Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Крик души
Mockva83 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:23 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Короче вывод - мужчины больше всего любят себя!!!

В вашем варианте несомненно.
Ведь вы для него , мягко выражаясь наёмная любовница.
Нанял он вас из любви к себе любимому.
А вы за его деньги кочевряжитесь, в попу не даёт.
Конечно он себя больsh любит, и жалеет.
А вы как хотели?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:26 | Сообщение # 242
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sahara, да подлец-то он для жены! А для любовницы - самый лучший. Потому что любимый. Или вы считаете, что любят только порядочных? Да таких просто нет!
Цитата Sahara ()
ну чего дурой не попользоваться, когда сама все дает.

Так если б они просто трахали, тогда ладно. А начинают ведь сказки рассказывать про будущую совместную жизнь, детей общих, люблю-куплю... Не понятно, что у них вперед бежит - член или язык. Они ведь создают иллюзию, страрательно очень создают.
Мужчина рассказывает, что с женой они давно не живут или живут как соседи, только ради детей. Не разводятся по «очень веским» причинам. Он обещает, что это временно, убеждает не обращать на штамп в паспорте никакого внимания. Как не верить, если при этом еще это и любимый человек? Это же все очевидно, что любимки ведуться на все.
Вот чего я не понимаю, так это того, что когда женатик ничего не предпринимает годами, а фея продолжает верить ему и ждать. Вот это уже за гранью.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:29 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
я уверена на 100 процентов.

Жена тоже была уверенна.
Цитата lyna78 ()
Скорее всего просто страсть прошла и отношение стало как к жене ..

Просто надоела, а замены ещё не нашёл.
Цитата lyna78 ()
Мы живем недалеко друг от друга, и я наблюдала когда он дома бывает .. Как бы это аргумент веский.


Самой не смешно?
Цитата lyna78 ()
Пока она жива - будет жить с ней.. а дальше время покажет.

Готовы свою честно натраханую квартиру делить с мужем при разводе?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:34 | Сообщение # 244
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
я никому тут не доказываю, что не гуляет, могу ошибаться.. по моим наблюдениям так думаю из за того что вечерами дома дома после работы, только и всего

И приходит к нему домой вечерами какая-нить милая барышня, и пьют они вместе с мамой чай с абрикосовым вареньем, а ночью ложатся баюшки) Ну, например)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата TNV ()
там он и сам переедет к Вам, даже не спрашивая,

Ага, в квартиру к замужней даме, которая (квартира) наполовину рогатого мужа, проживающего пока у мамы и отпустившего на заработки/глядки жену )). Все в дом, все в дом!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Sahara, да подлец-то он для жены! А для любовницы - самый лучший. Потому что любимый. Или вы считаете, что любят только порядочных? Да таких просто нет!
ЦИТАТА SAHARA ()
ну чего дурой не попользоваться, когда сама все дает.

Так если б они просто трахали, тогда ладно. А начинают ведь сказки рассказывать про будущую совместную жизнь, детей общих, люблю-куплю... Не понятно, что у них вперед бежит - член или язык. Они ведь создают иллюзию, страрательно очень создают.
Мужчина рассказывает, что с женой они давно не живут или живут как соседи, только ради детей. Не разводятся по «очень веским» причинам. Он обещает, что это временно, убеждает не обращать на штамп в паспорте никакого внимания. Как не верить, если при этом еще это и любимый человек? Это же все очевидно, что любимки ведуться на все.
Вот чего я не понимаю, так это того, что когда женатик ничего не предпринимает годами, а фея продолжает верить ему и ждать. Вот это уже за гранью.



Мартини, не бывает так, что он подлец для жены, а для других агнец божий. Если он подлец, то он по сути такой и со всеми может проявиться. А любовницы за короной своей этого не видят. Вот в чем затык. И как он может быть самый лучший и любимый если он врет, пусть даже и другим? Как можно верить тому, кто врет? Это маразм, мне этого видимо не понять.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:41 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
самый лучший и любимый е

Он самый лучший и любимый, пока квартиру автору оплачивает, чтоб заработок она могла мужу отправлять.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:04 | Сообщение # 248
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
чтоб заработок она могла мужу отправлять.

А зачем мужу заработок отправлять?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:27 | Сообщение # 249
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
А про то,что он пел и обещал жене, он очень хорошо помнит, поверьте.

В соседней теме про женитьбу по залету ничего мужик жене не пел.
Есть мужики, которые вообще петь не умеют. То ли косноязыкие, то ли стесняются - не знаю.
Что вы так акцентируете на этом - пел, обещал и т.д., Как будто у всех совместная жизнь начинается с такой сказки, как у вас с вашим мужем. Где были романтик, песни о любви и предложение сердца и руки на коленях. Отнюдь.
А так-то да. Если вам пел - то и любовнице так же петь будет, это точно. Непреодолимое мужское обаяние не только на жену действует в бытность ее невестой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:33 | Сообщение # 250
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Есть мужики, которые вообще петь не умеют.

151971, ага, а в левой связи что откуда берется... Прям вопли лося в брачный период.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:35 | Сообщение # 251
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мартини, а откуда ж знать, что это у него впервые? По словам самого лося? ))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:38 | Сообщение # 252
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
По словам самого лося? ))))

151971, кто влюбляется в женатика - как правило, такое в жизни впервые. (Второй раз в эту грязь вряд ли кто полезет), так и он вторит, что у него впервые. И поют, как гритца, сердца в унисон...
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:38 | Сообщение # 253
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А про то,что он пел и обещал жене, он очень хорошо помнит, поверьте.

В соседней теме про женитьбу по залету ничего мужик жене не пел.
Есть мужики, которые вообще петь не умеют. То ли косноязыкие, то ли стесняются - не знаю.
Что вы так акцентируете на этом - пел, обещал и т.д., Как будто у всех совместная жизнь начинается с такой сказки, как у вас с вашим мужем. Где были романтик, песни о любви и предложение сердца и руки на коленях. Отнюдь.
А так-то да. Если вам пел - то и любовнице так же петь будет, это точно. Непреодолимое мужское обаяние не только на жену действует в бытность ее невестой.


Да не на этом я внимание акцентирую, а на том, что если подлец то по сути. Мне бм до вскрытия пел, а потом я случайно услышала разговор, где он другу хвастался, что не парился, (а зачем чего-то там придумывать) и мне и любовнице отправлял одни и те же сообщения, только имена менял
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:08 | Сообщение # 254
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
а на том, что если подлец то по сути.

Sahara, ну, так разве ж с этим кто-то спорит?
Ну вот вам Мартини все правильно изложила. На тему - почему любовницы в упор не видят этой нестыковки. Все в кучу здесь. А главное - мужчина-то уже стал любимым. И тут хоть что говори - сильные чувства меняют всю картину реальности.
Вот как жены порой не замечают явных сигналов измены.
У всех любящих женщин (и вообще у людей, которые связаны с другим человеком сильной привязанностью, чувствами) бывает эта слепота к любимому человеку. Слепота к предательству, слепота к подлости.

Добавлено (10 Июля 2018, 16:08)
---------------------------------------------
А если не по любви - то расчет и алчность. Тоже ослепляют, конечно. Но не всех)



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:50 | Сообщение # 255
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА SAHARA ()
а на том, что если подлец то по сути.

Sahara, ну, так разве ж с этим кто-то спорит?
Ну вот вам Мартини все правильно изложила. На тему - почему любовницы в упор не видят этой нестыковки. Все в кучу здесь. А главное - мужчина-то уже стал любимым. И тут хоть что говори - сильные чувства меняют всю картину реальности.
Вот как жены порой не замечают явных сигналов измены.


В том то и дело, что жена еще не в курсе, на что ее муж способен, а любовница это видит изначально, и все равно влюбляется. Как можно полюбить подлеца, мне этого не понять. как можно такого уважать, за что?
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:55 | Сообщение # 256
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
В том то и дело, что жена еще не в курсе, на что ее муж способен, а любовница это видит изначально, и все равно влюбляется. Как можно полюбить подлеца, мне этого не понять. как можно такого уважать, за что?

Аналогичные мысли.


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 16:55 | Сообщение # 257
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Sahara, вот читаю вас и такое впечатление складывается, что вы за оборотня замуж вышли.
Прям вот изначально он ангелом был небесным, никого по жизни не обидел и не обманул, всем только добро причинял, был всем надежной скалой и опорой - а потом внезапно оказался скотом последним и уродом.
Вы сами это как объясняете?
Цитата Sahara ()
а любовница это видит изначально,

Давайте лучше о том, что вам известно. Что вы видели в муже изначально, раз за такого муделя вышли, о котором нынче доброго слова жалко сказать?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:11 | Сообщение # 258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Sahara, представьте ситуацию бытовую, попроще, когда муж чаще всего, если не всегда, прав. Априори, ибо муж.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:39 | Сообщение # 259
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА SAHARA ()
а любовница это видит изначально,

Давайте лучше о том, что вам известно. Что вы видели в муже изначально, раз за такого муделя вышли, о котором нынче доброго слова жалко сказать?


Если честно не знала ничего о нем плохого, я его знаете за что полюбила, за простоту, мне он казался таким рубахой парнем, кто ни попросит, всегда поможет, за справедливость горой стоял,всегда левые связи осуждал. Это уже потом звоночки пошли, особенно как деньги появились.

Добавлено (10 Июля 2018, 17:35)
---------------------------------------------
Я ведь тоже во многом не права была, меня мама одна растила, не знала я как оно в полноценной семье должно быть.

Добавлено (10 Июля 2018, 17:38)
---------------------------------------------
А любовница,да, она видит изначально, что он при ней и с ее участием обманывает жену, ну как можно такого полюбить, мне не понятно

Добавлено (10 Июля 2018, 17:39)
---------------------------------------------
Если бы при мне такое происходило, я бы не смогла уважать такого мужчину и прекратила бы отношения, вернее даже и не начинала их.

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:52 | Сообщение # 260
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
как можно такого полюбить, мне не понятно

Природа любви, знаете ли, до сих пор загадка. Почему влюбляются в нехороших мальчиков, к примеру. Хотя можно и на этот счет версии сгенерить.
А так... В самой любви ничего подлого нет. А вот в том, на что человек идет ради нее, что и кого бросает в топку этой одержимости - вот тут собака и порылась, кмк.
Цитата Sahara ()
А любовница,да, она видит изначально, что он при ней и с ее участием обманывает жену,

Если на другой вершине треугольника такая жена как я - так это уже не циничное участие в обмане, не любовь к подлецу, а спасение наивного юноши из лап возрастной тетки, которая мальчика хитростью охомутала и привязала ребенком)) Уверена, что с таким нимбом мой муж и приходил к любовнице) Но мне это не обидно ни разу, ибо некая доля правды в этом есть.
А вот позволять своим бабам ржать мне в трубку не стоило. Не-любовь к себе я могла понять и пережить, а вот неуважение, да еще на моей территории - фиг там.
Цитата Sahara ()
особенно как деньги появились.

Вот да. Деньги - такой соблазн, который в человеке открывает много темных закоулков.
Собственно, как и сексуальная страсть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Поиск: