости вдвоем с мужем.
Не хочу вас обидеть. Вы же видели, что тихая старость не про вашего мужа? Он не ваш папа, не муж вашей тети.
То есть вы жили с этим мужчиной одной длинной-долгой надеждой, что через дцать лет он, наконец, исполнит вашу мечту? Ради этого можно потрепать километры своих нервов. Ведь светлое будущее настанет.
?

Добавлено (24 Апреля 2017, 21:14)
---------------------------------------------
Dinny, простите, я без розовых соплей. не в обиду.



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна поддержка (Ищу совета)
Поиск: